Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20301
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

единственное что было предсказуемо, так это то что с расстановкой анч ошибся. и можно вполне порадоваться за то что он признал ошибку и убрал опорника на форварда

кстати да. толку от 2 опорников? пусть лучше Эсс там играет. а вместо Микела - Йоссег. а то это постоянное мельтешение в середине с пасами.

Сообщение отредактировал Butters: 08.08.2010, 22:26:53

  • 0

#20302
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Результат закономерный ...
мы готовы хуже , предсезонка провальная ....
почти всем проиграли кому можно ....

также по трансферам мы уступаем МЮ , если не учесть Рамиреса , он пока официально не наш ...

от нас ушли Баллак , ДКоул , Беллетти , Деку ...
а у МЮ кажется никто ...
у нас пришел Иосси , а у них Чичарито который кстати который гол забил ...

а предсезонная подготовка у них явно лучше прошла , да и молодежь у них
более наигранна чем у нас ...

так что считаю их и шити главными претендентами в этом сезоне ...

а мы как всегда , постараемся выехать на характере и воле к победе , и на наших стариках ... :dandy:
  • 0

#20303
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ой ладно вам прибедняться то...
Наверняка до 31.08.10 дядя Рома достанет из мешка стопку купюр и купит кого пожелает - и сезон в кармане.
  • 0

#20304
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дал понять, что "Королевский клуб" не будет приобретать защитника "Челси" Эшли Коула. Ранее португальский специалист не раз говорил о том, что хотел бы видеть в составе своей новой команды игрока сборной Англии. Напомним, Коул появился в "Челси" именно при Моуринью.
"Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти был предельно краток и высказал четкую позицию: "аристократы" не намерены продавать Коула. Считаю, Эшли задумывался о переходе в наш клуб, и я бы с удовольствием увидел его в "Реале". Однако когда тренер говорит "нет", значит, мы должны уважать и принять эту позицию", - заявил Моуринью в интервью Sunday Times.
Также Моуринью прокомментировал информацию о заинтересованности "Реала" в услугах капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. "Стивен является символом "Ливерпуля". Он очень важен для этой команды, вряд ли "Ливерпуль" согласится расстаться с ним за какие-либо деньги. Такая же ситуация сложилась, когда я хотел пригласить в "Интер" Фрэнка Лэмпарда из "Челси", - сказал Моуринью.


  • 0

#20305
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всех с пройопом в общем :dandy:

начинается .... 2010-2011)))

#20306
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Седня Вые***м МЮ - это вам не английский юмор а казахский)))

САФ пусть не вые***ся - наш Папа Карло говорит то что говорит))))

Всем удачного сезона короче


  • 0

#20307
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
preved-medved
он же написал, что это казахский юмор))
  • 0

#20308
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Игрой доволен команды, а вот результатом естественно, нет.
Тарелку в руки МЮ, пускай порадуются, тоже ведь старались играли весь прошедший сезон. Утешительный им приз за второе место в АПЛ 2009-2010.
Ну, а что нам синим? Будем опять жить футболом АПЛ, нервы, волнения, валидол, радость, огорчения и т.д.
С началом сезона всех!
  • 0

#20309
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ганджу! спасибо за ревьюшку сезона!! вообще позитива столько! особенно эти орушие комментаторы.
смотришь и ведь каждый сделал своё для этих побед. и в том числе Белетти, Деку, Баллак, Джо - их голы так грустно в тоже время было смотреть.

вообщем качать всем!!

preved-medved - с началом сезона тебя! ))
  • 0

#20310
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью дал понять, что "Королевский клуб" не будет приобретать защитника "Челси" Эшли Коула. Ранее португальский специалист не раз говорил о том, что хотел бы видеть в составе своей новой команды игрока сборной Англии. Напомним, Коул появился в "Челси" именно при Моуринью.
"Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти был предельно краток и высказал четкую позицию: "аристократы" не намерены продавать Коула. Считаю, Эшли задумывался о переходе в наш клуб, и я бы с удовольствием увидел его в "Реале". Однако когда тренер говорит "нет", значит, мы должны уважать и принять эту позицию", - заявил Моуринью в интервью Sunday Times.
Также Моуринью прокомментировал информацию о заинтересованности "Реала" в услугах капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. "Стивен является символом "Ливерпуля". Он очень важен для этой команды, вряд ли "Ливерпуль" согласится расстаться с ним за какие-либо деньги. Такая же ситуация сложилась, когда я хотел пригласить в "Интер" Фрэнка Лэмпарда из "Челси", - сказал Моуринью.

