Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20281
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://sport.rambler.../582041719.html
почитайте про джо.

«Когда я перешел в «Челси», меня спросили, почему я выбрал футболку с номером 10. До меня его носил Пьерлуиджи Казираги, закончивший играть из-за травмы, и у всех, кто играл под этим номером до него, карьера не сложилась. Но я все равно взял тот номер», – вспоминает Джо. Его же он будет носить и на «Энфилде». «Я не просил отдать мне этот номер. Сказал, что для меня неважно, что написано на футболке, – главное, чтобы она была красной», – говорит Коул.

Любовью его детства был «Челси», но у их отношений остался горький привкус. В январе 2009 года Коул получил травму в матче Кубка Англии против «Саутенда». Спустя девять месяцев, когда он снова вышел на поле, «Челси» дважды сменил главного тренера, и Коул уже не чувствовал себя в раздевалке настолько своим, как прежде.



«Болельщики в «Челси» любили меня, и я им за это безмерно благодарен, – говорит Джо. – Но мне нужно чувствовать, что меня любят, когда я на поле. Мне нужно, чтобы тренер хотел меня там видеть. Неприятно постоянно оглядываться через плечо на руководство клуба. Не то чтобы мне нужен был тренер, который будет обнимать меня и поддерживать. Важно, чтобы он помнил, что на тех позициях, где я играю, потери мяча время от времени неизбежны. Главное делать правильно одну вещь – отдавать умный пас, проявлять мастерство, чтобы менять ход игры, но для этого нужно чувствовать себя расслабленно и спокойно».

«Я пропустил год из-за травмы и в прошедшем сезоне слишком усердствовал, потому что постоянно чувствовал: если не сделаю что-нибудь в первые двадцать минут, меня заменят, – продолжает хавбек. – На моей позиции нельзя играть под таким давлением. Я поучаствовал в победном дубле «Челси», но лучше чувствовал себя в предыдущие сезоны – хоть мне и говорили, что мой гол на «Олд Траффорд» принес нам чемпионство».


  • 0

#20282
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Анчелотти

анч чот зачастил с интервьюшками



«В этом сезоне постараемся дать шанс трем-четырем воспитанникам нашей академии, например, Патрику Ван Анхольту, Джеффри Брума, Гаэлю Какута и Фабио Борини», - очертил круг претендентов рулевой синих, в который, кстати, не вошел ни один англичанин.

Хотя про одного соотечественника Фрэнка Лэмпарда он все-таки напомнил: «С нами уже тренируется Майкл Мансьенн. Мы рассчитываем на него, как на игрока «Челси».


:sleep:
  • 0

#20283
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Корнеев: "Челси" не намерен расставаться с Жирковым

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев рассказал, что лондонский "Челси" дал понять, что не собирается расставаться с Юрием Жирковым, интерес к котором проявлял петербургский клуб.

"Мы интересовались Жирковым - это правда. Не думаю, что существует клуб, которому не интересен этот футболист. Почему не получилось его приобрести? "Челси" дал понять, что не намерен расставаться с Жирковым. В подобной ситуации трудно что-то предпринять", - цитирует Корнеева Bobsoccer.ru.


и очень правильно сделало наше руководство ...
такого скромного профессионала найти сложно ...
который несмотря на то что не часто выходит усердно отрабатывает в тех матчах
в которых выходит ... :sleep:
  • 0

#20284
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анчелотти: не волнует, что делают игроки вне тренировок

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти считает, что клуб не должен вмешиваться в личную жизнь футболистов, тем более когда они показывают удачный результат.

"Мы не можем указывать игрокам, как вести себя в свободное время. Это их частная жизнь. Нас не волнует, что они делают за пределами тренировочного поля. Некоторые игроки столкнулись с трудностями в частной жизни, но это не наша проблема, а их", - цитирует итальянца The Mirror.


в этом есть доля правды ...
главное чтобы к своей работе относились с профессионализмом ...

но частые скандалы могут и мешать , как например с нашим кэпом ...
кажется он до сих пор не отошел ... :sleep:
  • 0

#20285
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне нужно, чтобы тренер хотел меня там видеть. Не то чтобы мне нужен был тренер, который будет обнимать меня и поддерживать. Важно, чтобы он помнил, что на тех позициях, где я играю, потери мяча время от времени неизбежны.


