Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мой прогноз - по старой доброй традиции разрешим мы "этот спор" в серии пендюлей :)

зы.. ну если канеш не будет тупой и невтемной ошибки ларьё
Изображение
  • 0

#20222
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да их Гибсон щас в ударе, может из 40 метров ептить

да верить на победу сложно, плохо набираем форму, но думаю это как раз кстати
и уже по ходу чемпионата наберем оптимальные кондиции формы, и наиграем резерва чтобы Карвалол и Кэп усердно тренировались
  • 0

#20223
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да их Гибсон щас в ударе, может из 40 метров ептить

валяюсь)))
я знаю минимум 6 человек из наших..каторые могут с 40 метров ептить)) :-)

вот интервью самого уважаемого мною чела в МЮ...

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз полагает, что "Манчестер Сити" в грядущем сезоне не сможет бороться с грандами за победу в премьер-лиге. 36-летний футболист, который уже 11 раз выигрывал чемпионат Англии, отметил, что звездные новички "горожан" вряд ли смогут так быстро сыграться друг с другом. "Челси" - единственный клуб, с которым мы будем бороться за чемпионство, - приводит The Daily Mail слова Гиггза. - В прошлом году они праздновали успех. Причем лондонцы показывали такую же игру, как и мы. У "Арсенала" много талантливой молодежи, но премьер-лига не покоряется им уже много лет. Далее следуют "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Астон Вилла" и "Манчестер Сити". Да, "горожане" покупают хороших игроков, но не ясно, когда они станут единой командой".


гол.ком как фсида отжигает))

Популярный футбольный сайт Goal.com назвал игрока сборной России Юрия Жиркова виновником поражения лондонского "Челси" в товарищеском матче с немецким "Гамбургом" (1:2). В этой игре, состоявшейся вечером 4 августа, Жирков допустил ошибку, которая привела к голу "Гамбурга". В игре с "Гамбургом" "Челси" вышел вперед на 24-й минуте благодаря голу полузащитника Фрэнка Лэмпарда. До 71-й минуты лондонцы вели в счете, однако затем Жирков, получив передачу от Джона Терри, сделал пас назад вратарю Россу Тернбуллу. Goal.com назвал этот пас "самоубийственным". Передача Жиркова получилась слишком слабой, и вратарь не мог успеть к мячу быстрее форварда "Гамбурга" Младена Петрича, который и забил гол. Победу немецкому клубу принес 18-летний Хен Мин Сон, отличившийся на 86-й минуте встречи.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.08.2010, 12:54:54

  • 0

#20224
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
кто видел новую обложку журнала?
Ухх..Бизон там какой!...мне понра!) :-)
я надеюсь на него в этом сезоне! Не дай Аллах получить ему опять травмы ....

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.08.2010, 13:04:22

  • 0

#20225
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

кто видел новую обложку журнала?
Ухх..Бизон там какой!...мне понра!) :-)
я надеюсь на него в этом сезоне! Не дай Аллах получить ему опять травмы ....


у кого нибудь есть этот выпуск в электронном варианте ?
также этот журнал выпускают на русском ? :-)
  • 0

#20226
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на русском вроде нет...
а на щёт выпуска..можно будет наверное скачать..чуть позже...
пока не нашёл я поиском...
лучше подписаццо...) если они отправляют его к нам)
  • 0

#20227
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

на русском вроде нет...
а на щёт выпуска..можно будет наверное скачать..чуть позже...
пока не нашёл я поиском...
лучше подписаццо...) если они отправляют его к нам)


наверное подписка стоит денег ...
а я как наши чиновники , они сели на взятку , и никак не могут уже без нее ...
я тоже сел на халявное скачивание , и из за этого не хочется платить ...

но ради Челси готов пересмотреть некоторые вещи ... :-)
  • 0

#20228
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ххыы...ну если хошь халяву...
када казторка заработает..я выложу на ней...рип с официального диска клуба Челси ..сезон 09/10..если интересно кому..))
все голы.все игроки...вощщм...2 часа удовольствия)))
  • 0

#20229
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нет уж, шансы на КШ в принципе неплохие.
САФ: «Это матч, в котором мы не никогда не стараемся победить или умереть; мы используем эту игру как барометр для определения уровня физической готовности команды»
Если АНЧ не затупит с расстановкой, то взять сможем, кто бы ни вышел воротчиком на КШ, и в шерифа и португеса верю.

статистика:
Челси 7 раз играл в КШ, из них 4 раза выиграл.
Интересно, что если не брать в расчёт Уэмбли, на котором по традиции проводится КШ с 74 года, больше всего игра за кубок проводилась на Стемфорд Бридже, в том числе и самая первая - 1908–1911, 1923, 1927, 1930, 1950, 1955, 1970.
  • 0

#20230
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

жаль нет россии 2. мож хохлы покажут?


