Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#141
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кста, бриты в прошлом году худ. фильм выпустили "фабрика футбола" (the football factory) про ультрас (hooligans) челси. посмотрел недавно. довольнотаки любопытный. правда футбол там не показывают :-)
  • 0

#142
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

кста, бриты в прошлом году худ. фильм выпустили "фабрика футбола" (the football factory) про ультрас (hooligans) челси. посмотрел недавно. довольнотаки любопытный. правда футбол там не показывают  :-)

Слышал, про этот фильм!!! Было бы любопытно взглянуть... Не подскажешь, где можно взять посмотреть???
  • 0

#143
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

кста, бриты в прошлом году худ. фильм выпустили "фабрика футбола" (the football factory) про ультрас (hooligans) челси. посмотрел недавно. довольнотаки любопытный. правда футбол там не показывают   :-)

Слышал, про этот фильм!!! Было бы любопытно взглянуть... Не подскажешь, где можно взять посмотреть???


да я на него случайно наткнулся. один чел принес чейто диск. правда формат был mpeg-4, но оригинальный саунд хорошо было слышно. не знаю, наверное должны пираты повсюду предлагать..)),
  • 0

#144
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
фак.. ничья с эвертоном. вот что бывает когда к матчу спустя рукава готовишься
  • 0

#145
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

фак.. ничья с эвертоном. вот что бывает когда к матчу спустя рукава готовишься



Да не спустя рукава! Просто случилось то , что должно было случиться намного раньше.Тупо везти безконечно не может. :-)
Да,Челси не слабая команда-согласен.Но не на столько , что выдат такую серию выигрышных матчей.Здесь без везения не обошлось.Но не может же везти бесконечно. :p
  • 0

#146
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

прекращайте грузить бука! парень не всебе был когда забился. разумеется челси станет чемпионом. букмекерские конторы англии не только прекратили принимать ставки на чемпионство челси, а уже (!) начинают выплачивать выигрышные деньги (за 29 туров до конца чемпионата !) тем кто поставил на чемпионство челси)),

да и у вас ставка 100 $ на 100 $ не реальная)), 100$ против 5$ еще актуально бы было)),


Тааак.Начнем с "грузить".На счет того,что кишка тонка меня грузить(по-понятемским смысле) я это пропущу.Т.к. у тебя наверника были благие намерения-стало обидно за Бука и т.п.Но на счет,что "парень был не в себе" осторожно в выражениях.Юноша,(уверен,что ты не девушка и тебе не больше 25-ти),так вот,юноша,не считай меня глупым.Я прекрасно знаю ,что букмекерские конторы не принимают ставки на чемпионство Челси ,не надо меня учить.
  • 0

#147
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не надо оправдываться и искать лёгкой наживы как крупная капиталистическая акула мелкого бизнеса. Даже букмекерские конторы перестали принимать ставки,а Вы что лучше что ли? Товарищ,завтра на этом месте можешь оказаться ты! У меня к Вам пока всё.

слушай какое к черту оправдание? перед тобой что-ли? чё ты вмешиваешся вобще.? человек сам за свои слова отвечает и я не цепляюсь за эти сто баксов, ОК? он предложил и я поспорил иза то го что мне нравится челси и болею за них а не изза тогочто увидел в этом деле какойто интерес, а так я бы и на шалбан вертуальный поспорил б без проблем. так что не надо тут ла-ла цитатами из капитала энгельса. у меня все. (вот млин, приходится сообщение потом редактировать)


Тихо,тихо,ребята!Не стоит ругаться :p И вмешиваться в наш спор.Конечно многие меня принимают за лоха,но я принял спор.И поверьте-я далеко не лох ;) Мяч круглый,футбол не предсказуемый вид спорта.И в этом его прелесть. Так что -поживем увидем :-)
  • 0

#148
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тоже готов на 100$ поспорить что челси станет чемпионом:p


Боюсь если я приму от тебя пари,то весь форум захоломят сообщением,типа Бук и я и я и я спорю с тобой.
Предлагаю другой выход,если ты такой азартный и горишь спорить,готов предложить следующее :
В следующеи игре,по-моему будет кубок,с Чарльтоном точно не скажу.Так вот
в любой другой следующей игре Челси предлагаю пари(сумма не больше сотни долл),что Дрогба ,Креспо,Гудьонсен, Лампард не забьют гол.
Есть кто смелый? :-)
  • 0

#149
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Бук, откуда такая уверенность? Ваша фамилия, случайно не Абрамович? :-)
(шутка конечно, ну а вдруг...)
  • 0

#150
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Бук, откуда такая уверенность? Ваша фамилия, случайно не Абрамович? :p
(шутка конечно, ну а вдруг...)



