Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23741
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
все в мире циклично, долги возвращать надо, уж слишком вам благоволилио судейство в матча с нами в последнее время
  • -3

#23742
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

все в мире циклично, долги возвращать надо, уж слишком вам благоволилио судейство в матча с нами в последнее время

пестец ты АДР философ... :lol: ыыы

Медвед, похвально, шо ты встреваешь за своего игрока..но это ничуть не делает его мужчиной..как засцал в том моменте..так и засцал :D
  • 0

#23743
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

все в мире циклично, долги возвращать надо, уж слишком вам благоволилио судейство в матча с нами в последнее время


я бы выбрал вашу роль , именно с вами не везет с судейством (хотя только Аткинсон) ,
а почти все остальные судья за нас , и когда мы не можем выиграть или дадут пенальти , или удалять
лучшего игрока соперника, или просто во время перерыва Анчи(САФ) надавит на нужные рычаги ,
и команда соперник как то странно пропускает 3-4 гола во втором тайме , не показав характер ...

я согласен , передайте САФ-у , пусть он подключит свои связи в ФА , и поможет нам ,
и мы постараемся вам проиграть , хотя думаю наши игроки не согласятся ,
мы хотим трофеи красиво и с характером , а не так ... :smoke:
  • -1

#23744
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

или просто во время перерыва (САФ) надавит на нужные рычаги ,
и команда соперник как то странно пропускает 3-4 гола во втором тайме , не показав характер ...

это ж надо до такого додуматься. БРАВО! судя по всему это вы о матче с ВХЮ?
шарик, ты балбес! © простоквашино
  • -1

#23745
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

шарик, ты балбес! © простоквашино

не воруй мои любимые цытаты! :D
  • 0

#23746
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
все старые мультфильмы и фильмы, а соответственно, все крылатые цитаты из них - мои любимые.
  • -2

#23747
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 07.04.2011

Цитаты дня
Карло Анчелотти: «Это было очевидно для всех. Каждый понимает, что там был чистый пенальти. Проблема в том, что это непросто – назначить пенальти на последней минуте матча. Для этого необходимо иметь харизму, мужество и характер. Далеко не всегда у судей есть эти качества».


Конец сезона для «Челси»?
Изображение
Грэм Полл разбирает спорный эпизод в концовке матча: «Челси» снова пострадал от ужасного судейского решения в Лиге чемпионов в эпизоде, когда Патрис Эвра сбил Рамиреса в концовке матча. Судья плохо рассмотрел момент, так как между ним и эпизодом было слишком много игроков, он не мог определить, коснулся ли сперва защитник сборной Франции мяча. УЕФА очень активно поддерживают идею дополнительных судей за воротами, и этот эпизод – это как раз то, зачем они нужны. У рефери за воротами был полный, четкий и беспрепятственный обзор эпизода, но он не сумел помочь главному арбитру».

в точку попал этой более известный и объективный человек , чем наши местные шайтаны ..


Мартин Липтон недоумевает по поводу замены Анчелотти: «Было ощущение, что Карло Анчелотти не может заменить Торреса, даже понимая то, какими могут быть последствия. Но, если охота «Челси» за трофеями завершится во вторник, что выглядит очень вероятным сейчас, то итальянец просто превратится в «ходячего мертвеца». Цена неудач на «Бридже» слишком высока. И, если такой Торрес стоит 50 миллионов, то какой же ценник Сэр Алекс Фергюсон должен прикрепить к Руни? Всего 4 дня спустя после ругательств на другом конце District Line, Руни – на пару с испанским рефери Альберто Ундиано Мальенко – заставил ругаться и злиться «Челси».


в статье еще есть оценки от всяких медиа-порталов ...
  • -1

#23748
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Chelsea v Man Utd Euro ratings

ESSIEN v CARRICK
ESSIEN: FLATTENED Wayne Rooney with a clumsy early challenge.
But the Ghana star was too busy putting himself about to contribute creatively. Booked. 5
CARRICK: HIS best game of the season.
Busy and positive, constantly driving United forwards. Great first ball for Ryan Giggs to set up Wayne Rooney. 8


интересно сравнили наших игроков и мю-шных ...
то есть по позициям ...
и у нас только ДД сыграл лучше опонента ...
  • -1

#23749
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как много чего в англий мерят бабками, а душа где?

#23750
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Как много чего в англий мерят бабками, а душа где?

душа тока в кальчо, бразЭ...а тут карты, бапке..два ствола!))
  • 0

#23751
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

душа тока в кальчо, бразЭ...а тут карты, бапке..два ствола!))

