Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1501
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мля, из-за таких как нео все проблемы.... Зря ты фанам челси сказал что они выиграли... теперь шуму будет....
  • 0

#1502
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ты что, это же тайна окутанная мраком....никому не говори.....

Мля, из-за таких как нео все проблемы.... Зря ты фанам челси сказал что они выиграли... теперь шуму будет....

наши "друзья" как обычно блесщут остроумием :spy:

Хорошие новости:

Футбольный клуб "Челси" сообщает последние новости о травмированном вратаре команды Петре Чехе. Чех переехал из больницы, в которой ему была сделана операция после вдавленного перелома черепа.

Петр продолжит лечение в больнице, располагающейся рядом с его домом. Петр поправляется с каждым днем. Он уже может ходить без посторонней помощи.

Все работники клуба "Челси", жена Петра Мартина и вся его семья хочет поблагодарить больницы Radcliffe и Royal Berkshire за оказание первоклассной помощи вратарю в последние шесть дней.


Сообщение отредактировал Matiaz: 20.10.2006, 09:58:35

  • 0

#1503
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Петя, возвращайся скорее! Интересно на Кудичини посмотреть на выходные, форму не растерял из-за столкновения?! :smoke:
  • 0

#1504
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Читал, на каком-то сайте, что Мауриньо не собирается выставлять Кудичини в эти выходные, так что скорее всего в игре с портсмутом будет играть Хиларио
  • 0

#1505
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
тоже верно, раз хорошо отыграл против барсы...
  • 0

#1506
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


ждем когла Шева забьет (дали бы уже пендали ему бить :smoke: )

где-то на сайте Челси писали, что в Милане почти вся команда играла на Шевченко, в Челси его как будто не замечают. Как например вчера Эссьен... За что ему собственно говоря спасибо :)

точно!
вот сцуко! а Шева то был один и никем не прикрытый...

Сообщение отредактировал Gonzalez: 20.10.2006, 12:58:46

  • 0

#1507
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

тоже верно, раз хорошо отыграл против барсы...

Поставьте вратаря на Ноу Камп - и вы узнаете хорош он или нет, и это не прикол :smoke: Вот Чех - хороший вратарь, больше двух на Ноу Камп не пропускает :) , кстати желаю ему скорейшего выздоровления, и воообще считаю его вклад в два чемпионства в АПЛ наиболее весомым в команде.
  • 0

#1508
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
он в КампНоу будет точно! :smoke:
ав рамке или нет, это покажет игра с портсмутом
...а что делать, кому щас легко... прорвемся!
  • 0

#1509
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Последние новости:

Агент Буффона подтвердил интерес "Челси" к его подопечному
Агент чемпиона мира в составе сборной Италии, игрока "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона подтвердил, что лондонский "Челси" планирует приобрести голкипера. Напомним, что в "Челси" резко возникла проблема с вратарями, после получения травмы обоих вратарей в одной встрече. По некоторым данным, Буффон был оценен в 25 млн. евро, и клуб Жозе Моуриньо готов выложить эту сумму.
"Для нас не секрет, что Роман Абрамович может дать те деньги, что просит итальянский клуб. Сейчас мы должны решить, как правильно поступить Буффону, все-таки это шанс в жизни. На данный момент Джанлуиджи не особо хочет покидать Италию, но в футболе вещи меняются очень быстро", - заметил представитель игрока Паоло Фаббри.


Сообщение отредактировал Matiaz: 20.10.2006, 15:08:10

  • 0

#1510
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


тоже верно, раз хорошо отыграл против барсы...

Поставьте вратаря на Ноу Камп - и вы узнаете хорош он или нет, и это не прикол :smoke: Вот Чех - хороший вратарь, больше двух на Ноу Камп не пропускает :) , кстати желаю ему скорейшего выздоровления, и воообще считаю его вклад в два чемпионства в АПЛ наиболее весомым в команде.

