Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21161
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну не зря же вы пенсионеры )))

мальчик...иди отсюдова!... © :D
  • 0

#21162
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анелька: я официально завершил карьеру в сборной Франции

Нападающий "Челси" Николя Анелька подтвердил своё намерение завершить международную карьеру. Это решение француз принял после событий на чемпионате мира – 2010, где он оказался в центре скандала, который привёл к забастовке футболистов национальной сборной.

"Я официально завершил карьеру в сборной Франции. На 100 процентов уверен, что не вернусь. Нет ни единого шанса на моё возвращение после того, что произошло 19 июня в Книсне", — цитирует Анелька France Soir.

Напомним, что решением французской федерации 31-летний Анелька был дисквалифицирован на 18 международных матчей.

рад за Анелька ...
думаю после 30 лучше играть только за клуб , а то организм не успевает восстановится после матчей за сборную ...
и как последствие слабая игра за клуб или травмы ... :smoke:
  • 0

#21163
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

ну не зря же вы пенсионеры )))


Шутки шутками, но нравится мне у Фергюсона одно: умение медленно, грамотно омолаживать состав. Как он Андрюху на Бекса заменил, а? :-)

#21164
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Шутки шутками, но нравится мне у Фергюсона одно: умение медленно, грамотно омолаживать состав. Как он Андрюху на Бекса заменил, а? :-)

ну а потом и Бекса грамотно заменил :-) но здесь же мы Челси обсуждаем ;-)
чо там Неймара так и не купили? вроде МЮ его зимой заберет... :laugh:
  • 0

#21165
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
бабла не хватит ;)
  • 0

#21166
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Френк Лэмпард встрою
Изображение

Операция прошла успешно на прошлой недели и Френк уже сможет с играть в матче 4 тура против своего бывшего клуба Вест Хэм.Напомним,что игрок был заменен в матче с Сток Сити во втором тайме.

Ура , Лэмпард восстановился ...
значит он неделю отдохнет и нормально потренируется ...
предполагаю и надеюсь что в матче с ВХэмом он либо сделает гол. передачу , либо забьет ... :smoke:
  • 0

#21167
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
иногда мне кажется, что все эти травмы блеф, чисто чтоб игрока не отпускать играть за сборную, вроде да, травма, но после окончания игр сборных человек чудесным образом восстанавливается и готов играть следующий матч за клуб. ИМХО. :-)
  • 0

#21168
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
нууу... мне кажется, что с Лэмпардом и Терри точно не фикция, учитывая как играл Лэмпи в последнем матче и как хромал Терри там же.

но с другой стороны некоторые же пряма спят и видят шоб этих двоих какбэ вообще из сборной... как это словосочетание... "выпилить финально"! ;)
  • 0

#21169
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ога...и я даж знаю кто это!))

ля буду...точно не Ашот! :D
  • 0

#21170
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
честно говоря мне фиолетово до сборной, вот если их выпилят из клуба, то да, было бы здорово :laugh:
  • 0

#21171
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

иногда мне кажется, что все эти травмы блеф, чисто чтоб игрока не отпускать играть за сборную, вроде да, травма, но после окончания игр сборных человек чудесным образом восстанавливается и готов играть следующий матч за клуб. ИМХО. :-)


мне если честно сборная Англия не нравится , если бы там не было бы наших синих
то вообще не болел бы за нее ...
скучный футбол показывают , иногда даже провальный ...
предпочитаю чтобы Терри и Лэмпард , и ЭКоул не играли за сборную ...
или играли бы только в сложных матчах ...
но это имхо ... :smoke:
  • 0

#21172
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

было бы здорово :laugh:

эхх и ты туда жЫ))))
з.ы. с этим новым ЦТ никуа нипайму...карочи ты ответ получил от миня в письме?))
  • 0

#21173
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
"Манчестер Сити" и "Челси" претендуют на голкипера сборной Италии
Изображение

В январе голкипер "Кальяри" Федерико Маркетти может перебраться в английскую Премьер-Лигу, передает footballpress.net.

На 27-летнего футболиста сборной Италии претендуют "Манчестер Сити" и "Челси". Отметим, что летом Маркетти интересовался лондонский "Арсенал", но "канониров" отпугнула цена, которую за своего вратаря требовал сардинийский клуб.


наверное вот и замена Кудичини ...
все таки нужен хороший второй вратарь ... :smoke:
  • 0

#21174
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

честно говоря мне фиолетово до сборной, вот если их выпилят из клуба, то да, было бы здорово :laugh:


побеждать используя беды соперника , когда он ослабленный это не есть качество чемпиона ...
будет интереснее когда все будут максимально сильны ... ;)
  • 0

#21175
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ИМХО..наХ не нужен он....
видел я его игры...далеко ходить не надо..ЧМ вспомните...

я про Маркетти

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.09.2010, 18:14:17

  • 0

#21176
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Маркетти вратарь неплохой, но конечно же не ДжиДжи.

А почти все голы в ворота СА привез Кэп )))

#21177
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

побеждать используя беды соперника , когда он ослабленный это не есть качество чемпиона ...
будет интереснее когда все будут максимально сильны ... ;)

но вы же воспользовались тем, что у МЮ защитники пол прошлого сезона были сломаны, и ничего, кричите на всех углах, что вы были сильнее ;-)
  • 0

#21178
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

но вы же воспользовались тем, что у МЮ защитники пол прошлого сезона были сломаны, и ничего, кричите на всех углах, что вы были сильнее ;-)

отжеж..заливааааеееет)))
  • 0

#21179
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ээээх... ответил бы я. да только опять срач да срач. ну разве что одним предложением - мы ж не виноваты, что у нас на скамье были Алекс, Иванович, Ферейро, Жирков, Белетти и Брума ну и в полузащиту на скамейке Баллак и Деку. а у вас Брауны... и кто там ещё? ))

кстате. когда там Бося возвращается? в интервьюхах была инфа какая-нить?
  • 0

#21180
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Карло говорил что до восстановления 3-4 недели...патом ещё треньки то сё...думаю через месяц увидим точна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.