хитрый жоз, стоило коулу плохо сыграть на кш, так он начал от него отнекиваться)
  • 0

#20311
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Butters, скачал? я рад..)
позже выложу 08/09..не такой канешн трофейный..но тож афигительный..и да..комментаторы заряжают энергией))

По матчу: я же вам говорил?)) говорил)) так что..всё в порядке...из всех нас..я знаю Анчи больше..чем кто либо...всё таки с детства за Милан топил))) :-)
вощщм..."рэдофф" с тарелкой...эт единственное..что им в этом году достанеццо...)) :dandy:

А Карло пусь терь думает..что трансферы..штука важная)))

З.Ы. пойду поздравлю..))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 09.08.2010, 01:10:30

  • 0

#20312
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Результат закономерный ...
мы готовы хуже , предсезонка провальная ....
почти всем проиграли кому можно ....

также по трансферам мы уступаем МЮ , если не учесть Рамиреса , он пока официально не наш ...

от нас ушли Баллак , ДКоул , Беллетти , Деку ...
а у МЮ кажется никто ...
у нас пришел Иосси , а у них Чичарито который кстати который гол забил ...

а предсезонная подготовка у них явно лучше прошла , да и молодежь у них
более наигранна чем у нас ...

так что считаю их и шити главными претендентами в этом сезоне ...

а мы как всегда , постараемся выехать на характере и воле к победе , и на наших стариках ... :dandy:

Вот спасибо огромное за адекватную реакцию и так сказать анализ. А еще игру вы провалили, особенно как мне кажется 2ой тайм. :-)
  • 0

#20313
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
При царящем писсимистичном настрое все же надеялся на победу :dandy:
Не сложилось...
Тем не менее разгром не был столь ужасным как ожидалось )) Можно даж сказать счет не по игре )))) Можно было хотяп -1 ))
Пару обидных голов (( в т.ч. последний выход ларье ((
воленсийский тож совсем рядом прошел... можно было брать...
нудах с ним...

зы.. Рахмет Адикочомбе за компанию )
  • 0

#20314
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Результат закономерный ...
мы готовы хуже , предсезонка провальная ....
почти всем проиграли кому можно ....

также по трансферам мы уступаем МЮ , если не учесть Рамиреса , он пока официально не наш ...

от нас ушли Баллак , ДКоул , Беллетти , Деку ...
а у МЮ кажется никто ...
у нас пришел Иосси , а у них Чичарито который кстати который гол забил ...

а предсезонная подготовка у них явно лучше прошла , да и молодежь у них
более наигранна чем у нас ...

так что считаю их и шити главными претендентами в этом сезоне ...

а мы как всегда , постараемся выехать на характере и воле к победе , и на наших стариках ... :hi:


ну так, никто ведь не напрягает "байский" Челси продавать игроков. у МЮ политика покупки и промоушена именно молодых игроков. поэтому выстреливают Чичарито, Смоллинг, Валенсия и т.д.

хорошая игра и соглашусь, что счет по игре.
  • 0

#20315
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Даррен Бент может перебраться в Челси.

Вчера появилась информация, что лондонский Челси занялся поисками нападающих, а Даррен Бент входит в число 4 рассматриваемых форвардов, сообщает World of sport.

Напомним, что вчера вечером Брюс Бак сообщил о заинтересованности к форвардам из разных стран. Два форварда выступают в английской премьер лиги, а два остальных в Испании и Германии. Как сообщает издание, форварды из Англии это Даррен Бент, который вновь был вызван под знамена сборной Англии, а так же Агблолахор выступающий за Астон Виллу.


интересный вариант с Бентом или Агбонлахором ...
считаю Агбонлахора хорошим игроком , может не звезда уровня Торреса ,
но пахарь ...

