Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23681
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
За Джон Оби Микелом развернулась охота.

Джон уже давно перестал попадать в основной состав "синих", и на него положили глаз Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед, сообщает caughtoffside.com.

вот кого вчера не хватало ...
был бы Микель думаю центр был бы наш ...
и со стоуком тоже ...
если центр был бы наш то не было бы столько атак шайтанов , и счет мог бы быть 0-0 , думаю дома не пропустить лучше чем не забить ...
а щас у нас худший из вариантов , дома проиграли , да еще 0-1 ... :smoke:
  • -1

#23682
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А для меня эти "неназначенные пенальти" в первом случае очередной(второй) нырок Торреса, а во втором случае Рамирес внаглую блокировал Эвра, когда тот хотел достать мяч! :dont: В общем, я согласен с решениями арбитра.
  • -1

#23683
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
DMidfielder, ты щитаешь, что нужно ставить Микель, Эссьен, Рамирес, Лэмпс в центр?
  • 0

#23684
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Да и этот контакт между Эвра и Рамиресом был вне штрафной линк
  • -2

#23685
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

также когда Лэмпард попал в Эвра , там ФТоррес один стоял , просто катни ему ... так как там был Эвра офсайда не было бы ...

или полузащитники уже перестали верить в наших напов , и при возможности сами бьют , чем их снабжать пасами ...

насколько я помню, Лэмпард всегда много забивал, были даже моменты в сезонах ранее, когда он забивал больше напов или я ошибаюсь?
  • 0

#23686
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Еще бы болела МЮ не был бы согласен в данном эпизоде ;-) да что там этот пенальти, вы ж и так нагнули епт...
Чото потролоить охота ))))
В общем ухожу я с этой ветки на аналогичную на ЦТ, благо горевать никто не будет, но с надеждами на то что там у модеров не будет двойных стандартов. А там гляди и Оушн заварит сайт :-)
  • 0

#23687
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
БаттерЗ..аха..я ж тоже после 12 ..завязываю троллить)) :D
12 ночью..в последний отрвуся)) ыыыы :lol:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.04.2011, 13:29:55

  • 0

#23688
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В общем ухожу я с этой ветки на аналогичную на ЦТ, благо горевать никто не будет, но с надеждами на то что там у модеров не будет двойных стандартов. А там гляди и Оушн заварит сайт :-)

MODERATORIAL

видимо камень в мой огород, желаете уйти с ВВ - это Ваше право, есть ЦТ и еще куча сайтов, не устраивает работа модеров - пишите Хозяевам, это тоже Ваше право.

  • -2

#23689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Читал интересную мысль что Торрес специально не забивает за Челси. Букмекерские конторы дескать какую то схему намутили как на этом навариться. В принципе логика есть, но лично я думаю что это брехня

угу, а интересную мысль наверняка написал кто-то из игроков, кто перед каждым матчем втыкает на "Торрес 0,5 б" все больше и больше :lol:
  • 0

#23690
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а что за такие замены были у Анчилотти? Почему сразу со второго тайма не вышел Малуда - вместо Жиркова, ну и Анелька - вместо Торреса? Замена Дрогба, как мне показалось, было ошибочным решением. Торрес во втором тайме, где в сторонке курил, в компании с Юрой.


Это надо спросить наших "плеймейкеров" Лэмпарда и Ко, чем они занимались, почему не снабжали форвардов передачами, а тупо перебрасывали мяч на фланг, чтобы крайние защитники пробежались по бровке и стрельнули в штрафную. Все, больше никакой игровой мысли нет.

Торрес, очевидно, неприкасаемый. Абрамович дал установку Анчи по максимуму заигрывать Фернандо, что, однако, правильно.
  • 0

#23691
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Товарищи, договаривались же ни на что не ссылаться после матчей, что вы на судью гоните?
  • 0

#23692
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
от всей души с пройопам!!!)
  • 1

#23693
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А для меня эти "неназначенные пенальти" в первом случае очередной(второй) нырок Торреса, а во втором случае Рамирес внаглую блокировал Эвра, когда тот хотел достать мяч! :dont: В общем, я согласен с решениями арбитра.

Про "нырок" Торреса я уже писал выше, не буду повторяться.
А во втором случае, что-то ты попутал Улан. Как Рамирес может блокировать Эвра, если бразилец двигался от него вперед. Ты же футбол играешь, должен знать, что блокирующий находится перед соперником идущим на него. А кто шел в атаку? - Рамирес. Кто стоял перед ним, вернее уже сбоку бежал от него? - Эвра. Эвра его встречал корпусом, далее не успевая за ним, кинулся в ноги. Там как раз Патрис блокировал, заплетал ногами Рамиреса. И там был контакт в ноги, а не в мяч, тем более предоставленное тобой видео Улан, этому подтверждение. Судя по повтору, контакт начался на линии штрафной площади, в динамике, они проходят два метра за секунду, падая вдвоем (так как Эвра был крепко переплетен с Рамиресом) уже в штрафной.
Вроде одно видео смотрим, а каждый видит свое. В этом наше отличие болельщиков разных команд. Болелы МЮ естественно, переживают за свою команду, считая её лучшей в мире, и не видя ошибок и фолов своих игроков, соответственно, болельщики синих болеют и переживают за свою команду.
  • 1

#23694
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Каждый болельщик своей команды будет до конца отстаивать правоту своей команды, и не признает ошибок. Только здравомыслящие и уравновешенные люди могут трезво оценить ситуацию и сделать верные выводы.
Для человека «болеющего» за команду, не важно какую, как раз сложно, для некоторых невозможно, трезво мыслить и анализировать игру своей команды. Считаю, здесь в основном адекватные люди собрались, за исключением некоторых элементов. И большинство оценивают правильно прошедший матч.

