Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5641
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Всё лучшее - детям

 

:faceoff:  :lol: Может хоть арабчонок приучит его к ответственности  :ninja:  

 

С утра первым делом побежал его проверить и побрызгал  :p

 

Здорово когда дети в процесс включаются - это такое приятно - полезное общение :)


  • 0

#5642
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Здорово когда дети в процесс включаются - это такое приятно - полезное общение

 

Только если этот процесс затягивается на постоянный уход за растением. А пока было только...мама купи, чес. слово ухаживать буду  :faceoff: Но сказал арабчик мой! И не вздумай к нему подходить- сам ухаживать буду...ну посмотрим на долго ли его (ре) хватит :lol:


  • 1

#5643
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот так всегда. Стоит пару дней не заглянуть в темку, а тут столько новостей  :rotate:

Девочки! всем спасибо за отзывы о моих пупсиках  :D

Анжела!  Моя лапуська с каждым днем становится все краше и краше. Спасибо Вам большое за него  :hi:  У Вас такие аккуратненькие прививочки и с Вашей легкой руки так быстро приживаются  :idea:  На днях сфотаю еще одного своего красавца которому Вы делали прививку и покажу каким он уже стал.

Мария!    Будем с нетерпением ждать когда распушится Ваш Горыныч(иха) Но в реальности он намного шикарнее и очень жаль, что фотографии не могут все это передать.

 Nif_Nif81       Поздравляю Вас с арабченком они действительно безумно хорошенькие и если его уже сейчас затискали, то представляю, что с ним будет когда у него появятся листики :faceoff:


  • 2

#5644
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И к стати о треснутых и лопнутых горшочках  :D  Я хотела спросить у тех кто брал у Анжелы арабчат из первой партии у Вас горшки  еще ни у кого не трещат по швам :confused:   Анжела! Моему там уже тесно стало и его квадратненький горшочек уже становится не очень похожим на квадрат  :lol:  Его нужно срочно пересаживать и я вот думаю самой пересадить или Вы хотите тоже посмотреть, что же там нарасло  :idea: 


  • 1

#5645
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

  Анжела! Моему там уже тесно стало и его квадратненький горшочек уже становится не очень похожим на квадрат  :lol:  Его нужно срочно пересаживать и я вот думаю самой пересадить или Вы хотите тоже посмотреть, что же там нарасло  :idea:

Ничего себе)) Конечно же хочу :p


Сообщение отредактировал leelawadee: 21.08.2013, 08:04:09

  • 1

#5646
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

  Анжела! Моему там уже тесно стало и его квадратненький горшочек уже становится не очень похожим на квадрат  :lol:  Его нужно срочно пересаживать и я вот думаю самой пересадить или Вы хотите тоже посмотреть, что же там нарасло  :idea:

Ничего себе)) Конечно же хочу :p

 

Ну тогда как поеду за новенькими, то захвачу и его с новым горшочком и вместе пересадим  ;) 


  • 1

#5647
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

Красавец!!!

 

Спасибо! А как Ваши адешки (которых обрезали)? Обросли уже? 

 

Да на большом 5 почек проснулось, я фото чуть раньше выставляла, а на втором еще просыпаются пока 2 проснулись, еще хочу..))


  • 1

#5648
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Анжелочка,

помнишь вчера говорили, что все таки надо прищипнуть.

вот фото сверху, так сказать:

sml_gallery_49226_19515_925425.jpg

там внутри еще один крошечный листик уже есть.

два верхних (крошку и малыша) отщипнуть?


  • 1

#5649
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжелочка,

помнишь вчера говорили, что все таки надо прищипнуть.

вот фото сверху, так сказать:

 

там внутри еще один крошечный листик уже есть.

два верхних (крошку и малыша) отщипнуть?

Да Лили , отщипывай листика 4 тогда уж )) Не забудь сок промакнуть . :-/


  • 0

#5650
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Ну тогда как поеду за новенькими, то захвачу и его с новым горшочком и вместе пересадим  ;)

 

 

Хорошо - жду вас на днях вместе с карапузиком  :D


  • 1

#5651
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжела, а какой примерно горшочек для арабчика нужен? Хотела в керамику посадить, как ты думаешь? Я бы подъехала за арабчиком и мы бы его сразу посадили, а? Могу приехать со своим грунтом :)


  • 0

#5652
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, а какой примерно горшочек для арабчика нужен? Хотела в керамику посадить, как ты думаешь? Я бы подъехала за арабчиком и мы бы его сразу посадили, а? Могу приехать со своим грунтом :)

Да нет  , я люблю сама )) Пересадить то его потом как обрастёт можно во что угодно но вот в зиму в керамику ( новенького ) не гоже :dont: ))


  • 1

#5653
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я давно уже про керамику думаю, но побаиваюсь, что замерзнут корни. А так хочется красивый горшок :)


  • 0

#5654
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хорошо :) Понимаю)) Я тоже люблю их пересаживать :D Они ж у меня в тепле будут, но лучше уж потерплю до весны))

Эльза, вариегат у меня в керамике, но я его сажала, зная, что он у меня на окне не будет стоять… А если на окне, то да, я бы тоже за корни боялась))


Сообщение отредактировал Sakura: 21.08.2013, 16:25:59

  • 0

#5655
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

я давно уже про керамику думаю, но побаиваюсь, что замерзнут корни. А так хочется красивый горшок :)

У меня только " дракон"  в керамике и то его буду зимой на подогреве держать , с пластиком полегче в этом смысле ))


  • 0

#5656
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Хорошо :) Понимаю)) Я тоже люблю их пересаживать :D Они ж у меня в тепле будут, но лучше уж потерплю до весны))

Конечно )) Я расскажу потом подробнее ( как увидимся) почему))


  • 0

#5657
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Хорошо, Анжел :)


  • 0

#5658
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

я давно уже про керамику думаю, но побаиваюсь, что замерзнут корни. А так хочется красивый горшок :)

У меня только " дракон"  в керамике и то его буду зимой на подогреве держать , с пластиком полегче в этом смысле ))

 

значит будем пластиковые горшки облагораживать! Идеи есть, а вот времени никак ((( эх, начнутся долгие зимние вечера, глядишь и руки потянутся к нужным вещам )))


  • 0

#5659
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

значит будем пластиковые горшки облагораживать! Идеи есть, а вот времени никак ((( эх, начнутся долгие зимние вечера, глядишь и руки потянутся к нужным вещам )))

 

Ну взяла мои мысли прочла :faceoff:  :lol:     это отдельный вопрос которым надо зимой и заняться как следует))


  • 0

#5660
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжела, забыла спросить - удобрение можно (в шариках которое) комбинировать с органикой? Ну то есть поливать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.