Ты шо,Вад!!! Свих не бачишь? Уразумил шо я не Абрамович? :-)
  • 0

#151
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

В следующеи игре,по-моему будет кубок,с Чарльтоном точно не скажу.Так вот
в любой другой следующей игре Челси предлагаю пари(сумма не больше сотни долл),что  Дрогба ,Креспо,Гудьонсен, Лампард  не забьют гол.
Есть кто смелый? :-)

ОК. завтра будет игра с Чарльтоном. Готов поспорит на 3,000 (три тысячи) тенге. (ну нет денег больше у меня).
при всем разнообразии и у меня риск - игроки уставшие после вс с чарьтоном.
так что, спорим?
  • 0

#152
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В следующеи игре,по-моему будет кубок,с Чарльтоном точно не скажу.Так вот
в любой другой следующей игре Челси предлагаю пари(сумма не больше сотни долл),что  Дрогба ,Креспо,Гудьонсен, Лампард  не забьют гол.
Есть кто смелый? :p

ОК. завтра будет игра с Чарльтоном. Готов поспорит на 3,000 (три тысячи) тенге. (ну нет денег больше у меня).
при всем разнообразии и у меня риск - игроки уставшие после вс с чарьтоном.
так что, спорим?


Забито!!! :-) по три штуки
  • 0

#153
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Ну кто ж мог подумать что Терри забьет гол. Дополнительное время играть сейчас будут. все надежды на Лэмпарда.
  • 0

#154
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
102 минута - агрессивный Терри вместо мячика забивает вратаря чарльтона в ворота :-) по моему он объелся чего-то или к жене давно не захаживал
  • 0

#155
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Челси проиграл. накаркали.. :) Хута в топку! или в бобруйск.
Бук, пенальти считаются? :-)
  • 0

#156
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Тааак.Начнем с "грузить".На счет того,что кишка тонка меня грузить(по-понятемским смысле) я это пропущу.Т.к. у тебя наверника были благие намерения-стало обидно за Бука и т.п.Но на счет,что "парень был не в себе" осторожно в выражениях.Юноша,(уверен,что ты не девушка и тебе не больше 25-ти),так вот,юноша,не считай меня глупым.Я прекрасно знаю ,что букмекерские конторы не принимают ставки на чемпионство Челси ,не надо меня учить.


screw off, wanker. я не с тобой переписывался. я просто не хотел чтоб порядочные фаны челси прослыли жадными стервятниками. до твоих капиталов мне нет никакого дела. кста за юношу я очень польщен.
any issues - пиши в личку)),
  • 0

#157
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Наконец-то Челси проиграли
  • 0

#158
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Наконец-то Челси проиграли


гы-гы круто гы-гы. праздник на всю старушку англию. челси проиграл кубок лиги. да кубок сами разыгравайте. в прошлом году взяли хватит, это не чемпионство. пусть мальчишки за него подерутся)) у челси задачи поамбициознее. пусть утешительный приз комуто другому достанется, - дарим)),
  • 0

#159
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Наконец-то Челси проиграли




Я тоже их не очень люблю.Ливерпуль лучше :-)
  • 0

#160
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Наконец-то Челси проиграли


гы-гы круто гы-гы. праздник на всю старушку англию. челси проиграл кубок лиги. да кубок сами разыгравайте. в прошлом году взяли хватит, это не чемпионство. пусть мальчишки за него подерутся)) у челси задачи поамбициознее. пусть утешительный приз комуто другому достанется, - дарим)),



Рахмет большой.И впредь от вас будем ждать подарков,надеюсь вы не жадные? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.