Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15381
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Если прикупим Де Росси и Агуэро, то будет клево.

#15382
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
грят же, нужны работяги - Бухаров, Милевский, Быстров... :rolleyes:
  • 0

#15383
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Так че же тогда Шевченко продали? :rolleyes:

А если серьезно, то Де Росси хорош, очень хорош. Правда не знаю в какой он сейчас форме, матчи Ромы давно не смотрел.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 23.12.2009, 17:56:11


#15384
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А если серьезно, то Де Росси хорош, очень хорош. Правда не знаю в какой он сейчас форме, матчи Ромы давно не смотрел.


Изображение
  • 0

#15385
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Если так сильно хотят Ивановича, то пусть отдают за него Серхио Рамоса, Дренте и Игуаина. :rolleyes:

Вместо Сереги дадим вам его одну известного фотку из не не менее известного журнальчика. Вместо Пипиты бутсу которой он забил 4-ый гол Сарагосе. Ну а вместо Дренте можем подкинуть пару кило ананасов для новогоднего стола. Абсолютно бесплатно! :D

#15386
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ну и получите тогда, соотвественно, взамен, какую-нибудь часть из прикида Бано. Носки или трусы, например. :rolleyes:

#15387
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

В предстоящих матчах Карло Анчелотти задействует молодежь, он готовит команду к отсутствию опытных футболистов.
В составе уже нет Николя Анелька и Майкла Эссьена, оба выбыли из строя на матчи с "Бирмингемом" и "Фулхэмом", последним к списку потерь присоединился Деку.
Это значит, что Дэниэл Старридж получит шанс впервые выйти вместе с Дидье Дрогба в стартовом составе, ивуариец проведет свой последний матч перед отправлением в Анголу на КАН.
"У Анелька небольшие проблемы с мышцами, но пока он не сможет участвовать в играх, и с "Фулхэмом" тоже. Если не будет Дидье Дрогба, мы выпустим других футболистов, у Старриджа есть шанс показать класс, - говорит Анчелотти. - Во втором тайме он неплохо показал себя с "Вест Хэмом", он сможет играть против "Бирмингема" с самого начала".
"Нам сложно играть без Анелька, Эссьена и Деку, но мы сделаем все, чтобы победить".
"Это важно. Мы в хорошем положении, у нас преимущество в четыре очка, это не лучший вариант, потому что мы играли не очень удачно в последних нескольких встречах, но мы сконцентрируемся и постараемся победить".
"Мы встречаемся с сильными командами, у "Бирмингема" пять побед в официальных матчах и одна ничья. С ними трудно играть, они сильны и трудолюбивы, они стараются все 90 минут, и всегда прессингуют. Они сложный противник для нас".
Тренер также исключил возможность приобретений и продаж во время январского трансферного окна, он утверждает, что справится с теми талантами, которые уже имеет.
"Я верю в своих нападающих, не только в Дрогба, не только в Калу, не только в Анелька, но и в Старриджа и Борини. К матчу с "Фулхэмом" в нашем распоряжении могут остаться только Старридж и Борини, но в январе с нами будет Анелька".
"Я не прошу приобретать новых игроков, у нас уже есть все необходимое. Пока новые игроки нам не нужны".
Это значит, что Франко Ди Санто и Майкл Мансьенн пока не будут отозваны из аренды в "Блэкберне" и "Вулвз" соответственно.
Нам надо добывать шесть очков, и это будет чудесное Рождество для "Челси". Анчелотти всем желает счастья.


  • 0

#15388
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ну вот как то так :rolleyes: :

Лондонский «Челси» намерен сохранить в составе сербского защитника Бранислава Ивановича.
Как сообщает The London Evening Standard, грядущим летом «аристократы» предложат футболисту новый контракт.
Мадридскому же «Реалу», пожелавшему заполучить Ивановича, было сказано, что игрок не продается.


Сообщение отредактировал kinder: 23.12.2009, 20:27:55

  • 0

#15389
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Кстати Давид Вилья захотел в Англию и Пандев стал свободным агентом :rolleyes:
  • 0

#15390
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

надо брать не звезд, а рабочих игроков, например как Беллами.


Вон Ливерпуль затарился рабочими лошадками (Воронин, Кейт, Бенаюн), а толку...

