Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1481
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
прикольный банер
Изображение

что говорит Ж.М.

Жозе Моуринью рассказал последние новости о Петре Чехе, который находится сейчас в больнице.
Тренер "Челси" посетил вратаря в понедельник днем и во вторник днем, а потом Жозе рассказал журналистам о своих впечатлениях.
"Вчера он был не в лучшей форме. Он все еще находился в шоке. Сегодня я доволен увиденным, потому что ему стало получше. Со вчерашнего дня ему полегчало", - сказал Жозе.
"Сегодня он уже мог нормально разговаривать, а вчера у него не получалось. Он находится в сознании, понимает, кто он и что делает. Он попросил установить в палату телевизор, чтобы посмотреть завтра футбол".
"Прогресс на лицо, меня и команду это очень радует".
"Что касается моих слов, сказанных после матча с "Редингом, - продолжил Моуринью, - то я не откажусь ни от одного сказанного слова".
"Чем больше я смотрю повтор эпизода, тем больше убеждаюсь в своей правоте".
"Если я и изменю свое мнение, то лишь на более жесткое, а я не хочу произносить еще более жестких слов. Я хочу лишь попытаться забыть обо всем этом".
Моуринью также опроверг сообщения о том, что Карло Кудичини, который тоже получил травму в субботу, сможет выйти на поле в следующие выходные.
"Карло уже с нами, он может выполнять легкие упражнения, но он не может играть в футбол, - сказал Жозе. - Мы не можем рисковать им из-за футбола".
"Карло намного важнее любого результата любого футбольного матча, так что он не будет играть в выходные".
В то же время Моуринью выразил надежду на то, что Кудичини сможет сыграть через выходные.


  • 0

#1482
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Жалко по человечески Чеха...
  • 0

#1483
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Дидье Дрогба, Клод Макелеле и Эшли Коул имеют небольшие повреждения перед игрой с "Барселоной" в среду. Несмотря на то, что все трое провели тренировку во вторник, их появление на поле остается под вопросом.
Коул получил травму в матче за сборную Англии, а Макелеле - в игре за сборную Франции.


Михаэль Баллак сможет принять участие в этой игре. В прошлую субботу закончилась его дисквалификация в рамках премьер-лиги.




Изображение

В знак признательности клуба "Челси" председатель команды Брюс Бак подарит Эйдуру Гудьонсену хрустальный кубок перед началом матча с "Барселоной" завтра вечером.

Гудьонсен ушел из "Челси" этим летом за 10 млн. фунтов, проведя в команде шесть лет. За это время он дважды выигрывал с "Челси" премьер-лигу и Чарити Шилд, а также один раз Кубок лиги. Гуди навсегда останется одним из любимых футболистов "Челси", которого всегда поддерживали наши фанаты.

"Челси" очень рад, что Гудьонсен вернется на наш стадион, и клуб сможет отдать футболисту должное.


  • 0

#1484
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

В интервью официальному сайту "Барселоны" Эйдур Гудьонсен сказал: "Я очень уважаю "Челси" и его болельщиков, ведь я провел здесь шесть замечательных лет".

"Я не знаю, как ко мне отнесутся болельщики, но надеюсь, что хорошо, потому что "Челси" был частью моей жизни. Однако теперь я должен отдать максимум своей новой команде и сконцентрироваться на "Барсе".

"Это очень важная игра против жесткой, труднопроходимой, уверенной и организованной команды. Они могут преподнести сюрприз и одержать победу, даже если они пропустили первыми. Нам нужно предельно собраться на этот матч, ведь "Челси" извлекает максимум из самых неожиданных обстоятельств и малейших шансов. Это хороший стадион, и предстоит хороший матч".


"Барселона" прибывает в Лондон в следующем составе:
Вальдес, Хоркера, Иньеста, Рональдиньо, Эдмилсон, Пуйоль, Сильвиньо, Гудьонсен, Маркес, Хави, Жюли, Олегер, Савиола, Тюрам, Месси, Дзамбротта, Деку, Мотта, Эскерро, Джио.
  • 0

#1485
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Мой состав на матч
Хилариу
Ферейра-ДжиТи-Булахруз-Эшли Коул
М.Эссьен**-Баллак-Лэмпс-Роббен
Шева-Дрогба

скамейка
Калу-Шарф-Карвалью-ДжоКоул-Бридж

З.Ы. **допускаю что в основе ДжоКоул вместо Эссьена. Так даже лучше, но вопросы по форме Д.Коула
  • 0

#1486
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да ну,как же без Эссьена?Макелеле же нет.И все таки мне не нравится передняя линия-какое-то нагромождение непонятное.Допустим,Шева будет опускаться к средней линии как ранее,поскольку на острие не получается и только будет мешать Лампарду.Опять же будут навесы на Дрогбу,минуя Шеву.Не знаю,но Шева выпадает из сценария.И что там на левом фланге:Эшли Коул,Лампард и Роббен-не слишком ли много?
  • 0

#1487
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Видно как Шева хочет забить, это ему и мешает, нервничает сильно...:spy:
  • 0

#1488
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Думаю, могли победить более убедительно!!! Не реализовали ТРИ 100%-х момента...
Три очка в копилке, но о реванше говорить ещё рано!
  • 0

#1489
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Дидье Дрогба, Клод Макелеле и Эшли Коул имеют небольшие повреждения перед игрой с "Барселоной" в среду. Несмотря на то, что все трое провели тренировку во вторник, их появление на поле остается под вопросом.

