Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12921
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Знакомый друг сегодня выслал мне этот стих, по поводу матча с Барсой!
Правда очень много матов! Попробую по возможности скрыть их! :smoke:

Я весь в слезах, пи***ц всему
Как так случилось не пойму
И что виною, злой ли рок?
Иль тот отчаяный игрок,
Что пнул в ворота, как с плеча?..
Он траекторией мяча
В финал путь Барсе проложил
Виной всему не он ли был???
Не он!
НЕ ОН!!!
В который раз,
Не Он!
Тот самый пид****,
Скажу не сомневаясь Я.
Им стал, норвежский, бл**ь, судья..
Г**дон, с зал**ой вместо глаз
С башкой пустой, как медный таз
Был тем кошмаром, для меня
Он пид**аз!!
Он не судья!!
Один пенальти он проспал,
Другой, как водится, просрал
Был третий и четвертый был
Но наш г**дон на все забил.
Ему до фактов по**ать
Он, б***ь, судья, он главный, б***ь.
Могильщиком надежд он стал
Для Челси...
Барса же в финал...
Его лишь милостью одной
Норвежской бл***и голубой
Убить его, в *censored* втоптать
Прилюдно в жопу отъ**ать
Порвать очко в британских флаг
Он заслужил еще не так...
Но что мне этим изменить
Есть результат, ему и быть
Пускай живет, кусок говна.
И знает, что лишь в нем вина
А я еще взгрустну разок,
Посетовав во всем на рок
Что стал опять всему виной.
И все же! Челси! Я с тобой!!!
  • 0

#12922
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
к сожалению Платини в его решении вычеркнуть Челси из финала поддерживают все делегаты уефа от испании франции германии италии греции австрии и др. короче все аутсайдеры поддержали Платини

к сожалению Платини в его решении вычеркнуть Челси из финала поддерживают все делегаты уефа от испании франции германии италии греции австрии и др. короче все аутсайдеры поддержали Платини

откуда такая инфа?
кому это надо кроме Платини? ЗАЧЕМ? Рому гнобят?! Рома предал Челси?!
  • 0

#12923
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Про судью:http://www.gazeta.ru/sport/2009/05/kz_2983795.shtml
  • 0

#12924
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Судья сделал ноги, пока ему их в Британии не оторвали.
  • 0

#12925
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Челси провалил оба матча. Из окопа не выходили.


Одно дело болеть за Барсу, но другое когда тупо нозят. Не надо отрицать очевидные вещи. Очевидно, что в данном случае провалила оба матча Барса. И то, что она прошла дальше - оццкок. А некоторые либо слишком тупы, чтобы это понять, либо знают, что не правы, но отрицают, т.к. стыдно за Барсу. Зато я уверен, что ни одному из болел Челси не стыдно за этот матч, также как и за прошлый финал.
  • 0

#12926
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
лысый норвежский чертенок - струсил
думал, что его возле трапа будут ждать злые Баллак и Дрогба , чтобы линчевать гада :smoke:

#12927
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


Челси провалил оба матча. Из окопа не выходили.


Одно дело болеть за Барсу, но другое когда тупо нозят. Не надо отрицать очевидные вещи. Очевидно, что в данном случае провалила оба матча Барса. И то, что она прошла дальше - оццкок. А некоторые либо слишком тупы, чтобы это понять, либо знают, что не правы, но отрицают, т.к. стыдно за Барсу. Зато я уверен, что ни одному из болел Челси не стыдно за этот матч, также как и за прошлый финал.

сказал - отрезал. уважуха

лысый норвежский чертенок - струсил
думал, что его возле трапа будут ждать злые Баллак и Дрогба , чтобы линчевать гада :smoke:

да там десятки тысяч бы стояли... наши все молодцы - официально извинились за публичное проявление эмоций

ИМХО: футбол должен оставаться футболом, а не гражданином государства международных ассоциаций - в топку еврокубки ...здесь и сейчас нам не понять, что это за стратегия, но есть 11 игроков, скамейка и тренер, болельщики в Англии, поклонники по всему миру, миллионы сочувствующих, которых воротит от произошедшего и скоро это не закончится ...тьфу, этот финал - наш
  • 0

#12928
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Сейчас, каждый останется при своих мнениях.

