Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12841
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

У Дрогба была куча возможностей. Нужно не судью хаять, а его! Такой команде как Челси не пристало жаловаться на судейство. 10-рым встряли на своём же поле. Челси - позор! Барса - Достойны уважения! Нужно уметь проигрывать!


на фифти фифти согласен. Забей Дрогба тот гол с передачи Анелька - не было бы разговора про судью.
но с другой стороны даже самый пьяный укуренный судья хотя бы одну(!!!!) из 4 чистых пенок давать обязан!

#12842
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Такой команде как Челси не пристало жаловаться на судью -

особенно заметно разбогатевшего. и особенно заслужившего уважения! болельщиков Барселоны
и к тому же изгнанного отовсюду.
  • 0

#12843
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
судья убил... но нечего самим ***ом щелкать. Дрогба еще больше судьи виноват в исходе матча.
я разозлен.. в финале поглорю ман ю, хотя буду ли смотреть - хз...

Сообщение отредактировал or_love: 07.05.2009, 13:40:23

  • 0

#12844
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вы хорошо играли, ребята, и заслужили финал.
  • 0

#12845
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Была мысль, поехать в Рим на финал. Слава Богу, что не купил заранее путевку.


солидарен... в жопу такие финалы.. судью надо бы.. судить!!

не зря он пару месяцев назад судил Ворсклу-Металлист, на том уровне и должен был остаться! лол

Сообщение отредактировал ADLS: 07.05.2009, 13:30:24

  • 0

#12846
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Понравилось - вытащил с оффициалки

Мы не должны горевать. Это мы обыграли "Барселону". Выкинули с поля хваленую лучшую игру в Европе, как со стола мокрую салфетку. Затемнили, как яркий луч света обесцвечивает экран мобильного телефона, лучшего футболиста мира Лионеля Месси. Не было сегодня такого на поле. Так, бегал аргентинский паренек.

#12847
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ворсклу-Металлист

тощна? :rotate:
если так, то авансы он свои не оправдал :dandy:
  • 0

#12848
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вчера на российском оф. сайте модер отправил в бан несколько человек и затер почти половину постов с матами. Представляю, что там творилось.

#12849
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Вчера на российском оф. сайте модер отправил в бан несколько человек и затер почти половину постов с матами. Представляю, что там творилось.

Да и здесь на ЦТ не плохо было! :rotate:
  • 0

#12850
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сочуствую.
вы вчера были намного лучше Барсы.. но, к сожалению, и судейские ошибки это тоже часть футбольного действа :rotate:

зы. то болелы Челси парировали нападки болел Барсы про автобус, ничего не показали и пр.. аргументом "главное - результат", то Барса вчера не показала ровным счетом ничего.. в сравнении с Челси, как Гвардиола планировал выиграть.. фиг знает (на дурняка рассчитывал, наверное) на нападки болел Челси барсоманы отвечают "главное-результат" :dandy:
ощущение, что у Хиддинка весь матч был расписан как по нотам.. выбей Эссьен мяч в том моменте, сейчас все бы пели осаны тренерскому гению Хиддинка. Гус силен, конечно.. просто не повезло..
не Гус же не смог забить когда и Дрогба и Анелька убегали на рандеву с вратарем.
  • 0

#12851
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Месси ничего не мог сделать , его закрывали четверо.
Пеле Марадона и Зико и даже Баджио проходили четверых и более защитников.
Месси не может так.
  • 0

#12852
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Барсоманы сечас все неадекваты) пишут на своей ветке что это они тактически выйграли, что заслуживали, справедливость восторжествовала и прочую куйню. Ну и ладно они в финале, не мы - у них эмоции, у нас покуизм

#12853
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Слов нет :rotate: , судья гандон, надеюсь он больше никогда не будет судить матчи такого уровня. Челси Чемпион!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#12854
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
не знаю парни как вы, а я поаплодирую Гусу за проделанную работу, ведь он вернул надежду и веру в проблеск любимой команды

перед увольнением Сколари я вообще не верил, что мы в этом сезоне что либо возьмем, и вот пришел отличный тренер и супер психолог...
просто похлопаем и скажем спасибо!

я вспомнил как мы с centurion'ом "зацепились" по поводу денег РА и тренера
вот тебе и пример... :rotate:
такой Челси я давно не видел, собранный, дисциплинированный, умный, без страха...
спасибо Гусу!

а по поводу команды - не хочу больше видеть в ней Баллака
да и Дидье чет мажет не по детски

а на посту главного тренера вижу только Дешампа!

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 07.05.2009, 13:58:53

  • 0

#12855
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
да простит меня лояльность, но...
я надеюсь, что когда эти слепыши - главный с боковым - увидели вот это, то они обозвали таки сами себя бедорасами ...а ведь могли провести отпуск с семьями на роскошных яхтах ...бедорасы :rotate:
  • 0

#12856
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Centurion, Alma$$$, респект . с достоинством приняли поражение, пусть и незаслуженное.
  • 0

#12857
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ребята, суеверия лучше оставьте при себе.
Баллака не трогать!

Парень настоящий пахарь, он один из лидеров Челси. У меня вообще такое ощущение, что он всю жизнь играл за нас, и не было Байера, Баварии. Настолько он вжился в команду и стал частью Челси.

#12858
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Анелька - адам емес, мал сцуко, Абидаля из-за этого нелюдя удалили, который как младенец спаткнулся о свою же ногу. Ныряльщица последняя!!! Котек, мляяяяяяя!!! (КриРо курит в сторонке, причем писец как нервно)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#12859
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мдаа уж...
А про 2 игры рукой ты забыл? лололлолололо
потеряйся.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.05.2009, 13:14:59

  • 0

#12860
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ребята, суеверия лучше оставьте при себе.
Баллака не трогать!

Парень настоящий пахарь, он один из лидеров Челси. У меня вообще такое ощущение, что он всю жизнь играл за нас, и не было Байера, Баварии. Настолько он вжился в команду и стал частью Челси.


Полностью согласен. Как сказал кто-то: "Баллак на поле пианино таскает" (с). Продавать Мишу ни в коем случае нельзя, вы хотяб не ленитесь, а сходите и посмотрите, сколько километров за матч наматывает Баллак. Трудяга, других слов не подберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.