Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21201
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

которые каждый болельщик уже сам прочитал

а ты думаешь что нам свежие новости перелетные птицы привозят?
  • 0

#21202
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений

парни..ответье девушке...))
у каво есть сабжевая форма фирменная? иль кто знает где её достать кроме мегастора...
с ночи ж ждёт ответов жЫ)))
по сабжу: всех порвём! :smoke:


а ведь и правда...не ем, не сплю, нервничаю, курю много...жду...)
  • 0

#21203
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Народ хватит копировать сюда новости с офф сайта или с популярных источников. А то как не зайду почитать так одни новости, которые каждый болельщик уже сам прочитал


вот когда начнутся матчи против канониров , мерсисайдцев , шпор , или клубов из манчестера ,
тогда возможно и не будет дела до новостей ...
ведь если мы победим к нам придут глорики побежденных и начнут доказывать что ихний клуб святой ,
а у нас все подкуплено и играют как жывотное , и начнется срач ...
если мы проиграем то обратно эти неадекватные глорики придут и начнуть поздравлять с подколом ,
и высмеивать и все такое , и обратно будет срач ...
или те же матчи ЛЧ ...
а щас что делать ? перерыв для сборных , а мне это не сильно интересно , так наша сборная КЗ
без устали всем проигрывает ...
а некоторые болельщики часто выкладывают интересные статьи , которые я возможно не прочитал бы ...

так что я за чтобы выкладывали новости , главное чтобы писали комменты насчет новостей , типа утка или нет ...
и свой анализ ...

а так писать на ветке только за 1 день до матча , и еще 1 день после матча как-то скучновато ... :smoke:
  • 0

#21204
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

главное чтобы он наш клуб не превратил в Милан , где в защите средний возраст был 34-35 лет ...


бред

Анчи превратил Милан из пятикратного обладателя Кубка Чемпионов в семикратного и это - главное!

Ваши лидеры, конечно, звери Б/П, но тоже не мальчики - сезон-другой и вот им за 30, а равноценной замены ДД, Лэмпарду и Терри че та не видно!
Тут и пригодицца умение Анчи вытягивать жилы из старичков, особенно в свете 2012 года...
К тому же не думаю, что вы будете против если Терри будет играть до 40 лет как Мальдини, да так, как никаким видичам не снилось!

#21205
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вжиг...Терри и будет как Паоло...)) :cool:
  • 0

#21206
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Жирков покинет Челси?
Изображение

Юрий Жирков в зимнее трансферное окно, возможно, вернется в Россию. Об этом стало известно, когда издание lifesports подтвердила информацию, что его жена уже переехала в старую московскую квартиру.

Напомним, что совсем недавно у Юрия родилась дочка Милана, а после того, как появилась инфорация, что Жирков перейдет в Спартак поползли слухи, что они уже переехали в старую квартиру, но подтверждения до сегодняшнего дня так и не было. Жена Юрия Инна воспитывает детей в Москве, где ей помогает ее мама, прилетевшая из Калининграда. Такое решение было принято ан семейном совете.
Не означает ли это, что Жирков собирается возвращаться в Россию?


что-то много слухов вокруг Жиркова ...
надо бы начать Анчелотти выводить его почаще в основу , а то глядишь потеряем самого дорогого рос . игрока ... :smoke:
  • 0

#21207
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все вспомнят о Жиркове после первого круга
Анчилотти хотя бы выпускал в заведомо победных матчах Жиркова чтобы тот хотя бы практику имел игровую
а защита то у Челси не ахти, пробоин не видно пока, но это ВБ и Уиган
дальше будет страшно
  • 0

#21208
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
запостю сюда, так как касается продолжения темы про Терри, но при этом хочется абстрогироваться от комментариев со стороны (всмысле фанов МЮ, Ливерпуля, Арсенала), поэтому не запостил в теме Team England.
вобщето не хотел продолжать эту тему про Руни/Терри/Капелло, потому как и свою точку зрения я привел, и так всё сказано пересказано. но вот на Скай Спортс прочитал новость, а точнее интервью с Доном, и как бы не пришёл в ярость, но негодование было. но самое интересное, это комментарий фана МЮ (английского).

вот отрывок из слов Капелло:
"The players know what they have to do in their private life, but it is private life. The players know what I ask of them usually but I think also for us, for the team, the performance on the pitch is really important.
"I am a manager, they are players, you have to play to win. You have to separate them.
"We are focused on the game and not on the private lives of the players. We are here to play this game and we train very well.

а вот собственно комментарий:
Ian Byrne (Manchester United fan) says...

