Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21181
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


побеждать используя беды соперника , когда он ослабленный это не есть качество чемпиона ...
будет интереснее когда все будут максимально сильны ... ;)

но вы же воспользовались тем, что у МЮ защитники пол прошлого сезона были сломаны, и ничего, кричите на всех углах, что вы были сильнее ;-)


:lol:
убил ...
флаг вам руки , и просто скажу ... вы молодцы , так слепо любить и верить в свою команду не
каждый сможет , это заслуживает уважения и признания ...
я все в ауте ...
и я в шоке , как мы так такой простой и рабочий клуб два раза подряд в прошлом сезоне надрали
великий и идеальный клуб Ашота ... :eek:
чудеса случаются ... :lol:

ничего не буду доказывать насчет травм , ведь за этим пойдут еще одни неадекватные утверждения ,
с человеком который негативно настроен думаю бесполезно дискуссировать ,
ведь в конце все это превратится в срач ...

так что давайте создадим ветку типа "срач между МЮ и Челси" , и там продолжим , а то я просто
хочу почитать мнение моих друзей , а не негатив и неадекват глориков которые дальше носа не видят ... :smoke:
  • 0

#21182
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

так что давайте создадим ветку типа "срач между МЮ и Челси" , и там продолжим

создавалось и не раз, модеры закрывают :bored: поэтому только здесь и нигде больше :laugh:
млин, вот вы сразу срач какой-то видите, скучно просто, а читать простыни д-полузащитника (кста что означает Д? :laugh: ) думаю не очень интересно... нащет надрали задниицу громко сказано, ну да кому я это объясняю, вы же во всем видите срач...
Челси да, чемпион прошлого сезона, действующий чемпион можно сказать, что будет в этом сезоне время покажет, а за сим откланиваюсь, тем более пора ехать домой ;-)
  • 0

#21183
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ашот..друХ...щаслива даехать до дому...))
завтра прихади...покакаем!)) :D
  • 0

#21184
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какие-то вы агрессивные, челсифаны...
Синдром осажденной крепости штоле? Как наследство Маура...
Вон, у интеристов тоже проявляться начинает...

#21185
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дом Коула ограбили

Нападение на особняк 29-летнего Эшли, который на минувшей неделе официально развелся со своей женой Шерил Коул, было совершено средь бела дня в субботу. В это время игроки сборной Англии возвращались к тренировкам после матча с Болгарией, состоявшегося в пятницу вечером.Этот особняк в юго-западном пригороде Лондона принадлежит Эшли на равных правах с его теперь уже бывшей женой. Недвижимость оценивается в 4.5 миллиона фунтов. А вот оценить точный ущерб от нападения грабителей футболист сможет лишь после возвращения из Швейцарии, где англичане во вторник проведут следующий отборочный матч к Евро-2012.

По даннымEvening Standard со ссылкой на источник в полиции, никто в
результате данного ограбления не пострадал. Расследование продолжается.


  • 0

#21186
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Два игрока Ньюкасла пополнят Челси.

В зимнее межсезонье лондонский Челси приобретет сразу двух игроков Ньюкасла, речь идет о 24-летнем Стивене Тейлоре и Энди Кэрролле.

Лондонский клуб согласился выполнить требования Ньюкасла, а сейчас идут переговоры с игроками. Стоит отметить, что синие заплатят порядка 6-8 миллионов фунтов стерлингов за обоих англичан. Синие могли подождать и следующего лета, так как у Тейлора заканчивается контракт, но везде сущие "горожане” которые уже вступили в переговоры с игроком, заставили синих сделать предложение сорокам.

Таким образом, если все сложиться удачно, лондонский клуб Челси приобретет восходящих звезд британского футбола, сообщает OurSports.


  • 0

#21187
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Если это правда..и зимой этот трансфер состоиццо..то я толька буду рад..если за нас будет играть Кэролл...помню в матче с МЮ...он просто катывал в газон каждый раз Видича.. :D
З.Ы. убило вот это:

но везде сущие "горожане”

:lol:
  • 0

#21188
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
уважаемые знатоки, подскажите где и как заказать-купить фирменную футболку Челси? плиз. мерси заранее
  • 0

#21189
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хыы...как в передаче Что? Где? Когда?))) :lol:

если фирменную...то только в "фирменном" магазине
  • 0

#21190
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я, наивная, рассчитывала, что кто-нить из фанатов привез себе да с размером не угадал. ну или на призенты...словом, вдруг у кого здесь на земле казахстанской имеется...
  • 0

#21191
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Анчелотти
  • 0

#21192
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
так-с..вы завтра с утра наведайтесь ещё раз..может у каво из ребят есть... :smoke:
  • 0

#21193
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вся в ожидании...ребята, вся надежда на вас! :smoke:
  • 0

#21194
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Анчелотти: Премьер-лига очень важна. Однако для нас, в этом сезоне, наиболее важна Лига Чемпионов, поскольку в прошлом году мы выиграли чемпионский титул и Кубок Англии. Мы сосредоточены на Лиге Чемпионов.
Главные звёзды не будут принимать участия в тех матчах премьер-лиги, которые предшествуют важным поединкам в Европе.


