Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...раз уж ты всем поведал про свои обращения к хозяевам, то расскажи всем про свое бесконечное нытье в лс после каждого плюса

бесконечное нытье??? :eek: так ты заговорил... это оказывается называется нытьем :spy:
как низко падаем ((((((

еслифчо я как и везде следую букве закона! Изображение
В данном случае Правил!!!
Согласно которым, прежде чем обратиться к Хозяевам форума, необходимо обжаловать тому лицу, которое вынесло предупреждение!
И обрати внимание, там в заголовке каждого письма, то бишь в теме, было указано - "Обжалование"!
Намеков на нытье там не было, я не уповаю на эмоции, я апеллирую к фактам и руководствуюсь только правилами, как форума, так и русяза!
Были конечно слабые надежды на возобладание здравого смысла и абсолютной объективности, а не к эмоциональному фону, в т.ч. слепой любви к мю... Но они были в мыслях )))
Так, что не надо сочинять чего не было и говорить такие гадости ((( Это совсем тебя не красит :fie:
Давай прекратим этот ненужный срач и будем объективны!

И чтобы не (/off) по 2.2.7, как у некоторых, несколькими постами выше...

Терри: "Боюсь сказать правду об арбитре"
Капитан Челси Джон Терри заявил, что игроки разочарованы действиями арбитра, сообщает football365.co.za

"Для нас наибольшее разочарование в том, что мы не имеем права говорить о работе судей. Мы не можем сказать все, что о нем думаем. Накажет его УЕФА или нет, но результат уже в истории. Он ошибался и вел не честную игру. Я могу со 100% гарантией заявить, что это был чистый пенальти. После игры мы вновь смотрели видео повтор и там мы еще раз убедились, что фол был 100%. Я уверен, что судьба этого матча еще не предрешена. Мы проиграли, но мы все еще можем изменить в ответном матче. Мы показали не лучшую игру, но думаю лучшую, мы покажем на Олд Траффорд".

не правда ли что то напоминает )))

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.5. Правил


Патрис Эвра: "Дотронулся до мяча, но также задел и Рамиреса".

"Был ли пенальти на Рамиресе? Все спрашивают меня об одном и том же! Но я в свою очередь спрошу вас: сколько раз в прошлом судьи принимали решения в пользу "Челси" и против нас? Не буду скрывать: я пытался сыграть в мяч, дотронулся до него, но также задел и соперника", – приводит Sky Sports слова защитника.

вот же лошара! весь мир видел и видит.. а он звиздит!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.1. Локальных Правил


вот же ващее уят жок (((((((
ладно еслиб все смотрели херовую интернет трансляцию через китайческий аналоговый спутнег :fie: или бы играли на тренировочном поле и знали об игре со слов очевидцев...
Но так же нельзя ((((
За лохов держит весь мир ((( в т.ч. и красную его часть... Твою же объективность сейчас лицезреют и шайтанские болелы :rolleyes:
йэх эвраэвра ((( встал в 1 ряд с рио...
походу необъективность это фишка красных :bored:

MODERATORIAL

Предупреждение п.1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2011, 00:15:14

  • -5

#23722
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ганж, найди и этот эпизод пжста! с эврой.

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2011, 00:15:50

  • 1

#23723
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а теперь внимание!)) :smoke:
план покрупнее таво мамента, када Рио засцал как многие говорят от "плаксивой девочки" :D ыыыыы
Изображение

глядя на этот расклад...припоминается первый момент с Нандо в этом матче..када этот б/у капитан своего клуба в окружении своих поцаноф, был грозен и воинственен) ыыыы... :lol:

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2011, 00:17:15

  • 2

#23724
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
гы )))
за "правду" не обидно! :smoke:

Торрес красавчик! забьет он им!
  • 0

#23725
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, найди и этот эпизод пжста! с эврой.


вот он аккурат началось на линии..и продолжилось за линией..)) :rolleyes:
сомневающимся...перечитывать правила в футболе :faceoff: ))))
  • 1

#23726
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
500 матчей Фрэнка: Статистика

и инфа, которая меня очень порадовала :smoke:

Официальный сайт Ноттс Каунти сообщает, что молодой центральный защитник Челси Конор Клиффорд возвращается в свой клуб.

