Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23701
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Ответная игра определить ближайшее будущее Челси

Пройдем - КА дальше работает, Дрогба и Анелька дальше пижонит, будем дальше прессинговать

Нет - очистка, полная,
в составе, в мозгах, в тактике.

"Грядет тяжелые времена" (с)
  • 0

#23702
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кэп:

"Для нас наибольшее разочарование в том, что мы не имеем права говорить о работе судей. Мы не можем сказать все, что о нем думаем. Накажет его УЕФА или нет, но результат уже в истории. Он ошибался и вел не честную игру. Я могу со 100% гарантией заявить, что это был чистый пенальти. После игры мы вновь смотрели видео повтор и там мы еще раз убедились, что фол был 100%. Я уверен, что судьба этого матча еще не предрешена. Мы проиграли, но мы все еще можем изменить в ответном матче. Мы показали не лучшую игру, но думаю лучшую, мы покажем на Олд Траффорд”


  • 0

#23703
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
поцоны злые..не будет никакого креатива..уверен стопудова..будет проста физика..пистить будим безбожна..иначе я в Англии не за тот клуб болею..ёптыть))
пока ещё состав предполагает играть в силовой футбол..так и будет.

примерно я думаю:
состав: Чех, Бано,Алекс,Кэп,Эшли,Рамирес,Майкл,Оби,Френк,Коля,ДД...
массой задавить их наХ..забить гол (возможно два)...ну а патом..вытащить уже на уставших..Калу и Нандо...)
Малуда с Юрой наХ...не та игра должна быть...ломать нада...щоб цук патом долго в акуе были...
последний европейский ж бой конкретный...для некторых дальше...он уже будет не тем, каким хотелось бы!
  • 0

#23704
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
гандж, твои мысли, да Анчи бы в голову. но ведь блин на 99% уверен, что будут Малуда, Торрес, Босингва, хотя насчет последнего не уверен, уж больно дорого обошлась его вчерашняя ошибка.
кароче, если на ОТ не будет по крайней мере зарубы и достойного ответа МЮ, то в жопу Карло, не хочу я такого Челси :/

Сообщение отредактировал Heat: 07.04.2011, 18:04:16

  • 0

#23705
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну... я п Карлетто не списывал со счетов... :smoke:
эт Хозяин чудит просто..))
лана..будет камбэк..будет хорошо..не будет камбэка..значит просто треск костей хоть услышим))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.04.2011, 18:11:34

  • 0

#23706
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

...примерно я думаю:
состав: Чех, Бано,Алекс,Кэп,Эшли,Рамирес,Майкл,Оби,Френк,Коля,ДД...
массой задавить их наХ..забить гол (возможно два)...ну а патом..вытащить уже на уставших..Калу и Нандо...)
Малуда с Юрой наХ...не та игра должна быть...ломать нада...щоб цук патом долго в акуе были...
последний европейский ж бой конкретный...для некторых дальше...он уже будет не тем, каким хотелось бы!

Согласен, чтоб был такой состав. Тоже думаю, что и сам САФ навяжет силовой, футбол, ну, и Анчелотти не должен оставаться в долгу. Надо ответить тем же, даже еще жестче. "Клин клином вышибают" (с).

Мне эта схема 4-4-2, вапще не нравится. Да, с приходом Торреса пришлось поменять схему, и такая схема дала результат. Но противник и эту схему изучил, как против нас играть. Надо опять переходить на старые отработанные схемы. А их дофега: 4-3-3, 4-ромб-2, 4-2-3-1, вопщем схема где центр поля насыщен. Наши вингеры Жирков и Малуда один после травмы не набрал форму, другой потерял форму, на спаде.
Микел меня вчера порадовал, соскучился по его футболу. Все-таки он отличается от Эссьена и Рамиреса. Конечно, у каждого свои плюсы. Короче, центр поля дожен быть под контролем, а там и вингбеки будут подключаться.
  • 0

#23707
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Не хочется писать ничего про матч, ни про Анчелотти, ни про игру, ни про судей, ни про ДД, ни про торреса, ни про оборону МЮ, ни про атаку Челси.
Скажу лишь что весной 2009 на пути к мечте Челси был выброшен из турнира, после этого я где-то полгода вообще не смотрел футбол, даже не смотрел трансферы, был удивлён даже тогда когда узнал что у интера есть лусио снейдер перед матчем в 1.8 прошлого года, но и тогда путь к мечте оборвался.
Его еще называют Театром Мечты, возможно там птица счастья пронесется над головами синих, верю что путь продолжится.
  • 1

#23708
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ухожу я с этой ветки на аналогичную на ЦТ, благо горевать никто не будет, но с надеждами на то что там у модеров не будет двойных стандартов. А там гляди и Оушн заварит сайт :-)

(модераториал) видимо камень в мой огород, желаете уйти с ВВ - это Ваше право, есть ЦТ и еще куча сайтов, не устраивает работа модеров - пишите Хозяевам, это тоже Ваше право.(/модераториал)

не пойму при чем тут модераториал :spy:
Писал я хозяевам! И причем 2 раза небезуспешно!! :smoke: снимали неправомерные болты!!! :idea:
Написать не проблема! Просто это долгое и муторное дело ((

Были и другие случаи, показывал другим модерам (знаю несколько управляющих лично), которые заверяли меня в легитимности моих постов!
Да и потом в ходе судебных тяжб, результатами которых стало наше общее ТУТАvseнахождение, не хотелось отрывать хозяев внутренними разборками!
Так что со всей уверенностью можно ставить объективность под сомнение :bored: Это как и в матчах с Челси ;-)

Вощем, други, Butters, не надо сдаваться и уступать обстоятельствам!!! Челси же играет, ничо не обжалует, укусят, схавают и дальше пахать!!! Так что негоже и нам сдаваццо!!! Просто уходить на старый форум показывать слабость (((
Я лично против рейдерства и туда не хочу хАдить :fie: Пусть там и классный модер стал )) Привет МГ :hi: )))

ну... я п Карлетто не списывал со счетов...

