Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5801
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжел, мы с пупсиком уже дома :) Очень рада была снова повидаться :dandy: Спасибо тебе огромное за него, он такой классный! И за подарочки спасибо, очень приятно)) Фото пупсика выложу чуть позже, батарейки на фотике сели)) Забыла спросить на счет шариков-удобряшек - когда пупсику их можно добавить, дней через 10?


  • 1

#5802
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжел, мы с пупсиком уже дома :) Очень рада была снова повидаться :dandy: Спасибо тебе огромное за него, он такой классный! И за подарочки спасибо, очень приятно)) Фото пупсика выложу чуть позже, батарейки на фотике сели)) Забыла спросить на счет шариков-удобряшек - когда пупсику их можно добавить, дней через 10?

Взаимно , и вам за подарочки спасибо от дочи )) Да , шарики можно когда листики будут не меньше 2-3 см :-/


  • 2

#5803
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хорошо, подождем листиков и тогда подкормим :dandy:


  • 1

#5804
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вау! Сууупер! Очень здорово! А главное, как красиво и удобно использованы неиспользуемые обычно площади! :)

Спасибо!!! :dandy:

 

Анжела начитавшись ваших рекомендаций по пересадке руки мои пошли в пляс и то что мне показалось тесноватым было пересажено в большие горшочки

прошу не судить строго! Корни обрезала и обмакивала в уголек!

при всём при том у этих растений центральные корни были обрезаны при первой их пикировке , откуда они взялись снова?? :confused:

 

 

 

Все ели стоят - так как их подняла повыше!

Мария, такие классные у вас пупсики-пузанчики!!!


  • 1

#5805
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Мария, такие классные у вас пупсики-пузанчики

Спасибо :bow:  посев этого года! (кроме как в круглом горшке -ему год)


  • 1

#5806
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Эльза, поздравляю с листочками!  :hi:

f_oo_x, замечательные детки, толстенькие и ветвистые :dandy:


  • 1

#5807
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки , привозила мне Лена сегодня "Тайараба" на пересадку - это что то )) Он увеличился почти в 2 раза за полтора месяца и стал таким роскошным экзотом - в чисто виде :idea:

А вот и он .

 

b947bfb4ab43f5559c41bf253c771451.jpg

3d6de179783671104b2dab03b592a28a.jpg

6e271d31f0ae2488d2234d70a5b2c994.jpg

По толщине он догнал моего " Дракона" а листья гигантские ( я таких ещё не видела)


  • 8

#5808
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Какой красавец! :dandy: Мамдорогая, как быстро подрос! Куда потом таких пузанчиков ставить? На зиму даже на полку никакую не впихнешь :D Анжел, пупсеныша можно к остальным поставить или лучше карантин соблюсти (во словечко-то :D )? Ты не поверишь, муж даже не понял, что это новичок, на балконе увидел и говорит - "а зачем ты ему все листья ощипала?" :lol: Вот что значит, когда много, то они уже не замечают и не считают)) Но я честно призналась, что он новичок :)


  • 2

#5809
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Какой красавец! :dandy: Мамдорогая, как быстро подрос! Куда потом таких пузанчиков ставить? На зиму даже на полку никакую не впихнешь :D Анжел, пупсеныша можно к остальным поставить или лучше карантин соблюсти (во словечко-то :D )? Ты не поверишь, муж даже не понял, что это новичок, на балконе увидел и говорит - "а зачем ты ему все листья ощипала?" :lol: Вот что значит, когда много, то они уже не замечают и не считают)) Но я честно призналась, что он новичок :)

Конечно пусть со всеми стоит - он здоров , обработан и к солнцу уже привык )) На счёт такого роста , я ж не знала , думала они как арабы , медленные но похоже тайцы специально его вывели что бы быстро рос :faceoff:  Но он  " Бриллиант" любой коллекции - это точно :dont:


  • 2

#5810
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Однозначно бриллиант и я просто счастлива, что теперь он и у меня есть благодаря тебе :rotate: Да, на солнце вчера попу грел, а я любовалась без конца)) Сегодня солнышка нет пока, перетащила под лампы)) 


  • 2

#5811
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Анджела а Тайарабы бывают вариаганты ? И они цветут красиво? Есть предположения какие у них цветы будут?
  • 0

#5812
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анджела а Тайарабы бывают вариаганты ? И они цветут красиво? Есть предположения какие у них цветы будут?

