Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#15341
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мне понравилось, что он не боялся взять игру на себя. да и успел несколько ударов нанести. думаю если Анчи будет его чередовать с Малуда и именно в качестве полузащитника на краю ромба, то это может принести не плохие результаты.
и Жиркову реально надо постричься. а то ужас какой-то!
  • 0

#15342
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Как сообщает довольно авторитетное в Британии издание Sunday Times, 45-летний специалист с ходу решил поставить ряд условий перед директоратом клуба относительно трансферной политики на ближайший месяц. По информации источника, Манчини намерен переманить в ряды своей команды форвардов Тьерри Анри («Барселона», ориентировочная стоимость - 10 миллионов фунтов), Фернандо Торреса («Ливерпуль», 80 миллионов), Серхио Агуэро («Атлетико», 40 миллионов), а также полузащитников Франка Рибери («Бавария», 65 миллионов) и Анхеля Ди Марию («Бенфика», 35 миллионов).

В то же время Роберто подумывает и об усилении оборонительной линии, и здесь основными кандидатами на переезд в Манчестер называются опорные хавбеки Хавьер Маскерано («Ливерпуль») и Яя Туре («Барселона»). Кроме того, «горожане» проявляют интерес к центральному защитнику «Вест Хэма» и сборной Англии Мэтью Апсону.


если они начнут крупную покупку , то будет и расспродажа ...
можно прикупить пару хороших игроков , например Беллами ,
классный игрок , темболее в январе он будет в самый раз !
  • 0

#15343
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
одним жывотным больше будет :rolleyes:
  • 0

#15344
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Беллами - это который 6 голов заклепал и успел въехать по морде болелу МЮ кажется? хмммм...

действительно, если бы не поведение, то был бы очень хороший вариант.
  • 0

#15345
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Ну почему, нормальное такое поведение. :rolleyes:

#15346
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Как сообщает довольно авторитетное в Британии издание Sunday Times, 45-летний специалист с ходу решил поставить ряд условий перед директоратом клуба относительно трансферной политики на ближайший месяц. По информации источника, Манчини намерен переманить в ряды своей команды форвардов Тьерри Анри («Барселона», ориентировочная стоимость - 10 миллионов фунтов), Фернандо Торреса («Ливерпуль», 80 миллионов), Серхио Агуэро («Атлетико», 40 миллионов), а также полузащитников Франка Рибери («Бавария», 65 миллионов) и Анхеля Ди Марию («Бенфика», 35 миллионов).

В то же время Роберто подумывает и об усилении оборонительной линии, и здесь основными кандидатами на переезд в Манчестер называются опорные хавбеки Хавьер Маскерано («Ливерпуль») и Яя Туре («Барселона»). Кроме того, «горожане» проявляют интерес к центральному защитнику «Вест Хэма» и сборной Англии Мэтью Апсону.


А от этого у Манчини морда не треснет, ничего не слипнется? :rolleyes:

ИМХО: кого бы они там не покупали, все равно Б4 останется Б4, без изменении. Ну может там какой нить клуб на один сезон оступится, как это делал Ливерпуль, но в общем, таким клубам как мс в Б4 постоянную прописку не получить...
  • 0

#15347
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Капитан Марселя Мамаду Ньянг был признан лучшим футболистом Сенегала в 2009 году.

Вследствие голосования 22 печатных изданий, Ньянг был признан лучшим футболистом Сенегала, который выступает за иностранную команду.

На втором месте, с заметным отставанием, идет его одноклубник Сулейман Диавара.


тоже отличный игрок ...

думаю на будущее его стоит присмотреть ....

помню игроки Реала только фолами его удерживали ...

но зимой он вряд ли будет нужен , все таки Сенегал.
  • 0

#15348
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уахаха! Такой заголовок.

#15349
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Верят же люди в такое. А если напишут что Рауль все это время был трансвеститом или что Касилиас это Пакистанский шпион вы бы тоже поверили? :rolleyes:

#15350
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот я и говорю, такой заголовок. Подумалось в натуре чёто такое замутил. Прочитал, "разочаровался". :rolleyes:

#15351
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение

надеюсь картинку видно.

специально для СуперМарио. я так думаю про этот оффсайд здесь идет речь.

