Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23641
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
думал, кого бы обвинить в сегодняшнем пройопе. ВДС все-таки задавил Анчи, реально, в который раз убеждаюсь, что если бы не он, то скаму вобще ловить было бы нечего, не говоря о сегодняшнем матче.
по моментам были лучше, по игру - нет. как-то так в общем.
ну и надо сказать, что приемник у Мехуто гавно.

ждем ответки.

[ex]Предупреждение за нарушение п.1 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2011, 03:24:29

  • 0

#23642
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
УГ!!!
САФ уделал Анчи сегодня! Анчи тока смешить походу может на тренировке :spy:
Торресу не везло ...
кароч потерянные как обычно играли...
в писту!

и правильно что убрали Жиркова , все таки пока он не игрок который смог бы повлиять на исход такого матча ...

судя по игре никто не смог повлиять на исход матча
  • 0

#23643
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
По игре добавить особо нечего...
Как говорится счет на табло. Ничья была бы справедливым результатом по игре. Но, что есть, то есть.
А судьи кто? (с).
Тема судейства не обходит стороной Челси, любят нас судьи, не могут без нас жить. Если что-нибудь не напортачат, им так просто отсудить матч нельзя, надо обязательно ошибиться не в пользу Челси, естественно. Мальенко шел так хорошо по игре, ошибок не допускал, нормально судил, и тут бац! испортил мнение не в свою пользу конешна!
В моменте с Торресом непонятно, не успел толком разглядеть, был там фол или нет. А вот в моменте с Рамиресом и Эвра, был 100% пенальти :dont:
На повторе четко видно, Эвра мяча не коснулся, Рамирес успел мяч подобрать под себя. Патрису оставалось ноги заплетать.

Ладно про эти неназначенные пенальти, Бог с ними. Уже привыкли. Но вот то, что мячи не хотели залетать в ворота МЮ, ну и ВДС старался, мячи отбивал. Такой сейв сделал после удара Торреса, не дал парню отличиться. Нехороший человек, редиска Ван дер Сар!
У нас чё опять фортуна повернулась к Челси...спиной :-(
  • 0

#23644
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

думал, кого бы обвинить в сегодняшнем пройопе. ВДС все-таки задавил Анчи, реально, в который раз убеждаюсь, что если бы не он, то скаму вобще ловить было бы нечего, не говоря о сегодняшнем матче.

ждем ответки.


а не окуел ли ты?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2011, 03:27:17

  • 0

#23645
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а не окуел ли ты?


А ну брысь отседа. :D

[ex] Цитируя нарушения Правил, вы тем самым Правила нарушаете. Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2011, 03:28:33

  • 1

#23646
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Джедай, у тя от 0-1 ваще крышу снесло)) пазабыл про адекватность))
переходишь на личности в ответ на выпад в сторону клуба :D
  • 1

#23647
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм..ну испанец канешН учудил...)
щоб Карлетто довести дофига делов надо...
Изображение

а Нандо то..у нас начинает приобретать бойцовские качества))) :D видать Рио там перегнул палку))) тем более..(1 эпизод)када Торрес на скорости падал..Рио начал руками размахивать..Нандо всем своим видом показывал, что он уходит от конфликта...нет же..этот развенчанный капитан...не угомонился...и тут Нандо "Чё нах? :mad: " )))
Изображение

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.04.2011, 03:38:25

  • 0

#23648
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нучоштак Торресу не прет ((((((

он продал душу... )))

Розанов откровенно за мю топит.

что-т я сомневаюсь. Розанов - конь, со всеми вытекающими...
хотя могу и ошибаться. но то, что он конь - это железно
  • -2

#23649
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ganjobazzz
ты когда-нибудь видел Анчелотти таким агресивным? Я нет.
Сколько помню матчи Милана в бытность его там тренером, там такого не видал.
Карло проходит настоящий путь джедаятренера Челси, как Моуриньо, Хиддинк, которых засуживали в матчах ЛЧ. Он теперь истинный тренер синих.

