Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20241
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
аанч грит состав гамбургский выставит.почему незя ивана в право выставить......... -_-
  • 0

#20242
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
блин....что то мне подсказывает что Челси уступит в овер-тайме
еще и вратарь не Чех(
  • 0

#20243
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

блин....что то мне подсказывает что Челси уступит в овер-тайме
еще и вратарь не Чех(

када кажеццо....сами знаете..что надо делать))
а по К.Ш..я уже гооврил..шо сольём...) слишком дорого чемпионство..и уж тем более ЛЧ))
  • 0

#20244
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Пэт Нэвин: "С нетерпением жду дебюта Бенаюна"

Легендарный полузащитник признался, что с нетерпением ожидает первого официального матча Йосси Бенаюна в составе "синих". В эксклюзивном интервью Goal.com эксперт BBC Five Live, по совместительству являющийся колумнистом официального сайта "Челси", считает, что капитан израильской сборной привнесёт в команду множество свежих идей в грядущем сезоне. "Должен сказать, я большой поклонник таланта Бенаюна, и являюсь им уже довольно давно, - сказал он. - При всём моём огромном уважении к Джо Коулу я бы предпочёл иметь в своём распоряжении именно Йосси, поскольку он может сыграть как в центральной линии при расстановке 4-4-2, так и составить тройку нападения при схеме 4-3-3". Бывший полузащитник шотландской сборной также надеется, что в новом сезоне Юрий Жирков получит шанс проявить себя именно в качестве игрока центральной линии поля и что Карло Анчелотти в то же время опробует схему с двумя нападающими: "Дидье Дрогба и Николя Анелька очень хорошо дополняют друг друга, демонстрируя прекрасное взаимодействие". Невин, на счету которого свыше 200 игр за "Челси", считает также, что Рикардо Карвальо должен составить Джону Терри пару в центре защиты: "В том случае, если Рикки останется на "Стэмфорд Бридж", для Анчелотти именно он будет наилучшим выбором", - сказал Пэт. Одним из главных залогов успеха Невин считает хорошую подготовку к сезону, равно как и отсутствие травм: "Самое главное, приоритет - это избегать травм".


  • 0

#20245
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Должен сказать, я большой поклонник таланта Бенаюна, и являюсь им уже довольно давно, - сказал он. - При всём моём огромном уважении к Джо Коулу я бы предпочёл иметь в своём распоряжении именно Йосси, поскольку он может сыграть как в центральной линии при расстановке 4-4-2, так и составить тройку нападения при схеме 4-3-3".


Мне Бенаюн тоже нравился еще до прихода в Ливерпуль, когда он играл за Вест Хэм. И действительно, Йосси играет под нападающими, это универсальный игрок, к тому же забивает довольно часто. У нас такого игрока давно не было. Помнится Мауриньо пытался Гудьонсена ставить под нападающими. Лэмпарда в прошлом сезоне выдвигал вперед - без успеха.

Анчи, как говорят, не любит использовать чистых вингеров. А Джо Коул - все таки чистый вингер в английской манере. К центру смещается редко. Анчи и Малуду перестал пользовать как вингера, опустив его на позицию Лэмпарда в середину поля.
  • 0

#20246
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в любом случае..в данном так называемом псевдообмене..ПОКА.скаузеры в выигрыше...далье..видно будет...

Накануне матча за Коммьюнити Шилд наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон выделил большой опыт Челси. "Учитывая опыт Челси последних лет, к ним стоит относиться с большим вниманием и уважением", - сказал Фергюсон. "В прошлом сезоне они выиграли чемпионат и завоевали Кубок, глядя на Челси, вы должны видеть в их лице чемпионов". "Не вижу причин, чтобы думать иначе. У них большой опыт, этого нельзя отрицать", - подчеркнул великий шотландец.



Папа о Джей Ти:

Ошибки в игре Джона Терри во время наших предсезонных матчей не подорвали доверие Карло Анчелотти к нашему капитану. Наш тренер признался, что он уверен в защитнике. Сложно скрыть тот факт, что Терри в последнее время играет хуже своего привычного уровня. Уже на Чемпионате Мира он столкнулся с некоторыми неудачами, которые продолжились во время предсезонных матчей в составе "Челси". Но Анчелотти уверен, что ДжейТи вернет себе оптимальную форму, и к матчу за Суперкбок Англии против "Манчестер Юнайтед" он будет полностью готов. "Трудно сказать, что ДжейТи находиться в 100% форме. Он совершил немного ошибок, но это нормально после 7 дней тренировок. Джон все еще фантастический игрок и капитан. Я ему доверяю и верю, что в воскресенье он проведет хороший матч", - сказал Анчелотти.


  • 0

#20247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

блин....что то мне подсказывает что Челси уступит в овер-тайме

в КШ овертайма не будет, по регламенту при ничейном счете бьюцца пенальти
  • 0

#20248
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
17-летний нападающий Лукаку вызван в сборную Бельгии

17-летний нападающий "Андерлехта" Ромелу Лукаку вызван в сборную Бельгии на товарищеский матч против национальной команды Финляндии, сообщает AP.