Болелы красных считают, что не назначенный пенальти это верное решение. А болельщики синих, считают обратное, что у судьи не хватило духу, смелости и квалифицированности назначить очевидный одинадцатиметровый. Каждый по-своему прав, т.к. любая проблема имеет как медаль две стороны. Попробуем рассуждать не как болельщики МЮ и Челси, а как нейтральные люди, спокойно, без эмоций.

Команда Челси переживает свои не лучшие времена, в отличии от МЮ. Проблемы синих начались давно, как вирус, который засел в клетке организма и постепенно разрушает все вокруг. С приходом в феврале двух новичков в команду, вроде стали вылезать из кризисной ямы, оказалось теперь, что это было разовая вспышка. Команду лихорадит от малярии и других болезней, игроки или в творческом кризисе, или возрастные причины, или тренер не находит взаимодействия с командой. В общем, Челси играет синусоидно, то вверх, то вниз. С такой нестабильной игрой против Манчестер Юнайтед, который с многолетним тренером и устойчивым менеджментом, показывают свою высококлассную игру, несмотря на мелкие проблемы в виде травм и т.п. САФ в этой конкретной игре обыграл своего визави.

Вчера команда Челси не показала свой лучший футбол, в обороне еще нормально отыграли, а вот креатива в атаке не было. Не буду переходить на личности футболистов, но некоторые не могли показать свои лучшие способности. Виноваты сами футболисты или тренер не может их мотивировать на игру, но факт, что синие вчера не смогли переиграть красных. Плюс удача была на их стороне, а на стороне Челси кукиш с маслом. И не поставленный пенальти только лишь добавил ложку дегтя к бочке не мёда, а каши из хрена.

Тема судейства в ЛЧ для команды Челси, это отдельная тема. Даже не хочется об этом говорить. Сколько слов было сказано и пересказано, а написано еще больше.
Не хочется тут устраивать споры и выяснять отношения с болельщиками МЮ и других команд, так как это не благородное дело. Мы тут зарегились на этом форуме для того, чтобы общаться, делиться своими мнениями об играх и футболистах своей любимой команды, радоваться за победы, и разделять неудачи команды между собой, единомышленниками, любителями футбола. А не подкалывать, как это делают с удовольствием, не будем показывать пальцем, некоторые участники форума. Да, проиграли Челси, по счету МЮ. Синим херово, у красных на улице праздник. Но ничего, и у нас тоже пройдет карнавал на Стэмфорд Бридж.
Я болею давно за Челси и собираюсь дальше болеть за эту команду. Будут проигрывать, выигрывать, брать титулы или оставаться за бортом турнира, но это футбольный процесс. И мне нравится за этим наблюдать, радоваться и переживать.
  • 0

#23695
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А для меня эти "неназначенные пенальти" в первом случае очередной(второй) нырок Торреса, а во втором случае Рамирес внаглую блокировал Эвра, когда тот хотел достать мяч! :dont: В общем, я согласен с решениями арбитра.

И этот человек еще говорит об адекватности, лол
  • 0

#23696
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И этот человек еще говорит об адекватности, лол


"Да скипидары они все!" © Брат -2 :D
  • 0

#23697
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вобше на ответку нужен экстра стимул от РА. Имхо, без него никак.

Сообщение отредактировал Heat: 07.04.2011, 15:47:07

  • 0

#23698
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вобше на ответку нужен экстра стимул от РА. Имхо, без него никак.


Ну это уже надо ждать лета. Там и посмотрим, насколько РА сохранил свое желание перестроить Челси. Много работы предстоит. :rolleyes:
  • 0

#23699
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Челси – МЮ: без фаворита

Хотя говорить о незаслуженности результата всё же не стоит. Один гол гостей чего стоит: геометрическая фигура Кэррик-Гиггз-(Чичарито)-Руни была великолепна. Нет, то, что Райан и Уэйн игроки экстра-класса знают все, что Эрнандес в будущем один из лучших игроков мира тоже небольшое открытие. Но вот то, что Кэррик так может перевести мяч на фланг, я лично не знал, каюсь!

такое ощущение появляется что один Кэррик сделал больше чем Лэмпард с Эссиеном вместе взятые ...
хотя совсем недавно он был игроком запаса ...

Стоит сказать только то, что «Челси» пока ещё слишком рано хоронить. В матче на «Олд Траффорд» «синим» будет достаточно забить на мяч больше, чем МЮ, чтобы перевернуть всё в свою пользу. В том, что они могут это сделать, у меня сомнений нет. Но, подозреваю, такие сомнения есть у Алекса Фергюсона. Тем интересней будет смотреть через неделю манчестерский матч. Единственный матч, в котором всё ещё будет решаться судьба путёвки в полуфинал.

надеюсь ...
  • -1

#23700
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вобше на ответку нужен экстра стимул от РА. Имхо, без него никак.

ога...куле..для России чемпионат жы купил..для своего клуба чё...судью купить не может? :D

"Я ему сделаю такое предложение, от которого он не сможет отказаться.." © Дон Карлеоне :rolleyes:

а если по серьёзке: то да...)
Дрогу если забьёт 2 мяча..2 ляма бонуса)) Торресу все 10 )))

Чеху за ворота без мячей..ну около трёхи..) :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.04.2011, 15:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.