У меня такие подозрения, что хохлы вообще собираются накрыться медным тазиком. Так что никакой АПЛ мы ( те, кто сидит на АлмаТВ) не увидим в этом сезоне. Шо делать? :-)
  • 0

#20231
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Шо делать? :-)

интернет вам в помощь..товарищи! :-)
иль тарелки покупайте....
а ещё лучше ко мне в Орду переезжайте..))) у нас это всё по кабельному показывают..и никаких хохлов)))
  • 0

#20232
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анелька: из-за Баллака "Челси" не изменит свой стиль

Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька высказался о своём бывшем партнёре по команде Михаэле Баллаке, который со следующего сезона будет выступать за леверкузенский "Байер", сообщает Sport1.de.

"Михаэль был очень важным игроком для "Челси". Он был очень опасен для ворот соперника, забив немало важных и решающих мячей. Для меня же был хорошим другом. Однако из-за Баллака команда не откажется от своей игровой философии. Его роль возьмёт на себя другой футболист. Баллак – это уже одна из страниц истории "Челси", - заявил Анелька.


надеюсь Баллака заменит Рамирес и Эссиен ... :smoke:
  • 0

#20233
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Жозе Моуриньо предлагает Карима Бензема в качестве части сделки по покупке Эшли Коула.

Изображение

«Челси», упустивший возможность подписать Торреса, стремится усилить атакующую линию, и «Реал» может предложить француза + деньги за Коула, сообщает Goal.com. ссылаясь на Daily Mail.

Англичанин желает воссоединится с бывшим боссом «Челси» Моуриньо, который как раз хочет усилить левый фланг своего нынешнего клуба.

Но Моуриньо столкнулся с большим нежеланием клуба продавать Эшли, и Анчелотти не раз заявлял, что Коул останется в любом случае.

Бензема же провел не лучший свой сезон, забив всего 8 мячей.

После столь плохого сезона он не поехал на Чемпионат Мира, но 22-летний француз собирается засиять в этом году.


в принципе интересное предложение ...
все зависит сколько еще денег предложат ...
и конечно что сам Эшли хочет , все таки в Англии дела у него не очень ... :smoke:
  • 0

#20234
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Если Эшли Коул уйдет, «Челси» подпишет ещё одного игрока «Бенфики».

Изображение

«Челси» заинтересован в покупке левого защитника «Бенфики» Фабио Коэнтрау, стоимость которого составляет £16 млн., так как ожидается, что Эшли Коул покинет Челси.

29-летний англичанин проявил желание уйти из «Челси», причиной тому стало вмешательство журналистов в его личную жизнь.

The Mirror утверждает, что Коул не раз заявлял Анчелотти о своем желании покинуть клуб, и с тех пор Фабио Коэнтрау стал ещё одной трансферной целью «Челси».


если ЭКоул сам хочет уйти , также если нам достанутся сразу и Бензема и Коэнтрау ,
думаю мы выиграем ...
может Португалец не сразу заменит ЭКоула , но через 1-2 сезона думаю сможет ...

хотя ЭКоул лучший левый защитник , так что хотелось бы его оставить ...
также он предан клубу ... и по пустякам не ноет ... :smoke:
  • 0

#20235
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

мой прогноз - по старой доброй традиции разрешим мы "этот спор" в серии пендюлей :(

зы.. ну если канеш не будет тупой и невтемной ошибки ларьё
Изображение

Ну в 1 гол разница как максимум будет :smoke:
  • 0

#20236
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
коэнтрау купить было бы чертовски круто. но ток не в угоду коулу. его незя продавать. щас круче него ток р карлос )))
и ваще странно... опять португальские поставки...луиз.контрау, еще и рамирес из портуальского клуба, еще мейрелеша и бруну алвеша хотели.
  • 0

#20237
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
стало известно..кто будет в РАМЕ... :smoke:

