Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#841
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

))) ну дык может потому что ещё маленькие ))) Люди тоже не сразу "обрастают" )))))))))
Вдруг у них это тоже типа признаков созревания ))))

Хи Хи Хи )) Да на огромном с бутонами тоже ни ни))
  • 0

#842
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) дык там же сорт другой ))) ил он "дама" )))))))))) В общем эт я так, к разговору, а дальше, как говорится, коремыз ;)
  • 0

#843
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

))) дык там же сорт другой ))) ил он "дама" )))))))))) В общем эт я так, к разговору, а дальше, как говорится, коремыз ;)

Точно)) :hi:
  • 0

#844
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Безобразная Эльза Какой у Вас шикарный, пушистый Адешка просто суппеееррр!!! С нетерпением будем ждать дальнейшие фото Вашего красавца по мере цветения.

leelawadee Вы меня прям заинтриговали Вашими велюровыми листиками. Как приеду к Вам то хочу полюбоваться на Вашего старшенького с бутонами и можно будет пощупать Вашу Пантерку :rolleyes: уж очень интересно стало какая она

Сообщение отредактировал Babysweetie: 19.08.2012, 09:39:21

  • 1

#845
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Безобразная Эльза Какой у Вас шикарный, пушистый Адешка просто суппеееррр!!! С нетерпением будем ждать дальнейшие фото Вашего красавца по мере цветения.

leelawadee Вы меня прям заинтриговали Вашими велюровыми листиками. Как приеду к Вам то хочу полюбоваться на Вашего старшенького с бутонами и можно будет пощупать Вашу Пантерку :rolleyes: уж очень интересно стало какая она

Ну конечно можно)))
  • 0

#846
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
leelawadee, очень интересно, что у Вас там такое сногсшибательное появилось! Фото в студию пожалуйста :dandy:
  • 0

#847
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем добрый день!
Примите с свои сплоченные ряды любителей адешек!
Уже давно слежу за вашей темкой, а сейчас решила к вам присоединиться)
У меня растут пока только саженцы и один адешка из черенка (krakovjak его, наверное, узнает).
  • 0

#848
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Безобразная Эльза, поздравляю с бутончиками! Вот-вот зацветет адешка! ЗдОрово))) Моя Эмма-черенок тоже бутончики потихоньку набирает)) Надеюсь увидеть цветочки :) А малышей я на солнышко потихоньку выставляю, пусть попки наращивают))

Сообщение отредактировал Sakura: 19.08.2012, 14:31:03

  • 0

#849
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Позвольте вас познакомить с самими любимыми:
1) В первом ряду справа - Арабикум карлик - самый пухлый) Рядом с ним - Братцы-Сокотранумы Petch Banna.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал jujuka: 19.08.2012, 14:36:09

  • 2

#850
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
2) Вот этот пока единственный, который согласился ветвиться - остальные упрямо растят вверх одну макушку.
Изображение

3) Этот самый пухлый из обессумов, даже стволик иногда трескается:
Изображение
  • 3

#851
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
4) Вот этот чуть не пал смертью храбрых только он вылупился - я уехала на неделю, его не поливали и он скукожился, причем очень сильно, несколько месяцев выхаживала!...
А теперь такой:
Изображение

5) Это братцы-Somalense, из первого посева, поэтому тоже самые-самые)))
Изображение

Сообщение отредактировал jujuka: 19.08.2012, 14:45:11

  • 2

#852
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
6) Вот еще мини-адениумы, та маленькая парочка, что на первом плане проросла совсем недавно - месяцев 4-5 лежала в земле и о чем-то думала!...
Хорошо я эти семена не выкинула - надежд точно никаких не было, что почти через полгода кто-то из них прорастет!
Изображение

И групповое фото, напоследок:
Изображение
  • 3

#853
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee, очень интересно, что у Вас там такое сногсшибательное появилось! Фото в студию пожалуйста :dandy:

ДД)krakovjak Это нельзя увидеть только потрогать))) "Пантера" Обрасла листьями и они с обратки велюровенькие))
  • 0

#854
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

6) Вот еще мини-адениумы, та маленькая парочка, что на первом плане проросла совсем недавно - месяцев 4-5 лежала в земле и о чем-то думала!...
Хорошо я эти семена не выкинула - надежд точно никаких не было, что почти через полгода кто-то из них прорастет!
Изображение

И групповое фото, напоследок:
Изображение

Приятно познакомиться)))) Мне понравились ВСЕ!!!))) :hi:
  • 0

#855
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

И групповое фото, напоследок:
Изображение

Юлия, здравствуйте! Давно нужно было присоединяться :beer: Да, как Вы и говорили, болезнь явно прогрессирует :D У Вас чудесные пузатики!
  • 1

#856
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
:D Спасибо за теплый прием!!! :)
  • 0

#857
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
jujuka, сколько красоты пузатой у вас! :dandy: Миньки хорошенькие, до чего ж они мне нравятся :rotate:
  • 0

#858
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

jujuka, сколько красоты пузатой у вас! :dandy: Миньки хорошенькие, до чего ж они мне нравятся :rotate:

:) Спасибо, мы стараемся)) Пока они конечно ооочень маленькие, но когда маленько подрастут... :rolleyes:
  • 0

#859
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Sakura Ваша Эмма-черенок тоже бутончики потихоньку набирает? Значит Вы нам ее скоро покажите уж очень хочется посмотреть как он будет цвести, а то моих еще долго ждать так хоть любуюсь пока на чужие и радуюсь вместе с ними :)


jujuka У Вас очень чудесные толстопопики. А какой возраст у них с 1 по 5 фото? Я все жду когда мои будут такими же толстыми и большими.
  • 0

#860
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

jujuka У Вас очень чудесные толстопопики. А какой возраст у них с 1 по 5 фото? Я все жду когда мои будут такими же толстыми и большими.

Спасибо)))))) :dandy:
Им 5-6 месяцев где-то. И для этого возраста они, наверное, маловаты... :confused:
Может из-за того, что сажала зимой, а я их не досвечивала.

Сообщение отредактировал jujuka: 20.08.2012, 09:13:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.