Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23761
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
сзот конешно, но это самый славный срач который я видел за все свое время здесь. :D а ведь у нас есть еще ответка. :beer:
  • 0

#23762
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
а я бы так не сказал. это разве срач? после прошлогодних матчей "баталии на буквах" позанятней были.
помнится, на ЦТ у меня sugar даже в игноре был :D

Сообщение отредактировал medved: 08.04.2011, 15:35:01

  • -1

#23763
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

в моих словах нет: порвём, нагнём, затопчем и т.д.
о каком шапокзакидательстве с моей стороны речь вообще? :spy:

я хоть и не говорил таких слов перед игрой, считаю кидать шапки или нет дело каждого болелы. что касается продули не продули, вопрос еще открыт, и я верю что Челси выйдет на Шальке в полуфинал. было бы конечно проще при aggregate 1:1. но увы, судья тридвараз!

#23764
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
а речь за тебя и не велась изначально, тут хватает крутых перцев, помимо тебя
первый матч продули 0-1, или до сих пор спорить будете? :eek: это к слову о том, что вопрос закрыт. остальное - ваше личное.

Сообщение отредактировал medved: 08.04.2011, 15:14:38

  • -2

#23765
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Медвед, не надо меня провоцировать...пока у меня настроение хорошее... :D
яж саипу ж щас... :smoke:
предлагал жы..оставить всё до 12 уже...иль вы желаете продолжить? :rolleyes:
  • 0

#23766
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
"Ну вот вам еще два места" © Мимино
  • -2

#23767
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ты прям сёня "МегоЦытатнеГ Советскава Союза" :D
  • 0

#23768
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
медвед, харэ спамить, в этом треде болелы говорят всё што хотят (в рамках Правил ессно), поэтому если комуто не нравятся шапкозакидательства в стиле "любойынды йопнем нах" "сломаем, раздавим, похороним", это их личные проблемы, ок? нравоучения здесь не к чему

#23769
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ну тада и сопли тут разводить не надо! а то вначале герои, млин, а на следующий день судьи виноваты, модераторы тоже.
ок?
  • -2

#23770
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну я п на твоём месте модераторов бы ваще сюда не приплюсовывал))
модераторы сами за ся ответят какбЭ....иль ты всё таки и за них отвечаешь? :D
  • 0

#23771
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
"тьфу на вас ещё раз!" © Иван Васильевич меняет профессию
  • -1

#23772
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
То то же... :D :smoke:
  • 0

#23773
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

ну тада и сопли тут разводить не надо! а то вначале герои, млин, а на следующий день судьи виноваты, модераторы тоже.
ок?

дык мы всегда герои есливчё. по поводу судейства, эту тему уже схавали и высрали, как всегда все сделали выводы, кроме болел МЮ ессно :faceoff:. для вас же правила не писаны, вы же футбольный клуб всея руси мира :faceoff:. в общем смысла продолжать "дискуссию" не вижу, т.к. ты тупо спамер
p.s. своей мазой за модеров только компромитируешь их. и лишний раз доказываешь што для МЮ как в УЕФА так и на этом форуме - двойные стандарты.

Сообщение отредактировал $UGAR: 08.04.2011, 15:38:21


#23774
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Горбатого могила исправит... Вновь за старое: переходим на личности? :spy:
однозначно, ты просто и коротко: "ТУПО"
  • -1

#23775
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Горбатого могила исправит... Вновь за старое: переходим на личности? :spy:
однозначно, ты просто и коротко: "ТУПО"

далбаёбина :faceoff:

#23776
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Во избежании предупреждений переносим личные разборки в ЛС.
Также это касается обсуждения действий модераторов. Если Вы не согласны с действиями модераторов то Вы можете обжаловать их действия у хозяев.
Возвращаемся к теме "Челси".

  • 0

#23777
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Уволенные после успешного сезона

Жозе Моуринью, «Челси». За три года своей работы на посту главного тренера «Челси» Жозе Моуринью выиграл шесть трофеев: два чемпионства Англии (2005, 2006), Кубок Лиги (2005, 2007), Суперкубок Англии (2005) и Кубок Англии (2007). Он остается самым успешным тренером в истории «Челси». Однако несмотря на все эти титулы, 20 сентября 2007 года Моуринью был уволен «по обоюдному согласию».

вот это ОСОБЕННЫЙ !!!
надеюсь еще увижу его на СБ , в его кресле ...

Рууд Гуллит, «Челси». Летом 1996 года, когда Гленн Ходдл покинул «Челси», возглавив сборную Англии, Гуллит был назначен главным тренером «аристократов». В первом же сезоне он привёл клуб к победе в Кубке Англии, первого трофея команды за 26 лет. В чемпионате «Челси» занял 6 место. В середине следующего сезона, когда клуб находился на 2 месте в Премьер-лиге и вышел в четвертьфиналы обоих английских кубков, Рудд был уволен. Причиной этого стал спор с владельцем Кеном Бейтсом. Однако сам голландец это отвергал. Он сказал: «В моей жизни это увольнение больше всего повлияло на меня. Я находился в состоянии шока 3 месяца. Я не мог даже помыслить, что люди, с которыми я работал каждый день, могли сделать это».

суровые у нас владельцы оказывается ...
и до Абрамовича был такой же ... :smoke:
  • 0

#23778
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

далбаёбина :faceoff:

MODERATORIAL

Предупреждение по 2.2.5. Правил


Горбатого могила исправит... Вновь за старое: переходим на личности? :spy:
однозначно, ты просто и коротко: "ТУПО"

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2011, 16:40:05

  • 0

#23779
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

[Господа, товарищи или просто модераторы, кому как нравится!
Ваше право и ваше дело следить за порядком на форуме и следить за соблюдением участниками строго Правил Форума. Всё это нормально.
А то, что обсудил действия администрации, так это похоже на советское прошлое, когда пукнуть нельзя было без разрешения.
Но, то, что при соблюдении вами правил, не забывайте, пожалуйста, об объективности, о которой я повторяюсь сотый раз. Лишне не будет напомнить об этом еще раз.
Меня предупредили. Ладно. Я получил за то, что высказал свое мнение. И я всегда по жизни высказываю свое мнение, иначе себя не уважал. Данный форум не исключение.
А то, что некоторые субъекты напоминают мне о том, что не лишне перечитывать правила. Скажу им, если читать все правила придуманные людьми можно с ума сойти, и заблудиться. К примеру, исполнители соблюдающие правила и законы, сами порой бывают субъективны.
Помимо правил на форуме или еще где, есть такое понятие как человеческое достоинство, честь, адекватное представление о нравственных ценностях жизни. Этого достаточно, чтобы не заблудиться по жизни. И на форуме, в частности.Мира вам!

MODERATORIAL

Последнее устное предупреждение по п.2.5 Правил
Следующий пост с обсуждениями действий модераторов и будет плюс и ридонли

Сообщение отредактировал ADR: 08.04.2011, 16:42:59

  • 0

#23780
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Надеюсь когда РА сидел на трибуне и судорожно вздыхал, то он вспоминал лысину РУ. :faceoff:

Сообщение отредактировал Sherlock: 08.04.2011, 16:53:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.