Барса и Реал усилились. Да, тяжко будет.
  • 0

#21195
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Шутки шутками, но нравится мне у Фергюсона одно: умение медленно, грамотно омолаживать состав. Как он Андрюху на Бекса заменил, а? :-)


Да нет. Тут многое зависит от везения, денег и статуса клуба. Когда Фергюсон брал Руни, МЮ был вне конкуренции. С Роналдо повезло. Фергюсону повезло хапнуть в одно время Руни и Роналдо, которые строили игру команды все эти годы. Роналдо ушел и теперь тащит Руни. Все эти годы Фергюсон тратил большие суммы денег на молодых игроков. Однако без особого успеха.

Теперь насчет денег. За Руни ( тогда 18 лет) МЮ заплатил 30 лямов. За Роналду (тоже 18 лет) около 18 лямов. Мы предложили за Неймара 17 лямов и нам отказали. К тому же некоторые ноют: не слишком ли много за молодого игрока? У нас просто нет опыта покупки звездных молодых игроков в пределах 18 лет. Одно исключение Оби Микел - скандал. Чуть более молодой Какута - опять скандал. Неймар - скандал. Борьба вокруг подающих надежды молодых игроков велика. И тут Челси проигрывает борьбу. Теперь что будет с Лукаку? Неужели опять облом? Тут даже Дрогба специально связывался с ним, чтобы уговорить его перейти в Челси.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.09.2010, 01:27:53

  • 0

#21196
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
мля сеня видел сон, Вест Хэм выиграл у нас 4:2 :fie:
тьфу тьфу, че за фигня млин (((((

надеюсь будет наоборот

Сообщение отредактировал KazAXC: 07.09.2010, 10:45:25

  • 0

#21197
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Жирков: дочь назвал Милана. Считайте, что это намёк Берлускони

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков рассказал о рождении дочери.

"Дополнительные заботы в основном легли на Инну. Я же ничего, кроме радости, не чувствую. Единственное "но": они в Москве, я - в Лондоне, видимся очень мало, и это очень тяжело. Дочь назвал Милана.

Считайте, что это намёк для Берлускони. Теперь осталось только сыну поменять имя на Милан, чтобы Берлускони окончательно всё понял. А знаете, что мне сейчас в голову пришло? Сейчас мы с вами пошутили, а завтра, когда вы это напечатаете, весь интернет вполне серьёзно раструбит о новости: Жирков хочет в "Милан". Вот так и рождаются всякие слухи", - рассказал Жирков "Спорт-экспрессу".


мдааа ...
шутки шутками , но Жиркова отпускать не хочется ... :smoke:
  • 0

#21198
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти: хочу работать в "Челси" 24 года

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы работать в лондонском клубе до 75 лет. Итальянский специалист признался, что потом хочет потренировать национальную команду.

"Почему бы не принять сборную Англии? Но не сейчас. Я хочу остаться в "Челси". Хочу проработать с этой командой столько же, сколько Алекс Фергюсон стоит у руля "Манчестер Юнайтед", а уже потом можно будет принять национальную команду. Я говорю серьёзно, но через 24 года мне будет 75, и не знаю, смогу ли в этом возрасте управлять сборной", - цитирует итальянца Sky Sports.

при такой результативности думаю Анчи будет еще долго у нас тренером ...
главное чтобы он наш клуб не превратил в Милан , где в защите средний возраст был 34-35 лет ...
да и почти у всей команды ...
видимо он это понял , и плавно начал омолаживать наш состав ... :smoke:
  • 0

#21199
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
парни..ответье девушке...))
у каво есть сабжевая форма фирменная? иль кто знает где её достать кроме мегастора...
с ночи ж ждёт ответов жЫ)))
по сабжу: всех порвём! :smoke:
  • 0

#21200
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Народ хватит копировать сюда новости с офф сайта или с популярных источников. А то как не зайду почитать так одни новости, которые каждый болельщик уже сам прочитал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.