Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я не веду к тому, что Руни стоит наказать. но просто вот... задним числом всё равно ничего не сделаешь.

а в принципе как Каппело сможет наказать Рунея? повязку у него не отобрать, т.к. ее нету, разве что отстранить от игр, но этот выход плачевнее для сборной в целом
  • 0

#21222
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
не сможет и не должен. по мне после всего этого он вообще не должен был говорить слов - "типа мне пофиг на личную жизнь игрока, главное то, как он играет"

теперь получается, что насчёт личной жизни Терри не пофиг было. и что теперь должен чувствовать Терри? а вся остальная команда? они ж теперь трестись начнут: "а вдруг журналюги и у меня найдут чего такого грязного и я не такой привелигерованный как Руни, и меня он точно отстранит". такие ведь думы могут команду "расстроить". но надеюсь это всё мои надумки и Англий будет играть как минимум как вчера.
  • 0

#21223
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
у меня складывается впечатление саботажа синих против сборных - не в том плане чтобы провалить игры сборных, а ради неучастия, сбережения сил для сезона с дублем. только помимо чемпионства в этом году приоритет палюбас "ушастый" и никак не "утешительные".
от Аркадича у Батьки четкая установка, а он то собаку з'їдал, команду збирал, да промову виголошувал, шо так мол и так "пора келих то брати, хлопцi, слухай мого наказу..." кароче, настрою нашим не занимать - заточились не на шутку, вот и сливаются со сборных - Паулу, Дидье, Николя... симулируют (не исключено) - Лэмпс, ДжейТи... ху из некст?
  • 0

#21224
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
пох на сборную , темболее Ферейре, там у них вроде Коэнтрао зажигает на правом ...
ДД будет играть по праздникам , он будет джокером , пусть молодежь учится играть без вожака ...
Эссиен пока сборной сильно не нужен , у них игра нормальная , со средничками сами справятся ...
Лэмпарду надо больше думать о клубе , все таки думаю с таким тренером англичанам ничего не светит ...
ДжейТи пусть сам выбирает , но с ним некрасиво поступили , в каждом матче желаю чтобы эти Апсоны , Лескоты
и все остальные в центре провалились ... :cool:
а остальные пока пусть играют , им это на пользу идет ... :smoke:
  • 0

#21225
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Челси" в отборочных матчах... :smoke:
  • 0

#21226
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Заметки Смита на этой неделе
как всегда...улыбают))
асобина это:

И снова мы сидим две недели в ожидании, стучим нетерпеливо пальцами, стараемся отвлечься, как можем, статьями о Уэйне Руни. Конечно, Руни забил вчера вечером первый мяч в матче, который закончился со счетом 3:1. Как сказал Марк Лоуренсон на Радио 5 Live — если бы у него были лишние £1200, он мог бы даже поставить на это.

:D ..цука..отжеж этот английский юмор)))
  • 0

#21227
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
после статьи Джайлса действительно кажется, что пусть Джон и Френки забьют на эту сборную. болелы сборной в течении года доказывали Кэпу, что не хотят его видеть в команде, про Лэмпарда среди тамошнх болел даже споры не ходят, нужен ли им Лэмпард. так пусть и забьют. встанут в позицию Пола - дорогу молодым!
ей богу мороки меньше, а фаны Челси я думаю их поймут, учитывая что все остальные силы будут отдавать команде.

Сообщение отредактировал Butters: 08.09.2010, 19:41:54

  • 0

#21228
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ога...и тогда я перестану переживать за сборную)))
  • 0

#21229
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
учитывая безграничную любовь фанов к Эшли, тому тоже долго думать не придется - ЛЧ или занудный путь на ЧЕ со смутными перспективами?!
это я так размышляю будучи сторонником сборной Англии :smoke:
  • 0

#21230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если кэшли будет играть за сбА, то номер он "отбывать" не будет :smoke: не его специфика ))
и будучи общепризнанным (ненареченным))) лучшим левым защем, место там ему обеспечено...
  • 0

#21231
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Юрий Жирков: «Моя дальнейшая карьера в «Челси» будет зависеть от того, получу ли я шанс в ближайшие месяцы»
Изображение

Футболист «Челси» Юрий Жирков признался, что зимой решит, останется ли он в лондонском клубе.

