Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20341
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Уважаемый DMidfielder.....

уау...это всё написал фан МЮ? *щурясь*
тада примите моё скромное рукопожатие! :hi:

З.Ы. и такие окаццо есть... *яфшоке*))))
  • 0

#20342
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

уау...это всё написал фан МЮ? *щурясь*
тада примите моё скромное рукопожатие! :hi:

З.Ы. и такие окаццо есть... *яфшоке*))))


Я всегда уважал такие клубы как Челси, Арсенал, Ливерпуль, и др. клубы АПЛ и у каждой команды были свои взлеты и падения!!! Просто нужно всегда достойно относиться к друг другу и к другим командам, если проиграли, то примите поражение с честью и достоинством, чтобы потом поставить себе цель обыграть их в честной схватке!!! Уважение всегда пораждает достоинство.
  • 0

#20343
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Ну что... в какой уже раз челси суперкап отдает мю...

http://ru.wikipedia....глии_по_футболу
  • 0

#20344
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
мдя

Сообщение отредактировал KazAXC: 09.08.2010, 13:31:50

  • 0

#20345
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
что вы хаваететесь здесь
сезон покажет кто есть кто

"У кого горить, одиг Бог знает" (с)

думается мне, первые игры у нас будут минимальные победы
но ждем после десятков туров 7-2, 8-0 )))))))

ЗЫ. Старриджа в основу
  • 0

#20346
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Старки еще надо прокачать пару скиллов - "хладнокровие" и "щедрость" :)

из предсезонки можно сделать сотню выводов и еще больше предположений, но преданность не должна оставить места всякого рода опасениям.
  • 0

#20347
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
на российском офф сайте Челси появилась "Фэнтези Лига" АПЛ (то есть там все все клубы нынешнего сезона и могут учавствовать все без сортировки по предпочтениям). вроде здесь тоже где-то играют, но я команду там создал, уже набрал игроков и к ожиданию старта сезона появился ещё 1 пункт ))

AMSTERDAMo ты конечно красиво говоришь, и наверное нам должно быть приятно, но почему на тя набросились сразу, я постараюсь обьяснить:
ты по одной игре и то игры полутоварняка утверждаешь, что команда то фиговая, и игра ужасная и вообще, поставил нас как буд-то мы Ливерпуль в середине прошлого сезона. вот отсюда и негодования. ибо опять таки судишь по игре, в которой по сути состав играл только во второй раз после ЧМ и отпусков.
причем большинство же признали, что продули по делу, потому как функционально и тактически мы были готовы хуже игроков МЮ, и в какой-то степени сыграло везение.

обидеть не хотел, но фраза про "безнадежную игру" - ну просто из себя выводит езже!
  • 0

#20348
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а главное весь сыр-бор пришедших сюда в гости..из за какой то благотврительной тарелки ))
и фоты ж такие у ся разместили..шо аж любо - дорого смареть...как будто минимум..Барклай взяли..))
по матчу: у МЮ..был оптимальный состав...по игре..мы их опередили....и по тупости отдельных моментов тоже кстати...
они заслужили "тарелку"... но повторюсь..это единственное..что они возьмут в этом году..)) ну можт ещё и Карлинг Кап...и псё...))
  • 0

#20349
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
нафиг им карлинг кап?

ну хотя да.. вопрос не той ветки ))

ну ладно дубль - барклайс и шампионлиг - мне хватамба ))
  • 0

#20350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это единственное..что они возьмут в этом году..)) ну можт ещё и Карлинг Кап...и псё...))

а мошт пари?

а главное весь сыр-бор пришедших сюда в гости..из за какой то благотврительной тарелки ))
и фоты ж такие у ся разместили..шо аж любо - дорого смареть...как будто минимум..Барклай взяли..))

ну дык, а как вы хотели? уделать шампионофф да еще в хорошем стиле - это радость, причем не важно за какой трофей борьба :)
  • 0

#20351
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а мошт пари?

неее...ссорри....я за "чистый" футбол...
и патом...я уже с одним манкунианцем забил..по прошлому году...до сих пор отдаёт мне проигранное..))
так что..не вижу смысла...

ну дык, а как вы хотели? уделать шампионофф да еще в хорошем стиле - это радость, причем не важно за какой трофей борьба :)

чё та ..если по чеснаку...ИМХО..никакого стиля..тем более хорошего..я не видел...
чиста воспользовались ошибкой Кэпа...(его не виню...у него тот ещё годик выдался..придёт в норму..верю...этож Джей Ти..) и ошибками Энрике...(про него ваще молчу... :laugh: )
у вас же был..оптимальный состав...и даже несмотря на нашу (на мой взгляд) невыразительную игру...если б не было крассапчега ВДС...то дырка б вам от бублика..а не этот самый тарелка.....согласитесь? (хотя нифига вы не согласитесь))))...а мы играли с открытыми воротами...и это чисто наша вина...что правда..то правда...
  • 0

#20352
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

неее...ссорри....я за "чистый" футбол...
и патом...я уже с одним манкунианцем забил..по прошлому году...до сих пор отдаёт мне проигранное..))
так что..не вижу смысла...

я предложил что ты не был столь голосоловным,цеплят трофеи по весне считают...