Карло Анчелотти подтвердил, что Илариу выйдет в основе в матче против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье. В остальном наш состав останется без изменений, по сравнению с матчем против "Гамбурга". Это означает, что Бранислав Иванович присоединяется к Джону Терри в центре обороны с Пауло Феррейра справа в защите и Эшли Коулом слева, Майкл Эссьен и Фрэнк Лэмпард сыграет на флангах, а в центре Джон Оби Микел, а Саломон Калу, Николя Анелька, и Флоран Малуда сыграют в атаке. "Это будет та же команда, я должен выбрать вратаря, но я думаю, что Илариу выйдет в старте", - сообщил менеджер. "Другие игроки будут те же, что и в игре против "Гамбурга". "К игре готов Старридж, Дрогба начнет со скамейки, а Алекс, Чех и Босингва не сыграют в этом матче". "Я думаю, что игроки, которые вернулись [с Кубка Мира], не готовы на 100 процентов, но они должны играть, так что по этой причине португальцы и англичане могут играть, и я выпущу их на поле в воскресенье". "У нас есть травмированный Чех, у нас есть Илариу и Тернбулл и мы хотим верить в этих игроков. Они допускали ошибки в последних играх, мы недовольны этим, но мы сохраняем доверие, потому что в следующей игре сыграет Илариу, у которого были хорошие матчи, и мы верим в него". Что же касается воскресного Коммюнити Шилд, Анчелотти очень хотел подчеркнуть, что он хочет выиграть матч и установить задачи на сезон. "Я думаю, что для обеих команд это важная игра, потому что это очень важная проверка на сезон, и мы хотим посмотреть, в каком мы состоянии, а также потому, что против "Манчестер Юнайтед" никогда не просто играть," - объяснил он. "Мы хотим сделать все возможное - "Манчестер Юнайтед" может стать самым главным соперником в этом сезоне, как это было в прошлом сезоне". "Для этого я думаю, что нужно вернуться, чтобы выиграть, потому что мы проиграли слишком много игр, товарищеских матчей, но мы не довольны поражениями. Мы должны вернуться к победам и начать хорошо". Отвечая на вопрос, о возможном переходе полузащитника "Бенфики" Рамиреса, Анчелотти объяснил, что еще ничего не решено. "Я не хочу говорить о Рамиресе, когда он подпишет контракт с "Челси", тогда я буду говорить о нем. То же самое об остальных игроках, я прочитал много имен в газетах, но это не соответствует действительности". "Прежде всего, сегодня мы не хотим говорить об этом игроке, потому что в воскресенье у нас очень важная игра, и мы хотим сосредоточиться на этом". "После фантастического сезона было очень трудно изменить эту команду. Мы были полностью согласны сохранить команду и ввести в нее несколько молодых игроков из нашей академии. Мы хотим сохранить это, после фантастического сезона, и мы могли бы повторить это в этом году с этими игроками".


  • 0

#20238
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

42-летний румынский наставник "Кубани" Дан Петреску признался, что за свою карьеру мечтает потренировать сборную Румынии, "Стяуа" и "Челси".
"Сборная Румынии – одна из трёх команд, которые я мечтаю когда-нибудь потренировать. Какие две другие? "Стяуа" и "Челси". "Челси" для меня навсегда останется особенным клубом. Даже одну из своих дочерей я назвал Челси. Я провёл в Лондоне пять замечательных лет, выиграл несколько трофеев.
Мне многие не верят, но до сих пор, когда я приезжаю на "Стэмфорд Бридж" и болельщики замечают меня на трибуне, они исполняют песню, которую сочинили ещё 15 лет назад: "Super Dan! Super Dan!". Просто фантастические ощущения!
Тот "Челси", в котором был я, играл очень сексуально – так про нас говорили. При Гуллите мы могли забить шесть-семь мячей, но и пропустить три-четыре. Сейчас "Челси" играет уже не так, но эта команда, безусловно, сильнее той, что была 15 лет назад", - приводит слова Петреску "Советский спорт - Футбол".


  • 0

#20239
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Размышляя о перспективах «Челси» в стартующем через неделю чемпионате Англии, блогер The Guardian Бэрри Гленденнинг видит лишь одну причину, которая может помешать «синим» отстоять первое место.
«Команда у лондонцев по-прежнему нарядная, а судьба чемпионского титула во многом будет зависеть от мотивации ее ведущих исполнителей – Дидье Дрогба, Майкла Эссьена, Петра Чеха, Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри. Но все игроки «Челси», по крайней мере на словах, в один голос заверяют, что после дубля-2010 благодушие и самодовольство им не грозит».


  • 0

#20240
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ауызына май бул блогерге))

Анчелотти: какой ещё наХ Коэнтрао?))

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти опроверг слухи о том, что "синие" намерены приобрести защитника Фабио Коэнтрао в качестве замены Эшли Коулу. Напомним, что на днях в прессе появились сообщения о том, что лондонский клуб уже готовится заменить защитника английской сборной, якобы уходящего в мадридский "Реал", футболистом "Бенфики". "Это всё неправда, полная чепуха", - решительно заявил Анчелотти. Считалось, что Коул был готов покинуть Лондон в связи с проблемами в личной жизни, однако Анчелотти уверен, что Эшли останется в клубе, поскольку считает его лучшим левым защитником в мире.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.08.2010, 22:38:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.