Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4141
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Отличное состояние, красивый цвет. Длинные ветки у прививки не торопись срезать. Скоро у нас появиться гормональная паста промажешь ей спящие почки. Эффект поразит.

ДД!!!
У меня сегодня радость с которой хочу поделиться с вами...Расцвел мой Кинг виолет...бутошек было много...но оставил только 2. И их довёл до цветения.Приобретала взрослых адешек у своей хорошей знакомой Наташи( ник Ниташа П.)
Сегодня покажу только того который расцвёл :dandy:
Вот он мой красавчик...
Изображение
Изображение


  • 0

#4142
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Отличное состояние, красивый цвет. Длинные ветки у прививки не торопись срезать. Скоро у нас появиться гормональная паста промажешь ей спящие почки. Эффект поразит.

Yanik-888 Спасибо!!! А где и у кого появится эта чудо паста?

Сообщение отредактировал ds-eva: 27.06.2013, 10:29:27

  • 0

#4143
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А где и у кого появится эта чудо паста?

Ну ко мне она уже летит на "всех парусах" )))) Подробности в лс)) :D
  • 0

#4144
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений



А где и у кого появится эта чудо паста?

Ну ко мне она уже летит на "всех парусах" )))) Подробности в лс)) :D

Ну а я про что :)
  • 0

#4145
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Вот мои эксперименты на малышах.Из одной спящей почки ,где по две, а то и потри веточки вышло.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#4146
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Анжела заказала скоро будет, а у меня чуть по позже.
  • 0

#4147
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот мои эксперименты на малышах.Из одной спящей почки ,где по две, а то и потри веточки вышло.

Выглядят шикарно!)))) :idea:
  • 0

#4148
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вот мои эксперименты на малышах.Из одной спящей почки ,где по две, а то и потри веточки вышло.

Вот же красотень :eek: супер!!! :super:
  • 0

#4149
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки, подскажите, а сколько времени проходит от прорастания семян до цветов? Год, два, три? В год они вообще малявки, судя по фото.

У меня в 11 мес зацвел)) У родственницы чуть больше года сеянцу- активно цвет набирает. Надеюсь, скоро выложит сюда красоту)))
  • 0

#4150
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я тоже хочу пастууу!!!!!!! :hi: ))) и адех побольше и веточек и какашек конячьих.... и таблеток от жадности :D
  • 3

#4151
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот мои эксперименты на малышах.Из одной спящей почки ,где по две, а то и потри веточки вышло.


А сколько этим малышам? Толстенькие такие!!! Навозик не подмешивали?
  • 0

#4152
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

я тоже хочу пастууу!!!!!!! :hi: ))) и адех побольше и веточек и какашек конячьих.... и таблеток от жадности :D

Ну уж у тебя то кумушка - будет всё и много))) :D
  • 0

#4153
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

я тоже хочу пастууу!!!!!!! :hi: ))) и адех побольше и веточек и какашек конячьих.... и таблеток от жадности :D

Я вот тоже лыжи навострила за какашулями коняшкиными в воскресенье рядом с дачей...мне для адех и цитрусовых как раз...пойду по следам за табуном :rotate: :ninja:
  • 1

#4154
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну уж у тебя то кумушка - будет всё и много))) :D


я тебя тоже люблю :rotate:

у меня осьминожка прям заветвился! уже 6-я веточка проклёвывается :) И один арабчик вроде 2 выпустил, остальные сидят "бутылочками"
  • 1

#4155
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну уж у тебя то кумушка - будет всё и много)))


Угу...кроме таблеток от жадности :lol:
  • 1

#4156
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я вот тоже лыжи навострила за какашулями коняшкиными в воскресенье рядом с дачей...мне для адех и цитрусовых как раз...пойду по следам за табуном :rotate: :ninja:


))) да чего там ходить, где лошади прошли проблем с какахами нет ))) У меня когда дача в Тураре была мне лошали их сами прям на грядки раскладывали (нашли в самом дальнем углу где пролезть, я даже не знала, что там дырка в заборе) )))

Угу...кроме таблеток от жадности :lol:


ага, я их уже во всех странах поискала ))) Хотя Анжела у нас ещё тот "охотник", не удивлюсь если и их найдёт ))))))))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.06.2013, 12:35:20

  • 0

#4157
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я вот тоже лыжи навострила за какашулями коняшкиными в воскресенье рядом с дачей...мне для адех и цитрусовых как раз...пойду по следам за табуном


Только свежий не берите, гуано в течении года перепреть должно тогда корням вреда не будет.
  • 1

#4158
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

))) да чего там ходить, где лошади прошли проблем с какахами нет ))) У меня когда дача в Тураре была мне лошали их сами прям на грядки раскладывали (нашли в самом дальнем углу где пролезть, я даже не знала, что там дырка в заборе) )))


Вы свежий собирали??? :eek: И как...? Поливали им или как Анжела говорит прослойку в горшки делали?
  • 0

#4159
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

))) да чего там ходить, где лошади прошли проблем с какахами нет ))) У меня когда дача в Тураре была мне лошали их сами прям на грядки раскладывали (нашли в самом дальнем углу где пролезть, я даже не знала, что там дырка в заборе) )))

Ага...гуляли у нас какое-то время так же по даче и лошади и козы и бараны и "бараны". Забор специально ломали и выгуливали их там...ну ладно это уже другая тема. Может и на самой даче получится чего откопать полезное прошлогоднее.
Правда мне сказали свежее с водичкой смешать дать перебродить недели 2 и потом разводить хорошо и поливать.

Сообщение отредактировал ds-eva: 27.06.2013, 12:40:33

  • 0

#4160
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну уж у тебя то кумушка - будет всё и много)))


Угу...кроме таблеток от жадности :lol:

Вот чего нет - того нет))) А ещё у меня будет паста для укоренения черенков - самая суперукореняющая :dont: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.