Ну вот Джо Коул дал понять, почему ему не продлили контракт. Учитывая как трудно и медленно Челси переходит в атаку, частые потери мяча означают полный пипец. Поэтому Джо не мог получить места в основном составе, даже когда восстановился от травмы.
  • 0

#20286
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Накануне старта нового сезона в Премьер-лиге вступает в силу действие нового правила, согласно которому заявка клуба должна состоять из 25-ти фамилий. Главное уточнение – восемь футболистов из 25-ти должны быть воспитанниками местных спортшкол. С критикой этого нововведения уже выступил Арсен Венгер, а Карло Анчелотти, наоборот, с оптимизмом смотрит в будущее. Он приводит в пример успешный опыт соперника по воскресной схватке за Community Shield «Манчестер Юнайтед».

«Мы хотим иметь такую же философию, лично я ее полностью поддерживаю. В клубе должны выступать молодые футболисты, у меня есть необходимый опыт, так что я могу их кое-чему научить», - заметил Анчи.

«В этом сезоне постараемся дать шанс трем-четырем воспитанникам нашей академии, например, Патрику Ван Анхольту, Джеффри Брума, Гаэлю Какута и Фабио Борини», - очертил круг претендентов рулевой синих, в который, кстати, не вошел ни один англичанин.


Не совсем понятно, почему пример Анчи собрался брать с МЮ, который уже давно не выводит молодых игроков из своей молодежки ( за некоторыми исключениями). В таком случае нужно брать пример с Арсенала. Если под воспитанниками местных спортшкол понимаются английские игроки, тогда не понятно, почему одни иностранцы будут играть в основе из молодежки? Где здесь причина для оптимизма?

Я же вижу серьезные ограничения новой политики. Значит основа сокращается по сути до 17 игроков. Поэтому, чтобы купить нового игрока из-за рубежа, мы должны обязательно избавляться от кого-нибудь.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.08.2010, 17:45:38

  • 0

#20287
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Учитывая как трудно и медленно Челси переходит в атаку...

это када это такое происходило?
или я слишком ярый и слепой фанат Челси)))))..... :sleep:
чё та Вы дали маху...уважаемый..))
будьте добры объяснитесь...на чём основываеццо Ваше мнение?))

З.Ы.justnick....по последнему Вашему посту...вспомните..что иногда... лучше жевать....)))
берите пример со Старика хотя бы... :D
  • 0

#20288
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
из таво интервью Джо...

Главное в премьер-лиге – выигрывать как можно чаще. Есть матчи с командами вроде «Арсенала» и «Манчестер Сити», в которых очень хочется победить, но важнее всего хорошо сыграть против последних десяти команд турнирной таблицы. Обыграл каждую из них дома – и 60 очков у тебя в кармане. Мы в «Челси» рассуждали именно так» .


отаначё...))
а я то думал....:sleep:

З.Ы. всё таки ещё раз по Джо...считаю, что скаузеры вытянули хороший лотерйный билет..и сорвали бинго!
такого игрока как Джо..среди англичан на данный момент..больше нет..ИМХО... быстрый..умный..видящий игру...читающий её...
эхххх..Джо..Джо...увидимся с тобой в ноябре и феврале... :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 08.08.2010, 17:33:47

  • 0

#20289
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Учитывая как трудно и медленно Челси переходит в атаку...

это када это такое происходило?
или я слишком ярый и слепой фанат Челси)))))..... :sleep:
чё та Вы дали маху...уважаемый..))
будьте добры объяснитесь...на чём основываеццо Ваше мнение?))


Я больше вспоминал последние решающие матчи премьер-лиги, когда Болтон и Тотхем раскатывали нас и прижимали к воротам. На контратаках ловить скорости у нас нет, только позиционные атаки, которые против упертых команд не давали результата. Были у нас и быстрые атаки, но это не часто происходило.
  • 0

#20290
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой..даж не знаю..что сказать...
в таком случае можна вспомнить и Астон Виллу...и Портсмут...и .т.д.....
тоже вполне себе такие упёртые команды...но вкатали же в газон....
ничто не вечно под луной..за каждым взлётом....есть посадка..)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 08.08.2010, 18:12:20

  • 0

#20291
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
считаю наша игра зависит от пару игроков , если у них игра пошла то все нормально ....
а если нет то пиши пропало ...

в играх где мы брали центр , у нас было почти тотальное владение , и мы раскатывали ...

но с шити и шпорами мы проиграли именно в центре ...