«В ближайшие месяцы, безусловно, буду ждать шанса и стараться использовать его по максимуму. А потом, зимой, все будет зависеть, наверное, от того, получил ли я этот шанс и насколько использовал», – цитирует Жиркова

жалко что Жирков за первые 3 игры кажется ни разу не вышел поиграть ...
но по игре за сборную видно было что он еще не в форме ...
надо бы ему уже прибавить в физике , все таки давно уже в Челси ... да и технику подправить ...
но Малуда , и ДД не сразу заиграли ... так что надеюсь и Жирков все таки у нас заиграет ... :smoke:
  • 0

#21232
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Юра - первый претендент на позиции Фло или Эшли
прошлый сезон не стал офигенным только из-за травм
выйдя на поле, он докажет, почему оказался в одном из лучших клубов
  • 0

#21233
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Все видели и все знаем, что и как Юрог умеет :smoke:
Беда в том, что и ФМ и ЭК умеют не хуже :D
Но в любом случае потенциал у него есть и вполне соответствует высоким стандартам Blues Изображение
Пока проблема в нехватке практики :(
  • 0

#21234
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
капец ваши там над Жирковым прикалываются
  • 0

#21235
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

капец ваши там над Жирковым прикалываются

да..х.з...как выйдет книга в тырнете...или в магазинах..тада и почитаем...а щас...про свинью и тому подобные слова..х.з...Карло бы не писал...
ИМХО
  • 0

#21236
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

капец ваши там над Жирковым прикалываются

ну по делу же кулимс
нехай тупить

#21237
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Юра - первый претендент на позиции Фло или Эшли
прошлый сезон не стал офигенным только из-за травм
выйдя на поле, он докажет, почему оказался в одном из лучших клубов

да он по сильнее их обоих вместе взятых
если оценивать по ошибкам, то эти оба такие оплошности допускали, что даже стыдно обвинять в чем бы то ни было казахстанских футболистов
вспомните как Жирков вышел и без всякой практики шуровал левый край вдоль по всему полю, причем много раз делал это не в паре с кем-нибудь, а в одиночку, когда остальная куча ждала паса в штрафной для того чтобы реализовать халявный голевой момент
зимой опять Анчилотти выведет в самый ответственный момент Жиркова, так как остальные просто напросто будут не удел
Жирков боец невидимого фронта и пахарь еще тот
В прошлом сезоне он не много провел минут, но КПД повыше чем у многих, даже чем Лэмпарда с пенальтями
  • 0

#21238
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пипец. Вы все игры с Жирковым смотрели? отрицать нельзя - боец и работяга. но чтоб "да он по сильнее их обоих вместе взятых". вы конечно закрутили. ошибки есть у всех, но если к примеру брать выходы на поле/ошибки и сравнивать это соотношение у Жиркова и к примеру Эшли - то в прошлом сезоне Жирков дааааааалеко позади. сколько мы помним отличных матчей у Юры - тот что с перевязанной головой и тот что с пенками. но и ошибок у него было не меньше. в общем-то уровень игры он показал такой же как Паоло Ферейро - то есть обычный, с временными проблесками. и хочется думать что этот уровень только из-за прошедшей травмы и недостатка практики.

но блин. Фло+Эшли хуже Жиркова... это надо уметь так сравнивать.
  • 0

#21239
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
БаттерЗ...оставь...пустое....© :D
  • 0

#21240
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я вот понять не могу, зачем Жиркову надо уходить? У нас же никого нет на левом фланге для замены. А если Эшли сломается? Кстати, Эшли заметно уступал Ивановичу и Босингве в подключении к атакам. Наши все атаки проходили в основном через правый фланг. Эшли редко когда делает рейды на половине соперника. Тогда как Иванович постоянно прессинговал на правом фланге, делал массу навесов. От Эшли я не припомню, чтобы он часто навешивал. Если в начале сезона Эшли начал действовать более агрессивно, так это объясняется вялой и неуверенной игрой Феррейры. Поэтому Анчи напрягает Эшли бегать вперед. Когда войдут в строй Босингва или Иванович, правый фланг опять начнет доминировать над левым.

Жирков скорее полузащитник, вингер. И в ЦСКА он был атакующим полузащитником. В сборной на этой позиции Аршавин смотрится получше, поэтому Жиркова ставили левым защитником. Я надеялся, что Жирков вытеснит Малуда из основы, но не срослось. Я совершенно уверен, что Хиддинг приглашал Жиркова на место именно малопродуктивного Малуда. И хотя мне Малуда не нравился все его время в Челси, надо признать, что француз в последнее время начал получать удовольствие от игры, стал более раскован. Даже научился убегать от защитников, чего от него раньше не наблюдалось. :D

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.09.2010, 18:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.