Клиффорд сыграл за Ноттс Каунти 9 матчей, из которых 5 в стартовом составе.

хотя...чё та я нипонил..они вроде ж его до 7 мая пролонгировали... :spy:
  • 0

#23727
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Патрис Эвра: "Дотронулся до мяча, но также задел и Рамиреса".

Весь мир видел пенальти, а единственный Эвра нет. Парадокс. :confused:
С одной стороны, что ему остается делать, не признаваться же. Его спрашивают журналисты, хотят узнать его мнение, он естественно, ответит, что "ничего не видел, ничего не знаю, никого не трогал!". Кто себе приговор подпишет :-)

"Я никогда не побеждал на "Стэмфорд Бридж", да и в целом все в клубе ждали этого успеха с 2002 года. Поэтому сегодня нашей первоочередной задачей было не столько показать хороший футбол, поскольку мы часто отлично играли здесь и в итоге все равно проигрывали. Так что нам нужно было немного изменить подход к этому матчу, и мы счастливы, даже если показать интересную игру у нас не получилось", – заключил француз.

Раньше хоть уважал Патриса Эвра, за его футбольное мастерство, помню, даже когда он стал зачинщиком в конфликте с Баллаком, думал, ниче, игровой момент, со всеми бывает. Но здесь по мужски, признался бы, что "да я сфолил на Рамиресе. Извините. Нам нужна была победа, мы здесь с 2002 года не выигрывали, а щас есть шанс увезти победу. А если бы, я не свалил Рамиреса, то не видать нам победы в выездном матче, а может и в целом выхода в полуфинал". И тогда после этого признания, вся мировая общественность зауважала бы Эвра, за его честность, мужской характер. Поняли бы и простили, что ради спортивного результата, а не корысти ради это сделал. Что виноват судья, который не назначил пенальти, а не бедный защитник Эвра. А так... :-/


Че-то много красных прямоугольников одному участнику ERLANDу, причем болельщику Челси от болельщика Юнайтед. Интересное совпадение :spy: :spy: У нас за правду дают предупреждение. Причем оптом, на полгода вперед. Чтобы потом не ставить плюсы?
Команду Челси и его болельщиков мало кто любит, за силу команды и правду болельщиков. Тяжела шапка Мономаха (с). Тяжело быть болельщиком команды Челси.
Но мне это нравится, как я писал уже раньше, любил и буду любить команду футболистов с мужским характером, сильных духом.
"Нас не погубишь, не убьешь, не убьешь!" (с) цитата из старой песни
ADR
Объективней надо быть к болельщикам команды соперников. Как я писал уже на предыдущих страницах, будь, пожалуйста, хладнокровномыслящим, субъективный фактор долой. Тем более помимо болельщицких чувств у тебя есть должностная обязанность, быть модератором на этом же форуме.

Сообщение отредактировал Adikochomba: 08.04.2011, 02:24:46

  • 1

#23728
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Мда. Симпатией к синим обеднился еще в начале века. Но вчера стало жаль аристократов, и немного обидно что такой арбитр не поставил пендаль в конце. Труханул маленько, хотя и считается одним из лучших арбитров в мире сейчас. Не зря же его поставили на матч ведь.
  • 1

#23729
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я так понимаю, Правила конференции в этой ветке мало кто читал...
особенно в плане пункта п. 2.5.
а потом будут орать о волюнтаризме и предвзятости
с тем, под чем подписались, потрудитесь ознакомиться для начала

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2011, 04:05:00

  • -5

#23730
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

я так понимаю, Правила конференции в этой ветке мало кто читал...

