Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#401
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
на сегодняшний день имеет из предложений по подарку:
1. Билет в цирк (01.07.11)
2. Открытка
3. Цветок в горшочке

есть другие предложения, варианты?
  • 0

#402
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Айжик, отлично, тогда на комбез денюжки не тратим, спасибо!!!!

Ребят, сейчас позвонила Ане спросила про цирк, она говорит что с удовольствием бы сходили, так что этот вариант оставляем. Билеты стоят от 1000 до 3000.
Представление начинается в 16.00, т.е. где то до 17.30 они будут точно в цирке, а потом кто нибудь мог бы по дороге захватить их. Как раз многие бы с работы уже освободились и подъехали. (Кстати это не просто представление будет, это фестиваль циркового искуссства, съедуться все мастера циркового искусства СНГ, вот такто вот, думаю будет оч. интересно )
У меня только предложение, может билет в цирк купим из денег Аниной копилки, а каждый кто приедет купит свой подарок, который считает нужным, просто думаю, сейчас у всех со временем напряг, деньги собирать, ехать общий подарок выбирать, я точно не смогу этим заняться, потому что на мне сейчас, анализы и справки :D , а забежать в ближайший магазин и купить что нибудь типа летнего костюмчика или свитерочка , это проще.
Если ни кто не против, куплю из общих денег пару тортиков и соки.

У кого дети обязательно возьмите с собой, думаю им будет весело :-)
На определенное время наверное не будем договариваться собираться, кто во сколько сможет (с 18.00 до 21.00)
Кто еще не был у Ани, схема проезда есть на первой страничке или можно скооперироваться с тем кто уже знает дорогу, это: С.г.Астана, Сабадел (Сабадельчик ты поедешь?) , я, кажется Диментия тоже была у Ани, Оксана S, Гуля, может еще кто ездил, сейчас даже не вспомню

Сообщение отредактировал Иришик: 23.06.2011, 16:14:57

  • 0

#403
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

На определенное время наверное не будем договариваться собираться, кто во сколько сможет (с 18.00 до 21.00)
Кто еще не был у Ани, схема проезда есть на первой страничке или можно скооперироваться с тем кто уже знает дорогу, это: С.г.Астана, Сабадел (Сабадельчик ты поедешь?) , я, кажется Диментия тоже была у Ани, Оксана S, Гуля, может еще кто ездил, сейчас даже не вспомню

Тоже хочу!!!но...не могу...С мужем едем на юбилей именно в этот день,надо же было совпасть... :-/ .Спасибо,Ирина!И всем остальным спасибо!Я так рада,так рада За Аню,молодец!
Ирина, :idea: Может,открыть темку в Услугах,сделав ссылку на эту тему?И там тоже приоткрывать завесу о непростой швее Ане.Хорошее начало у нашей Марии Лопес! :beer:
Через полгода,глядишь,цех будем ей искать,и помощников... :rotate:
Насчёт,10000 комплектов...Аня справится,можно даже ей помогать безвозмездно,по 1чел.каждый день,кто свободен,например,отмерять,кроить,складывать,увозить куда надо,с Виталиком позаниматься,наконец,пока его мама зарабатывает. :-)
  • 0

#404
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Бауржан, я Вам в личку сегодня писала читали?
Может встречу с Аней перенесете на завтра, у нее сегодня еще не все образцы готовы, завтра у нее будут денюжки и она съездит докупит образцов тканей. Она сейчас мне позвонила попросила об этом, сегодня хочет с Виталей остаться у подруги в городе, потому что дома пока не очень удобно, пока мебель разобранная среди комнаты стоит :-)
  • 0

#405
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

дома пока не очень удобно, пока мебель разобранная среди комнаты стоит :-)



Не ругайте нас, не успеваем :faceoff: Обещаем постараться попасть в субботу.
  • 0

#406
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


дома пока не очень удобно, пока мебель разобранная среди комнаты стоит :-)



Не ругайте нас, не успеваем :faceoff: Обещаем постараться попасть в субботу.