А Торрес, там действительно, по делу взорвался. Он ведь падал реально, столкновение было, было. Пенальти было или нет, это другой вопрос, а то, что ему помогли упасть это факт. Имеет право человек вспылить, если его доводят.
  • 0

#23650
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по Карлетто: я такова не помню ))

а по Торрессу..я уже ответил в ветке МЮ..) и в принципе наши точки зрения схожи... ;)
  • 0

#23651
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение
  • 2

#23652
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а что за такие замены были у Анчилотти? Почему сразу со второго тайма не вышел Малуда - вместо Жиркова, ну и Анелька - вместо Торреса? Замена Дрогба, как мне показалось, было ошибочным решением. Торрес во втором тайме, где в сторонке курил, в компании с Юрой.
  • 0

#23653
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Анчи походу просто не понравилось, что ДД на себя одеяло тянул. Но ИМХО, пусть лучше б и дальше тянул и что-нибудь сотворил бы. А так... срамота )))
  • 0

#23654
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
насчет тигры:
вина на Анчи , он просто тактический проиграл САФу ...
был пенальти , не был пенальти , уже не важно , самое обидное что мы проиграли по игре ... и это на СБ :eek:

по составу :
Анчи знал что ДД и ФТоррес не могут играть вместе , зачем в таком важном матче рисковать ?
и почему Анчи зная что в центре МЮ не будет ни Флетчера , ни Скоулза не воспользовался этим ?
с первых минут Микель , и думаю многих проблем не было бы ...

по заменам :
считаю правильно что убрали ДД , он на себя тянет все одеяло , а если у него не получается то не получается у команды ..
у него было полгода и 60-70 минут этого матча , но он так и не доказал что может играть как раньше ...
думаю порох у него закончился , забивает лишь по праздникам ...
почему не вышел наш джокер Калу ....

по шансам дальше :
30% наших против 70% МЮ , учитывая что у нас Анчи который обратно выставит такой же состав, и тех же игроков ,
думаю наши шансы призрачные , и можно уже щас попрощаться с ЛЧ, и в следующей игре дать поиграть тем кто не играл в первом матче ...

и про тактику :
было мнение что ничья со стоуком это тактика , силы сберегли , теперь понял , просто команда не смогла переиграть,
и никто силы не экономил ...
и кажется как ушел Уилкинс мы ниразу не выиграли тактикой , а просто классом игроков , по старым схемам , и конечно нашим Луизом ...

вообщем мой вердикт : указать Анчи на дверь , и все таки попробовать взять к нам или ОСОБЕННОГО , или Пепа , или Хиддинга ...
все в этом мире покупается , просто имеет свою цену , чем Абрамовичу платить неустойки по контракту Сколари , Анчелотти ,
лучше сразу подороже взять одного из вышеназванных троих ... :smoke:
  • 0

#23655
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
дзолу берите :D
  • 0

#23656
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
***

Всех с проепом, даже грить ниче не хочется. Ждем тупо ответки

Сообщение отредактировал Alma$$$: 07.04.2011, 10:04:56


#23657
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Челси 0-1 МЮ(Фото)

если модеры куплынные , или предвзятые то может вернемся на ЦТ :spy:
там на нашей ветке кажется наш человек заправляет кажется ...

думаю ответки ждать не стоит , не та команда МЮ , и не тот тренер САФ ...
и темболее у нас щас не та команда которая была при Моуринио , которая выгрызала игру , цеплялась за каждый мяч ,
когда Терри постоянно ходил поколоченный с бинтом ...
тогда мы не смеялась на тренировках перед играми , а смеялись после выигранных игр ... :smoke:
[ex]Предупреждение по п.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 07.04.2011, 10:58:01

  • -1

#23658
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
мауриньо к вам больше не вернется, это факт
  • 0

#23659
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
С пройопом, товарищи! Опять подводит реализация моментов, она у нас в последнее время очень низкая. Будем надеяться, что в ответке мы покажем всю силу!!! Челси чемпион!!!
  • 0

#23660
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Я заметил в первом тайме было очень много ошибок в передачах, а удар Дрогбы метров на 40 в сторону от ворот? А постоянные ошибки флангов - Жира и Босингвы? Ну Босингва еще ничего, а вот Жир ...

Такое ощущение что это был рядовой матч против какого нибудь Сандерленда((

Торрес неплохо отыграл, работал как всегда больше. Скоро мы все к нему привыкнем, к его голам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.