Надо брать рабочих звезд!
  • 0

#15391
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
молодеж это конечно хорошо, но блин ссыкотно! вот в таких матчах надо включиться Лэмпарду и Джо. Они должны будут подгонять наши таланты.
и если ни Деку ни Эссьена не будет, значит есть возможность увидеть Жиркова в старте!
  • 0

#15392
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Пандев расторг контракт с "Лацио"
Македонский нападающий Горан Пандев больше не принадлежит римскому "Лацио" и волен искать себе новый клуб. Такое решение в среду, 23 декабря, приняла палата по решению спорных вопросов серии А. Эту информацию в интервью Sky Sport Italia подтвердил агент 26-летнего футболиста Маттиас Грассани.

"Наша апелляция удовлетворена, контракт с "Лацио" расторгнут. Более того, римский клуб вынужден выплатить компенсацию в размере ? 160 тыс., а также возместить судебные издержки. Таким образом, Пандев волен вести переговоры с любым клубом, однако, конечно же, прежде он посоветуется с агентами", - заявил Грассани.

Пандев с 2004 года выступал за "Лацио", куда он перешёл из "Анконы". В итальянских СМИ в этом году не раз появлялась информация об интересе в услугах македонского нападающего со стороны петербургского "Зенита".


это шанс ! бесплатно добротного нападающего ...
и ему всего 26 , чем доверять молодежи лучше подстраховаться ,
да и выбор будет побольше ...

а если будет в неделю по 2 матча то не думаю что молодеж выдержит
такой график ...
  • 0

#15393
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

"Рома" заинтересована в аренде Жиркова
В период зимнего трансферного окна "Рома" планирует приобрести левофлангового игрока. В качестве основного кандидата главный тренер джаллоросси Клаудио Раньери рассматривает полузащитника "Челси" Юрия Жиркова. Как сообщает Corriere dello Sport, "Рома" хочет арендовать россиянина, которому пока не часто удаётся попадать в основной состав синих.


надо бы поторопить адаптационный период Жиркова , а то у остальных
аппетит скоро не на шутку разыграется .
  • 0

#15394
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Вилья: "Очень нравится АПЛ"

В интервью The Times нападающий Валенсии Давид Вилья рассказал о своем интересе к Английской Премьер-лиге.
"Я отказался от перехода в другой клуб, потому что в то время сложилась ситуация, которая не позволяла мне уехать: моя жена была беременна, поэтому переехать было бы неправильно", - цитирует Вилью The Times.

"Мне очень нравится Премьер-лига. Я слежу за результатами в Англии практически также, как и в Примере. Кроме того, многие из моих друзей играют в АПЛ".

"У меня есть определенные обязательства перед Валенсией. Думаю, этим летом мы проанализируем все "за" и "против" и посмотрим, что из этого получится. Все, что я могу сделать сейчас, так это забивать как можно больше голов как за свою команду, так и за сборную".


думаю если предложить хорошую зарплату то можно его позвать .
все таки очень результативный нап.
  • 0

#15395
zhorro777

zhorro777
  • Гость
  • 18 сообщений
Вилью надо брать однозначно!
да и Пандева тоже можно...
  • 0

#15396
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вилла наступает и Вилья не поможет! :-/
  • 0

#15397
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

это шанс ! бесплатно добротного нападающего ...


утром, когда прочитал новости про Пандева, такая же мысль пронеслась в голове. можно сейчас бесплатно взять. а потом, и в аренду, если вдруг больше в его услугах не будем нуждаться.

но пока Анчи непреклонен. никогда не встречал, чтобы так постоянно и настырно утверждали, что покупать никого не будем вообще!
  • 0

#15398
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Тут слухи (?) о Ромке Абрамовиче и его сынишке. Со стороны так на правду похоже. Кто знает, может быть сейчас не было бы столько болел у ЧФК, если купил бы он Тоттнем.

#15399
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Тут слухи (?) о Ромке Абрамовиче и его сынишке. Со стороны так на правду похоже. Кто знает, может быть сейчас не было бы столько болел у ЧФК, если купил бы он Тоттнем.

так в этом никто и не сомневается.
как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было :-/
  • 0

#15400
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

так в этом никто и не сомневается.
как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было


чет мне кажется, если бы те же МЮ сидели в глуши 50 лет и ничего не выигрывали, тоже болел не было бы вообще :-/

думаю здесь об этом спорить глупо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.