Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20201
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

У нападающего немецкого «Гамбурга» Хон Мин Сона диагностирован перелом ноги. Травму футболист получил в товарищеском матче против «Челси», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1, а сам нападающий забил решающий гол. Пока неизвестно, как много пропустит 18-летний кореец.


  • 0

#20202
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интервью Анчелотти
  • 0

#20203
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Кака уже прооперирован и выбыл из строя на 3-4 месяца

Футболист мадридского "Реала" Кака уже подвергся хирургическому вмешательству на левом колене в бельгийском городе Антверпене, сообщает Marca.

Подозрения врачей на травму мениска подтвердились, и доктор Марк Мартенс прооперировал футболиста сборной Бразилии.

По прогнозам врачей, Кака не сможет помочь своей команде в течение 3-4 месяцев.


видимо Анчелотти подозревал что у Кака не все впорядке , и из за этого повсяческий
отговаривался о его возможном трансфере ...

чувствуется повторяется история с зубастиком ...
здоровья Кака , отличный футболист ... :laugh:

и как же нам повезло что мы не купили его в этом году , и темболее год назад ... :eek:
  • 0

#20204
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Нападающий лондонского «Челси» Николя Анелька призвал бывшего наставника сборной Франции по футболу Раймона Доменека опровергнуть слухи об оскорблениях, которые форвард якобы нанес тренеру в перерыве матча чемпионата мира в ЮАР против Мексики, сообщает АР.

Анелька был изгнан из национальной команды за то, что оскорбил Доменека и отказался принести извинения. Скандал возник после того, как газета L'Equipe процитировала слова, сказанные футболистом.

«Я бы хотел, чтобы Доменек объявил на весь мир, что я не говорил этих слов, - сказал Анелька. - Я хочу, чтобы он нашел в себе силы честно сказать об этом и прежде всего своей матери».

Как признался форвард «Челси», он не смог удачно выступить на чемпионате мира, так как играл на непривычной для себя позиции. «Больше всего я жалею о том, что мне не дали возможности сыграть на оптимальной для меня позиции. Если тренер хотел взять футболиста, который будет постоянно находиться в штрафной соперников, ему не нужно было приглашать меня. Он совершил ошибку при формировании состава», - отметил Анелька.

Он также осудил Доменека за его поведение после поединка с ЮАР, в котором Франция проиграла со счетом 1:2. «Это тренеру, а не игрокам должно быть стыдно после того, как он на глазах всего мира отказался пожать руку наставнику сборной ЮАР, - сказал форвард. - И они говорят мне, что я никого не уважаю? Я не уважаю камикадзе. Если Доменек хотел совершить самоубийство, он должен был сделать это в одиночестве, а не вместе с нами».

Анелька признался, что хотел покинуть сборную еще до начала ЧМ-2010. «Мне надоел этот стиль игры. Но три игрока-ветерана попросили меня остаться ради команды. Я в итоге остался, а не должен был делать этого», - сказал форвард.

ПОддерживаю ника. Франция играла с одним форвардом и это был анелька. который лучше смотрица под напом. или даже на фланге. но никак не центр столбом
это касается и анча. понимаю нет дд. травма. но можно было поставить ему в пару борини или стариджа в матче с немцами.
  • 0

#20205
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У нападающего немецкого «Гамбурга» Хон Мин Сона диагностирован перелом ноги. Травму футболист получил в товарищеском матче против «Челси», в котором его команда одержала победу со счетом 2:1, а сам нападающий забил решающий гол. Пока неизвестно, как много пропустит 18-летний кореец.

расплатился с полна. всех ждёт такаяже кара в этом сезоне. пусь ток забьют :laugh:
  • 0

#20206
mister_podnasral

mister_podnasral

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
фигня этот челси)
  • 0

#20207
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

фигня этот челси)

:laugh: *валяюсь*

Без пяти минут игрок "Челси", полузащитник бразильской сборной Рамирес, обратился к болельщикам португальской "Бенфики" с просьбой принять его решение покинуть клуб. Напомним, что сегодня "орлы" на своём официальном сайте подтвердили переход футболиста в "Челси" за 22 миллиона евро. "Надеюсь, болельщики поймут меня, ведь это футбол. От этого трансфера выиграют все - как клуб, так и я сам", - сказал Рамирес в интервью A Bola. "Я люблю "Бенфику", этот клуб навсегда останется в моём сердце. Никогда не забуду год, что провёл здесь. За это время я успел стать чемпионом Португалии и очень вырос в игровом плане. Я был здесь счастлив, но и сейчас моей радости нет предела". "Надеюсь, моё решение поймут, поскольку это большой вызов в моей карьере, а также он очень выгоден для меня как в спортивном, так и в финансовом плане".