Брюссельский клуб был против приглашения в сборную лучшего бомбардира прошлого сезона чемпионата Бельгии, так как он совсем недавно оправился от повреждения колена.

Тем не менее, наставник бельгийской национальной команды Жорж Леекенс вызвал Лукаку в сборную, заверив руководителей "Андерлехта", что не будет использовать юного форварда, если тот будет ощущать дискомфорт.


растет юный ДД ...
не упустить бы его ...
надо ДД отправить к нему , чтобы наставление дал , подсказал где его клуб ... :rolleyes:
  • 0

#20249
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Сэр Алекс Фергюсон: «Большой четверки» больше нет
Изображение


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что времена гегемонии «большой четверки» в английском футболе прошли.

«Прошедший сезон нарушил монополию так называемой «большой четверки» - к примеру, в нее ворвался «Тоттенхэм», - заявил шотландский специалист. - Серьезно смотрится и «Манчестер Сити». Ну и конечно же хотелось бы отметить «Эвертон», если им удастся избежать того количества травм, которое навалилось на них в прошлом сезоне, то это будет очень крепкий клуб».

Напомним, что в «большую четверку» входят «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль».

Последний раз клуб не из этой четверки выигрывал чемпионат Англии в 1995 году — тогда победителем стал «Блэкберн».


сложный сезон будет ...
очень много сильных команд , значит будет много сложных матчей ...
и как следствие травм ...
значит скорее всего победит та команда у которой железные игроки , или
сильный резерв ...

пока под это описание подходит только шити , и немного МЮ ...

а у нас резерв слабоват ... но будем верить в наших игроков и в Анчи ! :rolleyes:
  • 0

#20250
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Че вы так все переживаете сильно? Разбегаются еще ваши я в этом уверен, а то что Примьера будет в этом году сильной это однозначно!!!
  • 0

#20251
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
AMSTERDAMo, конечно бум переживать..)) любой будет переживать...када такие траблы... :rolleyes:
Никлас Анелька сэйд:kiss:

Нападающий "Челси" Николя Анелька поставил победу в Лиге Чемпионов выше защиты чемпионства в Премьер-Лиге. Француз считает, что победа в Лиге Чемпионов сейчас стоит задачей № 1 на "Стэмфорд Бридж". "Наша цель в этом сезоне - победить в Лиге Чемпионов". "Можем ли мы сделать Требл, как это сделал миланский "Интер" в прошлом сезоне? Не так быстро - защитить нашу чемпионский титул будет трудно". "Нашими самыми серьезными соперниками, конечно, будут "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал", а "Манчестер Сити" может сыграть важную роль". "Но я считаю, что это будет самый захватывающий сезон за всю историю Премьер-Лиги".



состав на завтра

Как сообщил ранее Карло Анчелотти, ворота "Челси" в матче против "Манчестер Юнайтед" будет защищать Энрике Илариу. Для Дидье Дрогба матч начнется со скамейки запасных. Тренер "Челси" признал, что по сравнению с матчем против "Гамбурга", в стартовом составе будет только одно изменение - Илариу заменит Росса Тернбулла. На "Уэмбли" из-за травм не сыграют Петр Чех, Жозе Босингва и Алекс. Основной состав "Челси": Энрике Илариу; Пауло Феррейра, Бранислав Иванович, Джон Терри, Эшли Коул; Майкл Эссьен, Джон Оби Микел, Фрэнк Лэмпард; Саломон Калу, Николя Анелька, Флоран Малуда. Запасные: Росс Тернбулл, Дидье Дрогба, Рикарду Карвалью, Йосси Бенаюн, Юрий Жирков, Гаэль Какута, Даниэль Старридж, Джеффри Брума


З.Ы. ах да..чуть не забыл..как и обещал..на казторке выложил рип с оф.диска клуба сезона 09/10....чуть позже ..выложу диск сезона 08/09... :laugh:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.08.2010, 19:47:47

  • 0

#20252
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
походу на матч состав будет такой ...

----------------- Илариу ---------------------

Ферейра --- Иванович --- Терри ---- ЭКоул

---------------- Микель ----------------------

-------- Эссиен ------ Лэмпард ---------------

-- Калу ------------------------------- Малуда

------------------ Анелька --------------------

вроде пока оптимальный ...
но меня беспокоит Ферейра , его ошибки в прошлом сезоне нам чуть не стоили
чемпионства .... а у МЮ там играет Нани , не думаю что наш португез удержит ихнего ...

там Иванович лучший , но в центре щас дыра , и Карвалол и Терри играют очень плохо ...
был бы Алекс ...
вообще связке Иванович и Алекс интересно смотрится , если конечно справа здоровый
Босингва , а Терри надо хоть пару матчей посидеть в запасе и подумать , когда он отойдет
от своей повязки капитана сборной и нормально начнет играть футбол , как лидер ,
как капитан , а не как просто очередной игрок ...

