Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21121
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На счет Коула:
ссылок нет, но помню в году 2003 читал в одном футбольном глянце о том, что наш гейрой не прочь получить оральные ласки от мальчиков...
Имя Коула не называлось, а говорилось лишь о том, что это игрок Арсенала и сб. Англии.
Учитывая, что тогда в этой фр.колонии англичан было как щас в Интере итальянцев, легко вычислить...
Ну да ладно, все это флуд, но вы за ним все равно присматривайте дабы молодежь не испортил! ;)

#21122
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

что это игрок Арсенала и сб. Англии.

отаначё...может быть..не спорю...но эт када там жЫ был...)))
а у нас он исправился...и тока па девачкам стал хадить...да так...что аж жена бросила :D

Привет воттаквот! :D

З.Ы. лана..парни..завязываем )) по идее..пох чё ..каму и куда....надо судить о футболисте..тока по его игре...а не по ....ИМХО
  • 0

#21123
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сол Кэмпбелл? :eek:
  • 0

#21124
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Сол Кэмпбелл? :eek:

ой ля...как ж я его то пропустил?)) :lol:
ужжсс..не верю...шоб сам Сол..да ни может быть...айяй аяй яй))
  • 0

#21125
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, кроме Сола и Эшли больше не было подозреваемых, но вся общественность и таблоиды версию с Солом даже не рассматривали!

Ну да ладно, один раз ведь не ******с?

#21126
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ну да, кроме Сола и Эшли больше не было подозреваемых, но вся общественность и таблоиды версию с Солом даже не рассматривали!

Ну да ладно, один раз ведь не ******с?


Вы лучше не словами разбрасывайтесь, а ссылочку скиньте авторитетного издания, а то у меня во дворе на заборе написано "Вася - ХY&!", и вот не знаю, верить мне этому или нет ...

По сабжу: Никто не в курсе, КЗ Спорт решил вопросы с трансляциями, а то больно уж надоело матчи по сопкам смотреть.
  • 0

#21127
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Товарищ Сахаров, ссылок нет, так что можете подать на меня в суд за клевету!

Кстати, а товарищ Калу соответствует "духу Челси"?

#21128
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
охёпт...Вжиг ты про пацанчега чё та накопал тожЫ?)) :D
  • 0

#21129
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Неее, просто бачил как-то товар Сабж-Фейенорд, как раз после перехода Саломона, так там абизянка носился в высунутым языком, мочил своих бывших, кому-то даже травму нанес!
Потом еще тренер голландцев в акуе был и заявил, что Калу как человек в общем то редиска...
А я бы добавил - ЖЫВОТНАЙЕ!

#21130
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой ля...))
ноу комментЦ... :D
*ЕслипЕлухболелзаЧелсиОнбтеответилП*!
  • 0

#21131
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ни надо ля-ля! :)
У Елуха, несмотря на некую словесную несдержанность, есть вкус...

#21132
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Злой ты...как собака.." © Джентельмены Удачи
:D
  • 0

#21133
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, задам набивший оскомину вопрос, а есть здесь хоть один фан Челси, который бы болел за сабж ДО лета 2003 года? Хотя бы времен Дзолы

#21134
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Кстати, задам набивший оскомину вопрос, а есть здесь хоть один фан Челси, который бы болел за сабж ДО лета 2003 года? Хотя бы времен Дзолы

и тишина... ГЫ-Ы-Ы! :D
  • 0

#21135
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нуу..по идее ..до июля месяца я стал присматриваццо к ним и болеть за них...(када тока тока пошли слухи про Аркадьича)
до этого тока за Милан болел...патом из за Раньери..(хороший мужик)дальше... больше...
и "фактор дяди Ромы" тут ни при чём...это мнение недалёких людей :D
посуди сам...у МЮ нет денег? у Интера? у Милана? у всех есть деньги...и начиная с июля 2003...Челси потратил на клуб меньше чем каждый из топ-клубов..так что все эти разговоры про бапки и прочую муйню..херь полная, дорогой брат Вжиг...)
Игра у команды содержательна...временами даже очень красива...игроки в ней..каждый из них достоин уважения...то почему бы не болеть за отличную команду? тем более тридваразов в ней нет...что на поле..что в раздевалке...ИМХО.
а все эти блаблабла по поводу бапок... уже не актуальны..и вызывают тока улыбку...Роман пришёл..и сделал ...немного пока...но сделал.за что ему респектоЗ рахметозный!)))
тока явное и беспрынцыпное глорьЁ..может до сих пор указывать якобы.. на какой то 2003 год...))))))
ИМХО.
  • 0

#21136
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ойля....всё..набежали *недержащиекала*.... :D
Вжиг, ты канешн мне друг и брат!)) но я скажу шо ты аццкей провокатор...вишь понабежали ? :smoke: )))
  • 0

#21137
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Вжиг написал свой вопрос сегодня в 11-41, а превед-медвед в сегодня в 11-48 негодуе почему все молчат? может народ в воскресенье до обеда спит? :smoke:

Я лично стал притапливать за команду со времен Рууда Гуллита. тогда мне было сколько. 12-13 лет. уж раньше простите не мог, ибо банально не было возможности вообще смотреть футбол. времена такие были. иногда только посматривал за ЧМ-ами всякими. тогда он уже взял кубок англии. помню тогда сразу мне приглянулись Арсенал и Челси, но именно в Челси я увидел что-то такое, что вот зацепило и не отпускает до сих пор. команда Гуллита этой штукой была. Да Дзола... как ни крути пока для меня лучший игрок Челси (именно из тех, кого мне посчастливилось застать). каюсь что был в то время истенным глором, но потом, когда появилась всяческая литература, интернеты и тв-программы - стал вникать в историю. узнал про тяжелейшие долги, обновление и борьба за Стемфорд Бридж. про первого чернокожего футболиста Челси. и про многое другое.

но вот к чему был вопрос? ибо его поднимали тысячу раз уже.
  • 0

#21138
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

но вот к чему был вопрос? ибо его поднимали тысячу раз уже.

плюспитцот!))

про первого чернокожего футболиста Челси...

ты про малыша Энди ?..каторый щас Ди Маттео помогает? (иль я чё та путаю?)
  • 0

#21139
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вuttеrs, вопрос был задан чиста из любопытства, а не то, что думает Гандж!
Сам знаю несколько людей, болеющих за Синих с тех же времен, что и Вы.
Просто хотел узнать, есть ли такие болелы здесь... Без всяких под****в

#21140
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Без всяких под****в

нее...мы то знаем..шо ты от всего своего широкого и доброго сердца..)))
но вот вишь..что твой вопрос породил? :D *япрокал*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.