  • 0

#20208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
возрадуйтесь! трансляции КШ БЫТЬ!!! ))
http://vse.kz/index....0...=14452323

Сообщение отредактировал ADR: 06.08.2010, 00:50:21

  • 0

#20209
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь только на хохлов, что они продолжат вещать АПЛ. Пока не ясно, каким образом получить доступ к России 2. (Рассматриваю только кабельное телевидение).
  • 0

#20210
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
В «Вердере» подумывают о продаже Озила

Генеральный менеджер бременского «Вердера» Клаус Аллофс дал понять, что в том случае, если клуб получит заманчивое предложение по Месуту Озилу, то футболист может быть продан.

После яркого выступления Озила в составе сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР в СМИ активно ходят слухи о скором уходе Месута в другой клуб, и, по всей видимости, эти слухи соответствуют действительности.

«Мы готовы рассмотреть предложения по Озилу, - заявил Аллофс. - Могу сказать, что в данной ситуации возможен всякий вариант развития событий».

Добавим, что наибольший интерес к Месуту ранее проявляли лондонский «Арсенал» и мадридский «Реал».



это очень талантливый игрок ...
и он умеет то что нам не хватает , одним пасом отрезать всю защиту противника ...
например в будущем на быстрого Старриджа ...
попробовать бы его купить ... :)
  • 0

#20211
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
жаль нет россии 2. мож хохлы покажут?
  • 0

#20212
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нет!
  • 0

#20213
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

жаль нет россии 2. мож хохлы покажут?

у меня есь..я те патом скажу результат)))
да в инете толпа ссылок будет..не переживай)
по матчу: ИМХО: судя по поведению Папы...сольют игру....не будет зарубона.. :) опять же ИМХО)
  • 0

#20214
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мая в надедже на то, что пройдет френдлимачч расслабон и включиццо понятие "мотивацея" :)
  • 0

#20215
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да чё гадать?)))
нада смотреть канал Россия 2..в вскр...в 8 вечера..))

буду смотреть его с другом-манкунианцем...)) он так уверен, что возьмёт этот Комьюнити...что я не могу на него глядя не нарадоваццо....а он сияет...))) асобена после их 7-1..и нашего 2-1... :)
  • 0

#20216
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Россия 2
19:30 ФУТБОЛ. Суперкубок Англии - "ЧЕЛСИ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". Прямая трансляция


На просмотр идем?

#20217
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

да чё гадать?)))
нада смотреть канал Россия 2..в вскр...в 8 вечера..))

буду смотреть его с другом-манкунианцем...)) он так уверен, что возьмёт этот Комьюнити...что я не могу на него глядя не нарадоваццо....а он сияет...))) асобена после их 7-1..и нашего 2-1... :dandy:


учитывая что у нас стоит или Илариу , или Росс то 1 простой гол думаю пропустим ...
также учитывая что и кэп и Карвалол не в хорошей форме , так как их обводит 18-19 летний
кореец то еще 1 гол скорее будет ...

а нападение пока не блещет , так что от нее ждать гола думаю не стоит ...
может только Лэмпард с Эссом на двоих сообразят гол престижа ...

так что вполне реально что уступим , также надо учесть что дьяволы на нас очень злы
за прошлогодний дубль ... они уже отвыкли быть не первыми ...
так что они будут рвать и метать , а нам надо просто сыграться и набрать форму ... :)
  • 0

#20218
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
смотрю пессимизЬму полные штаны :dandy:
будем просто посмотреть :)
  • 0

#20219
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

смотрю пессимизЬму полные штаны :-/
будем просто посмотреть :)


после 3 поражений как то оптимизм найти сложно ...
да и играли бы игроки резерва ...
а так ошибки делали игроки основы ...
да еще лидеры невпорядке ... ДД не в форме , Терри играет слабо ...
слава Богу Лэмпард играет на своем среднем ... :dandy:
  • 0

#20220
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

смотрю пессимизЬму полные штаны :dandy:
будем просто посмотреть :)

никакого пессимизма))) я просто уверен ..что сольют наши этот Комьюнити..если конечно парни с Манчестера будут стараццо сами))))

Папа наш не прост...ой как не прост)) (знаю его давно.....по Милану ещё...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.