Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#121
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Согласен,что Челси везет,просто тупо везет

:D

Даже может и завтра с Болтоном.Посмотрим. ;)

ага.. :lol: 5-1 в пользу Челси..

могу поспорить,что даже при сегоднешнем расскладе они не станут чемпионами.

если ты серьезно - то давай поспорим. баков на 100



дааа.Челси звери :D Ну раз сказал А, надо говоирть Б,забито
по сотне баков ;)
  • 0

#122
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

дааа.Челси звери :D  Ну раз сказал А, надо говоирть Б,забито
по сотне баков :lol:

ок. :D надеюсь ты не Абрамович чтобы повлиять наход игры ;) и я смогу купить пива на 100 баксов больше. тока как тебя найти потом - скинешь в личку
слушайте я реплэй дома смотрел - почему англикоты такие злые - при счете 5-1 фанаты болтона пели "скучный скучный челси". ;) (хотя мне Болтон очень нравится хороший среднячок и болею за него на уефа)
  • 0

#123
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кто-нибудь из болел Челси в курсе, есть ли в период 15-20 ноября домашняя игра команды? Есть вероятность оказаться в этот период в Лондоне - отсюда и вопрос. Неплохо было бы узнать еще цену билета и вообще возможность попадания на игру, учитывая тот факт, что обычн до 90% мест скупаются в виде абонементов на все домашние игры сезона.

Сомневаюсь, что получится попасть на стадион. Билеты на футбол в Англии раскупаются за много месяцев! А на модный ныне "Челси" попасть, ИМХО, вообще нереально. Единственный, на мой взгляд, реальный способ - попросить московский фан-клуб. Возможно, они помогут достать билет. Напишите им, что вы - ярый фанат "Челси". Хотя нет. Лучше напишите, что вы обожаете Романа Аркадьевича :lol: И будет вам счастье!

Сообщение отредактировал FLOPPY: 18.10.2005, 01:50:18

  • 0

#124
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Тоже готов на 100$ поспорить что челси станет чемпионом:lol:
  • 0

#125
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

цену не знаю - думаю около 40-50 фунтов)), думаю билеты должны быть)),

Стэмфорд Бридж самый дорогой стадион в Англии(аристократы,мля) и цены на билеты выше чем на других стадионах.
  • 0

#126
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
прекращайте грузить бука! парень не всебе был когда забился. разумеется челси станет чемпионом. букмекерские конторы англии не только прекратили принимать ставки на чемпионство челси, а уже (!) начинают выплачивать выигрышные деньги (за 29 туров до конца чемпионата !) тем кто поставил на чемпионство челси)),

да и у вас ставка 100 $ на 100 $ не реальная)), 100$ против 5$ еще актуально бы было)),
  • 0

#127
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,(кот.предлагает пари),а что вам мешало по честному предложить этот спор до начала П.Лиги,а не когда команда ЧФК ушла в отрыв? У меня есть идея: давайте поспорим кто будет чемпионом в начале мая на штуку баксов? Вот это я понимаю будет честное пари. ;)
ADR,"аристократы" по непонятным причинам поют на стадионе "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене". К какой перемене? Какая красавица? Непонятно вообщем.... :lol:
  • 0

#128
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто-нибудь из болел Челси в курсе, есть ли в период 15-20 ноября домашняя игра команды? Есть вероятность оказаться в этот период в Лондоне - отсюда и вопрос. Неплохо было бы узнать еще цену билета и вообще возможность попадания на игру, учитывая тот факт, что обычн до 90% мест скупаются в виде абонементов на все домашние игры сезона.

Сомневаюсь, что получится попасть на стадион. Билеты на футбол в Англии раскупаются за много месяцев! А на модный ныне "Челси" попасть, ИМХО, вообще нереально. Единственный, на мой взгляд, реальный способ - попросить московский фан-клуб. Возможно, они помогут достать билет. Напишите им, что вы - ярый фанат "Челси". Хотя нет. Лучше напишите, что вы обожаете Романа Аркадьевича ;) И будет вам счастье!

Не получится попасть на Челси, попробую на Чарльтон. Посмотрю на живого Смертина :lol: . На их игру попасть вероятность выше. Какие еще клубы Премьер-лиги базируются в столице Туманного?
  • 0

#129
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Какие еще клубы Премьер-лиги базируются в столице Туманного?

