Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12821
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
судья урод!!!! как так можно судить такой матч??? я поражен и в гневе, уснуть не мог вчера, Дрогба и Баллака в фарм клуб или продать-безполезные игроки, 10000 процентный момент не мог организовать в гол бревно!!!
  • 0

#12822
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

футбольный бог если и решил наказать Челси, то только за Дрогба... сколько пафоса, блин... твоя задача забивать, а ты этого не делаешь в 100% моментах, зато картинно лежишь, падаешь и т.д. нет уже того Дрогба, что был при Мауре... позор ему лично за игру и за поведение после матча

Возмутил момент во-втором тайме, когда принял мяч грудью, мяч от его груди отлетел, как от бетонной стенки, а он упал, схватился за лицо и начал зарабатывать Оскар. Тьфу, блин, отвратительно просто. Еле встал, доковылял до боковой, держась за лицо, а потом выбежал так, словно матч только начался.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 07.05.2009, 11:46:03

  • 0

#12823
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Судья урод. Но в финале Барса, ничего уже не поделаешь.
По игре даже писать ничего не хочется.

Надо жить дальше...

Сообщение отредактировал Inalchik: 07.05.2009, 11:50:18


#12824
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
И у вас есть свои Дидье Роналду и Криштиану Анелька...
  • 0

#12825
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Судья урод. Но в финале Барса, ничего уже не поделаешь.

а можно это как-то оспорить? там в суд подать на судью?
  • 0

#12826
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
челси оч. хорошо и слаженно играл при обороне , игра без мяча на высоте - хиддинку за это респект , но , что творилась в атаке - это уму не постижимо , нападающий игрок должен забивать с игры , а не вымаливать пенальти . бить - бить и бить надо было по воротам - было оч. много моментов когда надо было бить и сразу, а не продирацо к линии штрафной и там по-актерски падать - фууу - смотреть противно . Оч. понравился у барсы Пике - риально лидер команды , в олтичие от хави и иньесты после удаления взял игру на себя и стал раза разом продирацо к чужим воротам , он и завел партнеров , а челси в конце вжался и не разобрал каталонцев , как было у них на протяжении всего матча .
Челси однозначно надо было забивать 2-ой и НЕ с пенальти (хоть нарушения , тянущие на них и имелись) . челси сам виноват. Судью я не собираюсь оправдывать , но то есть УЕФА. И все же , исключая дрогбу и анелька , челси был достойнее финала.... ИМХО
  • 0

#12827
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
если так посмотреть даже и винить некого в пропущенном голе...
бывают же чудеса....
  • 0

#12828
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

если так посмотреть даже и винить некого в пропущенном голе...
бывают же чудеса....

Что правда, то правда, причем в обоих голах и в наши и в ваши.

Анелька - адам емес, мал сцуко, Абидаля из-за этого нелюдя удалили, который как младенец спаткнулся о свою же ногу. Ныряльщица последняя!!! Котек, мляяяяяяя!!! (КриРо курит в сторонке, причем писец как нервно)

Сообщение отредактировал Bojan: 07.05.2009, 12:12:18

  • 0

#12829
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Анелька в эпизоде неправ только в том, что сам не подошел к судье... но так мало бы кто сделал... причем здесь нырок-то???

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.05.2009, 14:15:23

  • 0

#12830
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Работа Эвребе вне оценок, она недостойна публичного обсуждения, о ней не надо говорить и вспоминать. Это худшее, что мы видели в году. Давайте отвернемся и навсегда забудем ...Сегодня начался сезон 2009-2010 (с) оф.сайт

С ГХ или с другим тренером я буду радоваться и горевать со своим любимым клубом - chears up, ladies! we still marching on!
  • 0

#12831
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

судья урод!!!!

не думаю. думаю зато он стал богаче на ...цать миллионов евро.
ну минимум по 5 лимов за каждый неназначеный пенальти из 3.

а вот если он задаром..... то тогда в натуре недоумок.
выгонят отовсюду нищего штоли?

