Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20261
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Папа: САФ , очень доброжелательный человек...

В преддверии воскресного матча за Суперкубок Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" наставник "синих" Карло Анчелотти рассыпался в комплиментах в адрес главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона. По словам итальянского специалиста, после победы в чемпионате Англии он получил от шотландского тренера поздравительное сообщение: "Когда я только пришёл в "Челси", он сказал мне: "Добро пожаловать в Английский футбол". После того, как нам удалось выиграть Английскую Премьер-Лигу, он отправил мне сообщение, в котором поздравил меня с победой. Я был очень рад получить его. Надеюсь, он пришлёт мне нечто подобное и в мае!".


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.08.2010, 22:42:58

  • 0

#20262
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Че то Карлито ваш совсем зазвездился, пусть принимает от Сера достойно его поздравление, а не посмеивался над этим, да уж показал он себя не с лучшей стороны.
  • 0

#20263
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
AMSTERDAMo, странно...)
Карло..за год..понял..что такое английский юмор..а Вы что то не так подумали..))
  • 0

#20264
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

AMSTERDAMo, странно...)Карло..за год..понял..что такое английский юмор..а Вы что то не так подумали..))

не... ну обидно езже!

ох... что-то у меня тоже писсимистичные чувства насчёт завтрашнего матча ))
  • 0

#20265
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ох... что-то у меня тоже писсимистичные чувства насчёт завтрашнего матча ))

а у миня их нет...я стопроцентно уверен..шо сольют)) :rolleyes:
  • 0

#20266
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

AMSTERDAMo, странно...)
Карло..за год..понял..что такое английский юмор..а Вы что то не так подумали..))

ах ска, на юмор валите? :D классно вообще сказал КА. жаль только полюбому не придется :D

а еще это:

Вероятно, в наступающем сезоне «Юнайтед» останется нашим основным соперником, что придает предстоящему поединку особый смысл».

Жжот :sleep:

Сообщение отредактировал justnick: 08.08.2010, 01:17:53

  • 0

#20267
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
justnick, Вам лично ... ещё раз повторю..мне не лень..)) :sleep:
до мая далеко ещё....когда наступит май...тогда и посмотрим..))
а щас это всё прошлый год напоминает :D ....дежавЮ ёпт!))

Вице-президент футбольного клуба "Флуминенсе", Альсидес Антунеш, официально сообщил о переходе полузащитника "Челси" Деку. После интенсивных переговоров, футболист, который играл на двух Чемпионатах Мира в составе сборной Португалии, получил статус свободного агента и подписал 2-летний контракт с "триколор". Деку, который за 14-летнюю карьеру сыграл 594 матча и забил 108 мячей, будет официально представлен прессе в понедельник (09/08), в зале гостиницы "Джейд Интерконтиненталь" в Сан-Конраду.


Спортивной удачи тебе..Деку! ты очень много сделал для нас...для всех!
  • 0

#20268
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну это же юмор, подколы, задевает? :sleep: Или просто я не четко выразился?

Сообщение отредактировал justnick: 08.08.2010, 01:23:39

  • 0

#20269
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
никак нет....поверьте..) я ж тоже юморю..:sleep:
у миня близкий друг..до мозга костей -манкунианец!))) так что...наши с Вами подколы на ветке...цывяточки по сравнению с реальностью у нас с ним!))))
вощщм...удачи нам с вами обоим завтра...)
*набоковую*
  • 0

#20270
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Седня Вые***м МЮ - это вам не английский юмор а казахский)))

САФ пусть не вые***ся - наш Папа Карло говорит то что говорит))))

Всем удачного сезона короче

Сообщение отредактировал Alma$$$: 08.08.2010, 11:15:17


#20271
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а что вы анчелоти называете папа карло? это с намеком что в челси все скоро буратинами станут? даже те кто ими не был? :sleep:
  • 0

#20272
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ашот...жжжжёшь!0)) :D

З.Ы. вроде какбЭ..эт у вас деревяшек дофига))) :sleep:
  • 0

#20273
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мне как то один дружбан говорил, не знаю серьезно или прикалывался. Смотри говорит в Челси сразу видно что все мужики т.е серьезные и некрасивые. А в МЮ посмори одни *вырезано цензурой* прилизанные, вылизанные и симулянты))) а еще тренер их жвачку жую как корова)))

сразу оговорюсь это не мои слова, хотя нельзя сказать что я ними не согласен)))

а вы говорите буратино

#20274
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ухтыЖ!
Сезон басталды гой!!!)) :sleep:

Come on Chelsea!!!

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 08.08.2010, 12:48:42

  • 0

#20275
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Баллак: "В "Байере" не хуже, чем в "Челси"

Изображение

Самый громкий трансфер в немецкой бундеслиги стал переход Михаэля Баллака в Байер. После того, как Баллак вновь вернулся в ливеркузенский клуб, прошло 8 лет, но зато каких.