Ok, so Rooney again has personal problems, that''s fine but the real issue for me here is how can Capello come out now and say that the player''s private lives are private when only a few months ago he sacked Terry over his "PRIVATE" life issues??? Capello really needs to monitor his decisions and comments to prevent himself being a hipocritical you-know-what, even as a United supporter for 25 years I have to feel sorry for Terry after this, it now looks like capello took the easy option there and this decision shows that all players are not equal in his eyes, maybe he can''t strip Rooney of the captaincy but he can and should punish him if he wants to maintain some iota of credibility. Don Capello you are, and prove further every day, that you are an idiot of the highest caliber. Coming from an Irishman, this is the level of contempt you are now mustering because we are more than happy to see In-ger-land fail, but only if it is merited, this is not the case with you.

Posted 19:49 6th September 2010

я не веду к тому, что Руни стоит наказать. но просто вот... задним числом всё равно ничего не сделаешь.
  • 0

#21209
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а защита то у Челси не ахти, пробоин не видно пока, но это ВБ и Уиган
дальше будет страшно

не правда. пробоины были видны и с Уиганом и с ВБА, и тем более со стоуком
  • 0

#21210
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


а защита то у Челси не ахти, пробоин не видно пока, но это ВБ и Уиган
дальше будет страшно

не правда. пробоины были видны и с Уиганом и с ВБА, и тем более со стоуком

здесь имелось ввиду пробоин оказавших влияние на результат, на счет матча
  • 0

#21211
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Баттерз..на щёт интервью итальянца...
просто писеееец...от мы как заговорили)))) канешн куле...тада ж он не знал ж шо Сб будет в такой жопе на ЧМ...и тогда мог погнуть из ся моралиста)) а щас куле...в жопе..общественность ...плюс уверен..игроки..негодуЭ..вот он и ставит подушки)))) вапрос к нему: где ж ты цуко раньше был..со своим млять.. пофигизмом на частную жизнь игроков? :mad: кастрировать шала надо...иль мозги пересадить...ИМХО.
я тоже не хочу, чтобы Уэйна как то там наказывали...он итак..я уверен получит порцию говна от болел...дело не в этом...хотя камент болелы МЮ и хорош...но чё та про избирательность он не то сказал наверна...)) иль я для ся это не так перевёл..))
  • 0

#21212
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
адекватный болела МЮ, настоящий инглишмен переживает за сборную, а не как "наши" лишь всё обосрать и позлорадствовать. я тоже против крови Сб. Англии.

#21213
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на злобу дня..как говориццо:
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что ему все равно, с кем спят его звезды, и ему важно лишь выступление игроков на футбольном поле.

Напомним, что еще в прошлом сезоне в Англии разразились скандалы относительно личной жизни Джона Терри и Эшли Коула. Подробности любовных похождений одному стоили капитанской повязки в сборной, а другому брака с женой.

Сейчас в эпицентре скандала оказался Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед". Впрочем Анчелотти считает, что копаться в личной жизни футболистов - это не его дело. Тренеру важнее, чтобы его подопечные не теряли концентрации и демонстрировали хорошую игру.

"Я контролирую занятия своих игроков на тренировочном поле. Я не решаю, что им делать вне его. Я не полицейский. Мне не интересно, ложатся ли они спать в 12 часов. Я заинтересован лишь в том, чтобы они выкладывались на 100% в тренировках. Нужно разделять такие вещи".

"Джон Терри и Эшли Коул были фантастическими примерами в прошлом сезоне. Что касается их личной жизни, то это не моя проблема. Меня это не интересует. В прошлом сезоне Джон и Эшли были великолепны в тренировках. Я удивлен, что к личной жизни игроков существует такой большой интерес", - цитирует Анчелотти The Sun.

чё та....адин итальяно...пипеццки отличаеццо от другова итальяно)) :D
  • 0

#21214
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
согласен что несправедливо получилось ...
когда Капелло отобрал у Терри повязку я сразу перестал болеть за англичан ...

и щас как-то пох на них ...
и когда англичане на ЧМ сыграли очень плохо то я был рад , потому что ненадо было Терри лишать повязки ... :dont:

и Челси я люблю потому что команда не чисто английская , а интернациональная ...
и когда Лэмпард , Терри , и ЭКоул не едут на сборы сборной , то радуюсь , они больше отдыхают ,
и соответственно лучше играют за клуб ...

думаю с Капелло им много что не светит в сборной , так что так сильно им стараться не стоит ... :smoke:
  • 0

#21215
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
он слишком цуко гордый ((((
и не признает свою ашыппку (((
хотя этот жест народ бы оценил :rolleyes:
но у факапы духа не хватит развернуццо :bored:
  • 0

#21216
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а Стох такой красивый голешник забил!
  • 0

#21217
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а Стох такой красивый голешник забил!

айтпа...сам тащусь... :smoke:
  • 0

#21218
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений


а Стох такой красивый голешник забил!

айтпа...сам тащусь... :smoke:


да хорош гол был!
Жирков кстати не ахти сыграл.. много брака было...
да и ваще.. пешом ходили..
  • 0

#21219
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Состав команды в ЛЧ
  • 0

#21220
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Жирков вчера очеь удивил... очень много брака, физически- не готов вообще. С такой игрой- дай бох здоровья Э.Коулу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.