Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#12801
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

прикольно было бы , если бы в конце игры баллак и дрогба все-таки отп...ли судью !! :-)

Ну Баллак итак чуть не ..... судью. тот из-за этого топил из штрафной так :-)
  • 0

#12802
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Челси - мешки ! ! ! !
Заслуженный проёп!
Дрогба - продать нах, он бесполезен для команды, старый стал!
  • 0

#12803
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

.(против 10 игроков менять напа на полузащитника? честно говоря не понял Хидинка)...а решил все случай - один удар - один гол...это футбол господа...

Не знаешь не пиши, посмотри скамейку лучше
это тебе не 3-0, где можно было молодого ДиСанто выпускать на травмированного ДД

Сообщение отредактировал Sem-kz: 07.05.2009, 11:11:32

  • 0

#12804
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Господа, кто найдёт в инете обзор матча, прошу поделиться сцылкой.
  • 0

#12805
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

из за лысого чела ночью не спал о_О

В Англии вроде болелы неадекватные, интересно, он успел из города свалить, его нигде не убили))))))
смотрел на днях хулиганы зеленых улиц, про болел АПЛ! Да, бедный судья, ему непростят :-)
  • 0

#12806
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Господа, кто найдёт в инете обзор матча, прошу поделиться сцылкой.

Евроспорт
Спортс.ру

Сообщение отредактировал CBR_7: 07.05.2009, 11:13:34

  • 0

#12807
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а в параллельном мире Челси вышли в финал ))
http://sport.rambler.../571578836.html
  • 0

#12808
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

хулиганы зеленых улиц


попса

В Англии вроде болелы неадекватные


таких уже не осталось. все в казахстан перебрались гыгыг

_____________

не расстраивайтесь челсоманчики фигня все главное движение :rotate:
  • 0

#12809
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

хулиганы зеленых улиц


попса

не расстраивайтесь челсоманчики фигня все главное движение :rotate:


Зато какя попса, мне нравиться, отвремени к времени можно посмотреть! например раз в год! классика!
  • 0

#12810
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

а в параллельном мире Челси вышли в финал ))
http://sport.rambler.../571578836.html

:dandy: фигасе у них юмор :rotate:
  • 0

#12811
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений


а в параллельном мире Челси вышли в финал ))
http://sport.rambler.../571578836.html

:dandy: фигасе у них юмор :rotate:

да на эту ветку залетело больше посетителей, чем на такую же о Барселоне))
умейте поднимать рейтинг...
  • 0

#12812
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Челси был вчера однозначно лучше Барсы,да Барса атаковала и владела мячом,но именно так с ними и надо было играть,Хиддинк по любому переиграл Пепа,но вот судья таки дотащил Барсу в финал,это не вина Челси, что они проиграли,в ворота Барсы должен был быть назначен как минимум 1 пенальти,и тогда уже Барса была бы положена спать!Да и Дрогба должен был забивать свои моменты!Челси по любому был лучше и заслуживал вчера выхода в финал больше!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 07.05.2009, 11:26:06

  • 0

#12813
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

например раз в год! классика!


рекомендую фильм футбольные фанаты (the football factory) более правидивый и без всяких американо-английских соплях :rotate: про болел челси кстате.
  • 0

#12814
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Господа, кто найдёт в инете обзор матча, прошу поделиться сцылкой.

Евроспорт
Спортс.ру

Я имел в виду ВИДЕОобзор
  • 0

#12815
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Ну тогда сорри :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.05.2009, 13:49:41

  • 0

#12816
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Да в этом матче я болел за Челси и Челси был достоин финала больше Барсы, но это футбол и тут всякое может быть!
вчера было очень обидно за Баллака и Дрогбу, я бы на их месте не удержался и укатал бы судью в газон! :rotate:

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 07.05.2009, 11:37:00


#12817
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
(повторюсь, кто читал в теме Барсы, не читайте... гыыы, еще и плюс влепят ))))

