Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21141
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Кстати, задам набивший оскомину вопрос, а есть здесь хоть один фан Челси, который бы болел за сабж ДО лета 2003 года? Хотя бы времен Дзолы

и тишина... ГЫ-Ы-Ы! :D

болеть за МЮ с мая 2008 круче, не спорю.
  • 0

#21142
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

болеть за МЮ с мая 2008 круче, не спорю.

то то я думаю...чё та не то...терь ясно... :D
  • 0

#21143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, это не страшно!
Нынче моветон - болеть за Интер с мая 2010-го...

#21144
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


но вот к чему был вопрос? ибо его поднимали тысячу раз уже.

плюспитцот!))

про первого чернокожего футболиста Челси...

ты про малыша Энди ?..каторый щас Ди Маттео помогает? (иль я чё та путаю?)

не не... я про Кенновила. трудяга работяга - много голов забивал, но в то время постоянно его абструкции подвергали свои же болелы-рассисты. там весьма весьма грустная история с ним.
  • 0

#21145
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кенновил...Кенновил...нада покопаццо в памяти....
спасибо за инфу...а я то думал, что доморощенный у нас..с африканскими корнями, тока Энди...
  • 0

#21146
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Карло Анчелотти подтвердил, что Фрэнк Лэмпард будет готов сыграть с "Вест Хэмом" в субботу.

Лэмпард, который недавно перенес операцию по удалению грыжи, пропустил отборочный матч сборной Англии на Евро-2012, но Анчелотти говорит, что он не пропустит ни одной игры за свой клуб.

"Безусловно, Фрэнк будет готовым сыграть с "Вест Хэмом", - сказал Анчелотти.

Было высказано мнение, что Лэмпард специально выжидал международного перерыва, чтобы не пропустить игры за "Челси", но Анчелотти настаивает, что необходимость операции стала ясна только в последнее время.

"Нет, мы не решили в начале сезона, что сделаем это сейчас", - сказал он. "После игры со "Стоуком", Фрэнк почувствовал сильную боль, поэтому, после разговора с клубным врачом, он решил пойти на удаление проблемы".


  • 0

#21147
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
*без всяких подвохов*
много раз говорил - болею за Oranje времен расцвета Гуллита!!! Причем именно Рууд симпатизировал! Ни в.Бастен, ни фрайкарт, ни куманы...
дета так ЧЕ 88го получается :rolleyes: С тех пор топил за него, => по умолчанию болел за Синих...
Милан тех годов эт канеш "Дримтим" но вот чота дальше как то не зацепило :rolleyes: мож от того, что не на виду был :spy:
а вот по приходу его на СБ, уже больше информации доступно было!

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.09.2010, 09:59:27

  • 0

#21148
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сегодня стало известно, что лондонский клуб может подписать нападающего Ньюкасла Энди Кэрролла, сообщает OurSports.

По данным издания этот переход может состояться только в том случае, если клуб заплатит за Энди порядка 7 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что лондонский Челси уже мог заполучить Кэрролла в летнее трансферное окно, но Ньюкасл отказался продавать своего лидера атаки.


Сообщение отредактировал ERLAND: 06.09.2010, 09:59:55

  • 0

#21149
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Форвард Челси Дидье Дрогба рассказал прессе, что Фрэнк Лэмпард и дальше продолжит исполнять одиннадцатиметровые.

"Мне нравится исполнять одиннадцатиметровые, но у нас есть штатный пенальтист. Да но не забил один пенальти, но такое случается в карьере каждого футболиста. Тренер и футболисты полностью доверяют Фрэнку”


  • 0

#21150
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Морабито: “Лукаку стоит 25 миллионов евро”

Сегодня агент Ромелу Лукаку заявил прессе, что Андрлехт продаст своего нападающего за 25 миллионов евро.

