Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15401
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

это шанс ! бесплатно добротного нападающего ...

был же уже такой, пришел годик поиграл и ушел в германию, но ничем не запомнился
  • 0

#15402
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
че правда , что Вулверхемптон привез на матч с МЮ 10 резервистов??? тогда кажется они попали 0-3
если правда то это явный слив :-/
разбирательство було или будет по этому поводу? АПЛ , нак сколько я знаю, оченб щепетильно к этому относится

#15403
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

так в этом никто и не сомневается.
как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было


чет мне кажется, если бы те же МЮ сидели в глуши 50 лет и ничего не выигрывали, тоже болел не было бы вообще :smoke:

думаю здесь об этом спорить глупо.

возможно, но не сидели же :eek: более того, ниже третьего места за все время существования АПЛ не опускались - факт
а Челси был и 8 вроде даже.
просто я на 90% уверен, что многие здесь болельщики Челси начали болеть за них именно вот с победы в АПЛ, а году в 2000 и не знали про такую команду. Деньги иногда творят чудеса :eek:
Сейчас куча болельщиков у Сити появилось. те точняк с детства болели за них :-/

Сообщение отредактировал Супер Марио: 24.12.2009, 12:11:26

  • 0

#15404
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

че правда , что Вулверхемптон привез на матч с МЮ 10 резервистов??? тогда кажется они попали 0-3
если правда то это явный слив :-/
разбирательство було или будет по этому поводу? АПЛ , нак сколько я знаю, оченб щепетильно к этому относится

ты темой ошибся. но я тебе отвечу. это был не слив. Волки готовились к матчу против Бернли, и берегли основу. МЮ тоже играл резервом, если нынешний состав вообще можно назвать основным
  • 0

#15405
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
нет, это ты темой ошибся, сидишь тут обсираешь Челси
хотя после 0-3 делать больше ничего не остается

#15406
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Так, подскажите, где можно приобрести бронзовую фигурку болельщика Манчестер Юнайтед? :-/

#15407
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

нет, это ты темой ошибся, сидишь тут обсираешь Челси
хотя после 0-3 делать больше ничего не остается

может вам припомнить 0-3 прошлого сезона? :-/
  • 0

#15408
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Ну а если возвратиться к теме по статье, то на момент приобретения Челси (до начала "эры РА") Тоттнем был более титулованным клубом (правда, как и у Челси все эти титулы были завоеваны в "бородатых" годах). Так что по сабжу: у РА вначале явно было желание приобрести более титулованный клуб.

#15409
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было :eek:

по той же причине только в обратном направлении ваша братия разбежится после нескольких безтитульных годков ...десятки миллионов "болельщиков" уже ссыпализь по известной "девчачей" причине ...САФ - не терминатор - след оставил, заработал нормально, можно на пенсию ...станет МЮ обычной провинциальной командой, а оставшимся у разбитого корыта болельщикам ничего не останется кроме как махать похвальными грамотами
так что перестаньте бить себя пяткой в грудь - ничто не вечно :-/
  • 0

#15410
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Ну а если возвратиться к теме по статье, то на момент приобретения Челси (до начала "эры РА") Тоттнем был более титулованным клубом (правда, как и у Челси все эти титулы были завоеваны в "бородатых" годах). Так что по сабжу: у РА вначале явно было желание приобрести более титулованный клуб.

ну если так посчитать, то у МанСити чемпионств в Англии вроде на одно больше, чем у Челси :-/
  • 0

#15411
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было :smoke:

по той же причине только в обратном направлении ваша братия разбежится после нескольких безтитульных годков ...десятки миллионов "болельщиков" уже ссыпализь по известной "девчачей" причине ...САФ - не терминатор - след оставил, заработал нормально, можно на пенсию ...станет МЮ обычной провинциальной командой, а оставшимся у разбитого корыта болельщикам ничего не останется кроме как махать похвальными грамотами
так что перестаньте бить себя пяткой в грудь - ничто не вечно :-/

глорики есть везде. были у нас уже такие сезоны, когда мы в ЛЧ даже из группы не вышли, и что? мы все еще здесь! и будем здесь долго
ЗЫ: САФ еще в самом соку, года на 3 его точно хватит :eek: или нет :eek:
  • 0

#15412
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

ну если так посчитать, то у МанСити чемпионств в Англии вроде на одно больше, чем у Челси :eek:

Ты не прав, они были чемпионами только дважды: в 37 и 68 годах прошлого века. Да и не в этом суть. Зачем тут "мышцами играть" и ссориться? Например, никто из нас сейчас даже и не вспомнит, что тот же Бернли был чемпионом в 60-м году, а такие команды, как Ипсвич таун или Дерби каунти тоже ведь были чемпионами :-/

#15413
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


ну если так посчитать, то у МанСити чемпионств в Англии вроде на одно больше, чем у Челси :eek:

Ты не прав, они были чемпионами только дважды: в 37 и 68 годах прошлого века. Да и не в этом суть. Зачем тут "мышцами играть" и ссориться? Например, никто из нас сейчас даже и не вспомнит, что тот же Бернли был чемпионом в 60-м году, а такие команды, как Ипсвич таун или Дерби каунти тоже ведь были чемпионами :-/

да у Нотингема фореста титулов Кубка Чемпионов аж на два больше, чем у Челси :smoke:
но, согласен, это все история. просто бить вот так себя в грудь, мол Челси лучший в мире... МЮ был лучшим в мире официально. Барса лучшая в мире в этом году. теперь официально
вот когда Челси прыгнет хотя бы выше АПЛ, тогда можно о чем-то говорить :eek:
  • 0

#15414
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

RedForever

Цитата(Супер Марио @ 20.12.2009, 23:31) ....... в первом тайме увидел у Вест Хэма левый офссайд, когда на линии ворот стоял игрок Челси. .......