Вариегатов не бывает ( пока ) Я думаю тайцы работают над этим . Хотя можно на него и привить вариегат :D  а цветочки будут обычные розовые небольшие))


  • 0

#5813
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки , привозила мне Лена сегодня "Тайараба" на пересадку - это что то )) Он увеличился почти в 2 раза за полтора месяца и стал таким роскошным экзотом - в чисто виде

 

Какой ладненький, гладенький пузанчик!!! Шикарная шевелюрка! :D Раньше к арабам равнодушна была, а теперь даже не знаю кого больше люблю, обессумов или арабчиков...да всех люблю  :lol:  Пойду бубен из шкафа достану, может и меня арабчата такой гривой за 1.5мес. порадуют  :ninja:  :D


  • 1

#5814
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Sakura,

 

Показывайте скорее своего пупсика! :D 

 

И у меня тоже еще один пупсик появился.  :p


  • 1

#5815
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот Жужука сейчас из Тая вернётся и расскажет нам об этом как раз :lol:

 

Всем привет!!!

Сколько тут всего интересно обсудили и красивых фоток показали! Плюсы как обычно закончились, не успела в раж войти))))

 

Отчитываюсь: вернулась, привезла адех!!!

Одного сперла по методу Анжелики))) Муж для меня его вытянул как репку)))))

Ну ведь преступление такую репку не показывать (она была под землей и выглядел он большим черенком). Фотки постараюсь завтра выложить.

 

Еще нескольких адех купила, одного двухпрививочного и несколько однопрививочных. Выглядят они сейчас страшновастенько, практически лысые, так как несколько дней провели без грунта и солнышка. Да и в чемодане пока ехали их хорошо потрепало (как и новый чемодан, ему ручку оторвали грузчики в аэропорту  :faceoff: ).

Адешки были немного влажными (в Тае же сейчас как в бане, влажность дикая и ничего не сохнет) и боюсь как бы не замерзли они из-за перелета.

 

Но надеюсь, что все будет хорошо, они благополучно акклиматизируются и им у меня понравится!!!!  :dandy:


Сообщение отредактировал jujuka: 24.08.2013, 19:52:30

  • 2

#5816
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Одного сперла по методу Анжелики)))

 

Ооо...это наверно очень захватывающе!!! :ninja:  :lol: 

 

Конечно все будет хорошо!!! Ждем фото!  :D


  • 0

#5817
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет!!!

 

Отчитываюсь: вернулась, привезла адех!!!

Одного сперла по методу Анжелики))) Муж для меня его вытянул как репку)))))

Ну ведь преступление такую репку не показывать (она была под землей и выглядел он большим черенком). Фотки постараюсь завтра выложить.

 

Но надеюсь, что все будет хорошо, они благополучно акклиматизируются и им у меня понравится!!!!  :dandy:

 

Урраа!!! Всё получилось)) Юля с возвращением , я знала что ты МОЛОДЕЦ :dont:  И ещё дня 3 сама хохотала над подробной инструкцией :D

Ждём фото с нетерпением )))


Сообщение отредактировал leelawadee: 24.08.2013, 20:02:18

  • 0

#5818
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Какой ладненький, гладенький пузанчик!!! Шикарная шевелюрка! :D Раньше к арабам равнодушна была, а теперь даже не знаю кого больше люблю, обессумов или арабчиков...да всех люблю  :lol:  Пойду бубен из шкафа достану, может и меня арабчата такой гривой за 1.5мес. порадуют  :ninja:  :D

 

Дык давно пора было бубен запускать то :D  Ты права - не любить их невозможно)))


  • 0

#5819
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Всем добрый вечер. Я новичок. Надеюсь на интересное общение и обмен опытом.


  • 0

#5820
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Дык давно пора было бубен запускать то

 

:spy: За пару месяцев до приобретения? :lol: Да я же и не планировала такими красавчиками обзаводится!!!Заранее предупреждать надо было!  :dont:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.