"Ему всего 17 лет, но он чертовски талантлив. Ромелу стоит 25 миллионов евро и если есть желающие, то они могут делать предложение клубу”

чота анриал загибают за мальчика симнацтилетнева :fie: это очень вредно (((
и рискованно (((
против Ромелки ничо против не имею! Я даже ЗА!
Но зачем так наглеть взрывать трансфрынок? Пацан звезду хапнет раньше времени ((
Или сломают мальчика ((ttt не дайБог)

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.09.2010, 10:09:41

  • 0

#21151
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Кстати, задам набивший оскомину вопрос, а есть здесь хоть один фан Челси, который бы болел за сабж ДО лета 2003 года? Хотя бы времен Дзолы


незнаю за кого вы болеете и прям здесь настырно спорите ...
например я болею за Челси именно эры АБрамовича ...
до этого даже АПЛ незнал , просто не смотрел чемпионаты , скучно было ... АПЛ был скучным ...
смотрел только ЧМ и ЧЕ ... и иногда матчи Реала в ЛЧ , с великолепным Зиданом ... :rotate:
потом пришел Абрамович , и в АПЛ все покатилось ... именно после прихода Романа Аркадьевича АПЛ
в мировом рейтинге вышло на первое место , он просто создал конкуренцию ... особенно МЮ ...
а так я не любитель смотреть чемпионаты 1-2 клубов ... ;)
вы мне назовите например болельщика МЮ до прихода Фергюсона ...
или назовите болельщиков Арсенала до времени конца 80-х 20 века ...
или болельщика Барсы до начала 90-х 20века ... и.т.д.
просто относительно этих клубов наш клуб молодой в плане достижении , и я верю все еще впереди ...

просто у всех у вас срабатывает инстинкт самосохранения , там на верхушке пьедестала
и так тесно , ведь количество трофеев ограничено , вот вы и не хотите чтобы появлялись
такие клубы как Челси и вытесняли вас "ГРАНД"-ов , вы чувствуете что Челси уже не тот Челси 20 века ,
что он уже силен , и может надрать вам з*д , или уже надрал ... ;)

просто это спорт , и ни что на месте не стоит , каждый может играть и выигрывать ...
и если не нравится наш клуб это ваш выбор , только пишите аргументированные доводы и мы их обсудим ...
а так цепляться за деньги Романа Аркадьевича не стоит , у каждого клуба свои скилеты в шкафу ,
и мы не исключение ...
просто даже если посмотреть трансферы за последние 4-5 лет , думаю вы сильно удевитесь ,
не найдя там в первой даже пятерке (!!!) по тратам Челси , который якобы мешок с деньгами ...

так что хоть иногда смотрите на соперников просто как на спортсменов , а не только как на врага ... :smoke:
  • 0

#21152
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Неее, просто бачил как-то товар Сабж-Фейенорд, как раз после перехода Саломона, так там абизянка носился в высунутым языком, мочил своих бывших, кому-то даже травму нанес!
Потом еще тренер голландцев в акуе был и заявил, что Калу как человек в общем то редиска...
А я бы добавил - ЖЫВОТНАЙЕ!


это и доказывает что пока Аллага шукур в клубе все нормально ...
и Калу который по вашим словам (хотя я в пока не верю) сделал не достойный поступок ,
а потом проведя в клубе какое-то время перестал делать такое , то есть начал исправляться ...

а на поле все делают ошибки , даже мой кумир Зидан делал ошибки , ведь в футболе есть и некрасивая сторона игры,
это симулянты и провокаторы ... которые могут все так сделать что только хорошие видеоповторы все разложат по своим местам ..
и такие люди нам в ЛЧ хорошенько жизнь подпортили ...

чем тут хаить мое мнение насчет духа Челси , лучше напишите как вы видите дух вашей команды ...
ведь отрицать и рушить каждый умеет , а вот творить и исправлять далеко не каждому дано ...
так мы обменяемся опытом , а не будем продолжать этот с**ч , и мерится одним местом типа у кого длиннее ...
ведь не в этом суть ... :smoke:
  • 0

#21153
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Робинью: “Хотел играть в Челси”
Изображение

Форвард Милана Робинью рассказал прессе, что до перехода в Манчестер Сити он думал, что подпишет контракт с Челси.

