Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1461
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Как определитесь с местом. Дайте знеать в ветке БАРСАМАНОВ. Мы тож подтянемся своей делигацией! Думаю так будет интереснее смотреть.

Mes Que Un Club!
  • 0

#1462
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кто-нить скиньте мне смс-ом место встречи +7701 7605141 а то в последнее время не до интернета
буду очень признателен
  • 0

#1463
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чех перенёс операцию:
http://chelsea-fc.ru...5_18_36_40.html

Капец жалко вратарей и это перед такими важными встречами!!!
Теперь наверное место в раме займёт Хилариу...
Относительно просмотра, давайте определимся кто куда хочет, мне честно говоря всё равно, но привычней смотреть в Стауте
  • 0

#1464
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Может Терри займет место в рамке?
  • 0

#1465
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На восстановление голкипера "Челси" Петера Чеха, получившего во время матча с "Редингом" травму черепа, может уйти около года. Об этом рассказал в интервью Daily Telegraph консультант по нейрохирургии, директор центра спортивной медицины в больнице St Bartholomew"s Питер Хэмлин.

"Чех восстановится не ранее чем через полгода, - сказал он. - Сроки выздоровления зависят от того, сколько времени потребуется костям, чтобы срастись. Однако если во время столкновения были сильно задеты отдельные участки головного мозга, то на восстановление уйдет гораздо больше времени".

"Форсирование процесса выздоровления футболиста может привести к летальному исходу, - добавил Хэмлин. - Тут существует синдром "второго удара" - повторное сотрясение травмированного ранее головного мозга может привести к развитию опухоли".


да уж ((((( хочется надеяться, но думаю, футбольная карьера завершена (((( главное, чтоб живой и вменяемый остался
  • 0

#1466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
скорейшего выздоровления, че еще сказать?
  • 0

#1467
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

скорейшего выздоровления, че еще сказать?

Присоединяюсь к этому пожеланию. Хороший вратарь, по-человечески жалко его, оч. жаль... :smoke:
зы. Будет повод для болел клупа челси отмазка, мол вот из за этого и не стали чемпионами.
  • 0

#1468
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Чех поправляется
  • 0

#1469
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
Игра настолько ожесточилась, что ее никто и не подумал остановить, когда Карло Кудичини лежал без движения в своей штрафной. Рефери дал свисток только после того, как Дидье Дрогба выбил мяч от ворот.

Дело в том, что все это произошло и стало возможно. Не может быть, чтобы два вратаря получали серьезные травмы головы в одной игре, а культурный уровень самой игры, ее среда, были нормальными.
  • 0

#1470
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тяжелые травмы двух вратарей в этом матче - это случайность. Вероятность "заказа" абсурдна, имхо.

Очень жаль, что такое произошло с двумя высококлассными вратарями. Чех, по-моему мнению, входит в тройку лучших киперов мира. Скорейшего им выздоровления! А болельщикам "Челси" пожелаю терпения и не давать повод эмоциям.
  • 0

#1471
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не являясь фанатичным ненавистником Челси, могу сказать, что игра не была особо жесткой и грубой. Обычный англофутбол. Момента с травмой Чеха я не видел, но видел, как пострадал Кудичини. Такое ИМХО, что он не успел сгруппироваться и в столкновении неудачно ударился.
На мой взгляд, речи о намеренной грубости и намеренном нанесении травмы в этом матче речи идти не может.

Пусть выздоравливают оба вратаря. Челси интересней обыгрывать, когда они сильные.
  • 0

#1472
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Чех поправляется


фуф, радует...

наезд Йенса Леманна на всех и вся правильно глаголет... особенно про судью, который оба момента с Чехом и Кудичини прозевал...

заказ, конечно, абсурден... даже мысли не должно быть... но болелы у всех разные есть (

удачи Хиларио завтра
  • 0

#1473
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение
вся надежда на этого парня! Удачи нам сегодня!

З.Ы. но больно крутой матч для официального дебюта в ЧФК.
  • 0

#1474
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Это не игроки "Рединга" а цепные псы какие-то! Две травмы вратаря - и обе умышленные. Наши парни, конечно, молодцом держались, но победа досталась слишком дорогой ценой...Двух вратарей лишились, да и нервов матч вымотал - играли то почти 107 минут!
...А в Рединге никому легко не будет. теперь это ясно всем.
  • 0

#1475
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Две травмы вратаря - и обе умышленные.


да ну... бред все это

...А в Рединге никому легко не будет. теперь это ясно всем.

вот про это я говорил, когда мы с ними там ничейку скатали
  • 0

#1476
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
незнаю как другие, лично сам поеду в Арену
если что встретимся там
  • 0

#1477
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мож кто-то проявит инициативу и забьет места на всех????
  • 0

#1478
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сколько вас?

скорее всего к зимнему окошку трансферов купим Буффона... по-крайней мере не хуже него. и ессесно поставим очередной рекорд по трансферной сумме, уже для воротчикоф. :spy: а как иначе!? клубы знают что данная позиция горит у ЧФК, ессесно будут заламывать цены.
  • 0

#1479
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

скорее всего к зимнему окошку трансферов купим Буффона... по-крайней мере не хуже него. и ессесно поставим очередной рекорд по трансферной сумме, уже для воротчикоф. :D а как иначе!? клубы знают что данная позиция горит у ЧФК, ессесно будут заламывать цены.

а когда поправится Чех??? кто из них будут согласен с ролью второго кипера? :spy:
  • 0

#1480
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
травма очень тяжелая
обективно он выйдет на поле только минимум через год. а форму наберет наверное только к зиме 2008 :D все очень печально. жалко его, к черту футбол лишь бы оклемался... ...а может же стать и инвалидом :spy: тфу-тфу-тфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.