Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#81
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Тееекс, а где я могу получить эти деньги? :(
  • 0

#82
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
думаю Челис не смотря на то, что появится скорей всего Макай у Баварии пройдут их...команда то действительно уже не Раньеревская, так что надеюсь, что они поиграют в финале ЛЧ
  • 0

#83
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
дА. с Бирмингемом сплоховали 1:1.
Состав вообще удивил.
  • 0

#84
The Night Rider

The Night Rider
  • Гость
  • 27 сообщений
В Мюнхене будет 2-2
Про то что не было Макая, могу сказать что у Челси тоже не было Роббена
На хорошую команду не повлияет отсутствие даже 2-3 игроков основного состава
  • 0

#85
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Челси вперёд. Теперь осталось надрать Ливерпуль или Ювентус, а потом уже и Милан. Милан я думаю будет 100% в финале
  • 0

#86
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Слишком уж везет Челси в этом сезоне, но везение рано или поздно закончится...
  • 0

#87
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тееекс, а где я могу получить эти деньги?  :)

с тебя 10 евриков :)
  • 0

#88
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Тееекс, а где я могу получить эти деньги?  :)

с тебя 10 евриков :)


Я, конечно, не юрист и не Flying, но вроде в Мюнхене Бавария выиграла ? Речь шла о победе по итогам двух встреч или победе в Мюнхене ? :)
  • 0

#89
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тееекс, а где я могу получить эти деньги?  ;)

с тебя 10 евриков :-)


Я, конечно, не юрист и не Flying, но вроде в Мюнхене Бавария выиграла ? Речь шла о победе по итогам двух встреч или победе в Мюнхене ? :D

За моим сообщением следующее:

ТРи ноль? Это не прошлогодний Челси, который мог хрен знает из-за чего расслабиться, Это Челси Жозе Мауриньо - дисциплинированный. Поддерживаю ставку - десятка если Челси вылетит

Flying поддержал тему спора "десятка если Челси вылетит "

Тееекс, а где я могу получить эти деньги? 

Приговор - 10 евро в валюте общего режима (ну лана, на первый раз -условно :p )
  • 0

#90
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Слишком уж везет Челси в этом сезоне, но везение рано или поздно закончится...


Глупое утверждение.
Везет - невезет.
Просто Все завидуют Успешным командам, как сильные так и слабые.

Челси ведь именно играют и выигрывают. Игроки выкладываются, тренер думает. Везение это лишь частица того что проделано самой командой.

И с этим надо просто согласится, а не говорить что попало.
  • 0

#91
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Только что закончился Матч Премьер-Лиги
Болтон - Челси 0:2
ЧЕЛСИ - ЧЕМПИООООООНННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#92
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Игроки обнялись в центре поля и пляшут в одной такой куче моле! Моуринью тоже на поле. Абрамович стоя аплодирует команде.
Нам показывают болельщиков Челси, одна девушка плачет от счастья на трибуне.
ТРИБУНЫ КРИЧАТ: ЧЕМПИОН!
Появилось шампанское, игроки обливаются им, Моуринью уже подходит к футболистам и поздравляет каждого. Теперь понятно, почему он не надел сегодня костюм ? да что не забрызгать шампанским!
Футболисты Челси бросают футболки на трибуны.

/и-нет трансляция с сайта Челси/
  • 0

#93
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
поздравляю всех болельщиков ЧЕЛСИ с чемпионством!
  • 0

#94
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Поздравляю болел Челси!!! Ждем Пива!!!
  • 0

#95
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Слишком уж везет Челси в этом сезоне, но везение рано или поздно закончится...


Глупое утверждение.
Везет - невезет.
Просто Все завидуют Успешным командам, как сильные так и слабые.

Челси ведь именно играют и выигрывают. Игроки выкладываются, тренер думает. Везение это лишь частица того что проделано самой командой.

И с этим надо просто согласится, а не говорить что попало.


Не хитрое дело просто накупить звезд и хорошего тренера - ясный перец, что успех придет... Просто повезло с богатеньким дяденькой и везь сезон все лидеры обошлись без травм.
  • 0

#96
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Наконец то Челси чемпион.
  • 0

#97
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Слишком уж везет Челси в этом сезоне, но везение рано или поздно закончится...


Глупое утверждение.
Везет - невезет.
Просто Все завидуют Успешным командам, как сильные так и слабые.

Челси ведь именно играют и выигрывают. Игроки выкладываются, тренер думает. Везение это лишь частица того что проделано самой командой.

И с этим надо просто согласится, а не говорить что попало.


Не хитрое дело просто накупить звезд и хорошего тренера - ясный перец, что успех придет... Просто повезло с богатеньким дяденькой и везь сезон все лидеры обошлись без травм.


