Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5601
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У нас в последний раз у адех на бассейне из 4-х у 3 были горшки лопнувшие.... они вообще были какие-то слегка заброшенные- ветки очень длинные и горшки уже маленькие для растюх такого размера. Видимо садовник про них слегка подзабыл, а может ему так нравилось.... а вот от плюмерий, он, видимо, был просто без ума! На столько они были великолепны! :)


  • 0

#5602
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У нас в последний раз у адех на бассейне из 4-х у 3 были горшки лопнувшие.... они вообще были какие-то слегка заброшенные- ветки очень длинные и горшки уже маленькие для растюх такого размера. Видимо садовник про них слегка подзабыл, а может ему так нравилось.... а вот от плюмерий, он, видимо, был просто без ума! На столько они были великолепны! :)

Вот нас там с тобой не было , мы бы о них позаботились :D  :faceoff:


  • 0

#5603
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот нас там с тобой не было , мы бы о них позаботились  

 

Угу, в чемодан и в самолет :faceoff:  :lol:  


  • 1

#5604
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Вот нас там с тобой не было , мы бы о них позаботились :D  :faceoff:

 

:D  ну разве что подстригли бы ))) потому как там чемоданом не обойдёшься ))) и твой метод с пакетиком тоже проблематично использовать, разве что пакетик от картошки ))))))))))))

 

представила нас с тобой на таможне с двумя мешками через плечо


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 19.08.2013, 15:59:09

  • 1

#5605
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
:D  ну разве что подстригли бы ))) потому как там чемоданом не обойдёшься ))) и твой метод с пакетиком тоже проблематично использовать, разве что пакетик от картошки ))))))))))))

 

 

 

представила нас с тобой на таможне с двумя мешками через плечо

 

 

Вот Жужука сейчас из Тая вернётся и расскажет нам об этом как раз :lol:


  • 0

#5606
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Стыдно сказать - я в Тае не была ни разу :faceoff: Ну ничего, мож на старости лет повезет :D


  • 0

#5607
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Стыдно сказать - я в Тае не была ни разу :faceoff: Ну ничего, мож на старости лет повезет :D

Ничего стыдного )) Конечно повезёт там столько адех , так что повезёт ,  ( душа то видно что тайская )


  • 0

#5608
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Стыдно сказать - я в Тае не была ни разу :faceoff: Ну ничего, мож на старости лет повезет :D

да ладно! чего уж там, стыдно ))) нашла чего стыдиться! Вот осуществлю свою мечту встретить там спокойную старость и навысылаю тебе адех столько, что не только дочери в наследство, ещё и всем внукам хватит )))

 

каждый день думаю заносить своего красотуна самого большого с балкона или нет.... вид вроде здоровый, но почва у него уже просыхает медленно.... ночью зусман.... видимо пора домой...


  • 0

#5609
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет!
а я на ночь заношу, а утром выношу :)

я вчера была в Николь и видела адешки, с одним цветочком и поникшими бутончиками по 10 000 тенге !!!!!!!!

они упали??


  • 0

#5610
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжела, ну дык корейцы/китайцы от тайцев недалеко ушли :D Вот и тянет видать))

Эльза:D представила)) А что, классно было бы встретить там старость)) Жамьян, например, переехал в Тай, ляпотаааа… 

LeeLee, это черенкованные по 10 000 тыщ? :ninja:


Сообщение отредактировал Sakura: 20.08.2013, 10:14:09

  • 1

#5611
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всем привет!
а я на ночь заношу, а утром выношу :)

я вчера была в Николь и видела адешки, с одним цветочком и поникшими бутончиками по 10 000 тенге !!!!!!!!

они упали??

я тоже теперь ))

 

10 000?! :eek:  за обычный черенковый обессум??? видимо им что-то кроме цветов завезли )))

я свой в прошлом году брала за 2000 с 3 цветочками


  • 0

#5612
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee, это черенкованные по 10 000 тыщ? :ninja:

10 000?! :eek: за обычный черенковый обессум??? видимо им что-то кроме цветов завезли ))) я свой в прошлом году брала за 2000 с3 цветочками

 

Да да, девочки!
Вот как примерно на моих фотках, только с цветочком. Одним!!!!! А на других бутончики, иногда по 3 бутончика. Но листики даже меньше, чем у меня. как будто они их с бутонами вот получили (как иногда бывает). А некоторые и правда без бутонов.

по 10 000!

Наташа П вроде продает у нее зацвевшие и очень здоровенькие на вид по 7 - 8000 тг.

а там - 10 000 тг.. и их покупают.. при мне купили один.

а на одном бутоны были как тут ранее в теме, где адешка загнил...


  • 0

#5613
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ну прям какой-то золотой-платиновый  черенок получается… с дуба рухнули… лучше уж привитый взять))) даже два)) а ведь кто-то да купит :faceoff: я свой черенок покупала гдет за 2 500-3 000 (точно не помню) год назад))))


Сообщение отредактировал Sakura: 20.08.2013, 11:04:28

  • 0

#5614
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

не, они привитые, я ж говорю как у Анжелы мы покупаем.

только вот дохловаты. цветочки мелковаты на мой взгляд...


  • 0

#5615
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не, они привитые, я ж говорю как у Анжелы мы покупаем.

только вот дохловаты. цветочки мелковаты на мой взгляд...

ааа, ну это не те, который я покупала.... я покупала именно черенковый у Анжелы таких нет ))) ну, в принципе, если у Наташи по 7-8 тыщ, то Николи сам Бог велел накрутить, у них то проходимость ого-го и не все ж желающие знают, где их надо искать ;)

Видимо вняли спросу покупателей! Я их в прошлом году пытала, почему они не возят "сеянные" адехи, они сказали- муторно...

 

Ех, хоть едь посмотреть что там на самом деле....


  • 1

#5616
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Даааа.... а у меня тут счастья адениумного привалило снова , 2 дня буду буквой "ЗЮ" потом сфоткаю  плантацию новичков  :D


  • 3

#5617
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну супер! а мы тут помирай 2 дня от любопытства! :mad:  :D


  • 0

#5618
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжеееееллл, эт чего, наши приехали??? Можно радоваться? мы ж точно помрем от нетерпения!  :D Заинтриговала и убежала)))


Сообщение отредактировал Sakura: 20.08.2013, 11:48:19

  • 0

#5619
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ну супер! а мы тут помирай 2 дня от любопытства! :mad:  :D

Эх зато столько красоты будет , новые сорта вариегатиков , у всех листья такие разные вот как выбирать , буду  коллекцию собирать))


  • 0

#5620
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжеееееллл, эт чего, наши приехали??? Можно радоваться? мы ж точно помрем от нетерпения!  :D Заинтриговала и убежала)))

И ваши))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.