Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#801
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Нет, ещё ранновато , пусть дня 2 посидит там под плёнкой а потом можно в маленький горшочек но под стакан на 2 дня тоже с проветриваниями.

Спасибо, поняла)) Подсвечивать потихоньку?

Да пусть стоят в самом светлом месте но не на прямом солнце)
  • 1

#802
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Анжела, спасибо еще раз большое! Мне прям неудобно, забросала Вас вопросами :faceoff:
  • 1

#803
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, спасибо еще раз большое! Мне прям неудобно, забросала Вас вопросами :faceoff:

Ничего))) Я ж это люблю)) :hi:
  • 0

#804
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Покажу ка и я свой питомничек)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#805
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Покажу ка и я свой питомничек)))

Какая прелесть!!! Уже с бутонами!!! А в каком возрасте начинают цвести?
  • 1

#806
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Покажу ка и я свой питомничек)))

Какая прелесть!!! Уже с бутонами!!! А в каком возрасте начинают цвести?

Спасибо)) В разном возрасте ( как ухаживать) Надеюсь мои до года зацветут)) А бутоны набрал приехавший зимой из Таиланда ему около 3х лет уже))
Я его мучала обрезала пересаживала , теперь вот отстала от него и он решил порадоваться немного))) :lol:
  • 0

#807
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Красииииивые :dandy: А большой адеха - это у Вас вырос или привитый приехал? На 1 фото у самого стекла толстунчик маленький какой сорт?
Ой, пока писАла, уже ответили на счет большого))

Сообщение отредактировал Sakura: 16.08.2012, 13:12:16

  • 0

#808
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Красииииивые :dandy: А большой адеха - это у Вас вырос или привитый приехал? На 1 фото у самого стекла толстунчик маленький какой сорт?

Большой привитый приехал. Только цвести будет от родного ствола , прививка так и сидит не растёт)) А толстунчик " Ванильное мороженое"
  • 0

#809
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

…толстунчик " Ванильное мороженое"

Ой, может у меня такой же будет :) Надеюсь)) По-моему, я подхватила вирус "вырасти адешку из семечки" :D Заказала семена еще у Жамьяна :faceoff:
  • 0

#810
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


…толстунчик " Ванильное мороженое"

Ой, может у меня такой же будет :) Надеюсь)) По-моему, я подхватила вирус "вырасти адешку из семечки" :D Заказала семена еще у Жамьяна :faceoff:

Конечно же будет)) Да это заразно, просто Адениум какой то непростой цветок, общаясь с ним както заряжаешься , чем то светлым и энергетика вокруг него тоже))) Вообще с ними так приятно возиться )) Я поутру склоняюсь над ними и подолгу не могу отойти))) Медитация :D
  • 1

#811
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Покажу ка и я свой питомничек)))

Какие классные, хочу к вам)))
  • 1

#812
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Покажу ка и я свой питомничек)))

Какие классные, хочу к вам)))

Так презжайте )) :hi:
  • 0

#813
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
leelawadee Я не перестаю любоваться на ваших пухликов :) А вот что касается Вашего старшенького с бутонами так мы с нетерпением ждем подробного отчета в фотах о его цветении ;)
  • 1

#814
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ждем фото цветка! сколько не езжу по жарким странам ни разу не видела цветов необычных! Все в классической расцветке, а вы сеяли какой расцветки? Какой цветок ожидается?
А то мы сеем -сиреневые , черные , белые.... а в природе я их никогда не видела! Спасибо!
  • 1

#815
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee Я не перестаю любоваться на ваших пухликов :) А вот что касается Вашего старшенького с бутонами так мы с нетерпением ждем подробного отчета в фотах о его цветении ;)

Спасибо)) Уж это то обязательно))
  • 1

#816
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ждем фото цветка! сколько не езжу по жарким странам ни разу не видела цветов необычных! Все в классической расцветке, а вы сеяли какой расцветки? Какой цветок ожидается?
А то мы сеем -сиреневые , черные , белые.... а в природе я их никогда не видела! Спасибо!

У меня будет вот такой))) Это он и есть собственно))
Изображение
Думаю что даже лучше, как тот что с ним приехал он у подруги гораздо красивее цветёт чем в Тае когда его купили и этот цветочек пообтрепался пока его пол Самуи везли на мотоцикле :D
  • 2

#817
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот и взошли мои первые малышастики адешек))) Довольнаяяяяя - из 6 семян взошло 5, думаю это неполохо для первого раза :) Няньчиюсь :dandy: Большое спасибо Анжеле за хорошие семена! :) Муж говорит - куда ты их девать будешь? Хе-хе, это он еще не знает, что ко мне семена скоро приедут :lol: Анжела, а Вы своих малышей в каком возрасте прищипывали? Так ветвятся хорошо))

Сообщение отредактировал Sakura: 17.08.2012, 15:11:25

  • 1

#818
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот и взошли мои первые малышастики адешек))) Довольнаяяяяя - из 6 семян взошло 5, думаю это неполохо для первого раза :) Няньчиюсь :dandy: Большое спасибо Анжеле за хорошие семена! :) Муж говорит - куда ты их девать будешь? Хе-хе, это он еще не знает, что ко мне семена скоро приедут :lol: Анжела, а Вы своих малышей в каком возрасте прищипывали? Так ветвятся хорошо))

Поздравляю от души!!! Да это РЕАЛЬНО отличный результат. Так как вы сделали всё как нужно))) Прищипываю когда 5 и 6 листики есть за что ухватить)))
  • 1

#819
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо! Я так рада)) Теперь буду стараться вырастить из них крепышей :) А то пока они тоненькие))

Сообщение отредактировал Sakura: 17.08.2012, 16:38:28

  • 1

#820
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо! Я так рада)) Теперь буду стараться вырастить из них крепышей :) А то пока они тоненькие))

Растолстеют ))) Куда они от нас денутся :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.