Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20321
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

где-то я такое слышал , что типа вот в этом году возьмем ...
вот только если ваш капитан не уйдет, последний как я помню ушел, и именно из за денег ...

и этот ваш капитан уйдет , может не из за денег , но уйдет ...
а без него Арсеналу надо долго выращивать игрока уровня Сеска , это еще 3-4 года обещании ...

а за Сеском и ВанПерси с Клиши могут уйти , и все заново ...

но отдельное уважение вашему клубу за то что постоянно верите в вашу молодежь ...

а у нас действительно есть проблемы с нашими динозаврами , если у них идет игра
то мы почти любой клуб делаем , а если не идет то даже Блэкберн моем не выиграть ...

после дубля в этом сезоне от Анчи многого не жду , он строит новую команду ,
но хотелось бы чтобы в ЛЧ хорошо выступили ... :hi:


так я каждый год буду говорить, в этом году возьмём))) потому что I am Arsenal till i die)
Патрик как и Анри, ушли из-за одного трофея. Одному повезло, второму нет. Его выбор, как показывает жизнь, очень много людей, которые из-за своих личных интересов подводят ожидания других, се ля ви...
Этот не уйдёт, по крайне мерее пока не отдаст нам то, что мы заслуживаем. Ведь тем, кем он сейчас является, в этом львинная доля заслуги Венгера, из 16 летнего пацана за 7 лет сделать одного из самых лучших игроков...
РВП и Клиши не уйдут, не беспокойся)
Про вашу команду высказался с неким злорадством, не мне действительно кажется, что всё будет именно так, тем более вчерашняя игра сказала о многом. Хотя сезон длинный, у всех одинаковые шансы, посмотрим.
  • 0

#20322
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Игра была хорошая, МЮ действовало остро, а Челси размашисто
было бы классно если Старридж забил выход 1 в 1 и был 2-2
но это показательный матч
и они показали что готовы к новому сезону!!

Как всегда Илариу был зрителем как я ))))))
Старриджа в основу, хотя бы на старте, видно что паренек набрал форму!
Коулу надо выбросить из мыслии Реал
  • 0

#20323
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Дасеке! твои доводы весьма пространны и неубедительны, так что всё вышенаписанное "бла бла бла" можно свести к пару фразам одного интересного индивида с ником "воттаквот", который эту фразу любил писать чуть ли не на каждой ветке: "в этом году мы выиграем всё! Арсенал чемпион и ниип**т" ))
знаем как прошёл сезон, не смотря на эту фразу ))

да, ваши ребята стали опытнее и старше, но добавилось ли у них от этого яичек? ))

ИМХО, Анчи опять пытается навязать клубу игру через центр. А Англии так нельзя играть, сольем нафиг все.

есть такое. и мы в очередной раз убедились, что Анелька и Малуда больше любят такой комбинационный футбол через центр. надо было Дидье и Старриджа раньше выпускать. и попробовать вариант с Какута. нужна скорость а не излишняя филигранность. МЮ сыграл как раньше играл Челси. давали крутить мяч в середине поля, но потом ловили на ошибках весьма хладнокровно защет быстрых флангов.

З.Ы. странно что КБ ещё не поздравил... обыдно даже как-то...
  • 0

#20324
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

МЮ сыграл как раньше играл Челси.


Если что, МЮ всегда так и играет и это был его футбол, зря Вы обвиняете в Copy!!!
  • 0

#20325
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пересматривая прошлый сезон, понимаешь насколько крут Дидье. в одиночку может продавить 2их-3их, а 1 защ ему вообще не проблема. вот и клепал и помогал клепать безмерно.

а что видели вчера. Коля убегает, но потом останавливается чтоб подождать своих. а там медленный Малуда (медленый только в этой игре) и Калу - дурак (дурак почти всегда). Вот и захлебывалась атака. а если вспомнить, то почти все маломальски опасные моменты создавались Лэмпардом и Эссом.

ээх... если бы тогда Бано забил головой... Сар там спас конечно шикарно.
  • 0

#20326
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Если что, МЮ всегда так и играет и это был его футбол, зря Вы обвиняете в Copy!!!

однако... я кажется не в ту вселенную попал после выходных. МЮ всегда так играет, как вчера с Челси? ))
  • 0

#20327
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Butters,
я больше старался акцентировать именно на Челси, не на Арсенал) Запомните мои слова, в середине сезона закрадётся предательская мысля "этот чертяга был прав!")))
  • 0

#20328
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
как бы не закралась мысль состоящая из первых слов твоей четырехсловной фразы ))
  • 0

#20329
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сорри если боян. Кто на Старриджа пас отдавал низом метров на 30-35 в разрез всей защиты МЮ? Эссьен? Пол-Арены было в акуе...Такая конфетка...
  • 0

#20330
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да, это был Эссьен.
  • 0

#20331
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Я искренне верю, что Челси найдет в себе силы и заиграет с вдохновением, как это было раньше, а то будет не интересно смотреть АПЛ, если кто нить из Биг 4 будут играть так безнадежно...
  • 0

#20332
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

играть так безнадежно...