чё та ..если по чеснаку...ИМХО..никакого стиля..тем более хорошего..я не видел...

ну да, все 3 гола вы же сами себе забили...

чиста воспользовались ошибкой Кэпа...

а вот это уже какбэ не наши проблемы...

у вас же был..оптимальный состав...и даже несмотря на нашу (на мой взгляд) невыразительную игру...

опять мимо, не было Эвра, играл Фабио, который пока явно не может полноценно заменить Патриса. не было Фердинанда и самое главное, в основе не играл Флетч. ваш состав я бы не назвал не оптимальным, разве что в защите Иванович играл в центре и на поле был Феррейра, попадавший в состав по большим праздникам, а вот в остальном что было не так?

если б не было крассапчега ВДС...то дырка б вам от бублика..а не этот самый тарелка.....согласитесь? (хотя нифига вы не согласитесь))))...а мы играли с открытыми воротами...и это чисто наша вина...что правда..то правда...

народная мудрость: футбол не тeрпит сослагательного наклонения ©
  • 0

#20353
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я предложил что ты не был столь голосоловным,цеплят трофеи по весне считают...

ADR...если б Вы были внимательны...то я именно это и сказал с самого начала многими постами ранее...
Челси ..безоговорочно чемпион до мая 2011....и nearbird!...в ответ на некоторые высказывания...
если не поленитесь..отмотаете...то всё станет ясно... :)
совсем не желаю вступать в пустую полемику....(согласитесь..по большому счёту..она ведь пуста?)))

З.Ы. и шо эт вы мне тычите?)))) :laugh: вот приеду в Алматы...встретимся на просмотре матча....познакомимся...подружимся...выпьем пива...тогда и тыкайте..))) :beer:
(шутка...прошу не принимать всерьёз ничего.... кроме пива) )))
  • 0

#20354
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Моуринью: Анчелотти убил мои надежды приобрести Эшли Коула

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что у мадридского клуба не осталось шансов приобрести защитника "Челси" Эшли Коула.

"Карло Анчелотти дал ясно понять, что не собирается отпускать Эшли. Он убил все надежды, сказав, что Коул не продаётся ни за какие деньги. Думаю, у Эшли была мысль покинуть "Челси" - как по личным, так и по профессиональным причинам. Мы рассматривали его кандидатуру, ведь это отличный игрок, от работы с которым я получал удовольствие. Но когда тренер говорит нет, это означает нет, и мы должны смириться с этим", - цитирует Моуринью Guardian.


красавец Анчи ...
все таки в АПЛ очень нужны сильные защитники , да темболее считаю ЭКоула лучшим
на этой позиции ... :)
  • 0

#20355
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Че вы так все переживаете сильно? Разбегаются еще ваши я в этом уверен, а то что Примьера будет в этом году сильной это однозначно!!!

Вот и я о том же, че вы травитесь раньше времени? Это же не финал Лиги чемпионов, а так чисто побегать от души, Спектакль перед Примьерой )))


4 Butters,
Я ни одного слова не сказал, о том, что Челси фиговый, игра ужасная и т.д.
Мне самому хочеться, что бы в этом году, все были сильными, тогда и уровень футбола будет выше и зрелищность адской будет!!!
  • 0

#20356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
:) не пойму каким боком Аяксу интересен Челси?? :laugh:
  • 0

#20357
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR...если б Вы были внимательны...то я именно это и сказал с самого начала многими постами ранее...
Челси ..безоговорочно чемпион до мая 2011....и nearbird!...в ответ на некоторые высказывания...
если не поленитесь..отмотаете...то всё станет ясно... :)

а как же Ваше высказывание:

они заслужили "тарелку"... но повторюсь..это единственное..что они возьмут в этом году..)) ну можт ещё и Карлинг Кап...и псё...))


  • 0

#20358
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Guardian. «Челси» заинтересовался Беговичем

«Челси» выразил заинтересованность во вратаре «Стоук Сити» Асмире Беговиче, поскольку тренер Карло Анчелотти обдумывает кандидатуру сменщика травмированного Петра Чеха.

23-летний Бегович имеет преимущество в том смысле, что попадает в категорию доморощенных игроков, поскольку, несмотря на боснийское происхождение, он перешёл в «Портсмут» по юношескому контракту в 2003 году. Это означает, что, хотя у него были аренды в «Маклсфилд Таун», «Борнмуте» и «Йовил Таун», прежде чем ему исполнился 21 год, он провёл требуемые три года до этой даты, тренируясь в академиях английских клубов.

На данный момент у «Челси» лишь пять доморощенных игроков – Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул, Майкл Мансьенн и Тёрнбулл, и, учитывая, что по новым правилам премьер-лиги клубы должны ввести в основную команду из не более чем 25 человек 8 таких игроков, Анчелотти придётся провести первую половину сезона лишь с 22 игроками.


статейко

в принципе это для нас выигрышная ситуация ...

надо от Илариу избавляться ... :)
  • 0

#20359
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
у кого - нибудь есть повтор моментов матча ?
поискал в инете , и только повторы 4 голов ...
хотел бы посмотреть более полный повтор ... :)
  • 0

#20360
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Баур, выложи эти 4 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.