Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#381
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выкладываю расценки работ по пошиву пастельного белья:

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь, пододеяльник) -2000т

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь на резинках, пододеяльник) -2100т

1 наволочка (на липучках) - 250т.

1 простынь - 500т.

1 простынь на резинках - 600т.

1 пододеяльник (на липучках) -1000т.

Окончательная стоимость пастельного комплекта будет складываться из стоимости работы + ткань (которую Вы выберете сами, из Аниного каталога тканей), примерно окончательная стоимость получается от 4.800т. до 8000т. за комплект двухспалки (в зависимости от стоимости ткани).
У меня и Жанадель пастельное сшито из сатина, на базаре приценилась к турецкому белью из сатина стоит - от 11000т, ХБ чуть подешевле 7000-8000т. Для меня как уже писала Выше комплект двухспалки из сатина вышел в 4800т.
  • 0

#382
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

[Ир, сделаю замеры сегодня вечером и завтра в принципе можно будет с ней встретиться, заеду к ней и выберу с каталога. А то ей наверное не легко будет с ребёнком выходить. Орнаменты распечатаю, разные на выбор, на месте уже определимся что она сможет, а что нет.. Ну и денюжку оставлю сразу. Она вечером завтра дома будет? Никаких планов нету?

Вечером думаю будет, днем они анализы будут сдавать.
Простынь на резинках будет ? Если да то нужно померить ширину и длину поверхности матраса и отдельно боковину матраса, потомучто на резинках если видели такие они надеваются на матрас и оч. важна точность именно в замерах поверхности матраса ;-)
  • 0

#383
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Простынь на резинках будет ? Если да то нужно померить ширину и длину поверхности матраса и отдельно боковину матраса, потому что на резинках если видели такие они надеваются на матрас и оч. важна точность именно в замерах поверхности матраса ;-)


Не, на резинках не надо, в сентябре переезд на свою квартиру, а пока арендую, поэтому матрас точно поменяется осенью =) а бельё останется =) Вот как перееду тогда и будем с замерами брать у Ани =)
  • 0

#384
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ребят, у Виталика на следующей неделе в пятницу день рождения - 2 годика, у кого какие предложения?
Может подарок какой нить полезно-практичный купим, типа зимнего комбинезона(пуховик куртка и штанишки) (сейчас наверняка большие скидки на зимнее будут), ну и можно съездить к ним с тортиком и шариками, как думаете?


можно можно...только тяжело сейчас зимнее найти..
Вот у меня вопросик тут возник а когда Аня успевает шить и с ребенком заниматься она же еще по моему и работает?не поиму.. она не спит что ли?
ЗЫ нам тоже нужны парочка небольших простынок... и наволочек наверное тоже несколько.
в очередь запишите на след месяц где то..
  • 0

#385
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем привет!

Иришик, хорошо, я тогда уточнюсь насчет заказа. Если не заключили договор, то постараюсь забрать этот заказ для Ани. Потому что если устроит качество и скорость, то через месяц может быть заказ на 10 000 комплектов :rolleyes:

И обещаю привезти хлопцев на установку мебели на этой неделе.почему в сутках не 30 часов

Сообщение отредактировал с г.Астана: 22.06.2011, 19:54:18

  • 0

#386
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ань привет!
Она сейчас не работает, с работы ее не недавно попросили, когда увидели что приезжает на работу (убираться ) с ребенком. Сейчас они с Виталькой живут только на его пенсию по инвалидности. Шьет она в основном когда Виталя спит, но судя по времени потраченному на выполнение заказов шьет она быстро.

Хорошо записала в очередь :-)

по поводу подарка сегодня разговаривала с Аней на эту тему, она тоже сказала что игрушки не надо, самые необходимые есть, сказала ей про комбинезон, она сказала что было бы здорово, потому что на зиму у него ничего нет.
  • 0

#387
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет!

Иришик, хорошо, я тогда уточнюсь насчет заказа. Если не заключили договор, то постараюсь забрать этот заказ для Ани. Потому что если устроит качество и скорость, то через месяц может быть заказ на 10 000 комплектов :rolleyes:

И обещаю привезти хлопцев на установку мебели на этой неделе.почему в сутках не 30 часов


Передай пожалуйста ребятам, что Аня таааааакая довольная своим столом для работы на машинке, уже несколько дней хвастается что ей даже подножку для педали с наклоном сделали :-)
  • 0

#388
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ну это она сама их поблагодарит, когда устанавливать придут :-)

Сообщение отредактировал с г.Астана: 22.06.2011, 20:01:21

  • 0

#389
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ДН, подскажите какая потребность существует на данный момент у Ани? Вещи, мебель, что то еще?Пока в голову не приходить чем помочь, но помощь со своей стороны обещаю.
  • 0