Ну это мнение ни на чем не основано.Чех надежен,спору нет,однако и работы у него было не много,благодаря сильной защите.Будь у нас Кудичини два эти года и все равно Челси был бы чемпионом.
  • 0

#1511
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ураааааааааааа!! Шева рулит :) Жалко что не успел досмотреть матч :) На работу опаздывал, еще бы 7 минут и гол бы увидел... Кто видел матч с Портсмутом, как Шева забил расскажите пожалуйста
  • 0

#1512
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Атаку начал Лэмпард, сделавший прекрасный пас на Роббена. Голландец оставил не у дел Памаро и сделал точную передачу на Шевченко. Конечно, Шеве чуть повезло, если бы мяч не попал в бутсу Кэмбелла, Джеймс мог бы и отразить удар, однако Андрей заслужил это везение и этот первый гол за долгое время.
:)
  • 0

#1513
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Спасибо. За Андрея очень рад, и уверен он еще заиграет :) Коментатор седня зажег: "Мне все равно, пусть хоть 4-4, главное чтобы Андрей хотя бы гол забил" :)

Сообщение отредактировал Emir: 23.10.2006, 09:51:28

  • 0

#1514
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Последние новости:

Агент Буффона подтвердил интерес "Челси" к его подопечному


Сегодня утром в новостях видел, по 31-му кажись...

#1515
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

сколько вас?

скорее всего к зимнему окошку трансферов купим Буффона... по-крайней мере не хуже него. и ессесно поставим очередной рекорд по трансферной сумме, уже для воротчикоф. :) а как иначе!? клубы знают что данная позиция горит у ЧФК, ессесно будут заламывать цены.

помните мои слова! :)

Айт кутты болсын "кок-достарым" !
  • 0

#1516
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Уважаю Буффона (один из самых моих любимых игроков).

Но... что будем делать когда поправится Петя?
ИМХО, не надо его покупать, обойтись пока силами нашего макаронника ( :) ) и Хилариу, к тому же Ма-Каламбай подрастает...


2Gonzalez
Рахмет! Бiрге болсын!

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.10.2006, 14:56:13


#1517
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
не в обиду, но наш макаронник - уровень среднячка АПЛ, все знаем стартовые матчи ЧФК в этом сезоне...
тем более ой как я сомневаюсь что Петя появится в этом сезоне (чтоб набрать форму ему надо еще пол-сезона 2007-08)

а вчера как отыграл козее бородка !!! фантастические сейвы! знает проблемы ЧФК и блеснул! может он хочет в ЧФК в основу? :) ...и для сб.Англии было б так лучше

Изображение

"Мой первый гол на "Стэмфорд Бридж" очень важен для меня, - сказал Шевченко в интервью Chelsea TV после матча. - Я благодарю всех в команде, и благодарю всех на стадионе. Все они очень важны для меня, и сегодня я очень счастлив".

Особенное воодушевление Шевченко почувствовал перед матчем, когда болельщики специально спели его имя.

"Это великий момент для игрока, который поменял команду, поменял страну, поменял все, - сказал он. - Я хочу играть для болельщиков, и их поддержка - это прекрасно".


а Шева реально прибавляет каждым матчем!
даешь СУПЕР-ШЕВУ в СУПЕР-МАТЧЕ против МанЮ !!!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 23.10.2006, 15:06:38

  • 0

#1518
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

не в обиду, но наш макаронник - уровень среднячка АПЛ, все знаем стартовые матчи ЧФК в этом сезоне...
тем более ой как я сомневаюсь что Петя появится в этом сезоне (чтоб набрать форму ему надо еще пол-сезона 2007-08)


Кудичини очень сильный кипер. Просто любой игрок, просидев на лавке 2 года, вряд ли заиграет на том же уровне сразу же...

#1519
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все может быть. если это так, то это будет для меня очень приятное удивление!

народ! давайте сейчас забем место в кабаке на матч с барселоной. можно даже скоретировать с болелами ФКБ

2 Inalchik & Gonzalez
чёт вы немного не в той ветке общаетесь :)

ты это о чем? извини, немогу понять ход твоих мыслей :)
  • 0

#1520
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все может быть. если это так, то это будет для меня очень приятное удивление!

народ! давайте сейчас забем место в кабаке на матч с барселоной. можно даже скоретировать с болелами ФКБ

да давайте, я присоединюсь к вам, хоть в этот раз посмотрим вместе


ты это о чем? извини, немогу понять ход твоих мыслей :)

пардон, это я ошибся :)

Сообщение отредактировал ADR: 23.10.2006, 16:59:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.