:lol:
Ганжо , я понимаю что ты любитель италяно подобного футбола , и серии А ...
но я встану на защиту АПЛ , просто в АПЛ не скрывают что футбол это бизнес ... вот и разница ...
а самые громкие скандалы связанные с деньгами происходят там где ты считаешь есть душа и все такое ...

ну ладно , не об этом спор , пусть каждый смотрит то что по душе , и верит в то что по душе , как Эвра верит даже то чего нету ... :beer:
  • 0

#23752
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
DMidfielder, бразЭ..не существует итальяно подобного футбола..))
есть только, великий итальянский футбол, щоб его понять..нада сбегать с уроков домой и смотреть как играет Паоло Мальдини и Франко Барези... :rolleyes:
но я щас не об этом...)))

з.Ы. предложение: может уже завяжем со всей этой фикнёй, шо здесь твориццо..и падаждём 12 число? :smoke: )
  • 0

#23753
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
ок

90 минут, которые определят сезон...

Пока все еще рано делать выводы. Закончилась первая часть. Есть впереди вторая. Возможно, она станет счастливой? Дай Бог. Возможно, добавит разочарования, станет роковой для Карло Анчелотти и многих игроков?! Но команду не стоит ругать все равно. Ее эпоха уходит. Неизбежно. По сути дела сейчас мы играем за то, чтобы ушли красиво некоторые игроки - последние из Могикан. Это очень важно. Это было чертовски увлекательное путешествие! Эти семь-восемь лет! Столько эмоций: радости и разочарования! Слезы! Детство уходит. А все это навсегда в памяти. Единственное, что с нами навсегда.

дал бы шанс Бог для ДД , Анелька , Малуда уйти красиво ...


Так давайте соберемся все вместе во вторник в разных уголках земного света, поддержим тех, кто дарил нам радость, но которую сейчас уже не могут дарить в таких объемах, как ранее!!! Они в ней нуждаются! В нашей поддержке! А они, надеюсь, постараются! Постараются сделать шаг к мечте!

Без фотографий, анализов, критики. Без футбола. Почти. "Невозможное возможно" (с)

Верьте в это!!!

верю до конца , надеюсь даже если не пройдем то сыграем достойно ... :smoke:
  • 0

#23754
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

передайте САФ-у , пусть он подключит свои связи в ФА

ну да, мы же каждый день с ним общаемся :spy:
  • 0

#23755
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Adikochomba
получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Форума

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Команду Челси и его болельщиков мало кто любит, за силу команды и правду болельщиков. Тяжела шапка Мономаха (с). Тяжело быть болельщиком команды Челси.
Но мне это нравится, как я писал уже раньше, любил и буду любить команду футболистов с мужским характером, сильных духом.
"Нас не погубишь, не убьешь, не убьешь!" (с) цитата из старой песни

Господа, товарищи или просто модераторы, кому как нравится!
Ваше право и ваше дело следить за порядком на форуме и следить за соблюдением участниками строго Правил Форума. Всё это нормально.
А то, что обсудил действия администрации, так это похоже на советское прошлое, когда пукнуть нельзя было без разрешения.
Но, то, что при соблюдении вами правил, не забывайте, пожалуйста, об объективности, о которой я повторяюсь сотый раз. Лишне не будет напомнить об этом еще раз.
Меня предупредили. Ладно. Я получил за то, что высказал свое мнение. И я всегда по жизни высказываю свое мнение, иначе себя не уважал. Данный форум не исключение.
А то, что некоторые субъекты напоминают мне о том, что не лишне перечитывать правила. Скажу им, если читать все правила придуманные людьми можно с ума сойти, и заблудиться. К примеру, исполнители соблюдающие правила и законы, сами порой бывают субъективны.
Помимо правил на форуме или еще где, есть такое понятие как человеческое достоинство, честь, адекватное представление о нравственных ценностях жизни. Этого достаточно, чтобы не заблудиться по жизни. И на форуме, в частности.
Мира вам!
  • 1

#23756
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
интересно ктото из модеров жил по уставу?
p.s. уставники йопта

#23757
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kaktuz: 08.04.2011, 14:44:35

  • 0

#23758
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
"Мыши плакали и кололись, но продолжали жевать кактус"
странные вы люди, синие. кто мешает перейти обратно на ЦТ теперь уже к своим модераторам? или там неинтересно: ставить минусы скрытно изподтишка нет возможности.
всё-таки показываете свою сущность в очередной раз: до матча тут некоторые пиписьками мерялись, шапками вокруг всех закидывали, а как продули, так кругом все плохие и судьи, и модераторы.
  • -2

#23759
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
medved а щас ты шапкой кидаешься значит? а не рано еще?

#23760
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
в моих словах нет: порвём, нагнём, затопчем и т.д.
о каком шапокзакидательстве с моей стороны речь вообще? :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.