и это не зависть :dandy: гыыыыы
я в теме ЛЧ уже все сказал

сразу оговорюсь - за Челси я не болею )))

вот не понимаю я, что так взъелись на Челси за их деньги... да, появился новый богатый акционер - были бы у вас деньги, вы бы не вливали деньги в сие действо... причем сейчас уже практически 100% для Ромы это не бизнес, это удовольствие... он любит футбол...

дальше опять про деньги:  Челси не самый богатый клуб... есть и побогаче... селекция хороша и тренера хорошего взяли... игроки пашут, стелятся в подкатах, не жалеют ни себя, ни соперников... кто в Челси сейчас на главных ролях - я бы назвал Лэмпарда и Терри... так они и до Ромы там бегали... англичан в команде много... команда что в глухой оброне сидит??? не понимаю... причем ведь и играют красиво... когда они толпой в атаку идут как веревками связанные - посмотреть любо дорого...

команда не на один сезон создана... в прошлом году она была в полуфинале... в этом в полуфинале... премьеру скорей всего выиграют... 

так как командам не с такой серией трофеев, как у других брендов, заходить в элитный клуб... или туда дорога для других закрыта... Челси, кстати, клуб с историей и крепкий середнячок премьеры на протяжении лет ста, наверное... там и оставаться - наверх нельзя что-ли...

бизнес - это купить Бэкхема, чтобы окупить все затраты на него через продажу его футболок в Азии... а с футболом уж как получится...  а игроки Челси играют и борятся до последнего...

многие вон середнячки взращивают таланты и потом те уходят в "бренды"...  аталанта к примеру... я думаю, что их настоящие поклонники захотели бы, чтобы в клуб пришел действительно болеющий футболом и клубом акционер с деньгами, дабы попытаться тоже стать брендом в конце то концов...

и пусть кто нить им это запретит


  • 0

#98
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Слишком уж везет Челси в этом сезоне, но везение рано или поздно закончится...


Глупое утверждение.
Везет - невезет.
Просто Все завидуют Успешным командам, как сильные так и слабые.

Челси ведь именно играют и выигрывают. Игроки выкладываются, тренер думает. Везение это лишь частица того что проделано самой командой.

И с этим надо просто согласится, а не говорить что попало.


Не хитрое дело просто накупить звезд и хорошего тренера - ясный перец, что успех придет... Просто повезло с богатеньким дяденькой и везь сезон все лидеры обошлись без травм.


Опять чепуха. Челси долго не был чемпионом, но эта была всегда очень сильная и сыграная команда которая давала отпор многим. Просто не такая известная и титиулованая. В свое время денги , богатые дяди и Звезды были у многих именитых клубов. Им повезло тоже с этим.
Или ты хочешь сказать что Барса, Милан, Мю, Арсенал, Реал наконец такие бедненькие команды - Сами типа проложили себе дорогу к успеху сами натренировали всех бразильских итальянских и английских и остальных звезд? Ха ха ха
ТЫ ты опять не подумал что сказал согласись.

И я в Челси праям звезд супер галактикос не наблюдаю. Сам посмотри до прихода в Челси о многих игроках и не слышали вообще.
Так что не надо просто из зависти к Чемпионам говорить что не попадя. Признай лучше что команда и тренер добились своего. Ведь даже уже соперниеи признали это.
  • 0

#99
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всех остальных Поздравляю С победой!!!
Челси Чемпион!
  • 0

#100
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Опять чепуха. Челси долго не был чемпионом, но эта была всегда очень сильная и сыграная команда которая давала отпор многим. Просто не такая известная и титиулованая. В свое время денги , богатые дяди и Звезды были у многих именитых клубов. Им повезло тоже с этим.
Или ты хочешь сказать что Барса, Милан, Мю, Арсенал, Реал наконец такие бедненькие команды - Сами типа проложили себе дорогу к успеху сами натренировали всех бразильских итальянских и английских и остальных звезд? Ха ха ха
ТЫ ты опять не подумал что сказал согласись.

И я в Челси праям звезд супер галактикос не наблюдаю. Сам посмотри до прихода в Челси о многих игроках и не слышали вообще.
Так что не надо просто из зависти к Чемпионам говорить что не попадя. Признай лучше что команда и тренер добились своего.  Ведь даже уже соперниеи признали это.

Просто интересный факт, до прихода Ромы Челси был сильным середнячком, в течении последних 50-ти лет. ИМХО тот факт, что игроки, играющие в Челси уже сами по себе мега звезды. К примеру, взять хотя бы того же Смертина, мега звезда российского футбола, капитан сборной, лидер в конце да концов :dandy: .
Не могу Вас понять уважаемый, если все вышеназванные Вами команды не сами прокладывали себе, свой тернистый путь, то получается за них это делал кто-то другой???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.