Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5781
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мариш,  так глядишь скоро он станет таким :D

43942d5468fd09334431c3b59dfd1a30.png

Анжела! Вы так сразу не пугайте  :fie: а то где же тогда я жить буду  :faceoff:  если бы  к адешкам еще и частный дом прилагался с большииим  участком  :lol:


Сообщение отредактировал Babysweetie: 23.08.2013, 01:32:22

  • 1

#5782
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот такие у меня подоконники с переходом на пол :D

Когда растение перестаёт помещаться на подоконнике оно начинает половую жизнь))) либо потолочную)))

 

Да это не просто уголок  :eek:  это просто мечтааа  :D  у Ваших растюх шикарный номер ЛЮКС  :idea:


  • 0

#5783
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ээх все цветами хвастаются, а я пока листьями  :lol:  Статистика "обрастания" "Парадайса"  :dandy:

 

С каждым разом он становится все симпатичнее :rotate: он такой хорошенький и у него так много чудных ножек как у осминожки :D просто прелесть.   


  • 2

#5784
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

С каждым разом он становится все симпатичнее он такой хорошенький и у него так много чудных ножек как у осминожки просто прелесть.

 

Спасибо :D  Надеюсь за зиму ножки-осьминожки отъест, а весной повыше посажу.


  • 1

#5785
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Значит не только у меня арабчик из горшка вылазиет

 

Девочки чем вы их кормите что они как на дрожжах растут? :eek: Признавайтесь! :p


  • 1

#5786
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Babysweetie,свет лана, девочки спасибо! :)


  • 0

#5787
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

Девочки чем вы их кормите что они как на дрожжах растут? :eek: Признавайтесь! :p

 

Настя, у меня Араб сидит в Анжелином грунте, стоит на палящем солнце, поливается через день и + чудо шарики Анжелины :dandy:


  • 1

#5788
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Девочки чем вы их кормите что они как на дрожжах растут? :eek: Признавайтесь! :p

 

Настя, у меня Араб сидит в Анжелином грунте, стоит на палящем солнце, поливается через день и + чудо шарики Анжелины :dandy:

 

А я то расстроилась что мне большенький араб снова не удаётся себе оставить ( народ требует) тогда с такими темпами я и из  того что поменьше такого быстро выращу :D  Марин , серьёзно больше ни чем не кормила?


  • 0

#5789
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А я то расстроилась что мне большенький араб снова не удаётся себе оставить ( народ требует) тогда с такими темпами я и из  того что поменьше такого быстро выращу :D  Марин , серьёзно больше ни чем не кормила?

 

 

:fie: среда обитания только такая как я выше описала, честно при честно :idea:


  • 1

#5790
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А это  "Араб-эллипсоид" :D как говорит мой муж, потому что горшок уже не выдерживает и принимает форму эллипса...надеюсь не лопнет)))

 

Значит не только у меня арабчик из горшка вылазиет  :lol:

И пухлики у Вас чудесные  :)  им так там светло и свободно чего не могу сказать о своих окнах  :faceoff:  у меня восточное окно и адешки уже не помещаются на нем.

 

Хи Хи )) Не думала что мои пророчества так быстро начнут сбываться :D


  • 1

#5791
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот такие у меня подоконники с переходом на пол

 

Вау! Сууупер! Очень здорово! А главное, как красиво и удобно использованы неиспользуемые обычно площади! :)

 

А у меня радость! Вчера только сказала, что дракоша ещё спит, а утром на кадой "голове" нашла листики! Маааленькие, но очень красивые, нежно-салатового цвета! :)


  • 0

#5792
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Вау! Сууупер! Очень здорово! А главное, как красиво и удобно использованы неиспользуемые обычно площади! :)

 

А у меня радость! Вчера только сказала, что дракоша ещё спит, а утром на кадой "голове" нашла листики! Маааленькие, но очень красивые, нежно-салатового цвета! :)

 

Ну вот видишь))" Мамочка" поинтересовалась он и зашевелился :p


  • 0

#5793
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Ну вот видишь))" Мамочка" поинтересовалась он и зашевелился :p

 

 

))) надо Мамочку в гости затащить, глядишь мелкотня  растолстеет и зацветёт :smoke:


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 23.08.2013, 11:31:52

  • 0

#5794
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
))) надо Мамочку в гости затащить, глядишь мелкотня  растолстеет и зацветёт :smoke:

 

 

 

 

Хи Хи )) Точно - вот как нагряну , будешь знать :dont:


  • 0

#5795
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Хи Хи )) Точно - вот как нагряну , будешь знать :dont:

 

 

хех, "напугала бабу...." ну не буду писать чем, а то некультурно ))) Тебя всегда рада видеть :)

Мы тебя будем на выездные консультации звать. И тебе развеяться и нам польза :D


  • 0

#5796
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
хех, "напугала бабу...." ну не буду писать чем, а то некультурно ))) Тебя всегда рада видеть :)

 

 

 

Мы тебя будем на выездные консультации звать. И тебе развеяться и нам польза :D

 

Тоды надо не адехи а себя клонировать :D


  • 0

#5797
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Анжела начитавшись ваших рекомендаций по пересадке руки мои пошли в пляс и то что мне показалось тесноватым было пересажено в большие горшочки

прошу не судить строго! Корни обрезала и обмакивала в уголек!

при всём при том у этих растений центральные корни были обрезаны при первой их пикировке , откуда они взялись снова?? :confused:

6aae43891081.jpg3b531928463f.jpg

737b78585489.jpg3603fe205b4c.jpg57c4379887c1.jpg

893459d9efc6.jpg

Все ели стоят - так как их подняла повыше!


  • 3

#5798
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела начитавшись ваших рекомендаций по пересадке руки мои пошли в пляс и то что мне показалось тесноватым было пересажено в большие горшочки

прошу не судить строго! Корни обрезала и обмакивала в уголек!

при всём при том у этих растений центральные корни были обрезаны при первой их пикировке , откуда они взялись снова?? :confused:

 

Все ели стоят - так как их подняла повыше!

Мария - всё отлично , правильно что в уголёк )) Но их же надо было посушить дня по 4 , если не лень то повытаскивай их , а нет , так тогда не поливать дней 5 -7 а только опрыскивать грунт иногда понемногу и не ставить на прямое солнце неделю . Как там првивочки ? Почки набухли?


  • 0

#5799
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Как там првивочки ? Почки набухли?

 

Да почки просыпаются на прививках! Жду листов! :smoke:


  • 1

#5800
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Как там првивочки ? Почки набухли?

 

Да почки просыпаются на прививках! Жду листов! :smoke:

 

Урра)) Весной с ним поработаем ещё :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.