Ни чего страшного ;)
Написала Жулдыз в скайпе, и на электронку, я думала что фотки уже отдали ХН, оказывается до сих пор нет :(
  • 0

#407
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ДВ, приводили в порядок балкон. нашел не пользованный небольшой электрический овен. предназначен для приготовления гамбургера: в верхней части готовится 2 кусочка мяса, в нижней 2 ксочка хлебушка. Как думаете будут ли полезен данный аппарат? могу позже фотки закинуть если понадобится.
  • 0

#408
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
с г. Астана, я сегодня смогу после 8. Не поздно будет?
  • 0

#409
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

с г. Астана, я сегодня смогу после 8. Не поздно будет?


А мы разве не на следующую пятницу планировали? :spy: День рождение ведь 1-го июля.
  • 0

#410
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сорри, туплю с утра :lol:
  • 0

#411
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Бауржан, я Вам в личку сегодня писала читали?
Может встречу с Аней перенесете на завтра, у нее сегодня еще не все образцы готовы, завтра у нее будут денюжки и она съездит докупит образцов тканей. Она сейчас мне позвонила попросила об этом, сегодня хочет с Виталей остаться у подруги в городе, потому что дома пока не очень удобно, пока мебель разобранная среди комнаты стоит :-)


Ир, извиняюсь, вчера весь день до 10 ночи шеф забрал с собой на совещание к партнёрам. Давайте я в субботу заеду к Ане. В обед переговорю с ней, спрошу как насчёт завтрашнего дня..

З.Ы. Бесит когда руководство ничего не говоря взаранее увозит на переговоры =(
  • 0

#412
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчат, в пятницу следующую я бы тоже поздравить хотел.

Насчёт подарка я вот подумал, у нас дома два цифровых фотика (один мой и один мамы), я вообще редко пользуюсь, думаю подарить им один. Хоть и бу, но в хорошем состоянии. А ведь ей наверное хочется многие нынешние моменты запечатлеть для себя, всё таки новая жизнь началась для нашей девочки и её сыночка =) Вобщем, с меня фотик им, надеюсь то что он не новый никого не огорчит..

По поводу подарка общего, то может денюжкой дать в конверте? а она уже думаю сама сможет распределить эти деньги по необходимости, да и купить тот же комбинезон по своему вкусу, всё таки она же мама, а не мы с вами =)) Ну это просто предложение, буду рад всем идеям =) И надеюсь заберёте меня вечерком с собой =))
  • 0

#413
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мне кажется очень хорошая идея про фотоаппарат. Виталик растет и любой маме хочется запечатлеть своего дитятю.
Я тоже буду на поздравлении, хочу привезти чего-нить из горячего. Может и из салатов тоже чего-нить сделаю, чтоб Аню не напрягать.
  • 0

#414
логист

логист
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребят, привет
помощь требуется?)
  • 0

#415
логист

логист
  • Гость
  • 12 сообщений
ковер! ковер есть у Ани и Виталика? Виталик, как я понимаю, малыш еще? ползать по голому полу наверняка неприятно, ну или сидеть... извините, я не совсем в курсе дел...
а скоро зима... как думаете?
  • 0

#416
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ребят, привет
помощь требуется?)

Ой,а я вам в др.теме написала...
А помощь всегда требуется!Присоединяйтесь.Например,ваша машина,думаю,очень может потребоваться :-) ,вместе с вами,конечно :D
  • 0

#417
логист

логист
  • Гость
  • 12 сообщений
или микроволновку, еды разогреть или там еще чего... в общем свяжитесь со мной, хочу быть в теме)
мой раб.номер 54 58 20, зовут Мурат
  • 0

#418
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мурат, ковер у Ани есть, а по поводу микроволновки думаю она ей пригодится.
  • 0

#419
логист

логист
  • Гость
  • 12 сообщений


Ребят, привет
помощь требуется?)

Ой,а я вам в др.теме написала...
А помощь всегда требуется!Присоединяйтесь.Например,ваша машина,думаю,очень может потребоваться :-) ,вместе с вами,конечно :D

Спасибо, за оперативный ответ) в общем телефоны мои есть, готов помочь. Звоните!
  • 0

#420
логист

логист
  • Гость
  • 12 сообщений

Мурат, ковер у Ани есть, а по поводу микроволновки думаю она ей пригодится.

Заметано, оставьте координаты, ближе к обеду поеду в мечеть, заодно и заеду в магазин куплю микроволновку! не обещаю, что она будет супер навернутая, но основные функции будут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.