если что, есть более-менее нормальный обзор где можно посмотреть этот эпизод полностью:
обзор матча
  • 0

#15352
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
мне кажется или правда,но за ним в синей форме типок стоит,так что оффсайда нет.
  • 0

#15353
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
не кажется. игрок ВестХэма, не помню кто, стоит между Чехом и нашим защитником.

Правила:
Положение вне игры назначается, когда игрок нападающей команды в момент удара или паса другого игрока его команды оказывается ближе к линии ворот противника, чем предпоследний игрок обороняющейся команды (включая вратаря).

Чех как раз тот самый предпоследний игрок
  • 0

#15354
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да...матчик...((

ИМХО..я ваще не панимаю чё Микель делает на поле? (раздражает всё больше и больше с каждым матчем...ИМХО!)
нащёт Юры согласен..нада его в полузащиту выставлять и с первых минут, а не в конце (в ПЭС2010 он так и играет у меня)))))))))))))..и чертовски харашо играет))

З,Ы. всем нашим: победы в конце недели...(и Жирика в основу)
  • 0

#15355
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

не кажется. игрок ВестХэма, не помню кто, стоит между Чехом и нашим защитником.

Правила:
Положение вне игры назначается, когда игрок нападающей команды в момент удара или паса другого игрока его команды оказывается ближе к линии ворот противника, чем предпоследний игрок обороняющейся команды (включая вратаря).

Чех как раз тот самый предпоследний игрок

то что в скобках ты сам приписал. нет этого в правилах
а как же тогда в ситуациях при выходе 2 в 1 (2 напа против 1 вратаря), когда один нап дает пас параллельно бегущему, ведь тот оказывается ближе к воротам, чем последний защитник (предпоследний игрок команды, если верить написанному)?
  • 0

#15356
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Марио, дык они оба вне игры, два раза вне игры - и, хоп, вне игры самоуничтожается :-/
А если серьезно: не ожидал, думал в футболе ты разбираешься, т.к. много пишешь здесь ;)
  • 0

#15357
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я просто в первый раз за 12 лет такой оффсайд вижу, я не знаю конечно, в мировом футболе в последние года два правила изменили наверное. уже руками играть можно в каждом третьем матче
  • 0

#15358
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
нифига се я не знал о таком правиле.значит есть шанс Вас обыграть,осталось всем нашим тусоваться в вашей штрафной,Сезар в центре поля и во вратарской Матерацци,плиз переведите на инглиш,надо Маура курсануть)))
  • 0

#15359
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Цитата(Супер Марио)

Цитата(Butters @ 21.12.2009, 23:01) *

не кажется. игрок ВестХэма, не помню кто, стоит между Чехом и нашим защитником.

Правила:
Положение вне игры назначается, когда игрок нападающей команды в момент удара или паса другого игрока его команды оказывается ближе к линии ворот противника, чем предпоследний игрок обороняющейся команды (включая вратаря).

Чех как раз тот самый предпоследний игрок

то что в скобках ты сам приписал. нет этого в правилах
а как же тогда в ситуациях при выходе 2 в 1 (2 напа против 1 вратаря), когда один нап дает пас параллельно бегущему, ведь тот оказывается ближе к воротам, чем последний защитник (предпоследний игрок команды, если верить написанному)?


когда 2 игроков выходят на вратаря то если один дает пас другому чуть назад, то есть второй
при получении паса стоит хоть немного назад то это НЕ ОФСАЙД.
а если при получении паса второй игрок стоит немного вперед то это ОФСАЙД.

имхо , это я так понимаю правила , и пока в матчах так и судили ...


athletic
нифига се я не знал о таком правиле.значит есть шанс Вас обыграть,осталось всем нашим тусоваться в вашей штрафной,Сезар в центре поля и во вратарской Матерацци,плиз переведите на инглиш,надо Маура курсануть)))


а это хорошая идея , чтобы все ваши были на пол поля впереди ... хоть одна офсайдная
ловушка не подучится ...
  • 0

#15360
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

и Жиркову реально надо постричься. а то ужас какой-то!

Жыр - лысый - подстричься надо Феллаини

Марио, дык они оба вне игры, два раза вне игры - и, хоп, вне игры самоуничтожается :-)
А если серьезно: не ожидал, думал в футболе ты разбираешься, т.к. много пишешь здесь :D

здесь много Мосек, так что это не показатель

уже руками играть можно в каждом третьем матче

не в каждом третьем, а только французам и БФК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.