Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой девочки как грустно вас читать(((
  • 0

#5922
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ой девочки как грустно вас читать(((

Да Юль представь себе всё так сильно изменилось , и те адешки которые мы всей темкой так сильно любили

 

 ( не важно из черенков , семян  , купленные , выращеные , или привитые ) но такие родные и каждый по своему дорогой и красивый , объединившие нас здесь , в этой теме бывшей  для многих отдушиной , даже отдыхом , их успели обхаять и осмеять ((

 

 Как  же тут не грустить ?  Человек пришел не за советом , не для того что бы дать умный и (главное) добрый совет ,  а вообще не известно ЗАЧЕМ?  Пытается нас всех учить , чему?  Тут не важно кто и сколько лет выращивает то или иное , скорее важно человеческое тепло участие и взаимоуважение  :cry:

И пусть меня накажет наш ( справедливый :idea: ) модератор  если нарушены правила форума но молчать больше нет сил ((


  • 2

#5923
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вот она, моя прелесть, пупсеныш :dandy: В компании с соседями :) Фото не ахти, конечно…

1gbp7Din.jpg


  • 5

#5924
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот она, моя прелесть, пупсеныш :dandy: В компании с соседями :) Фото не ахти, конечно…

 

Хорошиии)) Все такие упитанные :idea:


  • 1

#5925
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо, Анжел :) Я их пересадила, потом шариков добавила, вот они и радуются :D Заметила, что после пересадки они быстро начинают толстеть)))


  • 0

#5926
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо, Анжел :) Я их пересадила, потом шариков добавила, вот они и радуются :D Заметила, что после пересадки они быстро начинают толстеть)))

Это да , есть такое :-/


  • 0

#5927
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вот она, моя прелесть, пупсеныш :dandy: В компании с соседями :) Фото не ахти, конечно…

1gbp7Din.jpg

Sakura

У вас такие сладкие пупсеныши, загляденье! Мои поздравления :kruto:  :smoke:


  • 1

#5928
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вот она, моя прелесть, пупсеныш :dandy: В компании с соседями :) Фото не ахти, конечно…

1gbp7Din.jpg

вот это попа в синем стаканчике... а какая талия.... просто загляденье!  :)

 

А вот у меня вопрос, для вариегатов нужен особый уход или нет? у кого они как растут???


  • 1

#5929
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Юля, а можно я тоже встану в очередь на черенок черно-красный :shy:  ?????

 

Хорошо))

Как там черенки хип-хопа поживают?


  • 0

#5930
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо, девчат :)

Boni4ka, там еще и ножки есть, просто на фото не видно :D


  • 0

#5931
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

Юля, а можно я тоже встану в очередь на черенок черно-красный :shy:  ?????

 

Хорошо))

Как там черенки хип-хопа поживают?

 

Урааа!!!!! спасибо Вам огромное!

черенки пока молчат.... маленький весь пожелтел и листики скинул, большой пока еще держится.... я такие одеревеневшие веточки еще ни разу не укореняла... вот поставила знакомой черенок с того же адешки, что и Вам + еще один красный, так они уже пустили корешки, можно в грунт пересаживать, а эти молчат....но надеюсь на лучшее! может им побольше времени надо, тайские ведь))))

кстати мой адех все еще цветет с июля, причем каждый последующий цветок больше предыдущего, пока доча спит сделала пару фоток, вот он(ваш Юля, кстати тоже так будет цвести :-/ ):

WTD7Y.jpg

 

bNI1o.jpg


  • 6

#5932
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Boni4ka, какой красивый!4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif


  • 0

#5933
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

bNI1o.jpg

 

Кристина , он такой густой и красивый , и листики как с открытки :p


  • 0

#5934
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вариегатики у меня растут в тех же условиях что и остальные , им нравится , сейчас убегаю а завтра сфоткаю " Милк" там такие листья  :eek:


  • 0

#5935
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

у меня еще один зацвел из семян, не по сорту правда, но я им очень довольна.... сорт от производителя double cute santa, а получился красный+еще и трипл.... ну разве не чудо!?

только это мое "чудо" все бутоны скинуло, остался только один (если у меня адешка набирает бутоны, у меня крышу сносит, перетаскиваю его с места на место, думаю как лучше будет. вот он у меня на солнышке и перегрелся))))) ну вот фото:

dTSGB.jpg

QGIzA.jpg

по краям виднеется черненькая каемочка.... может неудачно сфоткала (эти фотки делала  впопыхах)

ну и фото в полный рост:

ZvAkU.jpg


  • 3

#5936
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

 

 

 

bNI1o.jpg

 

Кристина , он такой густой и красивый , и листики как с открытки :p

 

спасибо, чтобы получить такое фото как с открытки я целый час подбирала правильное освещение, режимы, настройки  :rotate: (зато муж был горд... наконец то осваиваю фотографное дело))))


  • 0

#5937
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Анжела, чуть выше, для сравнения, можно увидеть мои обычные фотки)))) как сказал бы мой муж..... эххх..... сказал бы, да модератор меня отругает)))))


  • 0

#5938
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Boni4ka, махровый из семян - здорово! Пусть не по сорту, но все равно очень хорош, яркий :dandy:


  • 0

#5939
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Яна! Ну на фото же видно. что прививка не прижилась, ты рано сняла обмотку. Края подвоя то разошлись :( Жаль, конечно

 

 

Нет с прививками все отлично. Фото видимо не удачное было. Вот свежее. Прививки пошли в рост. Такой сильный расщеп из-за того, что я не идеально заточила черенок. Зато теперь знаю как лучше. :)  

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 160.jpg

  • 0

#5940
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.