пока из напов мне больше всего нравится Старридж , очень подвижный ...
а остальные больше ходят чем бегают , и это в начале сезона ... :hi:
  • 0

#20316
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Уважаемые болельщики Челси.
Примите мои соболезнования, вот и всё, кончилась безусловно феноменальная, но короткая эра Челси. Состарились ваши мега-звёзды ещё на один сезон, ещё на один год... И уже не так легко себя мотивировать и рвать и метать на поле. Нет той искры и того невероятного желания побеждать в каждом матче. Если на гранды может и найдётся мотивация, но играть в холодную, дождливую погоду против Блекбёрна, подставлять ноги, заставлять себя из под палки и уже 10-ый, 15-ый сезон подряд, тяжело. И не будет у вас ничего в этом сезоне, ибо и Папа ваш разучился строить команду, он превосходно справляется с тем, чтобы выжимать все соки из старичков, ждите повтора ситуации с Миланом. Честно, простите меня люди добрые!)))
З.ы. а "щенки" Арсенала стали на год опытнее, на год старше, на год сильнее и ещё на год голоднее до трофеев. Не беспокойтесь, кубок АПЛ останется в Лондоне, только относительно далеко от Стэмфорд Бриджа :hi:
  • 0

#20317
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Пожарили много в обороне. Э.Коул ваще провалил игру.
ИМХО, Анчи опять пытается навязать клубу игру через центр. А Англии так нельзя играть, сольем нафиг все.

МЮ ничего не показал, забил гол на контратаке и выставил автобус.

#20318
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ну ничаго ! пусть будет уроком!
да Ганжа.. говорил говорил )) накаркал млин))
  • 0

#20319
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Уважаемые болельщики Челси.
Примите мои соболезнования, вот и всё, кончилась безусловно феноменальная, но короткая эра Челси. Состарились ваши мега-звёзды ещё на один сезон, ещё на один год... И уже не так легко себя мотивировать и рвать и метать на поле. Нет той искры и того невероятного желания побеждать в каждом матче. Если на гранды может и найдётся мотивация, но играть в холодную, дождливую погоду против Блекбёрна, подставлять ноги, заставлять себя из под палки и уже 10-ый, 15-ый сезон подряд, тяжело. И не будет у вас ничего в этом сезоне, ибо и Папа ваш разучился строить команду, он превосходно справляется с тем, чтобы выжимать все соки из старичков, ждите повтора ситуации с Миланом. Честно, простите меня люди добрые!)))
З.ы. а "щенки" Арсенала стали на год опытнее, на год старше, на год сильнее и ещё на год голоднее до трофеев. Не беспокойтесь, кубок АПЛ останется в Лондоне, только относительно далеко от Стэмфорд Бриджа :-)


где-то я такое слышал , что типа вот в этом году возьмем ...
вот только если ваш капитан не уйдет, последний как я помню ушел, и именно из за денег ...

и этот ваш капитан уйдет , может не из за денег , но уйдет ...
а без него Арсеналу надо долго выращивать игрока уровня Сеска , это еще 3-4 года обещании ...

а за Сеском и ВанПерси с Клиши могут уйти , и все заново ...

но отдельное уважение вашему клубу за то что постоянно верите в вашу молодежь ...

а у нас действительно есть проблемы с нашими динозаврами , если у них идет игра
то мы почти любой клуб делаем , а если не идет то даже Блэкберн моем не выиграть ...

после дубля в этом сезоне от Анчи многого не жду , он строит новую команду ,
но хотелось бы чтобы в ЛЧ хорошо выступили ... :hi:
  • 0

#20320
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард сказал, что после окончания карьеры не хочет работать на должности, связанной с футболом, сообщает sportbox.ru со ссылкой на The Sunday Mirror.

"Не хочу, чтобы по завершении карьеры я был связан с футболом. Тренер, помощник тренера, агент, журналист — все это не для меня. Перспектива проработать остаток жизни на футбольной должности с мыслями о прошлом меня не прельщает. Я хочу заниматься недвижимостью, так как уже многое изучил в этом вопросе. Готов инвестировать деньги в строительство — мне это интересно", - сказал Лэмпард.



Походу Лэмпард готовиться уйти на пенсию уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.