Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#5661
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, забыла спросить - удобрение можно (в шариках которое) комбинировать с органикой? Ну то есть поливать))

Ну понемногу если то конечно ( когда в активном росте то) :-/


  • 1

#5662
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Поняла, спасибо :) Попробую потом как-нить полить))


  • 0

#5663
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А тут все мои пупсики греются на солнышке  :D

 

 

Какая красотаааааа! Обзавидоваться!!!!!!!!!! :)


  • 0

#5664
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Успеет

 

Ой надеюсь :dandy: Хоть бы один цветочек на ком- нибудь в живую увидеть...предел мечтаний :D

 

Насть, я тоже так думала. Ждала-ждала - дождалась - и полное разочерование :cry: . Должен был быть блэк эдишн, а расцвёл какой-то дикарёнок. Я чуть не плакала. спасибо Анжеле! Добрая фея , пообещала мне напрививать чтой-нибудь приличное424043E0442043E00598.jpg424043E0442043E00594.jpg

Одно радует - формы у него хорошие!
А вот мой вариегат
У него листочки пушистые как у фиалок!424043E0442043E00595.jpg


  • 4

#5665
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

424043E0442043E00604.jpg

А это у моей приятельницы верхушка укорененная расцвела

20130811_002.jpg


  • 8

#5666
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Насть, я тоже так думала. Ждала-ждала - дождалась - и полное разочерование . Должен был быть блэк эдишн, а расцвёл какой-то дикарёнок.

 

Жаль конечно(( Но он все равно очень красив :)  Мне бы хоть такого дикарёнка цветущего на своем подоконнике увидеть   :faceoff:  :lol: "Фея" конечно же привьет, просто вопрос времени  :smoke:

 

Одно радует - формы у него хорошие!

 

Ничего себе хорошие :dont: Да такие формы еще поискать надо!!! Шикарная фигуристая попа!  :D 

 

А это у моей приятельницы верхушка укорененная расцвела

 

Ну а это контрольный выстрел!  f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif


  • 1

#5667
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

 Nif_Nif81       Поздравляю Вас с арабченком они действительно безумно хорошенькие и если его уже сейчас затискали, то представляю, что с ним будет когда у него появятся листики

 

Спасибо :D Тоже представить страшно  :ninja: С утра очередь выстраивается чтоб его погладить и потискать...бедненький  :faceoff:  :lol:


  • 1

#5668
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А это у моей приятельницы верхушка укорененная расцвела

 

Аксана , это что то, прямо "букет невесты" портясающе смотрится :hi:  А с розовыми цветочками  вообще " Лапки раскинул" - встречаем красавца!!!  Очень все класные ,  а привить то конечно привьём что захочешь :p


  • 0

#5669
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Раскрывается " Чудо природы"  но таааак медленно , как полностью раскроется покажу , пока вот так)))

 

c10e62301fe4.jpg

86c661d15899ef61622e97af4e8298de.jpg

efa7a42a100339aa177a4324a8a9a346.jpg

bbeefd393f16ee7ac176bcca3d46fe07.jpg

Анжела! Ты на балконе живешь с фотиком что ли? Краааасотень неописанная!!!!!!!!


  • 2

#5670
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

А это у моей приятельницы верхушка укорененная расцвела

 

Аксана , это что то, прямо "букет невесты" портясающе смотрится :hi:  А с розовыми цветочками  вообще " Лапки раскинул" - встречаем красавца!!!  Очень все класные ,  а привить то конечно привьём что захочешь :p

 

Спасибки! Главное есть куды прививать, так что  за это ему спасибо, кстати ему 2 года!


  • 1

#5671
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Раскрывается " Чудо природы"  но таааак медленно , как полностью раскроется покажу , пока вот так)))

 

 

Анжела! Ты на балконе живешь с фотиком что ли? Краааасотень неописанная!!!!!!!!

 

Аксан - это растение даёт столько эмоций)) Тут уже ни какие науки  не нужны когда прочувствуешь его уже и сам знаешь как лучше и что ему хочется , я бы и жила на балконе - тока там жарко так иногда  :D  Как же я рада что узнала об адешках - душа у них явно есть :dont:


  • 0

#5672
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Фрося ваш пузатик супер! А почему ждали другой цветок? Покупали сортовой? Верхужка нежна -букет для невесты!! А где брали верхушку? Тоже белого хочу!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 21.08.2013, 22:12:03

  • 0

#5673
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Фрося ваш пузатик супер! А почему ждали другой цветок? Покупали сортовой? Верхужка нежна -букет для невесты!! А где брали верхушку? Тоже белого хочу!

Это приятельница (она правда в Москве живет. а здесь у дочери гостила) брала у Кати Камарики 1 мес саженцы - он выбухал за 2 года на 80 см, Анжела посоветовала его в этом году чикнуть, что она и сделала где-то в мае месяце, и укоренила верхушку, а она зацвела. А я ждала другой цветок, так как это был ( как написала Катя :) ) Blak edition (простите мой английский :( )


  • 1

#5674
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Да, в Саламате есть бутики с лампами и тп, если в Электрокомплексе не найду подходящего, может потом как-нить туда смотаюсь)) все, убежала))

Да я была  там но для освещения цветов ничего , (специализированные надо ещё поискать) :hi:  

 

Девочки, сорри, я как обычно с огромным опозданием, но прежде чем лампы покупать прочитай те статью, что вам надо, тут очень подробно описано

http://adenium.ucoz.ru/publ/5-1-0-38


  • 1

#5675
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот вроде получилось "опушку" на  "Милке" сфоткать , видно что пушистые?

 

 

Анжела, какой он все-таки красавец! А у меня щас повырастали листья с преобладанием светло-зеленого, так классно смотрится, а на некоторых листиках появился глянец!! Слушай, а бутоны в этом году без досветки будут?


  • 0

#5676
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Девочки, сорри, я как обычно с огромным опозданием, но прежде чем лампы покупать прочитай те статью, что вам надо, тут очень подробно описано

http://adenium.ucoz.ru/publ/5-1-0-38

 

Спасибочки)) Это хорошая статья . Помните - "растения должны спать ночью" ?)) Это от туда :D


  • 0

#5677
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Анжела, какой он все-таки красавец! А у меня щас повырастали листья с преобладанием светло-зеленого, так классно смотрится, а на некоторых листиках появился глянец!! Слушай, а бутоны в этом году без досветки будут?

 

 

 

 

Да - эти листики - отдельное восхищение :p  Да должны быть , если на окне будут , но тепло то ещё постоит я думаю , так что отбой тревоги )) Можно пока и на улице ночевать ( снова)


  • 0

#5678
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! А вот посмотрите каким стал наш спасеныш 

 

 

Это ж скоко веток! Супер! Я думала мои ветвятся, но ЭТО что-то! Здоровья ему и долгоцветения! :idea:


  • 1

#5679
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! А у Пантерки цветочки немножко разные, но такие красивые и ароматные.

 

e0c11a0bea70.jpg

ААААА! Мечтаа! Хочу такой!!!


  • 1

#5680
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Анжела, какой он все-таки красавец! А у меня щас повырастали листья с преобладанием светло-зеленого, так классно смотрится, а на некоторых листиках появился глянец!! Слушай, а бутоны в этом году без досветки будут?

 

 

 

 

Да - эти листики - отдельное восхищение :p  Да должны быть , если на окне будут , но тепло то ещё постоит я думаю , так что отбой тревоги )) Можно пока и на улице ночевать ( снова)

 

Анжел! Так я понимаю прививки на этот год всё - отменяются?:( Я то думала, что мы успеем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.