Да и в соседней помоему тоже...по крайней мере последние страницы... ;-)
  • 0

#23731
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Че-то много красных прямоугольников одному участнику ERLANDу, причем болельщику Челси от болельщика Юнайтед. Интересное совпадение :spy: :spy: У нас за правду дают предупреждение. Причем оптом, на полгода вперед. Чтобы потом не ставить плюсы?
Команду Челси и его болельщиков мало кто любит, за силу команды и правду болельщиков. Тяжела шапка Мономаха (с). Тяжело быть болельщиком команды Челси.
Но мне это нравится, как я писал уже раньше, любил и буду любить команду футболистов с мужским характером, сильных духом.
"Нас не погубишь, не убьешь, не убьешь!" (с) цитата из старой песни
ADR
Объективней надо быть к болельщикам команды соперников. Как я писал уже на предыдущих страницах, будь, пожалуйста, хладнокровномыслящим, субъективный фактор долой. Тем более помимо болельщицких чувств у тебя есть должностная обязанность, быть модератором на этом же форуме.

MODERATORIAL

[Adikochomba]
получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Форума

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • -1

#23732
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 ganjobazzz
что-то не вижу я на фотке, которую ты уже раза три разместил той самой якобы духовитости вашей девочки. в глазах испуг, который видимо кто-то принял за агрессивную смелость. да и ручонка как-то не по-мужски тыльной стороной на подбородке разместилась, даже на знаменитую подлую пощёчину видику от дрогпы не похоже. так что это самый обыкновенный бабский толчок от безысходности, как у истеричной девочки. *верните зевающий смайлик*
  • -4

#23733
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Он его просто пожурил. Потрепал за щечку...
Ну должно же пробить Торреса, блин обидно будет щас потерят в цене спулят его синие куданить в Барселону и он там забивать как остервенелый начнет! Обидно будет млин (
  • 0

#23734
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Даешь синего модера в это чтото, что было раньше Центром Тяжести.

А почему Ф.Торреса вдруг начали девочкой называть? Все телки из Англии уехали в Испанию же ;-)

Сообщение отредактировал Alma$$$: 08.04.2011, 09:54:15


#23735
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Изображение
  • -4

#23736
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
и че? с помощью фотожабы полсостава МЮ можно под группу Блестящие заточить))))

#23737
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
это официальная презентация новой формы ЛФК *зевающий смайлик*
в своё время на этой ветке кое-кто очень сильно ухахатывался по этому поводу
но такое ведь быстро забывается, не правда ли?
P.S.: модераторы, прошу вас срочно сделать открытой для всех функцию минус/плюс за каждое сообщение :lol:

Сообщение отредактировал medved: 08.04.2011, 10:12:06

  • -2

#23738
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Медвед жжешь! :laugh:
  • 0

#23739
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

вот он аккурат началось на линии..и продолжилось за линией..)) :rolleyes:
сомневающимся...перечитывать правила в футболе :faceoff: ))))


я не знаю кем были эти ведущие , но они в один голос заявили что пендаль был , а еще один добавил что еще должна была быть красная ,
за фол последней надежды ...

вот и судите господа шайтаны , красная + пендаль , нету Эвра (который у вас в защите лучший) , и счет 1-1 ...
и без Эвра на ответке думаю вы бы так дьяволский не улыбались бы ...
и кое кто думаю проглотил бы свою 20-летнюю жвачку ...

вот как может изменить судьбу всего противостояния одна оплошность судьи ...

но это не главное , надеюсь что мы даже если не пройдем вас , даже если имеем призрачные шансы ,
что наши игроки выйдут на шайтана-преисподнюю , и такой футбол вам покажут , что не только у Эвра кровь будет идти ...
и очень надеюсь что Нандо как мужик накажет Рио за его наглость , да так накажет что тот потом будет избегать встречи с ним , ну и по привычке Видича облопошит :-/
и мы уйдем красиво , с высоко поднятой головой , ведь мы Челси !
может для других вы гранд и все такое , для нас вы просто соперник , которого мы в год раз пыхаем , а если есть настроение и дав раза ... ;-)

Сообщение отредактировал DMidfielder: 08.04.2011, 10:22:24

  • -1

#23740
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Винни Джоунс везде Винни Джоунс

После игры я подошел к Винни, чтоб обменяться рукопожатием: «Хорошо что ты мне яйца мои не оторвал. И на том спасибо», сказал я».

Изображение
вот такой он ... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.