Стыдно за Челси, который показывает оборонительный футбол аля италиан фк
  • 0

#12929
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

2 Сейчас, каждый останется при своих мнениях.

Стыдно за Челси, который показывает оборонительный футбол аля италиан фк

может хватит писать одно и то же? :dandy:
Челси показал как выигрывать Барсу, которая НИЧЕГО не смогла противопоставить, гол за две минуты до окончания, это тупо фарт. У Челси свой стиль адаптируемый в зависимости от тактики, а у вас достаточно прямолинейный типа "атакующий" стиль :spy: славно вы атакуете однако, за 94 мин. один удар в створ

#12930
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Без спору - приятно посмотреть на тот футбол, который в этом сезоне Барса показывает, но мне лично матчи Челси ни чуть не интересней смотреть. А то как на Камп Ноу играли - вообще было захватывающе... Это как в кино - кому-то нравятся только блокбастеры, а кто-то не прочь "Заводной Апельсин" и Космическую Одиссею посмотреть :dandy:
  • 0

#12931
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Без спору - приятно посмотреть на тот футбол, который в этом сезоне Барса показывает, но мне лично матчи Челси ни чуть не интересней смотреть. А то как на Камп Ноу играли - вообще было захватывающе... Это как в кино - кому-то нравятся только блокбастеры, а кто-то не прочь "Заводной Апельсин" и Космическую Одиссею посмотреть :dandy:

это было как "300 спартанцев" очень красиво и захватывающе :spy:

#12932
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Перегорел!
  • 0

#12933
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Челси показал как выигрывать Барсу, которая НИЧЕГО не смогла противопоставить, гол за две минуты до окончания, это тупо фарт.

Типа ваш гол - домашняя заготовка? И много вы таких голов забили за сезон - с отскоком от спины соперника? :spy:

А гол Иньесты - после паса Месси, до которого было как минимум 3 точных паса :dandy:
  • 0

#12934
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

до которого было как минимум 3 точных паса

Не-не. Там Эссьен рабочей правой не смог вынести мяч, при том что заколпашил под перекладину нерабочей левой. Мяч у Месси, скидка, гол...
  • 0

#12935
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Там Эссьен рабочей правой не смог вынести мяч

пересмотри, Стас, Эссьен не дотянулся до мяча вообще.
  • 0

#12936
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Типа ваш гол - домашняя заготовка? И много вы таких голов забили за сезон - с отскоком от спины соперника? :rotate:

А гол Иньесты - после паса Месси, до которого было как минимум 3 точных паса :spy:

Ессьен не первый раз такие безбашенные голы заколачивает :dandy: што есть результат его уникального таланта отточенного в стане синих
а гол Иньесты случился благодаря тому же Ессьену, который по запарке и отдал пас

#12937
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ессьен не отдавал пас, он просто до мяча не дотянулся
аццкок короче у соперника
  • 0

#12938
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2 Сейчас, каждый останется при своих мнениях.

Стыдно за Челси, который показывает оборонительный футбол аля италиан фк


Ну если вы показываете окуенный атакующий футбол, так покажите его. Вы даже до штрафной дойти не можете, не только не можете пройти оборону,но даже попасть в створ ворот за 92 минуты не могли.
Челси славится своей хорошей защитой и мы защитили свою репутацию, а вы нет.
Я бы привел пример Ливерпуля,который на Стамфорд Бридж вкатил нам 2 банки,когда мы сидели в глухой обороне.
А я уверен, что играй вы с Ливерпулем, вы бы провалили по полной.
Следовательно, ваш удел- это Баварии, Лионы и прочие трупики. Вы не львы, не хищники, вы падальщики. :)
  • 0

#12939
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Ессьен не отдавал пас, он просто до мяча не дотянулся
аццкок короче у соперника


а еще там Баллог не помешал удару...

Сообщение отредактировал SacramentaL: 08.05.2009, 21:36:56

  • 0

#12940
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Следовательно, ваш удел- это Баварии, Лионы и прочие трупики. Вы не львы, не хищники, вы падальщики. :)

Не в обиду челсиманам, что же можно сказать глядя на этот пост? Может уже хватит ныть. Наживаете уж точно не друзей в виде болел вышеуказанных клубов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.