Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#101
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...шо те Челси так не нравится?!!!
...болей за свой Арсенал ...если когда оскорбил - извини
  • 0

#102
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пролетом Челси удовлетворен. Ждем пролета второй команды Абрамовича в четверг. :dandy:
  • 0

#103
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пролетом Челси удовлетворен. Ждем пролета второй команды Абрамовича в четверг. :dandy:

Сэм, ну дай им до финала дойти.
Там Азе сделает свое дело
  • 0

#104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Опять чепуха. Челси долго не был чемпионом, но эта была всегда очень сильная и сыграная команда которая давала отпор многим. Просто не такая известная и титиулованая. В свое время денги , богатые дяди и Звезды были у многих именитых клубов. Им повезло тоже с этим.
Или ты хочешь сказать что Барса, Милан, Мю, Арсенал, Реал наконец такие бедненькие команды - Сами типа проложили себе дорогу к успеху сами натренировали всех бразильских итальянских и английских и остальных звезд? Ха ха ха
ТЫ ты опять не подумал что сказал согласись.

И я в Челси праям звезд супер галактикос не наблюдаю. Сам посмотри до прихода в Челси о многих игроках и не слышали вообще.
Так что не надо просто из зависти к Чемпионам говорить что не попадя. Признай лучше что команда и тренер добились своего.  Ведь даже уже соперниеи признали это.


В Челси нет звезд? Не смеши мои тапки, видимо ты не следишь за АПЛ, а игроки типа Уэйна Бриджа, Джо Коула, Даффа и др. в своих клубах были супер-звездами и за ними присматривали все ведущие клубы Англии. Челси не пошел по пути Реала, не стал покупать супер раскрученных игроков, а стал приобретать молодых, амбициозных игроков за ОГРОМНЫЕ БАБКИ...
И это не зависть, а мое субъективное отношение к этому клубу...
Еще одно обстоятельство - Абраша, опять же, за ОГРОМНЫЕ БАБКИ увел у МЮ Питера Кеньона (если ты не в курсе - он был ген.менеджером МЮ), который и переманил в Челси Роббена.
По поводу того, что Барса, Милан, Мю, Арсенал, Реал не бедные команды - так они сами заработали эти деньги и вкладывали в свои спортивные школы и на покупку игроков, а Челси живет только на деньги Ромки...
Сколько воспитанников играют в составе Челси - только Терри и все :dandy:
А если взять МЮ то там целое поколение - Гиггз, Скоулз, Невиллы, Браун, О`Ши, не будем забывать Бекхэма, Батта и растет новое поколение... а у Челси??? Так что подумай об этом...
  • 0

#105
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Когда Челси отодрал Барсу это был матч достойный финала,
просто многие завидуют успеху Челси...
А в глубине то тоже болеют,
ничего Москва не сразу строилась....
  • 0

#106
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Когда Челси отодрал Барсу это был матч достойный финала,
просто многие завидуют успеху Челси...
А в глубине то тоже болеют,
ничего Москва не сразу строилась....

Это не зависть - это ненависть
  • 0

#107
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Мао как всегда кричит..
CЭкс..
Моуринью продолжает махать кулаками
04.05.2005 10:22
Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью, чья команда вчера уступила право сыграть в финале Лиги чемпионов "Ливерпулю", заявил, что он по-прежнему остается ведущим тренером в Европе, несмотря на эту неудачу.
"Определенно, я, как и прежде, выделяюсь среди остальных. Попробуйте достичь тех же результатов, которых достиг я за последние три года. У вас не будет шансов. Конечно, все мы расстроены этим поражением, но стоит отдать должное тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу. Он вышел в финал, и заслуживает лучших слов. Однако Рафаэль Бенитес не обыграл Жозе Моуринью. Это "Ливерпуль" победил "Челси", - поделился своими мыслями Моуринью.

