Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4161
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Ну уж у тебя то кумушка - будет всё и много))) :D


я тебя тоже люблю :rotate:

у меня осьминожка прям заветвился! уже 6-я веточка проклёвывается :) И один арабчик вроде 2 выпустил, остальные сидят "бутылочками"

Естественное ветвление конечно же гораздо лучше и полезнее , это моё убеждение)) А принудительное ( только в малых дозах ) уж для тех кто ну совсем нехочет ветвиться)))
  • 0

#4162
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ага, я их уже во всех странах поискала ))) Хотя Анжела у нас ещё тот "охотник", не удивлюсь если и их найдёт ))))))))

Тогда только " ДЛЯ жадности" :lol:
  • 0

#4163
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А ещё у меня будет паста для укоренения черенков - самая суперукореняющая


Везите! Нам все надо!!! Для плюмок само то :D
  • 1

#4164
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вот мои эксперименты на малышах.Из одной спящей почки ,где по две, а то и потри веточки вышло.


А сколько этим малышам? Толстенькие такие!!! Навозик не подмешивали?

Им 6 месяцев. Навозом я не пользуюсь вообще. Адениумы подкармливаю очень редко. Попозже выложу фото своих взрослых адениумов.
  • 0

#4165
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Им 6 месяцев. Навозом я не пользуюсь вообще. Адениумы подкармливаю очень редко. Попозже выложу фото своих взрослых адениумов.


Ничего себе :eek: Ну тогда признавайтесь грунт какой, полив, и прочий уход. Что они такие отъевшиеся :D
  • 0

#4166
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вы свежий собирали??? :eek: И как...? Поливали им или как Анжела говорит прослойку в горшки делали?


да ничего не делали. Лопатой под деревья закидывали и всё :) Грядки я к тому времени взращивать перестала, т.к. приезжали не так часто, а деревьям и так нравилось :)
вот теперь тоже про прослойку думаю....

о! ещё и укореняющая... ну всё, пора напрашиваться в гости :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 27.06.2013, 12:51:46

  • 0

#4167
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

да ничего не делали. Лопатой под деревья закидывали и всё Грядки я к тому времени взращивать перестала, т.к. приезжали не так часто, а деревьям и так нравилось вот теперь тоже про прослойку думаю....


Я думала Вы в комнатные растюхи его добавляли :)
  • 0

#4168
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Ну а вот 4х месячный ( это подарок от Ирины) выращенный на навозе крепыш)
Изображение

Изображение
  • 5

#4169
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
И это не самый большой))
  • 0

#4170
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну а вот 4х месячный ( это подарок от Ирины) выращенный на навозе крепыш)


Так! Все! Эти попастики последняя капля в сомнениях про "коняшкину какакабану"! Срочно ищу лошадь!!! :lol:
  • 2

#4171
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Очень большую роль для посева семян любых растений влияет время года.Эти сеянцы зимнего посева. Сеяла в конце декабря.
  • 0

#4172
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну а вот 4х месячный ( это подарок от Ирины) выращенный на навозе крепыш)


Так! Все! Эти попастики последняя капля в сомнениях про "коняшкину какакабану"! Срочно ищу лошадь!!! :lol:

Жаль что Ириша только читает темку но не пишет , может уговорю её , вот у кого реально можно поучиться у неё и адехи мои из первых партий все в листиках и в бутонах фотки выложу ))
  • 0

#4173
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Очень большую роль для посева семян любых растений влияет время года.Эти сеянцы зимнего посева. Сеяла в конце декабря.


А грунт-то какой?
  • 0

#4174
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ириша только читает темку но не пишет


Стесняется? :spy: Ириша! Мы не кусаемся! Пишите! Нам очень пригодится Ваш опыт! Особенно мне - как криворукому обожателю адех!
  • 1

#4175
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
У меня сидят все цветы в терравите универсальной. Но многим она не нравиться. А для меня лучше не придумаешь :)
  • -1

#4176
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ириша только читает темку но не пишет


Стесняется? :spy: Ириша! Мы не кусаемся! Пишите! Нам очень пригодится Ваш опыт! Особенно мне - как криворукому обожателю адех!

Та неееее .... она просто не зарегистрирована :D ну теперь уж Ирин - сам Бог велел))
  • 1

#4177
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня сидят все цветы в терравите универсальной. Но многим она не нравиться. А для меня лучше не придумаешь :)


Ааа, у меня тоже пара цветов в ней сидят, вроде не жалуются. А для адех намешивала "как в ресторане от шеф повара" :lol:
  • 1

#4178
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Та неееее .... она просто не зарегистрирована ну теперь уж Ирин - сам Бог велел))


Ааа...ну теперь то ДА! Регистрация в обязательном порядке!!! Тема "коняшкиных гуано" как никогда актуальна!!! Куда ж нам без спеца!!! :idea:
  • 0

#4179
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
)))))))))) Поехали на ипподром! у кого камаз есть??? :D
  • 0

#4180
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

)))))))))) Поехали на ипподром! у кого камаз есть??? :D

И мне там с киллограмчик припасите , то кончается :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.