Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15361
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

нифига се я не знал о таком правиле.значит есть шанс Вас обыграть,осталось всем нашим тусоваться в вашей штрафной,Сезар в центре поля и во вратарской Матерацци,плиз переведите на инглиш,надо Маура курсануть)))

о чем нужно Маура уже курсанули - во имя "амнистии", слить нафек :-)
  • 0

#15362
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ветка превратилась в обучение детей правилам футбола

причем каждый вновь пришедший требует по новой разжевать ему, нет чтобы на пару страниц назад посмотреть

Сообщение отредактировал centrt: 22.12.2009, 10:07:50

  • 0

#15363
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

то что в скобках ты сам приписал. нет этого в правилах
а как же тогда в ситуациях при выходе 2 в 1 (2 напа против 1 вратаря), когда один нап дает пас параллельно бегущему, ведь тот оказывается ближе к воротам, чем последний защитник (предпоследний игрок команды, если верить написанному)?


ну вообще-то это не я подписал. это в русской Википедии так написано. в английской Вики более подробное описание есть, и как раз разъяснения - когда выходят 2 в 1 - именно так как говорил DMidfielder

вот ссылка, если надо: про оффсайды на английском

а если не веришь Википедии, прочитай правила Фифа. там четко написано про seond last opponent (предпоследний игрок). а когда голкипер перестал быть игроком команды?
  • 0

#15364
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

дык они оба вне игры, два раза вне игры - и, хоп, вне игры самоуничтожается :-)

:D :) Математик! :)
  • 0

#15365
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
никтог не знает, на сколько серъезная травма у Анелька? вернется ли на следующий матч?
  • 0

#15366
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...думается мне что Ник уже съездил в Сербию :rolleyes:

"Лэмпард забил 3 пенальти, но защитали только 1"

в этом сезоне Челси еще никому не давал фору в 2 мяча - "нифека у Вас не выйдет" подумал лайнсмен и поднял флажок... "фуф, чуть не спалились" подумал резервный, загуглив на своем КПК и посмотрев в википедии определение офф-сайда :(
"б**!" сказал вслух Платини, сидя перед телевизором "да уж" вздохнул САФ и спросил "Миша, я на кухню - тебе еще пива принести?"
  • 0

#15367
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Слухи:

Владец лондонского «Челси» (Chelsea) Роман Абрамович готов выделить 88,7 млн долларов для покупки новых игроков в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.
По данным издания, главной целью российского бизнесмена является нападающий мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро (Sergio Aguero) и полузащитник «Монако» Йерко Леко (Jerko Leko).
Также в числе потенциальных новичков лондонской команды нападающий «Аякса» (Ajax) Луис Суарес (Luis Suarez), полузащитник «Ромы» (Roma) Даниэле Де Росси (Daniel De Rossi) и восходящая звезда «Эвертона» Джек Родвелл (Jack Rodwell).
Еще одной причиной, которая подталкивает владельца «Челси» на покупку этих футболистов, стал отъезд на Кубок Африки Дидье Дрогба (Didier Drogba), Саломона Калу (Salomon Kalou) и Джона Оби Микела (John Obi Mikel). По мнению главного наставника «синих» Карло Анчелотти (Carlo Ancelotti), новые игроки смогут быстро влиться в состав, и команда не почувствует значительных изменений в игре на старте второго круга премьер-лиги.
Однако эти трансферы могут не состоятся из-за запрета FIFA, наложенного на «аристократов», на покупку и подписание контрактов с игроками в течение следующего года. В том случае, если исполком организации не рассмотрит апелляцию «синих» до конца декабря 2009 года, то «Челси» будет вправе осуществить эти трансферы.


  • 0

#15368
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Слухи:

Мадридский "Реал" обратил своё внимание на защитника "Челси" Бранислава Ивановича, сообщает Marca. По информации источника, сербский футболист будет призван заменить травмированного защитника Пепе, который в этом сезоне "Реалу" уже не поможет.
Единственное, что смущает руководство мадридского клуба, это тот факт, что Иванович уже заигран в Лиге чемпионов за "Челси".
Напомним, что Иванович перешёл в "Челси" из московского "Локомотива". В нынешнем сезоне чемпионата Англии сыграл за лондонскую команду 12 матчей, а также провёл четыре игры в Лиге чемпионов.



#15369
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"такая броня нужна самому" (с)
  • 0

#15370
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

"такая броня нужна самому" (с)

Несомненно, очень хороший защитнеГ. Но сегодня об этой новости даже в EuroNews говорили, правда не успел сначала послушать.

#15371
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Бранислава можно продать если только они нам отдадут Кака ,
ну и конечно мы немного доплатим ...

а так продавать его нет смысла , думаю он становится
стерженем команды ...