#390
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня виделись с Аней, она ездила за направлениями на анализы, все взяла, так что с завтрашнего дня начнут сдавать потихоньку, думаю за следующую неделю все сдадут и после Виталиного ДР уже лягут на операцию, меня вот только тревожит что она кашляет и уже долго, как бы бронхита не было, завтра после завтра будет делать флюру, к врачу не хочет идти :-(
Съездили сегодня с ней по поводу постановки ее на очередь на жилье по программе соц.найма, с завтрашнего дня будет еще собирать справки и для этого, так что след.неделя у них с Виталькой будет ну очень насыщенной :-)
Спасибо ВСЕМ кто помогает!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Иришик: 23.06.2011, 02:32:19

  • 0

#391
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ДН, подскажите какая потребность существует на данный момент у Ани? Вещи, мебель, что то еще?Пока в голову не приходить чем помочь, но помощь со своей стороны обещаю.

ДН, спасибо за предложенную помощь :-)
На данный момент самое необходимое у Ани есть, и крыша над головой и мебель и вещи, как говорится с миру по ниточки собрали, сейчас для нее самое важное это наличие работы дома, т.е заказы на пошив, поэтому самой большой помощью будет заказать себе что нибудь и порекомендовать знакомым и Вам приятно и Ане полезно :-) в общем помощь по продвижению Аниной работы на рынке услуг (просто она сейчас на таком этапе когда ей дали удочку и она должна сама научится вылавливать для себя рыбку, поэтому помогаем только работой и ценными советами :-) )
Если есть умения в области создания простеньких сайтов, тоже было бы хорошо, Сабадел подкинула классную идею, по созданию не большого сайта для Ани где разместить ее историю и то что она делает (каталог ее работ по пошиву пастельного, одеял в стиле печворк, ну всяких нужных в хозяйстве вещиц), таким образом она могла бы находить себе клиентов
Еще Аня с Виталей через недельку ложится на операцию, в больнице они будут около месяца, если бы иногда навещали их тоже было бы здорово :-)
В следующую пятницу у Витилика ДР, скорее всего поедем его поздравить, будет возможность присоединяйтесь :)

Сообщение отредактировал Иришик: 23.06.2011, 02:58:46

  • 0

#392
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По дню рождению-может им билеты в цирк взять, вроде как с 01 июля:
http://www.astana201...events/226.html
  • 0

#393
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В следующую пятницу у Витилика ДР, скорее всего поедем его поздравить, будет возможность присоединяйтесь :)

если в этот день всяких встреч не будет, то обязательно. может с детками туда поехать? веселей мальчику будет.дочке 2,2 вроде как ровестники.
  • 0

#394
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки, я тоже хочу присоединиться и поздравить Виталика с днем рождения! просто пятница-рабочий день(((( и я к сожалению не смогу. но если надо будет скинуться и т.д. то я ЗА. касательно комбеза зимнего. может я отдам наш комбез? моему сыну мал будет на след.год, а для двухлетнего ребенка самое то. раздельный комбинезон куртка с мехом и брюки с верхом) единственное, я перед тем как зимние вещи все упаковать, поленилась сдать его в химчистку и постирала сама в машинке, и внутри не знаю чего то там скомкалось, но думаю, что смогу расправить, чтобы придать пышность. а атк комбез у меня классный. голубой с натуральным мехом. мальчикам самое то.
надо посомтреть валенки еще. если никому не отдала (не помню блин точно) то вместе с валенками отдам. к зиме вобщем будет готов Виталик :)

Сообщение отредактировал Айжик: 23.06.2011, 10:10:19

  • 0

#395
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я хочу тоже Аню съездить поздравить. Но смогу вечером только после работы.
  • 0

#396
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Если в пятницу, я тоже могу только вечером.
  • 0

#397
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если девочки днем поздравят и подарят подарок, съездим тогда вечером. Ане цветов подарим, да чай с тортиком попьем, думаю ей приятно будет :rolleyes:
  • 0

#398
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Договорились, заодно телефонный аппарат прихвачу, для Х.Е., нужен ведь еще? :rolleyes:
  • 0

#399
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Если девочки днем поздравят и подарят подарок, съездим тогда вечером.

А с подарком определились? Цветы это приятно, но времено. Может цветок в горшочке, к примеру "денежное дерево". Просто из практики, это лучше. А так открытка всегда будет в память.
  • 0

#400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
с Г. Астана нужен, просто я сейчас без машины не могу забрать и к ХЕ съездить. Кстати, да можно и дерево в горшочке ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.