Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23661
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

думал, кого бы обвинить в сегодняшнем пройопе. ВДС все-таки задавил Анчи, реально, в который раз убеждаюсь, что если бы не он, то с***у вобще ловить было бы нечего, не говоря о сегодняшнем матче.
по моментам были лучше, по игру - нет. как-то так в общем.
ну и надо сказать, что приемник у Мехуто гавно.

ждем ответки.

Неадекват, если твой клуб не может найти нормального тренера это не дает тебе права называть других так. Нагнули вас, достойно принимай поражение.
  • 0

#23662
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Насчет того что не нашли нормального тренера и про нагнули готов к дебатам))

#23663
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дООоо...пестец они нас нагнули вчера... :-( ( :lol: )
  • 0

#23664
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Про тренера сказал Ваш соратник, не я. А про "нагнули", возможно грубовато вышло. Но обычно ведь так говорят, когда по игре одна команда переигрывает другую :)
  • 0

#23665
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чё ж ты сразу стрелки то перекидываешь?))) :D
  • 0

#23666
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

дООоо...пестец они нас нагнули вчера... :-( ( :lol: )

для победы оказалось вполне достаточно! ;)
  • 0

#23667
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
АДР, дОооо...беспесты... :D
  • 0

#23668
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Последняя интрига?

И по началу было ощущение, что лондонцы на поле вышли умирать. И даже убивать, беря в расчет накладку Эссьена на Руни, где-то минуте на 4 игры.

Но стартового огня в глазах хватило минут на пять, после чего скорости упали, и игра перешла в стратегическое противостояние двух равных соперников.

тоже так подумал ...
потом начался прагматичный футбол Анчи ...

Однако второй тайм мало, что изменил в игре Челси. Мне почему-то показалось, что на поле не хватает Луиза. Не хватает игрока, который станет лидером. Не будет из раза в раз повторять заученные тактические схемы в атаке. И, может быть, даже не изобретет, какие-то новые подходы к воротам. Но, своей игрой заведет команду. Потащит. Как это, во многом, было в матче чемпионата. В этот раз такого игрока не нашлось. Выход Анелька и Малуда ненадолго вселили надежду, но толком ничего не изменил.

это точно , нету игрока который забьет на всю эту тактику , на Анчи и просто начнет играть в футбол потому что он играет за Челси ...
потому что он получает за пинание мяча целую неделю больше чем многие люди не могут заработать убивая свое здоровье годами ...
начнет играть потому что миллионы болельщиков просто ждут , когда в этом году увидим нормальный футбол от сердца , а не от тактики ...

У Челси были значительно более яркие сезоны. Было бы странно говорить о победе в Лиге именно сейчас. В этот, достаточно противоречивый для команды момент. Однако если судьба отвернулась тогда, на пике силы, успеха, при тренере харизматике, когда Челси был реально сильнейшей командой Европы, почему бы ей не вернуть этот должок сейчас? Потому что, без вмешательства судьбы, через неделю, на Олд Траффорд, такому Челси не победить.

действительно , без футбольного везения нам не пройти МЮ ...
пока своей игры , тренера и игроков не хватает ... :confused:
  • 0

#23669
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
слушайте, а Торрес вообще уже забивал за Челси?
  • 0

#23670
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вдсу за4от за 2 сейва!
малине низа4од за 2 эпизода!
рио аналогично за 2 эпизода против наших и 1 против рафаила :fie: тот еще неадекват ((( если у людей после отсутствия долгой практики появляется спортивная злость, то у него просто жывотная агрессия!
Юру не ругайте, да возможно 90 минут и много, но при той самоотдаче, что была в 1 половине, то к нему вообще не д.б. претензий!
Дрогба был остр и пижонист, второго чрзчур, в итоге выхлоп слабый ((
Бося цук подвел :-(
Чех. гол не его вина защиты, пару раз сыграл отменно, забрал мяч в ногах у наны, а больше и моментов не было...
Больше никого и не отметишь.
Торрес-
ничо не скажу...
хотя...
вощем расколдовать его надо!
Кроме штурма мю на 42-45 минутах ничо особого и не продемонстрировал, дальше "автобус" и приехали!

зы.. а чо Хит так сильно ругнулся? :spy:
или про серов шотланцких "или хорошо или ничего" © ?
если в рашн транслитерейшн то и вовсе как сокращение звучит :D
  • 1

#23671
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на Торресса не гнать...он кроссавчеГ)
я его после таво как Рио от него засцал..ваще ёпт уважать стал! наш человек стал! :D
  • 0

#23672
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Читал интересную мысль что Торрес специально не забивает за Челси. Букмекерские конторы дескать какую то схему намутили как на этом навариться. В принципе логика есть, но лично я думаю что это брехня

#23673
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Читал интересную мысль что Торрес специально не забивает за Челси. Букмекерские конторы дескать какую то схему намутили как на этом навариться. В принципе логика есть, но лично я думаю что это брехня


если это правда , то ФТорресу пришлось бы договорится с ВДС-ом , и заранее несколько раз потренировать тот удар головой в противоход ему ...
и что бы ВДС еле-еле достал кончиками пальцев ...
думаю сложновато такое сделать , и обмануть миллионы тех кто смотрит это с повторами и замедленными действиями ...

меня беспокоит вопрос , почему в команде нету командной игры , момент когда бил Эссиен , справа от него кажется двое наших стояло ...
но он решил просто сам пробить по воробям ...