и конечно хотел бы увидеть Старриджа , очень радует этот молодой юнец ...

хотел бы также увидеть Рамиреса , но один болел написал коммент ,
и я с ним согласен ....

походу Рамирес проходит анализ каждой клетки тела,мед осмотр у него микро размеров,
так что спешить ненадо,врачи должны успеть подогнать его к 2018-2019 сезону,
ждём с нетерпением (:

:rolleyes:

также чувствую при каждом даже слабом ударе сердца синих будут ойикать , так как в раме у нас Илариу ...

Сообщение отредактировал DMidfielder: 07.08.2010, 19:52:49

  • 0

#20253
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да лана вам всем...вот вы..)) :laugh:
это всего лишь начало сезона....всего лишь К.Ш
скачайте лучше диск каторый я выложил на казторке..._))
я лично зарядился энергией на весь сезон!))) :rolleyes:
  • 0

#20254
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вот и я о том же, че вы травитесь раньше времени? Это же не финал Лиги чемпионов, а так чисто побегать от души, Спектакль перед Примьерой )))
  • 0

#20255
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
ADR спасибо за поправку....


МЮ в этом году наберет обороты...Нани + Руни = гол)
они оба хорошо спелись вместе....
на счет Ферейра и вправду...очень много ошибок, Иваночу надо реже уходить в нападение и прикрывать Ферейра...а вообще думаю надо приобретать защитников...
  • 0

#20256
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вы бы хоть для обсуждения МЮ игроков..сюда бы их болел позвали б шоль....а то чё та не полный комплект)))))))

Челси - чемпион! так безоговорчно будет до конца этого сезона и nearbird!!!...а вот..что будет в конце этого сезона...тада и будем пасмареть....
хотите сказать какие Наней и Руней..крассапчеги...гоу ту МЮ топик..)))) (я сам во время сезона..захажу туда и говорю им это)))...сезон не начался....так что...никто ещё не крассапчеГ..по большому счёту... :laugh:
так что лучше иногда жевать пацаны....ИМХО

*чёзахнянаветкетвориццо?хтофсеэтилюди?* :rolleyes:
  • 0

#20257
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
*снова придерусь*
Почему бы мансьена в центр не поставить, а серба на привычную позицию...
И этот центр - микель-эссьен напрягает.. в два опорника играть не очень то и ОК, хотя эссьен больше будет креативить, всё равно....
В дополнение к анелька можно было стариджа поставить, ибо калу хошь не хошь будет на фланге в основном.
вощим анч себе грабли роет на пустом месте. его эти рокировки... ну прям как бенитес :rolleyes:

Самый грозный состав Челси на данный момент:



----------------- Чех ------------------------

Босингва --- Алекс --- Терри ---- ЭКоул

-------------------Эссьен --------------------

Бенаюн -----------------------------Малуда

-------------------Лэмпард ------------------

------------Дрогба--------Анелька----------

Сообщение отредактировал Sherlock: 07.08.2010, 20:46:54

  • 0

#20258
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
Анелька шал уже)) пусть Калу подтягивается)
два Кот д Ивуарийца хорошо будут смотреться ...
  • 0

#20259
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И этот центр - микель-эссьен напрягает.. в два опорника играть не очень то и ОК, хотя эссьен больше будет креативить, всё равно....


Я думаю, что мы в основном будем играть с двумя опорниками. Эссьен не припомню, чтобы играл чистого опорника. Всегда позади был либо Макелеле, потом Микел и даже Баллак некоторое время. Рамирес обязательно должен попасть в основной состав. Так что центр поля будет у нас плотный.
  • 0

#20260
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Защитник "Челси" Бранислав Иванович рассказал, что не воспринимает конкуренцию, которая царит в линии защиты лондонцев, как сражение. Он отметил: его команда готова к встрече на Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед" настолько, насколько это возможно.
"Я не воспринимаю конкуренцию как сражение. Скоро вернется после травмы Жозе Босингва, который является фантастическим игроком. Почти год футболист был травмирован, так что мы все с нетерпением ждем его возвращения, чтобы он уже мог помогать команде. Это самое главное", - сказал Иванович.
"Прошедший сезон для меня был прекрасным. Но каждый раз есть возможность сделать все лучше. Буду выкладываться на все сто — и надеюсь, смогу сделать для клуба еще больше. Я чувствую, что нахожусь в форме. Некоторые только недавно начали тренировки, а ведь предсезонка — очень важный период. Он закладывает фундамент для грядущей кампании. По моим ощущениям, все идет хорошо", - поведал сербский футболист.
"С "Манчестер Юнайтед" не бывает просто, но мне кажется, что мы готовы настолько, насколько это было возможно. Постараемся показать свой максимум. Предстоящий сезон будет сложным — надо хорошо подготовиться к нему", - приводит официальный сайт "Челси" слова Ивановича.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.