действительно , он легенда мирового футбола ...

- Многое ли изменилось с тех пор, как Вы покинули Байер?

Еще в мое время клуб стал профессианально развиваться, а сейчас все просто супер. Стадион великолепен, а условия ничуть не уступают базе в Лондоне. В Байере, я как в Челси.


красавчег Баллак , очень уважаю этого футболиста ...

- Вы продолжаете следить за Челси?

Конечно. Этот клуб останется навсегда в моем сердце. Я созваниваюсь с бывшими партнерами по Челси, а с несколькими из них даже отдыхал в Вегасе.


эх , надеюсь Анчи сможет заменить твою позицию и роль в клубе ...

досихпор скучаю по нашей немецкой машине , я думаю он в мире номер один по
тактическим фолам ... Баллак мог за матч сфолить раз 10-15 и не разу не взять желтую ...
и все фолы прерывают опасные атаки соперника ...
очень умный и профессиональный футболист ... :sleep:
статейко полностью ..

удачи Баллаку в Байере , желаю чтобы завершил карьеру на мажорной ноте !!! :D

Сообщение отредактировал DMidfielder: 08.08.2010, 13:56:27

  • 0

#20276
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Бак: “Выбираем из четырех нападающих”
Изображение

Президент лондонского клуба Брюс Бак заявил в СМИ, что Челси пытается купить одного нападающего, но Анчелотти не может определиться.

"У нас на примете 4 форварда. Два из них выступают в АПЛ, один в Германии и Испании. Первоначально мы хотели купить трех футболистов, но в последние дни посчитали нужным приобрести еще одного форварда. Мы проявляли интерес к таким игрокам, как Торрес, Ибрагимович, Павлюченко, но клубы не собираются их отпускать. Сейчас мы все еще пытаемся договориться и уже есть некоторые сдвиги. Нас радует, что те нападающие, что нас интересуют, постоянно забивают и используют свои шансы в товарищеских играх”, - цитирует Бака Sport1k Bil ENG.


интересно , кого они это просматривали ???
Торрес понятно , Ибра тоже , но дороговат ... да и засиделся ...
а вот Павлюченко зачем ? у нас Калу есть , который играет лучше ...

считаю они в Испании просматривали Агуэро , в Германии Джеко , и в АПЛ это Торрес и Тевез ...
был бы рад увидеть любого из них у нас , конечно за разумные деньги , а не за 50-70 лямов .... :sleep:
  • 0

#20277
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Нани: "Челси" для меня хороший соперник

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани признался, что с нетерпением ожидает матча за Суперкубок Англии, в котором "Юнайтед" сыграет в воскресенье с "Челси".

"Челси" для меня хороший соперник. Я сыграл несколько хороших матчей против них и забил в поединке Суперкубка прошлого года. Таким образом, снова начать сезон матчем против них и выиграть трофей - это великолепная возможность. К тому же это отличный шанс нанести им сильный удар уже в самом начале сезона", - цитирует португальца Sky Sports.


португалец серезно настроен ...

считаю на правый надо ставить все таки Ивановича , он сумеет сыграть против Нани ,
а вот Ферейра это мешок тот еще ...
если он выйдет в стартовом думаю вся угроза МЮ будет идти именно с фланга Ферейры ... :sleep:
  • 0

#20278
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Оби Микель: хотим победить "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микель поделился мыслями о матче за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится в воскресенье.

"Манчестер Юнайтед" всегда cилён, никогда нельзя списывать их со счетов. У них очень хорошая команда. Люди говорят о "Манчестер Сити", но я думаю, что "Юнайтед" постоянно будет представлять угрозу и бороться за чемпионство.

Это важная игра, хотя я и не уверен, что у нее есть что-то общее с премьер-лигой. Мы хотим победить и уверенно начать сезон. Если обыграем "Юнайтед", надеюсь, нам это поможет.

У нас отличный состав. Мы купили лишь Бенаюна, но у нас есть перспективные молодые ребята. Важно, что у нас по-прежнему все та же команда, и мы играем вместе. Мы хорошо знаем друг друга. Если Дидье открывается, а ты всегда знаешь куда отдать пас", - цитирует 23-летнего футболиста официальный сайт "синих".


в этом противостоянии важен центр поля ...
так что самое главное зависет от Лэмпарда , Эссиена , и Микеля ... :sleep:
  • 0

#20279
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

а что вы анчелоти называете папа карло? это с намеком что в челси все скоро буратинами станут? даже те кто ими не был? :D

Еще Мальвины и Тортиллы :sleep:
  • 0

#20280
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Анчелотти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.