а насчет молниеносной атаки к сожаление я похвастаться не могу ...
мы любим позиционно и подолгу раскатывать соперника ...

слава Богу у нас ЭКоул и Иванович в прошлом сезоне зажигали на флангах ,
и это часто выручало , а елси бы не было бы их то думаю не видать нам чемп. как своих ушей ...

а наша атака с каждым годом все медленнее и и медленнее ...
ДД уже не обладает такой скоростью , Анелька уже больше любит оттянутся и начинать атаки ,
да он и не любил бегать на скорость ...
Малуда ? может , но больше любит покатать ...

остаются молодые Старридж и Какута , если они добавят скорости то отлично ..
если нет то будем продолжать раскатывать , главное чтобы у Лэмпарда и Эссиена
прицел не сбился ...

кстати , по Милану помнью Анчи больше любит прагматичный футбол , а не динамичный ... :sleep:
  • 0

#20292
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кстати , по Милану помнью Анчи больше любит прагматичный футбол , а не динамичный ... :sleep:

аха...и главный упор на катэначчо!)) :D

лана...пацаны..я на выход в спорт-бар...)) всем победы в этом не столь уж важном матче...хотя ..ещё раз говорю..Папа сольёт эту игру ..)))
хотяя..я буду рад..если я ошибусь...))

Come on Chelsea!!! Forza Carlo!!!))))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 08.08.2010, 18:57:59

  • 0

#20293
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Учитывая как трудно и медленно Челси переходит в атаку...

это када это такое происходило?
или я слишком ярый и слепой фанат Челси)))))..... :dandy:
чё та Вы дали маху...уважаемый..))
будьте добры объяснитесь...на чём основываеццо Ваше мнение?))

всё верно, атаки у челси и впрям долгие и муторные, зато каждый ход обдуман
  • 0

#20294
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

считаю на правый надо ставить все таки Ивановича , он сумеет сыграть против Нани ,
а вот Ферейра это мешок тот еще ...
если он выйдет в стартовом думаю вся угроза МЮ будет идти именно с фланга Ферейры ... :dandy:

зачем так про паулу?
он настоящий патриот челси, о чем говорил сам и играет весьма продуктивно
хотя его лучшие годы позади, и он просидел долгие годы на лавке, но заменить сможет

Сообщение отредактировал Sherlock: 08.08.2010, 19:18:30

  • 0

#20295
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Вперёд, Ветераны.
Надерите бледные попки середнячков из Манчестера.
Желаю Анелька положить парочку, чтобы Блан таки вызвал его на отборы к ЧЕ 2012.

#20296
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Гаджу накаркал )

а так жаль тарелку :dandy:
но просер вполне закономерный. ЭшлиК провалил игру так же как Юра прошлую. 2 гола на его совести.

одна радость - мы теперь знаем, что Калу умеет забивать в пустые ворота ))
  • 0

#20297
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Спасибо, что забрали Бенаюна

Сообщение отредактировал Paramount: 08.08.2010, 22:06:37

  • 0

#20298
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Опупеть проста )))
Какой-то вечер противоречий))))
Эшли как будто назло, говоря своими действиями: "Отпустите меня в Гималаи Мадрид" просто какой-то бред творил.
А Ферейра которому кто-то предсказывал ужасный матч, и голы с его фланга, сыграл вполне прилично, естественно не в плане атаки и созидания, а в плане защиты. Разве что 1 раз в создании оффсайда опоздал.
Иванович мего был в центре обороны
Ну и конечно же Калу, которого заменять надо было после первого тайма, отвратительно играл, терял мяч на ровном месте, в конце концов забил)))))

единственное что было предсказуемо, так это то что с расстановкой анч ошибся. и можно вполне порадоваться за то что он признал ошибку и убрал опорника на форварда
нувотаквот, мю кстати оч таки однобразно играл, навесными передачами вдоль поля и прострелами с флангов, но зато это им принесло результат...
  • 0

#20299
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Старридж в порядке...хорош...Эссиэн был очень похож на самого себя, надеюсь будет здоров в этом сезоне.

Проснулись только что-то как мне показалось поздновато...
  • 0

#20300
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Спасибо, что забрали Бенаюна

да не за что. вполне нормально вышел. еслиб не Стаджи, то мог отличиться.

пас Эсса через пол поля и всех всех на Стаджи - шикарен. Сам Дэнни неплохо себя сегодня показал.
Дидье и Коля не в форме :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.