или Платини дал такую команду, чтоб не допустить повторного английского финала.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 07.05.2009, 12:25:36

  • 0

#12832
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
М.да. Я еще помню как в Москве на стадионе обидно было. А вчера я просто вырубил телек, как оказалось не зря. Обидно блин. Не по игре результат.
  • 0

#12833
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
финал смотреть не буду..
  • 0

#12834
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Была мысль, поехать в Рим на финал. Слава Богу, что не купил заранее путевку.

#12835
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Чех в чужой штрафной. Навес. Мяч у Баллака! УДАРРР! Мяч попадает в руку кому-то. НЕТ ПЕНАЛЬТИ. ОПЯТЬ НЕ ДАЛ! БАЛЛАК бежит за судьей, он его сейчас убьет! © коментатор ...я плакалъ :rotate:

...не по игре это дааа, но что уж поделать - нереализованные моменты должны гнобить больше, чем неназначенные пенальти, которые, кстати, нисколько не затуманили разум наших игроков и они продолжали гнуть своё, дав волю чувствам только после финального свистка. хотя Эссьен явно мандражил, когда не смог вынести мяч из штрафной

"сцуко, футбол" (с)
  • 0

#12836
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мля ....
Такого наверно еще не было со времен финала Бавария-МЮ. Барса выползает в финал на плечах барана со свистком, на плечах Дрогбы который не использует 100 пудовые моменты, да и вообще один удар в створ - 1 гол на 93 минуте и прощай финал - это все слишком уже. Финал тоже не буду смотреть - там все ясно МЮ дубль.

Респект команде, респект Хидинку - начисто переиграл Пепе, по всем статьям Челси был лучше и тактически и физически и куерически и пестирически и как хотите. Впереди утешительный финал кубка Англии - чесслово даже смотреть его не хочется.

Спасибо ребятам с которыми вчера болели в Челси-Баре - задел для будущих просмотров думаю сделан.

Ну и спасибо сине-гранатовым - футбольный бог вчера улыбался вам, а не нам.

Мы лучшие и ниипет. Когда нибудь мы все равно выйграем эту сраную Лигу Чемпионов :rotate:

#12837
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


судья урод!!!!

не думаю. думаю зато он стал богаче на ...цать миллионов евро.
ну минимум по 5 лимов за каждый неназначеный пенальти из 3.

или Платини дал такую команду, чтоб не допустить повторного английского финала.



если, это на самом деле так, но над ФУТБОЛОМ надругались в извращенной форме.
в 2002 на ЧМ в Корее/ Японии тоже функционеры ФИФА убили игру.
Не болея, ни за ту, на за другую команду, у меня неприятный осадок от полуфинала этого.
Вполне возможно красная карточка Абидалю тож часть спектакля.
Такая откровенная лажа в сторону Челси типа медвежья уступка

#12838
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да, кстати, классно вчера все вместе посмотрели. Почаще так надо собираться.

если, это на самом деле так, но над ФУТБОЛОМ надругались в извращенной форме.
в 2002 на ЧМ в Корее/ Японии тоже функционеры ФИФА убили игру.
Не болея, ни за ту, на за другую команду, у меня неприятный осадок от полуфинала этого.
Вполне возможно красная карточка Абидалю тож часть спектакля.
Такая откровенная лажа в сторону Челси типа медвежья уступка


Вспоминается еще ЕВРО-2000, когда тащили французов в финал.

#12839
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
У Дрогба была куча возможностей. Нужно не судью хаять, а его! Такой команде как Челси не пристало жаловаться на судейство. 10-рым встряли на своём же поле. Челси - позор! Барса - Достойны уважения! Нужно уметь проигрывать!
  • 0

#12840
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

смотрите - выглядывайте , но анелька cам об свою ногу споткнулся ,

давай попробуй беги а я сзади чуть зацеплю за пятку. тож об свою ногу споткнешься. и сможешь ли удержаться на ногах?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 07.05.2009, 13:30:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.