#108
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
А вот еще слова Маура:

"Никто не знает, пересек ли мяч линию ворот, и лайнсмен должен был быть уверен в этом на все сто процентов. Лучшая команда проиграла. После того, как "Ливерпуль" забил мяч, играла только одна команда, другая весь матч лишь защищалась. Мы очень расстроены, но таков футбол, и это нужно понимать, соперник забил, а мы - нет. Поэтому они и прошли дальше. Этот вечер принадлежит "Ливерпулю", - заявил Моуринью.
  • 0

#109
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мао как всегда кричит..
CЭкс..
Моуринью продолжает махать кулаками
  04.05.2005 10:22   
    Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью, чья команда вчера уступила право сыграть в финале Лиги чемпионов "Ливерпулю", заявил, что он по-прежнему остается ведущим тренером в Европе, несмотря на эту неудачу.
    "Определенно, я, как и прежде, выделяюсь среди остальных. Попробуйте достичь тех же результатов, которых достиг я за последние три года. У вас не будет шансов. Конечно, все мы расстроены этим поражением, но стоит отдать должное тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу. Он вышел в финал, и заслуживает лучших слов. Однако Рафаэль Бенитес не обыграл Жозе Моуринью. Это "Ливерпуль" победил "Челси", - поделился своими мыслями Моуринью.


ох уж эти журналисты... слова, выдернутые из контекста, всегда имеют другой смысл... и только когда слушаешь всю прессуху, можно понять, зачем так или иначе отвечают тренера и/или игроки...

Моуриньо в ответ на тупой вопрос журналиста о его тренерском величии дословно ответил так "For sure I am. You want to try and succeed in your job like I have done in mine inside three years? You have no chance"... ну и все перевели сразу как им нужно было :spy: и вверху этот перевод написан ))) а на самом деле Моуриньо очень грамотно высмеял этого самого журналиста и его профпригодность :) не верьте всему тому, что пишут...

и вот поэтому для меня много важней не всякие его слова в газетах или в кулуарах УЕФА, а его действия... и мне понравилось, как он поздравлял Бенитеса и всех игроков Ливера сразу после финального свистка... ну и разумеется как он на поле разделял горечь поражения со своими игроками, а не убежал трусливо в раздевалку...
  • 0

#110
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
На Стэмфорд Бридж идет праздник!!!!!! поздравляю всех болельщиков Челси! :( (и себя тоже)
  • 0

#111
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
березовский грозится отнять челси у абрамовича
  • 0

#112
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Ливерпуль - Челси
1:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!
Отодрали ливер, да еще и у них дома!
  • 0

#113
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
4 гола Ливеру... Уря
  • 0

#114
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ливерпуль - Челси
1:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!
Отодрали ливер, да еще и у них дома


Чему радоваться то?Ливер сделал свое дело в финале ЛЧ.А Челси остается только этому радоваться :)
Согласен,что Челси везет,просто тупо везет и все,могу поспорить,что даже при сегоднешнем расскладе они не станут чемпионами.Фортуна скоро их покинет.Даже может и завтра с Болтоном.Посмотрим. :fie:
  • 0

#115
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вы знаете сколько раз Челси была Чемпионом?
Или только 1 раз?
  • 0

#116
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А вы знаете сколько раз Челси была Чемпионом?
Или только 1 раз?

Всего 2 раза. Первый раз в 1955 году, второй в 2005.
Раз в 50 лет Челси чемпион
  • 0

#117
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Согласен,что Челси везет,просто тупо везет

:)

Даже может и завтра с Болтоном.Посмотрим. :)

ага.. :fie: 5-1 в пользу Челси..

могу поспорить,что даже при сегоднешнем расскладе они не станут чемпионами.

если ты серьезно - то давай поспорим. баков на 100
  • 0

#118
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Да Челси практически Чемпион Англии... Вон даже тотализаторы перестали брать ставки на то, что Челси будет чемпионом. Они то уж точно всякие анализы и прогнозы посчитали... Так что болеем за тех, кто будет на втором месте и будет представлем в ЛЧ в следующем году... Вперёд WBA
  • 0

#119
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто-нибудь из болел Челси в курсе, есть ли в период 15-20 ноября домашняя игра команды? Есть вероятность оказаться в этот период в Лондоне - отсюда и вопрос. Неплохо было бы узнать еще цену билета и вообще возможность попадания на игру, учитывая тот факт, что обычн до 90% мест скупаются в виде абонементов на все домашние игры сезона.
  • 0

#120
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кто-нибудь из болел Челси в курсе, есть ли в период 15-20 ноября домашняя игра команды? Есть вероятность оказаться в этот период в Лондоне - отсюда и вопрос. Неплохо было бы узнать еще цену билета и вообще возможность попадания на игру, учитывая тот факт, что обычн до 90% мест скупаются в виде абонементов на все домашние игры сезона.


19 ноября - дома с ньюкаслом unt
цену не знаю - думаю около 40-50 фунтов)), думаю билеты должны быть)),

ты можешь онлайном заказать - зайди на оффициальный сайт челси: www.chelseafc.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.