также когда Лэмпард попал в Эвра , там ФТоррес один стоял , просто катни ему ... так как там был Эвра офсайда не было бы ...

или полузащитники уже перестали верить в наших напов , и при возможности сами бьют , чем их снабжать пасами ...

ведь за игру ни ДД , ни ФТоррес толком острых пасов не получали , только 1 навес на ФТорреса который так хорошо пробил , если там был бы
Кущак илиеще кто-то то думаю забил бы ...

вообщем пока показываем часто мертвый футбол ... :faceoff:
  • 0

#23674
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений
Босингва сильно разочаровал. Я если честно с его возвращением после травмы связывал большие надежды на правом фланге, но он так и не смог выйти на свой прежний уровень. Кроме навеса на Торреса во втором тайме и забега, опять таки с передачей на Торреса в первом полезного от него ничего не было, обострений ноль, высокий процент брака в передачах ну и плюс ко всему потерянная позиция при забитом голе. Жалко что нельзя Луиза заигрывать, при таком раскладе Бося был бы на лавке, а Броня играл бы на его месте. В прошлом году он там отлично тащил.

Торрес красава, я верю что его прорвет, надеялся что прорвет именно в этой игре.

По моему главная проблема нынешнего Челси это низкий уровень креатива перед штрафной соперника, после того как в концовке матча Броня пошел в обводку и пробил у меня руки опустились. Если уже он стал брать игру на себя перед штрафной то в чем же тогда задача Фрэнки, Кенийца и всех остальных полузащитников? Думал может Анчи Йоссега выпустит вместо Жирика и сработает бывшая скаузерская связка, но почему-то вышел Малуда у которого тонус давно упал. Если честно мне кажется что нужна доля везения чтобы при такой игры проходить МЮ. Для кардинальных изменений нет времени и материала.
  • 0

#23675
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот..якобы дайв Нандо:

все смотрим внимательно на правую бутсу южноамериканца на повторе начиная с носка бутсы...и какая инерция пошла от неё к Торресу , учитывая его движение на встречу..ну как там не упасть? :lol:

после таво как просмотрели..все дружно кричим "Судья Тридвараз!!!" :D

з.Ы. там Торрес видать Рио сказал.."СкА, ещё раз ка мне вот так падайдёшь..ваще наХ ушатаю! :mad: " ))) и Рио засцав..сделал такое серьёзное лицо..и благополучно отошёл)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.04.2011, 12:26:35

  • 0

#23676
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений

вот..якобы дайв Нандо:
http://youtu.be/tQRYdnd1HsI
все смотрим внимательно на правую бутсу южноамериканца на повторе начиная с носка бутсы...и какая инерция пошла от неё к Торресу , учитывая его движение на встречу..ну как там не упасть? :lol:

после таво как просмотрели..все дружно кричим "Судья Тридвараз!!!" :D

з.Ы. там Торрес видать Рио сказал.."СкА, ещё раз ка мне вот так падайдёшь..ваще наХ ушатаю! :mad: " ))) и Рио засцав..сделал такое серьёзное лицо..и благополучно отошёл)))


Судья ваще полный му..ла. Если в ситуации с Торресом его позиция не позволяла все конкретно увидеть, да и Нандо мне кажется немного картинно завалился, хотя контакт несомненно был, то в ситуации когда Эвра двумя ногами обмотал Рамиреса и завалил его всем своим весом судья все прекрасно мог видеть, но на точку поставить очканул.
  • 0

#23677
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и кстате...да...))
к слову о судье тридваразе)))

момент с Дрогом и бразильским кудрявым близнецом..)))

щегол сам фолит..выставляю ногу...Дрог падает..а судья падбегает к нему и на него наезжает... :D

а патом щегол..картинно..заваливаеццо на газон аж 2 раза...после матча улыбаеццо и говорит, всё в поряде))) ыыыыы..кроссавчеГ

з.Ы. ваще реффери не успевал быть там, где ему быть надо. ИМХО. недорос он ещё, чтобы судить английские противостояния.
  • 0

#23678
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Судья ваще полный му..ла. Если в ситуации с Торресом его позиция не позволяла все конкретно увидеть, да и Нандо мне кажется немного картинно завалился, хотя контакт несомненно был, то в ситуации когда Эвра двумя ногами обмотал Рамиреса и завалил его всем своим весом судья все прекрасно мог видеть, но на точку поставить очканул.


да реально! 321 он!
и какого ваще этих двух тупых орбитра добавили.. ладно если главн. бежал сзади и не уловил момента.. хотя там все очевидно было.. но этот то видел все перед глазами :eek:
  • 0

#23679
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да реально! 321 он!
и какого ваще этих двух тупых орбитра добавили.. ладно если главн. бежал сзади и не уловил момента.. хотя там все очевидно было.. но этот то видел все перед глазами :eek:

ответ прост:
Великий Английский клуб "Манчестер Юнайтед" в рейтинге на 1 месте, после идёт "Барселона", потом "Челси"...
а теперь подумай, кто должен оказаццо в финале? :D
бапке..бапке...бапке... :smoke:
  • 0

#23680
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений

ответ прост:
Великий Английский клуб "Манчестер Юнайтед" в рейтинге на 1 месте, после идёт "Барселона", потом "Челси"...
а теперь подумай, кто должен оказаццо в финале? :D
бапке..бапке...бапке... :smoke:


Что-то вспомнился мне наш друх Эвребе после этих слов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.