Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12881
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто хорошо с гифом работает, сделайте мне аватарку "Баллак бежит за судьей и хочет его задушить" было это минуте на 90+6 кажется. Буду благодарен :-/ Могу даже пивом :lol:

есть такая :laugh: -

Изображение

Сообщение отредактировал dzhon: 07.05.2009, 18:44:23

  • 0

#12882
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
гы. не смешно. давай гиф :lol:

#12883
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Изображение

не люблю челси но вчера был реальный факин дисгрэйс


wahahahaha... эх, если б я знал :lol:
  • 0

#12884
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не канает, спресс на зависимые события не примут
  • 0

#12885
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
мне все интересно какое движение рукой нужно было сделать, чтобы все таки было поставлено на точку.....
  • 0

#12886
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

такого судью надо в стиле Газмясовского тренера побить :lol:
кстати

Отреагировав на беспрецедентные ошибки в судействе во время второй игры полуфинала, букмекерская контора Пэдди Пауэра, не теряя времени, пообещала, что все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы.

chelsea-fc.ru


вот серьезный поступок

хм, а Олимп мне десятку не вернет?!

"намыло" перестаньте гнобить - он или дебил, в чем собственно виноватым быть не может, т.к. это болезнь, либо его семья была в заложниках у террористов... в любом случае, очень хочется чтобы этот дебил-страдалец сделал открытое заявление с разъяснениями своего форменного распизд***ства, пока какой-нибудь фанат-помпи не проломил ему череп и ваще по-моему в Лондоне ща шведам делать нефикъ
  • 0

#12887
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Центр, судья вроде норвежец, хотя кто там разбираться будет...))

ЗЫ. Вот вы адекватные, постоянные посетители ветки Челси, уважуха. :lol:
  • 0

#12888
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
почитайте чё пишут на сайте УЕФА ...петорасы - ни слова о "позоре"

чуваки, давайте завяжем констатировать тот факт, что у Челси была куча возможностей и без гипотетических пенальти типа сами виноваты - финал МЮ-Челси второй раз подряд, а еще бы и с реваншем, всяко был бы лучше предстоящий МЮ-мёртвая-полуБарса
  • 0

#12889
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

финал МЮ-Челси второй раз подряд, а еще бы и с реваншем, всяко был бы лучше предстоящий МЮ-мёртвая-полуБарса


ну, это время покажет, не надо забегать вперед :lol:
  • 0

#12890
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ээээ поторопился я с оценкой адекватности...
  • 0

#12891
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Alt: да в натуре какая разница

не могу найти регламент ЛЧ УЕФА - хотел узнать про наличие возможности подавать протесты если таковые имеются и были ли в истории турнира прецеденты переигровок в подобных случаях


финал МЮ-Челси второй раз подряд, а еще бы и с реваншем, всяко был бы лучше предстоящий МЮ-мёртвая-полуБарса


ну, это время покажет, не надо забегать вперед :laugh:

а ты як телик давеча не бачила?! ...по-лу-мерт-вая! ...и грязные дъяволы снова забирают ушастого ...млин, хоть за ЛФК болей :lol:
  • 0

#12892
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

финал МЮ-Челси второй раз подряд, а еще бы и с реваншем, всяко был бы лучше предстоящий МЮ-мёртвая-полуБарса

Смешно чессно слово, это просто обида в тебе говорит и это очевидно, так что PEACE!!!

И так, задумайтесь - Вас самих не напрягает, что для Вас невыход в Финал это исключительно неназначенные пенальти? Если Вы считаете себя Большим Клубом то может надо об игре самой говорить. У Вас были голевые моменты? Были! Вы их реализовали? Нет! Вот и вся ваша проблема. А, судейские ляпы были и в Вашу пользу, так что примите это как данность :lol:
  • 0

#12893
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ну, это время покажет, не надо забегать вперед :laugh:

а ты як телик давеча не бачила?! ...по-лу-мерт-вая! ...и грязные дъяволы снова забирают ушастого ...млин, хоть за ЛФК болей :lol:


бачила, бачила. у нас с составом был напряг, и ты это знаешь. в финале будет играть Пуйоль и, даст бог, Анри поправится. будет не хватать Маркеса и Алвеша (Абидаля не люблю, так что фиг с ним). плюс, МанЮнайтед в последнее время показывает, что умеет играть в атаке, так что надеюсь, что они раскроются и игра получится красивой. но это уже все офтоп в этой ветке.
  • 0

#12894
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
писом в туалете махайте - я спокоен как слон - дефекацировать я хотел на чувства болельщиков Барсы, команды, которую я уважаю, но которой в этом году делать нечего в финале - вот это очевидно, если конечно финал не будет судить террорист ЕТА

читайте строчки, а не между них - я признал, что распиз***ство судьи не разладило игру Челси. да, сами виноваты, что не смогли реализовать моменты, численное преимущество, ну дотянули до первого удара в створ, ну да Иниеста мастер высшего класса. смейся над игрой своей команды и тренером, который чуть не описавшись от радости сам не допер произвести замены после гола, пока какой-то ландух ему подсказал - салага против фартового Гуса, которому не фортит в полуфиналах :lol: чао

2Roxi: ты мне очень нравишься, но иногда как чёнить отмочишь - хоть стой, хоть падай - это из разряда типа если бы у бабушки была бы пися она была бы дедушкой ...не серчай, удачи
  • 0

#12895
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"Иногда приходится не замечать ошибок арбитров. Вспомните момент с Дрогба, когда его прихватывали за футболку. В первом тайме был эпизод, когда Малуда завалили в штрафной соперника. Судья был в отличной позиции, должен был видеть нарушение. Потом еще было два момента с откровенной игрой рукой: сначала у Пике, затем у Это'О. Отлично понимаю недовольство Дрогба после матча, его реакцию. Во время неудач футболисты часто выходят за рамки, но я буду его защищать", - добавил также голландский специалист.


"...но я буду его защищать." - Гус мужик, что тут еще скажешь.
  • 0

#12896
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Изображение
Кому там аватара нужна была
:lol:
  • 0

#12897
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Великие команды выходят на войну, где сражаются до последней секунды, а не просят пенальти, отсиживаются в окопах
  • 0

#12898
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

если, это на самом деле так, но над ФУТБОЛОМ надругались в извращенной форме.
в 2002 на ЧМ в Корее/ Японии тоже функционеры ФИФА убили игру.
Не болея, ни за ту, на за другую команду, у меня неприятный осадок от полуфинала этого.
Вполне возможно красная карточка Абидалю тож часть спектакля.
Такая откровенная лажа в сторону Челси типа медвежья уступка


Респект Елух за прозорливость.
Кто-бы что ни говорил,а мы разорвали этот мыльный пузырь под названием супер-пупер игра Барселоны.

Весь сезон эта команда занималась избиванием слабых и битьем лежачих. Кому-то это действо доставляло удовольствие, и имя их легион. Армия остолопов от футбола ...со слащавой пеной у рта пели дифирамбы команде. А что на деле? Скучные игры с дохлыми Лионом и Баварией. Полный провал на Стамфорд Бридж.

И это ФУТБОЛ? Если это футбол,тогда мне лучше прекратить смотреть это безобразие. :lol:
  • 0

#12899
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
великие команды не вытягиваются за уши в финал с покоцаным составом, с нулем ударов в створ, с прозрачной ставкой на плэймекеров и южно-американское чудо дриблинга ...а самое главное, зачем?! зачем прекращать английскую гегемонию на евроарене?! Платини боится что все начнут играть так же предельно жестко?! ...Ди прав - "позор! ё***ный позор!" - а финал станет клоакой аналов еврофутбола, ну никак не украшением, хотя бы по сравнению с тем что вытворял Ливерпуль

финал: тотул больше 2,5 - по голу забьют Криштиано и Месси, а там шашки наголо и... толи Пепу повезет, толи САФ схавает Барсу оружием Гуса
  • 0

#12900
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Челси провалил оба матча. Из окопа не выходили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.