я фигею )))
  • 0

#20333
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Я искренне верю, что Челси найдет в себе силы и заиграет с вдохновением, как это было раньше, а то будет не интересно смотреть АПЛ, если кто нить из Биг 4 будут играть так безнадежно...


жалко если на ветку обратно будут заходить единомышленники "воттаквот"-та ...
а то в прошлом году столько труда вложили чтобы троллей вычистить с ветки ...
действительно жалко будет ... :-)

думаю статистика матча не такая безнадежная как ваши слова , и это дает надежду ... :hi:

все таки наш соперник это мы сами , и прошлый сезон это показал !!! :)
  • 0

#20334
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну так, никто ведь не напрягает "байский" Челси продавать игроков. у МЮ политика покупки и промоушена именно молодых игроков. поэтому выстреливают Чичарито, Смоллинг, Валенсия и т.д.

хорошая игра и соглашусь, что счет по игре.

ля..я всегда акуевал из под таких заявлений..)) у Манчестера..Реала..Интера.. и других клубов нет денег?)) они не делают дорогие покупки? не вкладывают в клуб?)) тем более из всех топ-клубов..Челси на трансферы истратил меньше всех вроде бы
бесят меня такие ярлыки...которые не имют под собой никакой логики... :-)
по именам: Чичарито..да согласен...чувак зачётный...НО..сколько было примеров подобно ему...так что ему тока спортивной удачи и здоровья..Валенсия? - х.з..х.з....про малыша Смоллинга ваще молчу))) расти и расти... (читать: автогол)
итого: по сумме 4 встреч за 2 сезона..3-1....из которых первая и последняя..полная хрень (в плане значимости)...
ещё раз говорю...все эти "Челси сдулся".."нет мотивации"..."Карло уже не тот"..."вы просрёте")))))
полная херня до мая 2011... :hi:
Челси -чемпион...и nearbird! )))
  • 0

#20335
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
помнится мне Валенсию не САФ вытащил...
  • 0

#20336
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

помнится мне Валенсию не САФ вытащил...

Дасеке...ты канешн товариЩ зачётный и правильный... :hi:
но при чём тут Валенсия и САФ..в ветке Челси?))))

З.Ы. вроде бы ты прав)) :-)
  • 0

#20337
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

у МЮ политика покупки и промоушена именно молодых игроков. поэтому выстреливают Чичарито, Смоллинг, Валенсия и т.д.



к этому было) да и не назвал бы я выстреливанием игру Смоллинга и даже Гонзалеза )
за оффтоп сорри) не мог пройти мимо молча)))
  • 0

#20338
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

жалко если на ветку обратно будут заходить единомышленники "воттаквот"-та ...
а то в прошлом году столько труда вложили чтобы троллей вычистить с ветки ...
действительно жалко будет ... :hi:


Уважаемый DMidfielder, я никак не являюсь единомышленником "воттаквот"-та, и тем более я многих еще не знаю, поэтому с ними заодно гадить вашу ветку не собирался и не собираюсь!!! Я сам по себе и пишу только свое мнение, за что и отвечаю. Помоему не запрещается высказывать свое мнение в каждых ветках или у вас тут запрет строгий, тем более к троллям я никак не отношусь, просто хочеться обсуждать мнения и с другими такими же фанами своих команд, нужно уважать друг друга, а не пытаться его выпнуть, мол ты ошибся веткой. Про безнадежность я не имел ввиду именно ваш клуб, есть кроме вас и Арсенал и Ливерпуль, поэтому я желаю всем клубам из Биг 4 Удачи!!! Кто будет сильнейший покажет время и я никогда не судил всю команду из-за одной игры!!! Еще все впереди, у каждого равные шансы, давайте уважать друг друга, кто бы то ни был, будь ты фан той или иной команды, давайте уважать мнение друг друга, а не пытаться раздуть враждебные ответы на них!!!
  • 0

#20339
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ну что... в какой уже раз челси суперкап отдает мю...
  • 0

#20340
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
в прошлом вроде Челси забрал суперкап... или я ошибаюсь?
AMSTERDAMo, начнётся сезон, хрена тут дружно жить будут, полюбому будет срачь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.