Как раз двое из этих игроков и сотворили ТАКООООЙ ГОООООЛ!!! Кстати очень похож на тот, что Дидье забил в ворота ливера в рамках АПЛ
  • 0

#1490
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен похож на банку в ворота ливера

хочу особо отметить отличную игру Булахруза - считаю что он справился с нейтрализацией Роналдинё на все 100%! :D
очень рад за Хилариу, чуть-чуть чувствовалось волнение - отседа и пару ошибок, которых вовремя исправила защита
Эшли, Роббен и Баллак не в лучшей форме, ...пока
Дрогба,Эссьен,Терри,Шева,Мака-играли супер :spy:
---
господа мы первые в группе! что еще надо!? :) и выйграли вчера по делу!
  • 0

#1491
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мои поздравления! Дрогба и Булахруз - шайтаны! Вчера вы были лучше и заслужили победу.
До встречи на Ноу Камп! Надеюсь 1 ноября, вы будете в нашей ветке нас поздравлять :spy:
  • 0

#1492
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздавим в любом случае! хотя б с красивой игрой и заслуженным поражением :spy:
  • 0

#1493
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На очереди Портсмут!!!
Жду с нетерпением появления в основе Джо Коула
Ну и не без надежд (на Ливерпуль) ждём игры на олд траффорде!!!
  • 0

#1494
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
красивая игра, напряженная...
Однако могли забить и поболее..

поздравляю!

ждем когла Шева забьет (дали бы уже пендали ему бить :spy: )
  • 0

#1495
Чувак из Чу

Чувак из Чу
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую :spy: ! Мы ждали большего, а все-таки нос каталонцам утерли: вспомнить только моменты,когда Булахруз исполнил собаку в борьбе с Зубастиком, кто бы подумал,что попытки плеймейкера Барсы навязать свою игру в своем стиле были полностью нейтрализованны! Вам не кажется покупка Мишки пустой тратой денег? Да и Шева не вылазил из состояния полного мандража-хотел забить,но Англия - это не Италия. Челси всегда отличался командной игрою: попытки форвардов клочконуть за мяч всегда пресекались.Забивай Дрогба второй, реализуй Шева мяч в пустые и можно смело сказать Барсе-извините!!! Но все еще в переди-надо повторить эти достижения на выезде. Что Жозе с голкипером порешает,есть кандидаты на приобретение??? Чеха жалко,здоровья ему и быстрейшего возвращения !!!
  • 0

#1496
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ждем когла Шева забьет (дали бы уже пендали ему бить :spy: )

где-то на сайте Челси писали, что в Милане почти вся команда играла на Шевченко, в Челси его как будто не замечают. Как например вчера Эссьен... За что ему собственно говоря спасибо :D
  • 0

#1497
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вчера я "не видел" Роналдиньо.
Хорошо его закрыли. Отработали.

ЦСКА обрадовал.
Спартак - опустился...

Динамо К - кроме Р, все тормозят.

Да, и Аристократы, класс...
Чеха жаль.
  • 0

#1498
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вроде бы всем казалось,что у Челси не идет игра в атаке,однако мне понравился Челси в этом смысле.И это несмотря на то,что Баллака как бы и не видно и Шева неуклюжий-ИМХО худший в составе.Блин,но ведь у нас есть альтернатива.Я не понимаю,почему никто не отмечает Саломона Калу.Ведь он на порядок лучше Шевы играет и играет сейчас.Быстрый и техничный.И я уверен,команда его поддержит.Не пойму зачем нам Шева,который спускается к середине поля и зачем там Баллак и Лэмпард и Эссьен тогда?О чем мечтаю,так это об этом-резкие выпады а-ля Анри и Калу это может.Вчера смешанное впечатление от Эшли Коула.Мне понравилось,как он играл и все таки этот бестия Месси пролазил через него,надо сказать не без помощи Деко и того же Рональдиньо,которого сейчас ругают.Блин когда у нас будут такие пасы?к сожалению,наши хавы так выводить как Рональдиньо не умеют.Одна надежда на Оби Микела,вроде потенциал есть.
  • 0

#1499
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Узнал,что Челси выиграли - 1-0! Очень рад! Хорошая команда!
  • 0

#1500
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Узнал,что Челси выиграли - 1-0!

ты что, это же тайна окутанная мраком....
никому не говори.....
:D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.