+20 Карлито квалифицированный спец!!! Просто чрзчур гнется сильно под рукой менежемента... Не в пример Мауру слишком дипломатичен...
Вот хз наскока это хорошо или плохо :rolleyes:
  • 1

#23709
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Пусть там и классный модер стал )) Привет МГ :hi: )))

это тот удот, который персоглор Жиркова?
  • -3

#23710
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Медвед, друХ.. нетактично на мой взгляд говорить о человеке, када его тут нет..при чём на территории его не касающейся)) в лицо ж нада)) в лицо)) *как Нандо вчера Рио* :D
  • 0

#23711
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Прошу всех успокоится, по итогам двух встреч, далее пройдёт Челси 100% , манкунианцы будут довольствоваться победой в Английской премьер-лиге. :dont: Информация строго конфиденциальная :D
  • 0

#23712
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это было последнее пророчество осьминога Пауля перед смертью?
  • 0

#23713
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Так что со всей уверенностью можно ставить объективность под сомнение

ну давай, вперед!!! флаг тебе в руки!

и раз уж ты всем поведал про свои обращения к хозяевам, то расскажи всем про свое бесконечное нытье в лс после каждого плюса

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2011, 21:32:27

  • -2

#23714
Tamrus1

Tamrus1
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня Челси выиграет у Манчестера.... Думаю 2-0 :beer:
  • 0

#23715
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ухтыжжж, оказывается еще и сегодня матч :lol:
  • 0

#23716
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это будет переигроффка вчерашнего матча, вчера нещитово было, патаму что судья пенку не поставил. Так решили в УЕФЕ. :D
  • 0

#23717
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Сегодня Челси выиграет у Манчестера.... Думаю 2-0 :beer:

Парень, не мешай много амфетамина с кокаином :laugh: :laugh:
Матч ещё вчера прошёл, а самое обидное, ты не угадал счёт :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Raphael: 07.04.2011, 22:27:10

  • 0

#23718
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Патрис Эвра: "Дотронулся до мяча, но также задел и Рамиреса".

"Был ли пенальти на Рамиресе? Все спрашивают меня об одном и том же! Но я в свою очередь спрошу вас: сколько раз в прошлом судьи принимали решения в пользу "Челси" и против нас? Не буду скрывать: я пытался сыграть в мяч, дотронулся до него, но также задел и соперника", – приводит Sky Sports слова защитника.

вот же лошара! весь мир видел и видит.. а он звиздит!
  • 0

#23719
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...раз уж ты всем поведал про свои обращения к хозяевам, то расскажи всем про свое бесконечное нытье в лс после каждого плюса

бесконечное нытье??? :eek: так ты заговорил... это оказывается называется нытьем :spy:
как низко падаем ((((((

еслифчо я как и везде следую букве закона! Изображение
В данном случае Правил!!!
Согласно которым, прежде чем обратиться к Хозяевам форума, необходимо обжаловать тому лицу, которое вынесло предупреждение!
И обрати внимание, там в заголовке каждого письма, то бишь в теме, было указано - "Обжалование"!
Намеков на нытье там не было, я не уповаю на эмоции, я апеллирую к фактам и руководствуюсь только правилами, как форума, так и русяза!
Были конечно слабые надежды на возобладание здравого смысла и абсолютной объективности, а не к эмоциональному фону, в т.ч. слепой любви к мю... Но они были в мыслях )))
Так, что не надо сочинять чего не было и говорить такие гадости ((( Это совсем тебя не красит :fie:
Давай прекратим этот ненужный срач и будем объективны!

И чтобы не (/off) по 2.2.7, как у некоторых, несколькими постами выше...

Терри: "Боюсь сказать правду об арбитре"
Капитан Челси Джон Терри заявил, что игроки разочарованы действиями арбитра, сообщает football365.co.za

"Для нас наибольшее разочарование в том, что мы не имеем права говорить о работе судей. Мы не можем сказать все, что о нем думаем. Накажет его УЕФА или нет, но результат уже в истории. Он ошибался и вел не честную игру. Я могу со 100% гарантией заявить, что это был чистый пенальти. После игры мы вновь смотрели видео повтор и там мы еще раз убедились, что фол был 100%. Я уверен, что судьба этого матча еще не предрешена. Мы проиграли, но мы все еще можем изменить в ответном матче. Мы показали не лучшую игру, но думаю лучшую, мы покажем на Олд Траффорд".

не правда ли что то напоминает )))
  • 1

#23720
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Не буду скрывать: я пытался сыграть в мяч, дотронулся до него, но также задел и соперника", – приводит Sky Sports слова защитника.

вот же лошара! весь мир видел и видит.. а он звиздит!

вот же ващее уят жок (((((((
ладно еслиб все смотрели херовую интернет трансляцию через китайческий аналоговый спутнег :fie: или бы играли на тренировочном поле и знали об игре со слов очевидцев...
Но так же нельзя ((((
За лохов держит весь мир ((( в т.ч. и красную его часть... Твою же объективность сейчас лицезреют и шайтанские болелы :rolleyes:
йэх эвраэвра ((( встал в 1 ряд с рио...
походу необъективность это фишка красных :bored:

...я в свою очередь спрошу вас: сколько раз в прошлом судьи принимали решения в пользу "Челси" и против нас?...

причем тут это вообще??? :spy: детский лепет!! Оправдания нашкодившего детсадовца ((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.