да и Реал 2 года назад в последний день не продал нам Робинио ,
так что думаю им на уступки идти не стоит ...
  • 0

#15372
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Российский хавбек "Эвертона" Динияр Билялетдинов рассказал, что отправил sms-сообщение Юрию Жиркову в день его дебюта в премьер-лиге в составе "Челси", а также добавил, что ему ничего неизвестно об интересе ливерпульского клуба к полузащитнику "Рубина" Александру Рязанцеву.
"Общаюсь ли я с кем-нибудь из российских лондонцев? Не сказал бы. Хотя вот, допустим, Юре Жиркову после его дебюта в премьер-лиге я отправил SMS-сообщение. Это было не столько поздравление, сколько констатация факта.
Кстати, насчёт Жиркова у меня был разговор лично с главным тренером. Мойеса интересовало моё мнение об этом футболисте. А больше про русских в клубе ни слова. И об интересе "Эвертона" к полузащитнику "Рубина" Александру Рязанцеву я ничего не слышал. Хотя, может, я что-то пропустил…", - приводит слова Билялетдинова bobsoccer.ru.

С чего это у Мойеса интерес :) :hi:
  • 0

#15373
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

С чего это у Мойеса интерес


ну это уже собственно не важно ))
у Мойса уже не будет таких денег, чтоб его перекупить у нас.

Боня (тобиш Бранислав Иванович) - одно из главных открытий прошлого сезона в нашей команде. Полтора года сидел на лавке, но когда предоставился момент - положил 2 банки в ворота ливерпуля.
Он вроде уже несколько голевых передач сделал в этом сезоне, несколько автоголов с его напористых действий забили игроки оппозитных команд. и недавно совсем ему все таки защитали гол в ворота Болтона (4-0). Он полностью заменил Босингву, о чем многие сомневались.

мне кажется первыми на продажу в Зимнее окно: Беллетти или Ферейра (но не обоих). Летом скорее всего уйдет Рики Карвальо (надо было ещё этим летом уходить, да наши е отпустили) и Калу.
  • 0

#15374
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Нифига, себе "будут призван заменить травмированного Пепе". :hi: Мы что, дубль Реала что ли? :)

Если так сильно хотят Ивановича, то пусть отдают за него Серхио Рамоса, Дренте и Игуаина. :-)

#15375
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А Джона Терри они в придачу не хотят :)
ИМХО: Фиг продаст его Абрамович, тем более над Челси висит тапор запрета на покупку новых игроков в этом году...
  • 0

#15376
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Манкунианцы по началу тоже не верили в уход Роналдо :) Вопчем, надо дождаться открытия трансферного окна, а там видно будет. Тем более, издание Marca, как оказалось - это не желтуха, наподобие The Sun, да и EuroNews вряд ли бы стали об этом говорить просто так...

#15377
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Манкунианцы по началу тоже не верили в уход Роналдо :-) Вопчем, надо дождаться открытия трансферного окна, а там видно будет. Тем более, издание Marca, как оказалось - это не желтуха, наподобие The Sun, да и EuroNews вряд ли бы стали об этом говорить просто так...

Так насколько это дело затянулось ... и сколько мы в итоге получили (деньги конеш не все) :-)
  • 0

#15378
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Боня (тобиш Бранислав Иванович) - одно из главных открытий прошлого сезона в нашей команде. Полтора года сидел на лавке, но когда предоставился момент - положил 2 банки в ворота ливерпуля.
Он вроде уже несколько голевых передач сделал в этом сезоне, несколько автоголов с его напористых действий забили игроки оппозитных команд. и недавно совсем ему все таки защитали гол в ворота Болтона (4-0). Он полностью заменил Босингву, о чем многие сомневались.


Тока его кличут Бано. А Боня это участница проекта Дом-2. :-)

#15379
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Тока его кличут Бано. А Боня это участница проекта Дом-2.


ну я его Бано и Боня (поэтому и подписал кого именно имею ввиду) по аналогии с Босей ))))
  • 0

#15380
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

По информации некоторых СМИ владелец «Челси» РА готов расстаться в Новый год с £55 млн., для того, чтобы укрепить состав команды, претендующей в этом сезоне на корону Barclays Лиги, Кубок Англии и вазу Лиги чемпионов.

Основную сумму этой предполагаемой траты, якобы составляют £40 млн. за Серхио Агуэро из мадридского «Атлетико» и очень популярного и пользующегося большим спросом полузащитника защитного плана - Йерко Леко из французского «Монако».

Таким образом он составил список резервных вариантов, для покупки, который включает в себя уругвайского форварда «Аякса» Луиса Суареса, чемпиона мира из римского клуба «Рома» Даниэля Де Росси и юной звезды «Эвертона» Джека Родуэлла.


«Но «Челси» попытается купить не только нападающих. Йерко - также тот футболист, которого присматривает владелец клуба, он вполне подойдет как полузащитник защитного плана, хотя Де Росси и Родуэлл также находятся на радаре. Таким образом, в настоящее время существуют варианты, и время и деньги покажут, кто это будет».


молодец Абрамович !!! зачем идти на поводу других клубов.
все таки не Криштиану или Месси берем же ...
надо брать не звезд, а рабочих игроков, например как Беллами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.