Челси, Арсенал, Фулхэм,Чарльтон, Тотенхэм, Вэст Хэм
  • 0

#130
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Какие еще клубы Премьер-лиги базируются в столице Туманного?

Челси, Арсенал, Фулхэм,Чарльтон, Тотенхэм, Вэст Хэм

Нормально! Есть альтернативный выбор. И что у каждой команды своя арена?! :lol:
  • 0

#131
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Какие еще клубы Премьер-лиги базируются в столице Туманного?

Челси, Арсенал, Фулхэм,Чарльтон, Тотенхэм, Вэст Хэм

Нормально! Есть альтернативный выбор. И что у каждой команды своя арена?! :lol:

точно.... и это только команды премьер-лиги
  • 0

#132
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Народ,(кот.предлагает пари),а что вам мешало по честному предложить этот спор до начала П.Лиги,а не когда команда ЧФК ушла в отрыв?

не знаю. :lol: мне предложили - я поспорил. не я первый начал ;)
  • 0

#133
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Народ,(кот.предлагает пари),а что вам мешало по честному предложить этот спор до начала П.Лиги,а не когда команда ЧФК ушла в отрыв?

не знаю. :lol: мне предложили - я поспорил. не я первый начал ;)

Не надо оправдываться и искать лёгкой наживы как крупная капиталистическая акула мелкого бизнеса. Даже букмекерские конторы перестали принимать ставки,а Вы что лучше что ли? Товарищ,завтра на этом месте можешь оказаться ты! У меня к Вам пока всё.
  • 0

#134
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Не надо оправдываться и искать лёгкой наживы как крупная капиталистическая акула мелкого бизнеса. Даже букмекерские конторы перестали принимать ставки,а Вы что лучше что ли? Товарищ,завтра на этом месте можешь оказаться ты! У меня к Вам пока всё.

слушай какое к черту оправдание? перед тобой что-ли? чё ты вмешиваешся вобще.? человек сам за свои слова отвечает и я не цепляюсь за эти сто баксов, ОК? он предложил и я поспорил иза то го что мне нравится челси и болею за них а не изза тогочто увидел в этом деле какойто интерес, а так я бы и на шалбан вертуальный поспорил б без проблем. так что не надо тут ла-ла цитатами из капитала энгельса. у меня все. (вот млин, приходится сообщение потом редактировать)

Сообщение отредактировал Snegovik: 19.10.2005, 23:19:34

  • 0

#135
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Какие еще клубы Премьер-лиги базируются в столице Туманного?

Челси, Арсенал, Фулхэм,Чарльтон, Тотенхэм, Вэст Хэм

Нормально! Есть альтернативный выбор. И что у каждой команды своя арена?! :rolleyes:

точно.... и это только команды премьер-лиги

А еще есть "Кристал Пэлэс", "Миллуол", "Куинз Парк Рейнджерс", "Уотфорд", "Берентфорд" и "Лейтон Ориент". Всего 12 профессиональных клубов! Совсем недавно в премьер-лиге играл "Уимблдон", но сейчас такого клуба уже нет. И у всех есть собственный стадион! Офигеть!
  • 0

#136
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
есть 4-0 с испанцами зелено-белыми
  • 0

#137
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вынесли Бетис на носилках...
Классная оборота, Супер полузащита, Приличная атака и очередная жертва Челси.
  • 0

#138
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Joe Cole forever!!! Классно отыграл парниша :D Как-то без интриги в этом году в Премьер Лиге :rolleyes: Когда же у аристократов начнётся игровой спад/кризис и на сколько он затянется?!!!!
  • 0

#139
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Да Челси практически Чемпион Англии... Вон даже тотализаторы перестали брать ставки на то, что Челси будет чемпионом.

Откуда такие данные?
  • 0

#140
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Joe Cole forever!!! Классно отыграл парниша


не видел, но вроде бы все сми оссьена хвалили, типа он всю игру делал)),
моуриньо чета недоволен остался защитой второй матч подряд. как и с болтоном, защитники много позволяли бетису в начале матча. и моуриньо собрался над этим серезно поработать)),
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.