Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12861
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Bojan радуйся лучше со своими отцкоку. Че как бабка тут буянишь? Эвребе в нашу сторону больше ерунды намутил. Красной у Абидаля не было никто не спорит.

Млин мы действительно Аристократы, даже болеем по Аристократски :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.05.2009, 13:15:19


#12862
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ладно проиграли так проиграли, забивать надо было больше((((....
Посмотрели вчера матч вместо хорошо.. На финал Кубка надо собраться.
Финал непонятной лиги, которая допускает судить принципиальный полуфинальный матч какомоту дворовому судье, не буду смотреть

Сообщение отредактировал Des_A: 07.05.2009, 15:00:09

  • 0

#12863
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ладно проиграли так проиграли, забивать надо было больше((((....

Это точно: растранжирили свои моменты Дрогба с Анелька, а потом получили гол чуть ли не первым ударом "Барсы" в створ ворот...

Финал непонятной лиги, которая допускает судить принципиальный полуфинальный матч какомоту дворовому судье, не буду смотреть

+100

Такого отвратительного судейства давно уже не видел. Руки, поднятые выше головы, не судятся (2 пенальти в ворота "Барсы"), локти в голову даже желтой карточкой не наказываются (разбитая губа Лэмпарда), реальные нарушения не видятся, а Абидаля ни за что удалил... В общем, наши судьи по сравнению с этим Эвребе просто Коллины!
  • 0

#12864
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Обзор матча:
1-ая часть
2-я часть

правда фиговатый какой-то, короткий, не всё показано...
  • 0

#12865
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Как я замечаю каждые четверть и полуфиналы случаются различные казусы по вине судей!
Кажется это не случайно! И не случайно то что не известного «арбитра» ставят судить игру столь высокого уровня!
Пора ФИФА и УЕФА переходить к электроники так как ставки очень высоки в каждых матчах и не только ЛЧ!
  • 0

#12866
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

даже болеем по Аристократски

по Адекватски!
  • 0

#12867
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Барсоманы сечас все неадекваты) пишут на своей ветке что это они тактически выйграли, что заслуживали, справедливость восторжествовала и прочую куйню. Ну и ладно они в финале, не мы - у них эмоции, у нас покуизм

дык неудивительно, если принять во внимание их средний возраст и пр
  • 0

#12868
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

дык неудивительно, если принять во внимание их средний возраст и пр

ИМХО высказываний за средний возраст это как то по детски! Болелы у Барсы все отличные да и в футбол все играю так что не наслышки в футболе! :laugh: «подлизался» :lol:
  • 0

#12869
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

просьба не переходить на личности.

  • 0

#12870
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Хиддинк сам виноват!!! зачем он вместо Дрогба Белетти выпустил!? надо было дальше атаковать, а не к раме прижиматься!!! имхо
  • 0

#12871
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всегда симпотизировал Барсе, но по вчерашней игре Челси больше заслуживал победы.
  • 0

#12872
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всегда симпотизировал Барсе, но по вчерашней игре Челси больше заслуживал победы.

Ну хоть кто-то из "стана барсы" признал преимущество ЧЕЛСИ!!!!!!
  • 0

#12873
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Барса со своим хваленным мега-атакующим футболом ни хрена не смогла сделать, а теперь говорит "резалт-резалт". не резалт а просто случайность, по всем правилам, канонам, Челси должен быть в финале. Челси выглядел наголову сильнее.

#12874
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

М.да. Я еще помню как в Москве на стадионе обидно было. А вчера я просто вырубил телек, как оказалось не зря. Обидно блин. Не по игре результат.

в москве игра - злости не хватало :lol:
вчера мне было пх на судейство...
2 игры рукой = 1 левая кк абидалю...... так посчитал лысый
  • 0

#12875
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Барса со своим хваленным мега-атакующим футболом ни хрена не смогла сделать, а теперь говорит "резалт-резалт". не резалт а просто случайность

ну переобулись они, что терь поделать, вощем фиг с ним. Болеем за МЮ
  • 0

#12876
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
такого судью надо в стиле Газмясовского тренера побить :lol:

кстати

Отреагировав на беспрецедентные ошибки в судействе во время второй игры полуфинала, букмекерская контора Пэдди Пауэра, не теряя времени, пообещала, что все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы.

"Челси", который должен был встретиться в финале с "МЮ", был четырежды лишен возможности пробить законные пенальти и в результате проиграл по правилу выездного мяча, забитого на 93-й минуте игроком "Барселоны" Андресом Иньестой.

Пэдди Пауэр заявил: "Судейство во вчерашнем матче было отвратительным, низким, недостойным, мы не хотим, чтобы наши клиенты страдали из-за подобного абсурда. Все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы".

chelsea-fc.ru


вот серьезный поступок
  • 0

#12877
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы".
эт че от БК?))
сильное решение
  • 0

#12878
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Спасибо Челси за показанный красивый футбол!
  • 0

#12879
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Изображение

не люблю челси но вчера был реальный факин дисгрэйс
  • 0

#12880
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кто хорошо с гифом работает, сделайте мне аватарку "Баллак бежит за судьей и хочет его задушить" было это минуте на 90+6 кажется. Буду благодарен :laugh: Могу даже пивом :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.