так, сразу оговорюсь, ничего не читал ни в теме Чесли, ни в теме Барсы... уж слишком сильно комментарии некоторых "соконфетников" потом заставляют сопереживать или же наоборот не любить какую-то конкретную команду ))) напишу свои мысли одинаково в обеих темах )))

1) Барса не выиграла этот полуфинал, это Челси проиграл... причем проиграл очень больно для своих болел и себя... футбольный бог если и решил наказать Челси, то только за Дрогба... сколько пафоса, блин... твоя задача забивать, а ты этого не делаешь в 100% моментах, зато картинно лежишь, падаешь и т.д. нет уже того Дрогба, что был при Мауре... позор ему лично за игру и за поведение после матча

2) Барса, Барса... неужели ничему не научил полуфинал против МЮ прошлогодней давности... ничего нового, абсолютно... читают вас как книжку с огромным шрифтом... Пеп надеялся только на дурочка уже, думаю, начиная с начала второго тайма... и ему этого дурачка подарили... и молодцы... и правильно... ибо есть пункт 1

3) судья тридвараз однозначно... и судья прошлого полуфинала такой же... оба увидели несуществующие фолы последней надежды... причем, эта красная имхо сыграла плохую службу самому челси... во-1, отсутствие свистка на 100% пенке... во-2, отсутствие даже мысли поставить потенциальную пенку на последних секундах (хотя покажите мне судью, который бы такое решился бы сделать)

4) думаю, болелы МЮ вчера за Барсу болели все... ведь такой финал намного лучше для них... и легче... ибо если Барса ничего не придумает, а меня берут большие сомнения в этом плане, будет МЮ праздновать второй подряд ЛЧ титул

5) хочется пожелать болелам Челси, чтоб их команду покинули Баллак и Дрогба )))) надеюсь, Гус вставил последнему по самое не хочу в раздевалке

6) хочется пожелать болелам Барсы красивой игры в финале и безоговорочной победы !!! только не такой как в этот раз и не говорите про автобус, защиту и т.д... вы просто ничего не смогли сделать и на это смотреть было как-то не по себе был полный провал

7) респект Иньесте !!!

8) самый большой респект Лэмпарду !!!!!!!!!!!!! по-моему, единственный кто не потерял чувство собственного достоинства после финального свистка... поменяться майкой с Иньестой после такого матча дорогого стоит... а плакать в раздевалке будет, как сказал комментатор

9) после Милана в следующем году победы буду желать Челси и Арсеналу... заслужили уже
  • 0

#12818
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
здесь момент с красной карточкой http://sportcom.ru/p...05/07/52949.htm
смотрите - выглядывайте , но анелька cам об свою ногу споткнулся , арбитр , видимо , дал красную барселонцу замаливая свои грехи за неназначенные пенальти..
  • 0

#12819
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ЗЫ: Походу мю в этом году сделает снова дуббль - при такой игре барса никуя не сможет сделать с мю...


вы не правы, дорогой. да, Хиддинк хорошо выстроил оборону, не спорю; с 1 пенальти тоже согласна, когда Пике рукой сыграл, но никто ж не возмущался, т.к. Челси вел 1:0.
Вы забыли, что в субботу Барса играла в ла Лиге, поэтому (я считаю) команда ко вчерашнему матча не полностью восстановилась; все-таки гол на 90 минуте в меньшинстве - это показатель.
не согласна, что Челси вчера были на голову выше, вы вчера лицо Дрогба разглядели, когда он уходил с поля? безнадега читалась в его глазах, поэтому Челси и не смогла в большинстве выиграть. гол Эссьена был удачей (лучше б он был в конце матча).
  • 0

#12820
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вот мне интересно, кто мешал Дрогбе выполнить два, два 100000% голевых момента: на КН и вчера???????
Уму не постижима.
Забей он эти два момента, Вы бы ща тут не судьу в грязи валяли мол купленный и не пинали бы на нас, Барсу, мол не заслужили, мол пендали там их Бог знает было, не было, назначено али нет, а молились бы на Хиддинка, мол вот он какой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.