учим мат.часть: офф.сайд считается когда игрок нападающей команды в момент передачи/удара находится к линии ворот ближе чем предпоследний игрок защищающейся команды, в данном случае защитник Челси является последним игроком, а Чех предпоследним .... поэтому офф.сайд свистнули нормально...

RedForever , уважение за такой коммент , спас от злых языков которые не зная правил
этот момент легендой сделали бы ...

Мля и этот мегаспец попрекал меня незнанием правил :)

наспех сделанный скриншот Изображение
номер 4 в оффсайде.

Стисняюсь спросить - а кто у нас номер 4?????????????? ;) :-) ;)
и был ли он у нас ваще :)
:kiss:

картинка плохая. может и не четвертый. но судя по цвету это эссьен
не важно какой номер, важно, где он стоял в момент передачи

если ты не знаешь определение оффсайда, спорить с тобой один фиг толку нет
и забил-не забил мешал-не мешал тут абсолютно не при чем. учи правила

ооо у нас новый спец по матчасти :D
ну давай назови пункт правил, который был нарушен!! :)

ну чо сказать одним словом флудер, балобол и счетчикомотальщег :)
  • 0

#15415
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
to СуперМарио.

мне не понять мотивов и целей Ваших постов. хотел посмотреть с чего вдруг было взято вот это вот высказывание:

просто бить вот так себя в грудь, мол Челси лучший в мире...

посмотрите, с чего началась ваша так скажем атака: с сообщения о том, что РА мог купить не Челси а Тотенхэм.
Сколько я не прочитал постов здесь, во первых:
- из всех кто более-менее постоянно отписывается в этой теме и является по моему мнению нормальным фанатом Челси, никогда явно так не говорил, что Челси - лучший клуб в мире.
- во-вторых, а кто Вы тако, извините, который запрещал бы нам говорить здесь (в теме Челси) к примеру, что Челси сейчас силен и всем п***ец и причем не безосновательно.

такое ощущение, что Вы цепляетесь за любую возможность, чтобы опустить и Челси и болельщиков клуба перед МЮ и собой в частности. Все время пытаетесь начать споры с нами и провоцируете.

ну и скажу, насчет того, что многие болелы здесь появились в 2000 году. Я лично именно в этот период 1999-2000 начал болеть за Челси (мне было тогда 13-14 лет). раньше я не знал почти ничего про английский футбол, но тут по местным каналам начали транслировать игры лиги. и я очень сильно заинтересовался. и у меня был выбор за кого болеть - те же самые Ливерпуль, МЮ и Арсенал. но я выбрал Челси с тогдашним Виалли. Потом я начал вникать в историю клуба. В её падения и подъемы. Потом клуб купил Абрамович и закрыл наши огромные долги что не могло не радовать, пригласил интересного тренера и не пожалел денег на трансферы. и ведь именно деньги в последнее время играют огромную роль в становлении клуба.

и ещё. я к примеру не отношусь так злобно к болелам МанСити, только потому, что они появились сейчас, когда клуб начали показывать результат благодаря деньгам. да, сейчас их можно назвать глорами, как и мы ве когда то были, но со временем многие из них скорее всего останутся с клубом и в трудные времена.

я даже не знаю, что именно Вас так злит в конкурентных клбах, так как Вы стараетесь обидеть болелов не только Челси, но и в других ветках.

Сообщение отредактировал Butters: 24.12.2009, 14:16:33

  • 0

#15416
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

как только АПЛ выиграли, так сразу куча болел. а как до этого 50 лет в глуши сидели, никого не было ;)

по той же причине только в обратном направлении ваша братия разбежится после нескольких безтитульных годков ...десятки миллионов "болельщиков" уже ссыпализь по известной "девчачей" причине ...

...САФ еще в самом соку, года на 3 его точно хватит :-) или нет :kiss:

ну да по этой причине есть предложение к шайтанам - переходите в стан синих!!! Ща Челси на 1 месте!!! Этож тема!!!
  • 0

#15417
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


нет, это ты темой ошибся, сидишь тут обсираешь Челси
хотя после 0-3 делать больше ничего не остается

может вам припомнить 0-3 прошлого сезона? :-)


ну тогда давай вспомним наши 3-0 в 2006 году ! :kiss:

#15418
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Или 5-0 в 99-м. :kiss:

#15419
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

чо сказать одним словом флудер, балобол и счетчикомотальщег :kiss:

полностью солидарен :-)

супермарио, тебе обосновали чувачок? иди лучше уроки делайёлку наряжай, а то таким и останешься.

Butters, также выражаю солидарность ;)

Сообщение отредактировал $UGAR: 24.12.2009, 14:44:33


#15420
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
достаточно вспомнить 1-4 от ливерпуля в этом году :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.