"Я очень хотел играть в Челси, но в последний момент, что-то сорвалось. Если не ошибаюсь, горожане предложили больше денег. Я провел самые кошмарные годы, за свою карьеру выступая за Манчестер Сити. Тренеры не хотели понимать меня и использовали меня не там, где нужно. В клубе просто полный хаус. Там нет коллектива, там все за себя. Деньги портят людей. У нас было все так. Приходишь на тренировку, тебе говорят привет, заканчивается тренировка тебе говорят пока. Не с тренером, не с руководством мы не общались. Я был счастлив Реале, но не в Англии. Если бы мой трансфер состоялся, и я бы играл за Челси, то я уверен, что так бы и играл за синих. Это команда образец для всех клубов АПЛ. Там все построено так, что ты просто обязан показывать феноменальный футбол. Сегодня я одел футболку одного из самых титулованных клубов мира, и я рад, что оказался в Милане”

Так же есть информация, что синие могли подписать Робинью до закрытия трансферного окна, но Сити отказались отвечать на предложение и не сказали ничего Робинью и бразилец стал футболистом россонери, сообщает The Mirror.


такие интервью вселяют гордость за клуб ...
и надо сохранить это в клубе ...
конечно трофеи хорошо а деньги не помешают , но думаю главное польза и удовольствие которые приносит клуб людям ...
ведь это спорт , и он должен мотивировать на хорошее ...
а Робинио жалко , так хорошо начинал , талантлив , но кажется попадал не туда ... :smoke:
  • 0

#21154
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Омолодились.

Лондонский клуб Челси удачно провел омоложение состава и значительно снизил средний возраст команды.
Средний возраст клубов Премьер-Лиги:
"Фулхэм" 28,9
"Сток Сити" 28,7
"Бирмингем" 27,8
"Болтон" 27,4
"Астон Вилла" 27,3
"Блэкберн" 27,0
"Манчестер Юнайтед" 26,7
"Вест Бромвич Альбион" 26,3
"Вулверхэмптон" 26,3
"Ливерпуль" 26,2
"Челси" 26,1
"Манчестер Сити" 26,1
"Уиган" 26,1
"Тоттенхэм" 26,0
"Вест Хэм" 25,9
"Сандерленд" 25,8
"Эвертон" 25,5
"Блэкпул" 25
"Ньюкасл" 24,9
"Арсенал" 24,5

поздравляю , мы начали омолаживание состава ...
думаю этот результат достигнут благодаря тому что включили в состав молодежь , и ушли 3-4 возрастных игрока,
также купили молодого Рамиреса ...
главное чтобы этот состав не уступал прошлому по результатам , даже начал превосходить ... :smoke:
  • 0

#21155
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Не стал бы сильно радоваться. Учитывая то, что тон в команде у нас задают именно возрастные игроки, а снижают средний возраст команды игроки, балансирующие между лавкой и резервом.
У тех же колхозников с Манчестра убери из состава Скоулза и Гиггза и средний возраст намного уменьшится.

#21156
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Та не пацаны...Вжиг же футбольный флудер))) :lol: а так он -хорошЫй!))))

по сабжу: всех порвём наХ!)) :D

З.Ы. а Кэррол да...хорош...такой типичный английский напад..мощный...пробивной...давящий..вощщм тока положительные впечатления от него.
  • 0

#21157
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не стал бы сильно радоваться. Учитывая то, что тон в команде у нас задают именно возрастные игроки, а снижают средний возраст команды игроки, балансирующие между лавкой и резервом.
У тех же крутых ребят с Манчестра убери из состава Скоулза и Гиггза и средний возраст намного уменьшится.

да кто тебе даст убрать их с состава? он как раз тон задают в начале сезона :-)
  • 0

#21158
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да кто тебе даст убрать их с состава? он как раз тон задают в начале сезона :-)

ога..никто не даст...даж мне никто не даст...а так бы этава хател! :D

З.Ы. Ашот...салам! :smoke:
  • 0

#21159
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

да кто тебе даст убрать этих старперов с состава? они как раз тон задают в начале сезона :-)


Но все же старичков у вас будет поменьше, чем у нас... У нас, кого ни возьми, около 30 или за...

#21160
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Но все же старичков у вас будет поменьше, чем у нас... У нас, кого ни возьми, около 30 или за 40...

ну не зря же вы пенсионеры )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.